Я этого хочу. Значит, это будет.

Последний пост:18.12.2017
45
Статистика
Всего постов
80
17,554 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2016 +29
21.08.2016 +27
24.08.2016 +23
20.06.2016 +19
29.12.2015 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • вчера сыграл 26 турнира в +750 . из разочарований это ПФ на ФТП JJ<TT за чип стек, и топ 5 в бризе там еще интересней ушел AJs<AJo за 50 б стек
    но как не странно я не растроен, я чувствую это расплата за апрельский ап, и расплата пока не так страшна как я думал:f_thumbsup:
    у себя дома я почти не учился в день приезда схватил ротовирусную инфекцию и 3 дня валялся. но поучится все же удалось

    сегодня сыграл 28 турниров в +200 играл на 3+ так мало поставил себе за странный тильт на ошибки и бэд биты который идет уже второй день, видимо отдых пошел не на пользу моему восприятию, его уже не было несколько месяцев. но игра не страдала из за него вродебы :coolface:
    14 ч/20 п/ф 5/5 фп=0

    завтра выходной , отчет потом запилю
    ну и мелкий топ 1 под закрытие ВПТ взял другой ХА на ПХ проиграл

    из приятного это то что вчера подали со своей на 7 июля заявление на бракосочетание( наконец-то, уже 5.5 лет вместе а все тянули лямку с этим),. так что в июне нужно заработать на достойный медовый месяц + сопутствующие расходы
    18/61
    Ответить Цитировать
    2
  • по счучаю запилю отчет за месяц, месяц был веселый, и прошел со знаком плюс во всех отношениях
    первое я выдержал резкого подъема БР и не потерял голову, ( предыдущий ап для меня закончился разорением)
    второе я пережил первую полосу неудач и закрепился на аби 25-30
    третье я нашел себя в плане организации обучения
    ну и конечно приятно что я вывел месяц в небольшой плюс,
    73d80378f2d2.png


    ну и решил отсортировать по АФС за этот год на предмет того бью ли я регулярки.
    маловат РОЙ, но я работаю над этим, и РОЙ существено вырос по сравнению с тем годом.
    посмотрим как пойдет дальше
    75776292688f.png
    19/61
    Ответить Цитировать
    3
  • давно не писал, немного заливаю пока https://yadi.sk/i/dSlplXdghE8cY
    еще 1 кэс потратил на подготовку к росписи + поездке + сопутствующие расходы.
    8ч+2/20 пф= 1ч/5 ФП=1
    учусь зато усердно еще к этому можно добавить +10 ч просто не учел чтобы не раслаблялся
    20/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!Как дела?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет спасибо что заглядываете, дела отлично, за это время я успел женится и слетать на Кипр, прилетел позавчера и успел даже сыграть 2 сессии из 31+25 турниров с общим итогом + 600 играл на твердую 4, но бодрости у солнечного острова подзарядился сил стало побольше. прада из за трат аби пришлось снизить с 25 до 20 но это я больше перестраховываюсь больше, ну и я пока в семье единственый кормилец =)

    свои непонятные цифры обнулю т.к. я сам немного сбился после отдыха 2ч/15 ФП=1
    резуьтаты июня не очень, мало того что роспись с отдыхом обошлась в копеечку, так еще и наиграл я АЖ в -2 к, начало июля сыграл в + 500
    но в целом все хорошо т.к. с заноса я нормально вложился в свое обучение оплатил до сентября все, щас уровень игры выше чем раньше и обучаю себя сам я гораздо эфективнее. просадка бр конечно растраивает но свадьба надеюсь один раз в жизни.
    ну вот и скрин небольшой, рабочий занос, такие меня радуют в особености.
    6f5c36eb0a84.png
    21/61
    Ответить Цитировать
    3
  • насидел 800 баксов , состав в биге поразил , как будто вернулся в 2010 год, не иначе.
    сессия вышла в 26 турниров в +900 играл на 4 2ч/15 ФП=1 в целом доволен

    22/61
    Ответить Цитировать
    2
  • давно не писал, не было время как то на выходных либо уезжал из города либо плотно учился
    план по часам теории я уже перевыполнил,



    ну и сегодгня тоже удачный день сыграл 28 турниров играл на 4
    из результатов это приятный топ 1 в реговской финалке, был удачливее в коинфлипах

    23/61
    Ответить Цитировать
    4
  • вот и подошел к концу месяц, за него я успел женится, съездить на Кипр, немного отбить просадку, и неплохо подтсянуть свою игру. завтра супрега снова улетает и у меня будет 9 дней творческого простора, это время я проведу с максимальной отдачей, и сосредоточусь на Катке и учебе, разбавляя домашними делами.

    24/61
    Ответить Цитировать
    4
  • тот самый случай когда не очень рад 2 косарям долларов. но радует что я все ближе и ближе к 5 значному заносу, верю что он не за горами.
    сыграл вообще всего 9 турниров, обычно в понедельник выходной но так вышло что пробился во второй день БИГ Сандей на ай покере. но там вылетел 28 м в первые 20 минут. в общем по резалту отлично .по ощущениям - отвратительно.понедельник день тяжелый

    25/61
    Ответить Цитировать
    3
  • сыграл вчера 22 турнира в +1 к играл на 4 - особено начало, но потом разошелся. месяц складывается по части профита нормально, но немного забил на обучение, в первую очередь из за того что коробка на машине посыпалась ( сами перебирали) и около недели пока жена отдыхала денлал ремонт. может быть и из за того что сменил деятельность поднатащил немного. еще позавчера праздновали годовщину с Супругой. сняли отличный котедж в 30 км от МСК по каширке. отличное место. ну из планов вернутся к обучению это задача номер один.

    Сообщение отредактировал sqwadr - 16.8.2015, 21:18
    26/61
    Ответить Цитировать
    5
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня сыграл 19 турниров с результатом + 3 к. конечно 19 турниров для субботы маловато но стараюсь играть на качество, т.к. хочу учится и идти выше, а игра пока не очень радует. но показал хороший результат при средней игре. понравилось как играл до топ 3 , в топ 3 начудил в пару раздачах, они и повлияли на результат. шансы на первое были, но упустил их сам. получилось выйти в ХА но по фишкам конкуренцию уже не мог сотсавить 1 к 9 это не шутки. короче играл на 4 -- . из положительного это то что взялся за учебу снова.

    27/61
    Ответить Цитировать
    4
  • месяц по результату вышел хороший, но вот в игре прогресса не было. последнюю неделю стараюсь плотно учится. например сегодня около 6 часов кропотливой учебы, за это нужно сказать спасибо мини стрику во второй половине месяца. как бы это глупо не звучало но проигрывать иногда идет на пользу особенно если выигрываешь больше.

    28/61
    Ответить Цитировать
    1
  • в общем сыграл сегодня на 4+, собранно. и рабочий результат во время застоя. также поеследние дни плотно учился. даже сегодня после сессии уделил 2 ч. обчно сил не хватает.

    29/61
    Ответить Цитировать
    4
  • давненько не писал ничего толкового, надеюсь это сойдет
    начу с того что я сыграл 19 турниров в +70, результат не ахти, но на фоне стрика это лучше чем залив под 500. так мало вышло из за моих мер по преодолению, стрика, а именно удешевить сессии, исключить верхний играемый лимит и сократить количесвто столов в пике до 6-8. также я записал цели на сессию, что находится у меня в осознанной компетенции чтобы применять чаще( Тандлер в помощь), пару логических фраз отгоняющих тильт и в бой., сыграл я сегодня на 4 + ошибся всего пару раз.( на постфлопе стандарт, работаю над этим) но бесит также что все равно уходил пару раз в ситауты, наверно я эту проблему не преодолею пока ну куплю 2 й моник.

    даже вышел на финалку, где столкнулся с ТИПИЧНОЙ делемой.
    у нас короткий стек в верхиних пределах, где можно сыграть рейз / фолд, рейз колл или пуш. проще говря у меня стекдля рейз фолда это 12-15 бб. и в этом стеке всегда возникает дилема, что лучше открыть и выкинуть на пуш, либо пушнуть самому и не болит голова. а если это проходит под ИСМ давление то свои стандартные спеки приходится подстраивать под турнирные реалии.
    итак у нас стек 13.5 бб мы на СО на бб сидит короткий со стеком меньше 8 бб, на бтн у нас среднеактивный чипак, на СБ такой же стек как наш.
    рассмотрим вариант рейз/фолда логика за этот вариант проста пересидеть короткого . не рискуюя всем стеком постилить.
    но тут у нас 2 минуса
    1) это мы подставляемся под репуш БТН и СБ , они какие никакие а все же реги, и вполне могут зарепушить шире чем заколить прямой пуш
    2) что делать на пуш коротыша, мы попадаем в неприятную ситуацию когда у нас одсов хватает на колл, но мы рискуем большей частью стека. что не очень хорошо.
    зато есть 1 плюс мы сохраним свою турнирную жизнь. мы легко отвалимся на 3 б пуш БТН и СБ и не проплатим им на весь стек их натсы но они встретятся (не так часто)

    рассмотрим вариант опен пуша
    13 бб опен пуш стандартен для меня даже в ИСМ зоне и не особо думая задвинул фишки в центр, но я начал разбирать эту раздачу т.к. не совсем был уверен в коректности пуша по ИСм из за короткого на бб
    тут плюсы и минусы поменялись местами в зеркально.
    мы проплачиваем ребятам натсы, но не провоцируем лайт 3 бет пуши,
    ну естествено тут единственое решение это посчитать все в кальке

    посчитал ситуацию опен пуша
    задал относительно адекватные диапазоны
    ив вот что вышло

    ну и рейз фолд


    так что выводы напрашиваются сами собой,: что не всегда самое простое решение - самое верное. лчно я рад что посчитал, учитывая то что я максимально увеличивал диапы 3 бет пуша во втором случае, и указал что я всегда сфолжу А4с на 3 бет пуш даже на пуш ББ ( хотя колить рука плюсвоей) а СБ с этим диапом не запушит. если подкоректировать под опонентов то рейз еще прибыльней. ну и опен пуш все таки выходит в небольшой плюс, т.к. если пару рук убрать из колла СБ и ББ ( что вероятно) то он становится плюсовым в +0.3-0.2

    БТН средний рег 3 бет 13 % с БТН 16 %, СБ слебый рег 3 бет 3 %, ББ стандартный рег 3 бет пуш с ББ 35 %
    Full Tilt - |800/1600 NL - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (CO): 14.21 BB
    BTN: 63.87 BB (VPIP: 24.38, PFR: 20.41, 3Bet Preflop: 12.00, Hands: 411)
    SB: 15.36 BB (VPIP: 19.92, PFR: 12.13, 3Bet Preflop: 3.92, Hands: 245)
    BB: 7.66 BB (VPIP: 20.26, PFR: 14.69, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 631)
    UTG: 19.48 BB (VPIP: 24.35, PFR: 18.03, 3Bet Preflop: 8.29, Hands: 505)
    MP: 25.66 BB (VPIP: 17.54, PFR: 14.40, 3Bet Preflop: 3.82, Hands: 406)

    6 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.25 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 14.08 BB and is all-in, BTN raises to 63.75 BB and is all-in, fold, fold

    Flop: (30.42 BB, 2 players)

    Turn: (30.42 BB, 2 players)

    River: (30.42 BB, 2 players)

    BTN shows (One Pair, Queens)
    (Pre 67%, Flop 84%, Turn 84%)
    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 33%, Flop 16%, Turn 16%)
    BTN wins 30.42 BB

    30/61
    Ответить Цитировать
    3
  • наконец усердие мое принесло плоды. за сентябрь нашел кучу ликов в игре, занимался каждый день перед сессией , после, перед сном, в выходные. люблю даунстрики тем что они мотивируют развиваться дальше. одно плохо что я на пике активности в обучении уезжаю опять на родину.запасусь всем необходимым и в путь.
    вообще уже немного начался тильт, я уже сессии укороченные начал играть, чтобы больше внимания уделять каждому аспекту, последнии 3 дня я играл от 3х до 8 столов. и прекращал загрузку, как только чувствовал эмоциональное напряжение. рад что нашел этот метод для себя. вроде и играю, но заливаю меньше.
    но покерстарз опять выручил. также пригодились разобранные споты, я как раз 2 последних дня ИСИ разбирал. - не зря, хоть не самый великий занос, но очень нужный.хоть со спокойной душой поеду.

    31/61
    Ответить Цитировать
    6
  • давненько не писал, был в отъезде, приехал недавно и только вот вот набираю форму.то ли я старею, то ли еще что но теперь мне сложно вливаться в рабочий лад, и откатывать качественно дистанцию после перерывов, а у меня всегда лето это череда перерывов. то лень много турниров грузить, то тильт нападет. то учится лень в общем сплошная борьба с собой.
    но наконец я набрал форму вчера отыграл 27 турниров сегодня 22, в общем собираюсь катать как и прежде в среднем по 25 турниров. а там посмотрю
    за сентябрь отчет не выложил, т.к. кроме заноса кнока не было вообще ничего, шла обычная слабоминусовая катка.


    ну и после заноса продолжилась та же грязь, но вчера решил разнообразить свой режим и катнуть ночью- успешно, удалось пройти на финалку МЕ микроай попса. хоть занял 6 е место, но если честно доволен, т.к. с топ 15 у меня выше 10 бб стек не поднимался и лучшая рука за 2 часа была АТс. удалось переехать и досидеть. благо состав был дармовой, и об ИСМ парни не слышали вообще, даже реги. ну и парни подарили мне 2-3 пэй джампа на 1 к евро. но немного обидно что опять не перевалил топ кэш 5 к. ну надеюсь это не за горами.

    32/61
    Ответить Цитировать
    2
  • наконец неплохой день, из за большого количества дипов играл не очень оптимально, сосредоточился на дипах во вред другим турнирам. одновременно вышел в ХА тайфуна и ХА на ФТП, пришлось сосредоточится на тайфуне и настоять на сделке, считаю выгодной больше мне. но я поплатился ХА на ФТп, ну и надо признать в доски не попадал вообще. ну и под конец фиш меня переехал.

    33/61
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто рано встает,Тому Бог подает. уже как несколько дней вернулся на утреннюю загрузку, конечно поспать хочется, но делать нечего деньги важнее чем сон.
    сыграл всю сессию хорошо, но вот в Тайфуне уже сказалась усталость. должен был выходить минимум в ХА. ну и мой отказ от сделки в топ 3 меня приговорил . посмотрим на сколько меня хватит вставать в 7 утра...

    Сообщение отредактировал sqwadr - 26.10.2015, 19:02
    34/61
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.