Я этого хочу. Значит, это будет.

Последний пост:18.12.2017
45
Статистика
Всего постов
80
17,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2016 +29
21.08.2016 +27
24.08.2016 +23
20.06.2016 +19
29.12.2015 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • наконец полноценный рабочий месяц, без разъездов и суеты. результатом полностью доволен хотя начало ноября пока не задается. в планах на ноябрь имеется усердная учеба, плюс небольшой трип по России, ну и показать результат соответсвующий моему ожиданию

    35/61
    Ответить Цитировать
    9
  • ноябрь идет плоховато , минусовые сессии сменяются нулевыми беспросветно. и даже мизерный занос как глоток свежего возуха, тем более не смотря на состав топ 1 дался не легко. в ХА вышли 1\3 в пользу фиша, но благо он оказался прямолинейным. старался отказываться от граничных выставлений на префлопе и переводил всю игру на постфлоп. что и дало результат.
    несмотря на отсутствие результатов в ноябре время не теряю и стараюсь не сбавлять темпов в обучении. наконец освоил Крев. и учеба моя приняла новую планку. полезнейшая програмка надо признаться.

    36/61
    Ответить Цитировать
    3
  • еще поднажил в последнем турнире. играл финалку довольно тайтово, есть сомнения в паре раздач. но вроде тайтовость в пределах разумного. раскрутился к ТОП 3 но затем 2 коина прогирал короткому и слетел. ну не беда. рады и этому.

    37/61
    Ответить Цитировать
    7
  • Респектос за днев, добавил в закладки! Пс. Хотелось бы увидеть раздачки интересные..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • давненько не писал, ноябрь вышел в небольшой минус, декабрь играл в слабый плюс, без особенных заносов. но сегодня напереезжал нормально . причем в обоих турнирах потащил с ДД>AA за неплохие стеки. а в Ланче умудрился дойти двумя входами до топ 12.
    в 12 + на бабле рега подкарал с преславутыми дамами и досидел до ФТ. ребятки в топ 3 предлагали сделку при стеках 400 200 130 ( у меня меньший) на что я поржал и начал дефить ББ 85 %+ так и вылетел в коине чипаку неудвоившись. но ребятки были норм. особенно доставляет результат последующей сделки, 2 е место получил на 50 $ больше полагающегося призового
    в общем ВСК удалось. завтра выходной. но все бы ничего если бы не потянул шею. играю на "уколах " и в шарфе уже второй день - башка вообще не двигается. остеохондроз - профессиональная болезнь МТТшника

    38/61
    Ответить Цитировать
    9
  • поиграл сегодня не плохо, хоть сделал всего 1 ИТМ составчик выдался отличный. сиди по ИСМ и стриги деньги. ребятки открывались по 3-6 бб х и не давали даже рестилить. зато быстренько вылетали. зато сидя на финалке, я понял что покер - ЖИВ
    есдинственное в чем сомнения это в дележке. но думаю поделить при отношении почти 1 к 3 по ИСМ было нормальной идеей, тем более что парниша немного отъехал к ХА.
    единственное что надо было выторговать лишние 100 бачей. но ладно это ему на пиво от меня

    39/61
    Ответить Цитировать
    15
  • Состав был лучший! Моа - легенда британского покера!) P.S.Тащи и дальше!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Pro100Kid, вернее не скажешь, таких финалок у меня в утренних турнирах не бывало уже давно.
    40/61
    Ответить Цитировать
    1
  • А британцев,финишировавших на 1 и 3 местах, не пометил фишами дабы не обижать вышеупомянутых ребяток?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • не, чтобы никто не подумал что это было настолько просто
    41/61
    Ответить Цитировать
    1
  • хотел выложить годовой и месячный отчет , и откатать заключительную сессию, но моим планам не суждено было осуществится, как раз после последней тренировки ПК перестал включаться. в итоге потеряю базу с сентября, некоторые наработки и прочие необходимые мелочи. думал перед отъездом успею либо новый комп купить либо старый починить, но поездка в автосервис затянулась и пришлось все это дело отложить на новый год

    учитывая что этот пост итоговый в этом году, хотелось бы отметить что год выдался успешным:

    начинал год на аби 15 заканчиваю год на аби 30
    за 2014 год рой колебался от 15до 20 % за 2015 год рой пробил отметку в 30 %
    БР за этот год вырос в 2 раза, месячный доход вырос в 3 раза
    в начале года был творческий вакум в развитии , сейчас же чувствую огромный прогресс в игре и знаю куда и как дальше развиваться
    наконец женился
    старался на постоянной основе ходить в зал хотябы несколько раз в месяц
    полностью бросил курить где-то с апреля этого года с тех пор выкурил меньше десяти сигарет
    в общем год был плодотворным всего и не вспомнить.

    в любом случае тех кто читает этот пост с Новым Годом и удачи за столами!

    отчет выложу потом, мб еще и цели на год сюда свои напишу а может и нет
    42/61
    Ответить Цитировать
    16
  • Хей! Чего не пишешь? Уже первый месяц нового года прошел практически, где скрины заносов?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • в этом году я уже совсем обленился, блог совсем забросил.
    начну с составления целей на будущий год
    1)уделять интенсивному обучению по 25 часов в месяц, из которых разбить 10 теории( крев, модели в хрк или флоп зилле и т.п.) и 15 ч практике в нее входит разбор рук в ХРК, флоп зилла, сложных в Крев ( ссоотношение может меняться) особняком стоит это разбор базы и построение спеков, за счет этого метода буду добирать недостающие часы для первых двух пунктов . сюда не входит обучение в 2СС, мои трени, чтение Книг либо просмотр водов.
    направления работы по самоконтролю
    а)ежедневно после сессии проверяю повторяющиеся споты на предмет ошибок. по базе смотреть пропуски стиллов, рестилов
    б) еженедельно делаю мини разбор базы.
    в)ежемесячно делаю разбор базы на предмет фиксации либо корректировки изменений в игре

    2) показывать лучшую игру каждый рабочий день

    3)строго придерживаться графика работы\ отдых, тут особые проблемы т.к. порой не знаю меры
    4) вести свой блокнот с постановкой целей на день неделю месяц, и туда же записывать свои мысли и идеи. чтобы не брать за нескоько аспектов сразу
    5) тратить в месяц меньше чем зарабатываю
    6) не курить более 1 раза в месяц
    7) ходить в зал минимум 6 раз в месяц

    также выложу скрины на то как дела идут в этом году в общем пока не густо, но в игре я чувствую изменения в верную сторону, да и дистанция не велика:на НГ ездили в Казань, отличный город,приветливые люди, спавили НГ в Бельгийском Баре с хозяевами просидели до 5 утра напился я пива на где-то на баксов 100-150 Как в Бельгии побывал в общем. в целом съездили отлично,но обратно попали в жесткий снегопад, думал на своих липучках не доеду. Затем делал жене диплом, делал около недели или даже больше , понял что после покера Банковское дело и Бух учет детский лепет, и без куска хлеба не останусь =)

    Сообщение отредактировал sqwadr - 17.2.2016, 14:47
    43/61
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет, отношусь с большим уважением к большинству регуляров РК, особенно к игрокам с ДТ, заметь ты входишь в их число, но все же я хотел добавить чутка конструктива к твоим постам, заметь я не в коим случаи не хотел тебя оскорбить/задеть, но все же сколько времени ты уделял до этого, разбору теории/работы с софтом и.т.п. движений (???), на вскидку если игрок будет выделять такое кол-во времени на теорию/разбор( 25 часов в месяц, из которых разбить 10 теории), то скажем до верхних лимитов он очень быстро дойдет (обычно игроки указывают слишком большие цифры для теории и работы с софтом, ОБЫЧНО, само сабой это все индивидуально, но скажем да же20% от заряженной цифры не выходит, будет интересно понаблюдать за твоими отчетами/успехами), но очень много игроков ставят, относительно заоблачные цели в ветке марафонов, по сути они калякают от балды, что им примерно нужно сделать и чего они хотят. (нужно сделать по чуйке/примерно, что бы добиться желаемого результата бла бла бла, ля ля ля)
    Вот скажем твой пост:

    2) показывать лучшую игру каждый рабочий день

    По сути дела это не достижимый результат (в моем понимании, возможно в твоей стратегии все совершенно по другому), т.е. я примерно вижу так с твоих слов,это ты сидишь хуяришь по столу кулаком и говоришь себе, что ты должен быт как минимум лучше чем вчера, но ты же сам понимаешь что это не работает, тут нужен постоянный анализ игры, соблюдение режима сна, правильное питание, нужные витамины, регулярные занятия спортом и бла.бла.бла, тут еще 10 аспектов которые должны улучшить твою вчерашнюю игру, заметь я не говорил что ты не будешь этого делать. =)

    Хотел еще более детально обсуждать твои пункты, но посчитал это лишним, так как ты и так все обдумал наверное при составлении своего плана (п.с.я слишком занудно и так себя веду, поэтому не стал все детально описывать с моей стороны), тебе конечно все это виднее, будет интересно понаблюдать, за твоим прогрессом/результатами, но все же вот да же такие моменты как покурить сигу раз в месяц, мне кажется стоит убрать, это как брякнуться разок героином по приколу раз в месяц, это глупо и не нужно, для игрока в картишки, буду следить за твоими результатами/успехами, пиши по чаще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • написал сумбурно и вообще много лишнего, но как есть =))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, постараюсь ответить по порядку. из обучения я выпал с Нового Года но старадлся заниматься каждый свой выходной день. с октября по декабрь я занимался возможно и больше чем поставил себе в целях в часовом выражении, обрати внимание я пытался в блог писать отчеты, выходило в часах чуть поменьше, но все же не 20 % от заявленного. Вобще не вижу ничего сложного уделять по 5-6 часов на обучение, учитывая что покер основной источник заработка. моя главная проблема что у меня нет конструктива в обучении и саморазвитии ,я могу иногда сидеть по 6-8 часов в Калькуляторах с воодушевлением копаясь в спектрах, строя ветки и модели в Крев а иногда мне лень тупо разобрать пуш фолд руки и они у меня скапливаются мертвым грузом. пожтому я хочу внести некоторую регулярность. скажу дажде больше я стараюсь уже 1.5 года вести блокнот с записями и краткосрочными целями , но опять же не хватает дисциплины прописывать каждую неделю своей жизни. также учти что цели несут мотивационных характер. что касается быстрого прогресса по лимитам, то я не считаю что в нынешних реалиях МТТ даже 5-6 часов обучения в неделю вознесут каждого на высокие лимиты, возможно если я с собой справлюсь и переборю свою неорганизованность и хотябы год поработаю в таком режиме , то мой прогресс ускорится. мне при моем ожидании на текущем лимите и текущей дистанции чтобы набить банкролл на аби 50 нужно на 4-5 месяцев откааться от кэш аутов вообще, что невозможно. это уже не говоря о возможных стриках, потери игровой формы и прочих радостях жизнию.
    ежедневные и еженедельные цели поставил себе чтобы закрепить привычку делать обзор сессии.
    "показывать лучшую игру каждый день" это уже чисто мотивационная цель которая не факт что работает, зато настраивает на верный ориентир. а то что он недостижимый я согласен бывает всякое.
    с Курением у меня особые счеты я уже пытаюсь до конца бросить довольно давно, но вообще отказатья не выходит. а в зал надо ходить чтобы попросту позвоночник в трусы не ссыпался.
    в общем ответил я сам довольно сумбурно, но надеюсь ты меня понял=) всегда интересно мнение со стороны.
    что касается блога, то не обещаю что буду вести его регулярно, т.к. я сам очень ленив, но постараюсь не пропадать надолго
    44/61
    Ответить Цитировать
    3
  • появилось настроение , хоть и немного с запозданием написать небольшие итоги февраля.
    обучение:
    обучение проходит с опережением плана, и по часам и по качеству( на мой скромный взгляд) после каждой дневной сессии делаю краткое ревью, разбираю руки, за месяц неоднократно копался в базу. по ощущениям игра далека от моей оптимальной особенно много в ней сумбура, надо его как то упорядочить, но прогресс есть. месяц складывался сложно и плохо, не мог настроится на рабочий лад, особенно сбивали с настроя семейные праздники, справили за месяц мое ДР и ДР жены. само собой с приличными тратами и небольшими трипами за город .
    результаты более чем скромные, месяц в плюс и слава богу.
    планы на март у меня следующие:
    1) не сбавлять часы обучения
    2) краткие ревью после сессии
    3) фиксировать по базе промежуточные изменения( наличие , отсутствие)
    4) набрать нормальную дистанцию, но не в ущерб игре
    особенно сложны для исполнения пункты 1 и 4 т.к. решил в марте еще на малую родину наведаться на недельку.

    из положительного:
    купил 2 й моник наконец обновил мышку, клавитуру. также неплохо начал март посмотрим что будет дальше.

    45/61
    Ответить Цитировать
    11
  • Благополучно съездили с женой ко мне на малую родину, по пути заехали в Тулу на сутки,от города ожидали большего, но и не сказать что жалеем что заехали. приехад сумки бросил и прыгнул за катку. сыграл мини сессию причем довольно успешно, учитывая то что после недели без покера мозги сохнут и тяжело показать А -гейм. но зато и тильта нет, т.к. соскучился по покеру.
    в последнюю неделю месяца планирую побольше учится и показать достойный результат.
    всем удачи)

    46/61
    Ответить Цитировать
    9
  • Sqwadr,где скрины финалок и доездов?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В мечтах
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.