Я этого хочу. Значит, это будет.

Последний пост:18.12.2017
45
Статистика
Всего постов
80
17,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2016 +29
21.08.2016 +27
24.08.2016 +23
20.06.2016 +19
29.12.2015 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • всем привет буду краток:Проживаю в Мск. в покер играю уже несколько лет. больше года это мое основное занятие. сейчас катаю 11-55 в дневное время, буду отписываться по каждой сессии сюда.
    всем Удачи!

    результаты за первый квартал этого года:
    погрешность баксов в 300-500
    2a46eaa3b0af.png

    посмотрим как пойдет дальше
    Сообщение отредактировал sqwadr - 14.7.2019, 19:07
    1/61
    Ответить Цитировать
    9
  • успехов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • не мог зайти на форум, ничего знаменательного не произошло только разве вот
    c9eac7d67ed4.png


    сегодня сыграл после небольшого перерыва 20-25 турниров ( не скажу точно алиас пока не сделал ) в +679 16ч/20 фп=0 играл на 4
    ха провалил, хотя вышли 1.5 к 1 в его пользу. че то не задалось да и сдавали отвратно, но и финальную руку переиграл..
    a19656a52f54.png
    2/61
    Ответить Цитировать
    6
  • сыграл 25 турниров +576 играл на 4- 16.5ч/20 п/ф 0.5ч/5 фп= 0.3 не смог дотащить 2 ХА в небольших турнирах и вылетел 4 м из тайфуна, щас буду считать рука была какаято маргинально- погранично слабоплюсовая по ИСМ . завтра выходной, если будет время выложу отчет за апрель, как раз завтра статистика обновится.
    в общем ждем Первомай . еще планирую завтра поучится, щас сяду МБ тоже посмотрю отмеченные за пару дней руки.
    3/61
    Ответить Цитировать
    2
  • месяц выдался успешным во всех отношениях: начал заниматься собой, своим здоровьем и прочее, стал уделять в разы больше времени обучению, правда эту часть в своем месячном плане не учитываю по причинам своей не систематичности. свой план по обучению почти выполнил не хватило всего пары часов, правда сегодня выходной и день обучения ,но сегодня уже май:f_mad: . благодаря щедрому ГСЧ и нескончаемому апчику поднялся наконец на интересные для себя лимиты, только с начала года АБИ выросло в 2 раза.. не время почивать на лаврах. стало играть сложнее. но главнейшее изменение за последние пару месяцев в моем подходе к покеру это -сокращение столов в 1.5 раза. я успеваю подумать, даже что-то просчитать ( спасибо настольному калькулятору)
    чтоже могу пожелать себе дальше: пожалуй главное это консервативный БРМ и систематические занятия теорией. и все будет ОК.

    1fb5c4cd64ad.png


    p/s погрешность графика 300-600 баксов в сторону уменьшения, макропокер не научился считать все ребаи приходится пересчитывать в ручную
    4/61
    Ответить Цитировать
    4
  • май начался на удивление хорошо, что особенно странно для мая:s_p: сыграл : 29 турниров +1409 играл на 4 - 1/20 ч п/ф =1/5 фп=0.5 сыграл не очень особенно начало как то вяло начал, но к диапам разошелся, так же не понравилось что не расчитал запуск турниров и в пике было 14-15 турниров что не дало сконцентрироваться на дипах ( коих было немало) постараюсь более ответсвенно подойти к запуску турниров. так же огорчило что опять 11м аутнулся из бига 33, за последние дни это уже 3 я ПФ бигов 33-44. не удалось
    из приятно этого немного заходило на И покере. и удалось взять 1е, правда в ХА жестко бэд битнул в 5 бет поте, но чтож поделать, я не хотел
    fb642b32e281.png
    Сообщение отредактировал sqwadr - 2.5.2015, 22:05
    5/61
    Ответить Цитировать
    1
  • привет.бывало пересекались.
    Молодец что открыл дневник.
    ГЛ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера играл с 11 утра до 3 ночи, прошёл во 2 й день Ай попс
    вот резалт в мою копилку Предфиналок
    65471a673bc8.png


    турнир интересный но струкутра не порадовала, средний 17 бб в топ 27 ВТФ?
    ну и бэд бит на ПФ оставил мне в топ 16 2 бб, с этим и пересидел один пэй джамп
    рад что отмазался за ВСК, завтра выходной наконец!!
    надо было поныть в блоге что Вск заливное, может помогло бы

    сыграно за ВСк+ сегодня 40 турниров в +800 играл на 4 - ( сегодня на 4+ ) 1/20 ч п/ф =1/5 фп=0.5 апчик вчера отпустил, перезжали знатно вчера подзалил неплохо, еслиб не ай попс спасибо ChkMate что спровоцировал меня на продолжение загрузки вечером =)
    6/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 3.5.2015)
    привет.бывало пересекались.
    Молодец что открыл дневник.
    ГЛ!


    привет увидишь меня за столом пиши - блайнд разок отдам
    да дневник я уже давно веду только на покерстретеджи , хорошая штука.
    тебе тоже удачи, заглядывай
    7/61
    Ответить Цитировать
    2
  • сыграл 20 турниров -97 играл на 4- взял мелкое топ 1 , не показал сегодня нормальной игры т.к. разболелась башка в середине сессии - еле закончил..
    8/61
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера сыграл 28 турниров + 300 затащил пару мелких турниров слетел в топ 6-топ 3 из покрупнее в целом игрой доволен играл на
    4 ++ вчера знатно позанимался по постфлоппу 2 часа и сегодня 2 часа позанимался П/Ф 2+2+1/20ч п/ф= 3/5 фп=1 можно сказать первый раз плотно познакомился с Айсимайзером, впечатления гораздо лучше чем от HRC именно своей эргономичностью,
    9/61
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня немного подзалил -500, завтра катаю вечером, 5/20ч п/ф= 3/5 фп=1 не складывалось сегодня вообще, но под конец подсобрался и уполовинил минус, но на 2х финалках не повезло( на 888 надо признать и сам не найсово сыграл буду разбирать) щас доиграю Ай попс и спать
    но зато сегодня Съездили на парад потолкались на садовом немного. день прошел не зря
    10/61
    Ответить Цитировать
    1
  • 5/20ч п/ф= 3/5 фп=1 ЧТО ЭТО?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • привет! на пример 5/20 ч это я держу отчет перед собой сколько часов в месяц я занимаюсь непосредственно теорией . например разбор в кальках или разбор Турнира( т.е. просмотр водов - стримов в зачет не идет) пф =3/5 ч это сколько часов из запланированого я занимаюь пуш фолдом именно в ИСМ стадии( на ФТ) в месяц . а ФП=1 это ФИЗ подоготовка "=1" значит что я выполнил свою цель по занятию спортом за день например сходил в зал, кардио , зарядка ,велосипед и т.д. я этот учет более подробно веду у себя в личном дневнике, но сюда выкладываю для контроля
    11/61
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера сыграл 30 турниров в -600 зато немного вчера позанимался П/Ф 5/20ч п/ф= 3+1.5/5 фп=0.5 в общем апчик начинает понемногу отпускать возвращаются серые дисповые будни =) постараюсь их скрасить снижением АФС и усиленным обучением. сейчас планирую уделить время постфлопу как можно больше. ну и префлоп не забывать.зато отличная погода. самое время для прогулки.
    еще из печального это опять со скрилом: токен чудит а саорт по 1 месяцу отвечвет. в общем уже завел депозит для БР в банке. завтра поеду заказывать валютную карту.
    12/61
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграл 25 турниров -150 где то не доехал где то занитился, в общем буду разьирать сессию
    П/Ф 5/20ч п/ф= 4.5/5 фп=0
    13/61
    Ответить Цитировать
    1
  • за 2 дня сыграл 40 турниров в -327 5+0.5/20 п/ф 5/5 фп=0 . .учитывая что позавчера у меня в начале сессии полетел ПТ 4 и постгре и я еле доиграл ее то не так все и плохо. стараюсь учится по мере возможности, на выходные в планах покатать и если позволит погода то Съездить загород с суботы на воскресенье.
    14/61
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграл за выходные 46 турнира -222 играл на 4 , 5.5+1.5/20 п/ф 5/5 фп=1 немного не доехал пару раз пооблизывался недалеко от хорошего кэша но где то сам тупанул гдето не сложилось. зато позанимался спектрами на префлопе, немного не закончил что хотел время будет доделаю свою работу. хочу сбалансировать свои спектры префлоп опенов, 3б , 4б в стеках 35-60 бб и . а то перекос у меня имеется приличный, и 3 бечу по чуечке, а не определенным диапаом самая загвоздка это в 5 бет пуше, ведь стеки все время разные, а вот до 4 бетов можно подвести под общий знаменатель легко, а со стеками 20-35 б еще проще можно расчитать до 4 б пуша и все.. в общем это обширная тема =)
    15/61
    Ответить Цитировать
    1
  • 35 турниров -220 играл на 3+ 5.5+1.5/20 п/ф 5/5 фп=1 в общем не понравилась моя игра, было куча ошибок даже из за них немного тильтонул, но удалось собраться и скостить 60 % сессии в фениксе, правда в ХА не сложилось.
    16/61
    Ответить Цитировать
    1
  • за эти 2 дня если верить шарку я сыграл 58 турниров в -112 играл на 3 + и то плюс с натяжкой . но по ПТ 4 минус побольше на полторы сотни, хз чему верить, недоезжает где надо, да и сам недодавливаю, в общем устал я . начало года было адовое, уже покер снится, и даже сидя на унитазе думаю как поднять винрейты и как отбалансить ПФ спектры. задумок масса.. а не за все берусь. некоторые забрасываю из за большой трудоемкости , некоторые из -за лени а некоторые пока не до конца решил как реализовать. завтра еду к себе на родину, на неделю. возму с собой ноутбук, и если будет время подтяну- просчитаю теоритическую часть построения спеков без захламления мозгов раздачами и практической реализацией.
    9ч/20 п/ф 5/5 фп=1

    кстати на днях посмотрел Безомного Макса - советую, годный блокбастер . мне понравился, не дает заскучать фильмец :f_thumbsup:
    17/61
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.