Индивидуальные тренировки BSS nl2-n20. от 10$ час

Последний пост:30.04.2019
5
1 2
  • Доброго времени суток, меня зовут Роман, СПб, 30 лет. Предлагаю индивидуальные тренировки по BSS, 6max\9max, зум и не зум.

    Контакты: skype Mariooooo77


    О себе: играю в покер с 2012 года, с перерывом в полтора года. В то время побил нл10, играл в плюс нл20. Пол года назад вернулся с нуля, на данный момент побил нл2-5-10-16 в зуме, играю сейчас нл25зум+рег столы. Есть основная работа, поэтому движение по лимитам не такое быстрое, как могло бы быть. Тренировать в целом нравится больше, чем играть, что положительно сказывается на тренировках.


    Свежий график:

    8dc71a9cea4a.jpg


    Старые графики:

    График nl2-nl5 зум:

    6b53aaddbe27.png


    График nl10 зум:

    e1ccad72253f.jpg


    График nl16 зум:
    e8585a7e51e2.jpg



    Варианты тренировок:

    Для начала хорошо подумайте чего вы хотите от тренировки, как правило ситуации три, это:

    1) Вы не знаете чего хотите, не видите свои ошибки, не знаете как улучшить свою игру. Либо хотите взять разовое занятие.
    В таком случае я рекомендую выбрать для первого занятия один из 2-х вариантов:

    а) Вы играете лайв сессию, я комментирую вашу игру, указываю на ошибки, даю советы по их исправлению, отвечаю на ваши вопросы.
    б) Разбор видео. 35-40 минут записанного видео на 4-х или меньше столов(zoom покер до 2-х столов) без перекрытий, в нормальном качестве + 1 час разбора с учеником. Разбираю либо в режиме онлайн вместе с учеником, либо один(при этом варианте время разбора оплачивается отдельно по стоимости 1 часа тренировки).


    2) Вы знаете чего хотите, знаете свои слабые стороны и хотели бы их улучшить.
    В таком случае рекомендую выбрать для занятия один из ниже перечисленных вариантов:

    а) Разбор раздач. По банкам, по конкретным ситуациям, или любых интересующих вас.
    б) Детальный разбор раздач во флопзилле, помощь в освоении данного софта
    в) Можете предложить свой вариант, например: продвинутое использование статистики, обучение мышлению диапазонами, с разбором примеров\раздач, планирование стратегии на постфлоп будучи на префлопе опираясь на статистику оппонента и его спектр, рекомендации по настройке хада и попапов и т.д. пишите в скайп, обсудим различные варианты.

    3) Ваша игра вас совершенно не устраивает и\или вы хотели бы капитально ей заняться.
    В таком случае предполагается долгосрочное сотрудничество, и я рекомендовал бы взять пакет занятий(так вы получаете скидку, возможна поэтапная оплата) или брать по 1 часу проходя курс поэтапно.
    На данный момент есть два курса, MINI - предполагает 6 часов занятий,его план и количество часов формируется под вас индивидуально исходя из вашего текущего уровня игры, приобретая этот курс вы получаете скидку в 5% и MAXI - 10 часов тренировок, формируется также индивидуально, приобретая этот курс вы получаете скидку в 10%
    Далее вы можете ознакомиться с содержанием обоих курсов:

    Курс MINI:
    Стандартный курс рассчитан на 6-7 часов в зависимости от уровня вашей игры.
    Обучение начинается с того, что вы заполняете форму. В нее входят ваши основные статы, дистанция, лимит, и прочее. По итогам анкеты обучение подстраивается под вас индивидуально.

    1 Час. Знакомство с игрой ученика. Основной упор тренировки на префлоп.
    По окончанию тренировки ученику даются стартовые чарты опенрейзов, колд колов, 3бетов(будучи на разных позициях и против разных позиций)

    - Ответы на вопросы(если есть). Настройка хада, советы по хаду(при желании).
    - Разбор статов по базе(RFI по позициям, CC по позициям, 3B-F3B ,CB\FCB, WTSD-W$SD), выявление явных ликов, общий разбор префлопа.
    - Диапазоны опенрейзов\колд коллов по всем позициям+подстройка под оппонентов.
    - Лимпы\Оверклимпы, когда, зачем и почему.
    - Изорейзы
    - Эквити рук на префлопе(попадание определенных типов рук во флоп)
    - Колд колы с сильными руками и с маргинальными по всем позициям по шансам и без. План на Флоатинг будучи на префлопе.
    - Стилы, сайзинги стилов, колы стилов\рестилы.
    - Сайзинги префлоп+постфлоп, подстройка сайзингов под оппов\позы\борд.
    - 3 беты, 4 беты, сквизы.
    - Игра против 3 бетов, сквизов.
    В оставшееся время разбор раздач по фильтрам, в зависимости от основных префлоп ликов.
    ДЗ: Пересмотреть тренировку, обкатать за столами, подготовить вопросы по непонятным ситуациям к следующей тренировке.

    2-5 Час. Работа над постфлоп игрой. Разбор раздач по фильтрам будучи на постфлопе(по часу на каждую тему).

    2 Час.
    - Игра постфлоп будучи префлоп агрессором IP\OOP, в мультипоте и в ХА. Против фиша\рега, в разные доски с разными спектрами оппов c воздухом\средним ШД велью\дро\сильной рукой\монстром.

    3 Час.
    -Игра постфлоп будучи коллером на префлопе IP\OOP в мультипоте и в ХА, против контбета и против чека. Против фиша\рега, в разные доски с разными спектрами оппов c воздухом\средним ШД велью\дро\сильной рукой\монстром.

    4 Час.
    - Игра постфлоп в 3б поте после нашего 3б\сквиза. Против фиша\рега, в разные доски с разными спектрами оппов c воздухом\средним ШД велью\дро\сильной рукой\монстром.

    5 Час.
    - Игра постфлоп в 3б поте после нашего кола 3б. Против фиша\рега, в разные доски с разными спектрами оппов c воздухом\средним ШД велью\дро\сильной рукой\монстром.

    ДЗ: Пересмотреть тренировку, обкатать за столами, подготовить вопросы по непонятным ситуациям к следующей тренировке.

    6-7 Час. Лайв сессии, либо разбор записанной учеником игры. Ответы на вопросы. Смотрим что усвоил ученик, что не усвоил, даются рекомендации над чем нужно поработать. Работаем над алгоритмом мышления и принятием решений во время игровой сессии. В случае дальнейшего обучения строим его план по итогам этих тренировок.
    ДЗ: при нахождении пробелов заняться их устранением, при необходимости пересмотреть записи предыдущих тренировок на конкретные темы


    Курс MAXI:
    Основой курса MAXI является курс MINI с содержанием которого вы можете ознакомится выше, также в курс MAXI входят дополнительные темы, такие как:

    1 тема. В случае низкого 3бета ученика. Разбор ситуаций подходящих для 3бет или для колд колла, где мы будучи с рукой с эквити фолдим на опен рейз, или колим, хотя надо 3бетить.
    В случае завышенного 3бета. Разбор раздач где ученик делает 3бет.
    В случае высокого фолда на 3б. Разбор ситуаций подходящих для защиты от 3бета 4бетом или колом.
    В случае низкого фолда на 3б. Разбор раздач где ученик делает минусовые 4беты или коллы 3 бетов.

    2 тема. Полублеф 4б\5б в динамичных позициях. Постфлоп в 4б\5б потах.

    3 тема. Планирование розыгрыша руки на постфлопе находясь на префлопе. Контбеты\Донки\Рейзы\Флоаты в позиции и без.

    4 тема. Теория+практика по мышлению диапазонами, алгоритмы мышления. Разбираем регуляров, закрепляем разбором раздач во флопзилле\эквилабе.

    5 тема. Игра против донков\рейзов, в мультипоте и в ХА. Против фиша\рега, в разные доски с разными спектрами оппов c воздухом\средним ШД велью\дро\сильной рукой\монстром.

    6 тема. Игра с дро без позы, с позой, в мультипоте и в ХА. В разных оппов, в разные доски с разными спектрами оппов.

    7 тема. Расширенные стилы с BTN\CO\SB, игра против стилов, игра постфлоп в динамичных позициях(СО против BTN, SB\BB против СО\BTN)

    8 тема. Игра на терне\ривере(конкретную улицу выбираем заранее) против бета\рейза. Разбираем раздачи с рейзами\донками\бетами по терну\риверу от оппонентов по различным линиям.

    9 тема. Игра на терне\ривере(конкретную улицу выбираем заранее) будучи агрессором на предыдущих улицах. Разбираем раздачи на тему барелинга, сайзингов, как в качестве блефа, так и в качестве тонкого велью по терну\риверу.

    10 тема. Помощь в освоении Flopzilla или NoteCaddy(обучение самостоятельному написанию любых статов)

    11 тема. Разбор раздач заранее подготовленных учеником на любую тему. Разбор раздач по большим\средним\маленьким банкам.

    По вашему желанию могут быть добавлены любые интересующие вас темы.




    Пишите в скайп, отвечу на все интересующие вас вопросы, подберу наиболее оптимальный план обучения.



    Все тренировки записываю и отправляю вам по скайпу после ее окончания.
    Постоянным ученикам и ученикам берущим пакет занятий бесплатные консультации в скайпе.


    Стоимость занятий:

    1 час - 15$
    при оплате 6+ часов скидка 6%, т.е. 1 час выходит по 14$
    при оплате 10+ часов скидка 13%, т.е. 1 час выходит по 13$




    Контакты: skype Mariooooo77
    Сообщение отредактировал Mariooooo - 23.4.2019, 22:05
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Предвосхищая вопросы плана: "ты кто такой и откуда взялся", вот ссылка на мою тему обучения на другом ресурсе с отзывами, там же находится и блог , если вдруг кому станет интересно его почитать.

    П.С. искал правила форума, не нашел оных, поэтому не знаю можно или нельзя постить ссылки на сторонние ресурсы, если нельзя сообщите пожалуйста, вставлю просто скрины
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ближайшую неделю меня не будет в скайпе, уезжаю по делам, если появятся вопросы\желание заниматься, то пишите, отвечу сразу по приезду.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вернулся, тем, кто писал в скайп ответил.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент забронировано и оплачено 25 часов тренировок, проведено в общей сложности в районе 60 часов тренировок, цена поднимается до 13$ за час, новые ученики будьте внимательны!
    Все, кто уже оплатил или забронировал тренировки получат их в полном объеме по старой цене.
    Сообщение отредактировал Mariooooo - 5.5.2015, 23:39
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • апнем
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Проведено уже больше ста часов тренировок, на основании которых были пересмотрены курсы занятий, их теперь два, с их содержимым можете ознакомится в 1 посте.
    Так же была изменена цена)
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Изначально взял у Mariooooo одну тренировку на лимите NL5, посмотрели общие статистические показатели и проанализировали живую сессию за четырьмя столами, за эту тренировку, которая длилась чуть больше часа уже было найдено несколько дыр куда уходили мои деньги или где я не добираю денег с оппонентов.

    Не прошло и нескольких дней, как я сразу взял пакет из 6 часов, уже прошли три тренировки, каждая тренировка была насыщенной, ни одной пустой минуты без действий или обсуждений. Все тренировки были посвящены определённым темам и в каждой теме анализировалась концепция моей игры в разнообразных ситуациях, в каждой тренировке были найдены лики. В конце тренировок тренер делает заключения над чем необходимо работать.

    Через некоторое время мой винрейт начал расти, это отображают и графики, до тренировки и после первой тренировки, которые еще даже не закончились. Вполне вероятно что в конце всех тренировок мой винрейт еще сильнее вырастет.

    График до первой тренировки(NL5):


    График после первой тренировки(NL5):


    Всем советую заниматься у Mariooooo, возможно это лучший тренер нанолимитчиков с таким соотношением цена/качество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Играю около месяца ( до этого не знал даже комбинаций )

    Очень оперативно отвечает на вопросы, даже если их очень много) ,мало ваты в тренировках, что большой +, приятный человек

    мои результаты( в начале мб 6-7к рук играл в минус, потом переустановил винду и пропали графики)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подредактировал пакеты занятий.
    Также добавлю отзыв о тренировках с другого ресурса:

    Цитата
    70dff3ae5375.png

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здрасти. Играл я в покер не часто. Проигрывал много. Решил что с проигрышами надо завязывать. С дисциплиной у меня так себе. НО игра мне нравится. Понятие что это не простая игра пришло после 60к рук. Сколько было залито говорить даже не хочется. За последний месяц были рекордные -22бб/100. На форуме я нашел темку и написал Роману. Первая тренировка понравилась. нашел много косяков (ну еще бы их не найти). Пошли занятия. Прошел больше половины курса. На все вопросы Рома отвечает. Старается донести материал так, чтоб всякий понял. За пол курса я не стал рвущим поле, но с -22 дошел до -2бб. Конечно результат не велик, но это вина не Романа а моя. Могу увлечься и кнопка фолд не всегда появляется перед глазами. Но даже какие-то глупые ошибки он объясняет по 3-4 разу. И это доходит. Всем рекомендую его как тренера. После курса расскажу об успехах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост, добавил график с нл10.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! обучение от профита не интересует?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на микролимитах это не особо актуально, но в целом если есть что предложить напиши в скайп, обсудим.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • оп
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с большой загруженностью тренировками(оплачено 30 часов вперед) и переходом на нл25, ценник на тренировки поднимается до 20$ за час, пакетные предложения остаются те же, т.е. при оплате 6-9 часов скидка 5%(час выходит 19$), при оплате 10+ часов скидка 10%(час выходит 18$).
    Кто бронировал часы до повышения ценника получат их в полном объеме по старой цене.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Подредактировал немного оба курса обучения.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Катаю зум нл2 и как то после очередного залива лазил по форумам и наткнулся на тему обучения, которое предлагает Роман. Почитал отзывы, посмотрел графики и решил попробовать.

    На первый раз решил позаниматься пару часов. Первый час играли лайв сессию, второй час разбирали записанное мною видео. Подход к обучению меня полностью устраивает, т.е. тренер все хорошо объясняет, на любой вопрос отвечает достаточно понятно.

    Изначально я видел у себя одни ошибки, но после тренировки у Романа, спектр понимания мною моих ошибок расширился)) Роман доходчиво и понятно объясняет как нужно себя вести в той или иной ситуации и самое главное объясняет почему рекомендовано так делать. После обучения несколько раз еще пересматривал записанное видео, и с каждым разом делал полезные выводы.

    Всем, кто хочет улучшить свою игру, однозначно рекомендую Романа как тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • добавил график нл16 зума
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • апнем, добавил пару новых тем на выбор в курс макси
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.