Тренировки по МСС

Последний пост:22.07.2017
6
  • Меня зовут Алексей, мне 32 года. В покер играю с 2009 года. Зарабатываю только покером с середины 2010 года и по сегодняшний день. На данный момент играю нл 100-200 СХ в айпокере мсс - бсс. Про игру мсс стеком я знаю много и готов поделиться этими знаниями, тем кто в них нуждается. Опыт игры в стеках 30-70 блайндов пять лет.

    График и результаты за последние 545000 рук. Из них лимиты нл 200 (280к рук) , нл 100 (190 к рук) . Ещё есть немного нл 50 и нл 400-600.


    Могу предложить
    1) разбор Вашей базы
    2) теоритеческий курс игры с мсс стеком ( 5 часов )
    -Префлоп (рейзер)
    - спектры открытия (математика , сайзинги)
    - изоляция лимперов вне блайндов и с блайндов
    - игра против 3 бетов ( колы 3 бетов , 4бет-пуши , мин 4 беты и «гей» 4беты )
    - рейженые поты с инициатовой + отдельно БУ вс ББ , СБ вс ББ (сайзинги ставок , виды линий)
    - игра на флопе ( с комбетом и без него)
    - на терне
    - на ривере
    - 3 бет и 4 бет поты ( после опенрейза на префлопе)
    - Игра против опенрейзера в позиции (кроме ББ вс СБ )
    - спектры колдкола (выбор между колом и 3бетом )
    - 3беты ( сайзинги, стиль с полярным трибетом, стиль с деполярным 3бетом)
    - сквизы
    - Защита Блайндов (префлоп)
    - игра на сб
    - спектры рестилов и рестил-пушей
    - колдколы ( как исключение)
    - игра на бб
    - спектры защиты бб против различных спектров (колдколы , рестилы, рестил-пуши)
    - Постфлоп без инициативы
    - -выбор пассивной или агрессивной линии
    - Игра ББ вс СБ
    - Игра против фишей

    3) разборы раздач , сессий и любые интересующие Вас темы, в том числе и околопокерные.

    Отзывы об мне

    http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=78&t=9464

    Стоимость занятий
    1 час - 50 долларов
    Курс из 5 занятий 225 долларов.

    skype для тренировок alexpoc1

    Всем удачи !!
    Сообщение отредактировал Alex1804 - 22.7.2017, 18:32
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Брал полный курс. Полностью доволен. Кому нужна достойная инфа по мсс, советую. Объяснения достаточно доступные. Прояснил для себя многие моменты в стратегии, узнал новое. В общем, тренировки прошли с пользой. Еще могу сказать, что инфа актуальная по сей день, а для новичков особенно полезная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировки для NL50. Получил много новой для себя информации. После тренировок значительно улучшилось понимание различных покерных ситуаций, принимаемых неосознанных решений стало значительно меньше. Соответственно улучшились результаты. Определенно возьму еще тренировки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал четыре тренировки. Мне понравилось. Алексей без лишней воды объясняет стратегии, которые он сам рассчитал и успешно использует в игре. Когда у меня возникнут вопросы я обращусь снова к Алексею, т.к. цена\качество тренировки самое выгодное для меня на сегодняшний день.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС можешь обновить топик до актуального? (графики, играемые румы/лимиты, цены, состав курса)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abc_player @ 26.3.2017)
    ТС можешь обновить топик до актуального? (графики, играемые румы/лимиты, цены, состав курса)


    Держи все , что есть на данный момент на компьютере.


    Играю 100-200 в айпокере. Цена 40 долларов занятие. Курс из 5 занятий 175 долларов . Состав курса описан в первом сообщении темы.
    Сообщение отредактировал Alex1804 - 27.3.2017, 12:02
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Алексеем несколько тренировок. Получил ответы на все свои вопросы, узнал новые линии о которых даже не задумывался. Понравился подход к обучению, все четко и структурировано, в доступной форме. Думаю, что результаты не заставят себя ждать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал полный курс, остался очень доволен. Все четко, с пояснениями, без лишней воды. Буду обращаться еще. Рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду большого количества желающих тренироваться за последние 3 месяца, немного увеличил цену за тренировки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.