• Коллеги, привет!

Мы рады представить обновленный бренд нашей школы онлайн-покера.

Ранее вы слышали о нас под разными именами. В сознании людей мы были школой фонда Smart, школой PokerSmart, школой при MTTMarket.com, школой AlexOm’а.

Сегодня у нас новое имя, и c ним мы продолжим развитие на русскоязычным рынке и выйдем на международный.

Школа онлайн-покера 2CardsCollege

Для кого

Обучаем игроков MTT:
    -Начинающих с небольшим ABI. Знакомим с теоретическими основами покера. Помогаем закрепиться на средних лимитах.
    -Игроков средних лимитов. Исправляем лики, выводим мышление на новый уровень, поднимаем ROI.
    -Игроков с ABI>40. Выводим на уровень ABI>100.
    -А также тех, кто хочет перейти в MTT из других дисциплин.

Ученики распределяются по мини-группам в соответствии с играемым ABI и общим уровнем подготовки.

Бесплатное и платное обучение

Игроки с хорошими результатами получают возможность учиться бесплатно, заключив бэкинговое соглашение со школой.

Желающие получить бэкинг должны иметь плюсовый результат на дистанции не менее 1000 турниров или SNG 180-max. Плюс может быть небольшим, каждого игрока мы рассматриваем индивидуально.

К платникам предъявляется то же требование - дистанция не менее 1000 турниров или SNG 180-max, но ошеломляющие результаты не обязательны.

Стоимость платного обучения начинается от 300$ в месяц для игроков с ABI<40 и от 580$ в месяц для ABI>40.

Тарифы

Спойлер: Показать

Форматы занятий

Ученики занимаются 2 раза в неделю. Первое занятие проходит под руководством регулярного тренера, второе — общешкольная тренировка для нескольких групп с разбивкой по ABI. После занятий ученики получают задания для самостоятельной работы. У каждой группы есть своя скайп-конференция, в ней можно задавать вопрос закрепленному тренеру и другим ученикам в любое время вне занятий.

За месяц каждая группа работает с 3-4-мя тренерами.

Занятия проходят в формате:
    лекций (общешкольные тренировки), ученики могут задавать вопросы в чате
    семинаров внутри группы, ученики активно участвуют в обсуждение

Тренеры

Сегодня в команде 2CardsCollege —15 тренеров, но это не предел. Мы ведем непрерывную работу по расширению тренерского состава, подключению новых направлений и приглашаем признанных звезд русскоязычного и зарубежного комьюнити на разовые занятия. В этом нам помогает руководитель тренерского штаба школы - Дмитрий Mozgolom. Если вы сильный игрок и желаете поучаствовать в нашем проекте в качестве тренера, пишите Диме.

Вот лишь некоторые имена из списка наших тренеров: Сергей ProzAk-R, Павел MountainRose, Артем Gorglav, Вадим Vadka, Юра Iwantbearich, Денис Flat, Павел SBGtyle и другие.

Зарубежные тренеры — Александр Assasinato, Джон ван Флит Apestyles, Марио Pnasaurus.

Полный список и подробная информация по тренерам представлена на странице Школы.

Отзывы

Думаем, ученики вскоре сами напишут впечатления от сотрудничества. Многие из них являются активными участниками форума.

Подать заявку на обучение

Если возникнут вопросы, обращайтесь, будем рады помочь.

Update: Способы подачи заявки

Для вашей безопасности мы принимаем заявки только через специальные формы на сайте школы и на сайтах партнеров — Gipsyteam и Pocketfives.
    После отправки заявки на вашу почту придет автоматическое уведомление с электронного адреса mail@2cardscollege.com. Затем наш сотрудник свяжется с вами в течение 2-3-х рабочих дней следующим способом:
    1. Отправит письмо с электронного адреса в формате name@2cardscollege.com, в письме укажет логин скайпа, с которого постучится к вам.
    2. При добавлении в скайп сотрудник сошлется на письмо.

Если один из этапов отсутствует или вы по каким-то причинам сомневаетесь, с кем имеете дело, задайте вопрос в этой теме, с помощью формы обратной связи на сайте или ВКонтакте (под аватаркой группы находится кнопка для отправки личного сообщения).

Основные представители школы на форуме:
    http://site.gipsyteam.ru/profile/weightless
    http://site.gipsyteam.ru/profile/Dob%22Bro

Официальная группа вКонтакте: http://vk.com/2cardscollege

Сообщение отредактировал Imbafer - 8.12.2015, 9:44
    Причина редактирования: Указал дополнительную информацию

• Приветствую, позвольте уточнить:

судя по названию школы, Omaha, 2-7, Stud и прочая ересь лежит вне сектора проекта?
  • Как быстро отвечаете на заявку?
  • Цитата (leshick @ 8.4.2015) *
    Как быстро отвечаете на заявку?

Мы берем 2-3 дня на рассмотрение, в отдельных случаях - до 7 календарных дней.
  • Цитата (azarine @ 8.4.2015) *
    Приветствую, позвольте уточнить:

судя по названию школы, Omaha, 2-7, Stud и прочая ересь лежит вне сектора проекта?

Пока да
  • Цитата
    Желающие получить бэкинг должны иметь плюсовый результат на дистанции не менее 1000 турниров
    Цитата
    дистанция не менее 1000 турниров

имеется ввиду опять же холдем или "ересь")))) типа омахи подойдёт?))))
  • Цитата (xaNNax @ 8.4.2015) *
    имеется ввиду опять же холдем или "ересь")))) типа омахи подойдёт?))))

По умолчанию холдем, но можно попробовать и с ересью зайти=)
  • Цитата (AlexOm @ 8.4.2015) *
    Игроки с хорошими результатами получают возможность учиться бесплатно, заключив бэкинговое соглашение со школой.

Можно узнать примерные условия бекингового соглашения?
  • Цитата (shvedkin @ 8.4.2015) *
    Пока да
    Спасибо за ответ, но может быть получится дать развернутое пояснение?
    На подобии такого было бы просто отлично:

В ближайшие полгода мы планируем увеличить количество NL MTTшников до over9000, у нас тренерский состав сугубо NL, наивысший турнирный трафик в NL - поэтому к вопросу о расширении охвата школы до этих б-гомерзких разновидностей мы дойдем не ранее, чем через 9-12 месяцев.

• Цитата (APE66 @ 9.4.2015) *
    Можно узнать примерные условия бекингового соглашения?

Бэкинговый контракт заключается сроком минимум на 1 год. Это не так много, как может показаться - расчёт происходит по факту после каждой сессии, так как мы работаем с коэффициентом. Поэтому рисков уйти в большой минус у игрока нет - даже при игре в ноль он будет зарабатывать.

Вы можете вкладывать от себя от 20% до 50%. Коэффициент зависит от уровня вашей игры.

В рамках контракта вы обязаны посещать тренировки школы.

Весь рейкбэк, бонусы румов и пр. достаются игроку.
  • Цитата (azarine @ 9.4.2015) *
    Спасибо за ответ, но может быть получится дать развернутое пояснение?
    На подобии такого было бы просто отлично:

В ближайшие полгода мы планируем увеличить количество NL MTTшников до over9000, у нас тренерский состав сугубо NL, наивысший турнирный трафик в NL - поэтому к вопросу о расширении охвата школы до этих б-гомерзких разновидностей мы дойдем не ранее, чем через 9-12 месяцев.

Сложно назвать конкретные сроки, но скажем так — это не приоритетные направления. В перспективе года планы по развитию — кэш (холдем и омаха), СНГ (HU, 6макс, спины).
  • Цитата (shvedkin @ 9.4.2015) *
    Сложно назвать конкретные сроки, но скажем так — это не приоритетные направления. В перспективе года планы по развитию — кэш (холдем и омаха), СНГ (HU, 6макс, спины).

Дельно!
    Полагаю, что об открытии направления СнГ, будете сообщать дополнительно?
  • Цитата (azarine @ 9.4.2015) *
    Дельно!
    Полагаю, что об открытии направления СнГ, будете сообщать дополнительно?

Разумеется.
  • Автор темы
    Друзья, в пятницу 10 апреля в 19-00 по московскому времени у нас будет большая презентация Школы Покера 2CardsCollege.

Чтобы принять участие, нужно просто пройти по ссылке (вход откроется за 15 минут до начала презентации).

Приходите!
  • Небольшой фидбек.

Я начал сотрудничество с школой в ноябре 2013 года. Тогда еще в договоре было название "Фонд PokerSmart".

На момент подписания первого контракта я 2 года играл АБИ 10-15$. Понимал, что в игру надо вносить изменения, чувствовал у себя потенциал играть выше, но отсутствие БРа на игру, не говоря уже об обучении, не позволяло подниматься выше. Как только начались тренировки в фонде мне сразу же было предложено подниматься выше по лимитам.

Но я предпочел первый месяц сыграть с рабочим АБИ, привести мысли в порядок и упорядочить тот большой объем информации, который нам давали на тренировках. Ведь этих тренировок было от 2х до 4х в неделю. Такое не может пропасть зря, ну а если еще и самому работать над своей игрой, то и результат не заставит себя долго ждать.

Так и получилось. Наступление зимы позволило усиленно заняться теорией и через 3 месяца я уже играл АБИ 20-25$, через 5 месяцев вышел на АБИ 45-50$ и играл его в стабильный плюс. Постоянно обновляемый тренерский состав позволяет каждый раз по разному смотреть на нетипичные ситуации в турнирах. Тренировки по самым различным темам (даже как-то был тренер по HU) прокачивают игру по всем направлениям, начиная от элементарного стилинга и пуш-фолда до глубокого анализа базы в ХМе.

Еще хочу отметить взаимовыгодное сотрудничество. Т.е. вы ставите свои цели, у фонда (теперь школы) свои. Путем обсуждения приходим к контракту, ко которому каждый достигает своих целей. Из запланированного на первый год я реализовал процентов 75-80 своих планов. Причем я сам виноват .что не достиг ста процентов, летняя пора не позволяла уделять много времени игре и обучению.

Сейчас у меня новый контракт, новые цели. И я уверен, что если идти строго по плану, то цели вполне реализуемые. Жаль, что сейчас у меня много постороннего геммора, но с лета думаю получится по полной заняться выходом на АБИ 100+, благо контрактом это предусмотрено.

Ну и на последок график игры регулярных турниров (без килополей). Черная полоса - начало первого контракта. Всем удачи...

• 3 месяца занимаюсь,пришел перед тем,как повысить рабочие АБИ с АБИ ~40,сейчас комфортно играю АБИ 65-70.Удобный сервис для тренировок,различные хорошие тренера,однозначно +EV!!
  • До начала обучения:

Во время обучения:

Уникальное предложение обучения для мттшников, стоит как минимум попробовать. Если вы недовольны объемами и качеством работы над своей игрой, you're welcome) Волшебную таблетку вам никто не даст, но все инструменты для улучшения своей игры вы получите)
  • Я не буду манить Вас графиками и прочей технической стороной. Я буду просто говорить правду. Мне пообещали 5% отката от каждого пришедшего после моего поста, так что сами понимаете wink.gif

Если говорить серьезно, то организация на отличном уровне. Зарубежные тренера говорят на "лёгком" английском, понимать их труда не составит. Если что - Вадим сразу все переводит) Тренировки с нашими тренерами ничуть не уступают уровнем. Как сказал Рави, таблеток нет (по крайней мере официально), - но на путь истинный наставят :)

• Ну ладно
    А негативчика подольет кто-то?

Вроде:
    Из-за постоянного давления, тревожного чувства ответственности и жесткой дисциплины я не выдержал и сорвался... Закатал в адском угаре весь БР в PLO500
    Собираю теперь бутылки в парке
  • Цитата (azarine @ 10.4.2015) *
    Закатал в адском угаре весь БР в PLO500

Кстати скорее наоборот. С подписанием контракта я стал намного дисциплинированнее в плане покера.
    Наименее дисперсионные турниры до подписания контракта:

После:

Винрейты, как и общее понимание игры, выросли значительно. По плану контракта, к ноябрю этого года выйти на АБИ 35$ - пока что в план укладываемся. В общем, пока ни разу не пожалел, что связался с этой школой. Рекомендую!

1 человек читает эту тему (1 гость):