Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,564 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 208
  • Цитата (Vik65 @ 26.1.2018)
    Когда ты работал, не помню точно (вроде отработка у тебя была), мне попался твой блог. Твои внутренние "переживания", нормалёво описывал, есть некий лит. дар у тебя. Это так, чтобы ты понял временной промежуток виртуального знакомства. Видел тебя несколько раз, но неудобно было подходить.
    Пинчуки - народ подозрительный.
    Ну вот, с того времени, я думаю, успехи есть. Твои графики поражают. Как один писал, у тебя в одном из блогов:" А не читер ли ты?" Может залился? Ну бывает, отыграёшься. Не падай духом, верь в себя. Удачи за столами! Как зрение?


    оо, как только ты отписал насчет успехов, я сразу вспомнил один из самых счастливых дней, 1 июня 2014 года, вспомнил поездки свои некоторые, Таиланд. Покерные успехи пришлось "выдумывать" и "додумывать"
    Зрение топ, не пожалел ни разу офк, все красоты таиланда видеть это кайф ) Вспоминая старые глаза свои, сомневаюсь что испытывал бы такой же кайф, ибо картина получалась бы размытая.

    Подходи если что, сразу узнаю кто теперь
    1288/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GGGKRG @ 26.1.2018)
    Тай это Рай )).Интернет в целом хороший был по перебойности ?


    Хороший интернет был, когда селились в доме. В отелях посредственный, иногда возникали проблемы с подключением.
    1289/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда, есть вероятность что завтра либо не улетим, либо из китая не улетим) В Шеньчжене требуется по правилам виза в отличии от других аэропортов Китая, но по отзывам пишут, что иногда пропускают и без, иногда не пропускают. Уточняли этот вопрос в России, сказали не парьтесь, у вас окей, виза не нужна.
    Сейчас вспомнил, если всё наперекосяк пойдет, то новые билеты надо брать, а потом и визу продлять возможно, у нас как раз заканчиваются дни пребывания
    1290/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то всё таки не так в нашем районе, слишком рано закрываются, ворота железные везде,решетки, проволока, собаки во дворах, закрываются, бабушка через щель в 20-30см в этих решетках сидит и смотрит на улицу. А когда ехали в таксе, кого-то задерживали на улице, и полиция получала сильное сопротивление, не могли скрутить тайца. Всё это поднаталкивает на мысль, что все же тут не так безопасно как в туристических местах. Хотя на улице я не замечал как-то не так настроенных тайцев)

    BgR_b_AKe3I.jpg


    Были на сувенирном рынке в 2км, корейцев привозят автобусами, цены заряжают в 2-2,5х от паттайских и все равно гребут всё подряд. Видно что народ корейский не бедный)
    Покатались на колесе обозрения, относительно невысоком, квадроциклах, которые блять больше 20км наверно не едут Испортил себе только впечатление..
    1291/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • За то будет что вспомнить )
    83/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказалось всё замечательно, даже лучше чем ожидалось. Единственное что долго пришлось в Тае обьяснять что нам не нужна российская виза. Они же не знаю что есть такая страна как Беларусь В итоге подписали бумаги, что в случае чего, если нас депортируют, то они не виноваты и предупредили. В таиланде я даже и не пытался говорить что я из Беларуси, никто все равно не знает. Знают только Россию)
    Перелет у нас был короткий в город Шеньчжень, долетели хорошо, осталось прождать 13 часов пересадки НО, есть какое-то правило, что если пересадка длится более часов Х, то вас заселяют бесплатно в отель, трансфер бесплатный тоже. Я обрадовался, ибо не знал совсем и представлял как я на стульях каких-нибудь в полусидячем состоянии "отдыхаю" перед 10 часовым перелётом. А тут хоп и дали довольно таки хороший отель с классными комнатами:
    oS1RrU9TvY8.jpg

    SyDGCHz8Vi4.jpg

    dzYqbP1Rw9U.jpg


    Чаёчек, 2 телефона, комп-монитор, которые без системника, телек огромный на самом деле, на фотке не видно.
    Заказывая теперь билеты, точно бояться не буду пересадок больших. Устал за 2 короткие больше чем за одну 13 часовую)

    Думал по приезду что катать. Сначала были мысли нл100 начать, я там кое что в стратегии поменял и нужно некоторое время освоиться да и посмотреть как работает, но подсчитав количество денег в кассах, решил все таки с нл200 начать + мультирумить активнее. До этого был 1 говнорум и чуть старзов з100. Сейчас постараюсь раскидать на 3-4 рума и нл200 с хорошим селектом.

    Хотя изначально бес вселился, хотел психануть, вывести БР почти весь и отправить его куда-нибудь работать ( часть крипта, часть франшиза какую стартануть, часть расходы на 6-12 мес вперед), а сам быстренько подняться с нл10-25 до нл100 по агробрм и вплоть до нл600 каких без, было бы интересно и плюс без кешаутов. Но пару дней спустя, показалсоь не лучшей идеей. Знаете бывает прийдет идея, и вот прям хочется её реализовывать, а через пару дней появляется ощущение, что это вообще не самая лучшая идея, или вообще -ЕВ У меня такое часто, стреляет какой-то импульс, "делай так, все завтра начну делать так и так", на след день "так, что-то мне не сильно тперь нравится затея" ))

    Тем более посещают мысли, второй раз приехать в Тай, а значит какими-то другими делами в оффлайне не заняться до поездки Собираюсь на лето где-нибудь ворваться на 3мес до зимы.

    Есть желание еще поработать в качестве тренера, кстати можно было бы и подьем по лимитам на стримах продемонстрировать в качестве рекламы и еще что-то понапридумать интересного.

    Холодно же на родине так, эхх ) в такую погоду хочется просто не вылазить. неплохое время для катки, завтра уже наконец нормалньо стартую, если интернет там не сдох за 2 месяца отсутствия
    1292/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Интересно как покерные чарты попали в badoo. да еще и с ледибоем

    86b664bfe34e697f1e6aae464fc301f9.png
    1293/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GGGKRG @ 27.1.2018)
    За то будет что вспомнить )


    не тот случай) Если бы нам отказали, то скорее всего мы бы остались в бангкоке, а это новые билеты 500 баксов + расходы на отель ) Собственно что тут вспоминать. Ну что сыновья, рассказываю, как ваш батя взял плохие билеты и пришлось покупать новые за 500 баксов (при стоимости 380 в две стороны), а теперь смейтесь сучандры, че молчите)

    другой вопрос был бы, если остаться на денек с элитными телочками в 5звездочном отеле и потом так же купить билет за 500 + расхоыд на билет. Здесь было бы что вспомнить
    1294/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Что-то всё таки не так в нашем районе, слишком рано закрываются, ворота железные везде,решетки, проволока, собаки во дворах, закрываются, бабушка через щель в 20-30см в этих решетках сидит и смотрит на улицу.


    Вы там не напротив Бангкок Хилтона аппарты по дешевке сняли?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не успев попасть в Россию, наткнулись на целую "семью" русских еще в аэропорту. Так спокойно было, я уже и забыл что такое гопота, пацаны в адиках, алкаши под магазином, и вот нам попались кадры. Бухают прямо в очереди "втихаря", лезли в наглую со своими сумками обогнав несколько китайцев, им лень было сумки тащить по Z-образному проходу. Эххх, дальше маты, оскорбления, ведь все китайцы "мудаки", русский не понимают.. "пидарский город", а как это могло в голову прийти.. Как так вообще, мужья с женами, как они вообще туда попали вопрос конечно. При чем 65+ комании это дамы 50+ возраста, чуток семей по 33-40 лет примерно и все они так безобразно себя вели.

    А с другой стороны с другими ребятами попались, были с нами в первом самолете, в отеле, во втором. Очень хвалили Минск, Брест, Гродно, понравились города. Дословно сказали "проезжаем границу, и сразу видно что попадаем в другую страну, чисто, нет мусора, свинства" Ключевые слова чисто, чистота в общем. Дешевле всё, "отдали за стоянку на 2 месяца, меньше чем у себя за Х дней". Приятно немного, когда так хвалят)
    1295/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zager @ 30.1.2018)
    Вы там не напротив Бангкок Хилтона аппарты по дешевке сняли?


    Кстати главный был немец в апартах) Сделан гостевой дом хорошо, прям все услуги есть, единственное что квадратура очень маленькая и местоположение.
    1296/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем русским пользователям форума не в обиду)

    Я когда впервые пересек беларускую границу на машине по дороге в Москву, был мягко говоря "удивлен" инфраструктурой. Недалеко за границей нас встретила заправка. Впервые видел, чтобы опознавательные светодиоды, если их так можно назвать, были из гирлянд. На фото под спойлером то самое сооружение. Судя по которому, ранее предназначалось под гараж, но было переоборудовано)



    Внутри нас ждала женщина-кассир, которая дремала на каком-то матрасе возле кассы. К слову, вместо кассы у неё была вымытая пластиковая банка от роллтона, в которой были скручены деньги.

    На обратной дороге мы обратно заезжали на эту заправку, но уже днем. Даже не знаю в какое время суток это место выглядит эпичней) Но днем картина очень напомнила постапокалипсистическую франшизу Fallout.



    Был приятно удивлен вернуться в Беларусь.
    69/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ShamelessBY
    Это ты еще в хорошую заехал, я в такой обычно заправляюсь

    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ladyboy тебя смутил, а девушка с именем Ben нет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Берлога весьма кошерная.

    Что-то весьма сомнительная затея тебя посетила Стас) Благо одумался вовремя, а вот стримчик было бы неплохо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nutspkr29 @ 30.1.2018)
    Ladyboy тебя смутил, а девушка с именем Ben нет?)


    Нет, главное что не ледик)
    Да и вообще любят они псевдонимы всякие использовать, типа ann или ne na, говорят чтобы легче было иностранцам произносить)

    А так, часто для нас их имена как набор букв.
    1297/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всёёё, наконец добрался до монитора. Носили черти по планете, а теперь пора и делом заняться. На самом деле сейчас самое время, холодно, беларусь, второй моник подьехал.

    Уже начал подбор румов для игры, продолжу точно в говноруме который 2 месяца играю, планирую еще подключить посмотреть какие-то румчики. У меня есть где-то 4 месяца, чтобы набить крепкий БР и начать наконец играть мид стейкс хотя бы в говнорумах. Договариваюсь с тренером по боксу, тоже врываемся, на академке в зал скорее всего буду гонять.

    Следующие 4 месяца должны быть самыми продуктивными, перед поездкой в Тай или еще куда, сделаю всё. Чтобы поднять заработок, нужно поднять играемые лимиты. Раньше всегда находил отмазки, лень, зона комфорта и тд. Но пора)

    Да будет экшен, да будут графики, да будут раздачи, да будут замазки! нахуй теорию)
    Поддержите пачкой плюсов, да начнется битва)
    1298/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Цитата (terrannay @ 31.1.2018)
    Да будет экшен, да будут графики, да будут раздачи, да будут замазки! нахуй теорию)


    Бля, ну наконец-то!

    glhf!
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как там дела ? ) А то тишина ..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стас, привет!
    Возможно уже был ответ на мой вопрос, но тем не менее: видеокурс “Raise Up Your Cash Poker Skill” еще доступен в каком-то варианте?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 164 184 185 186 187 206 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.