Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,580 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 208
  • Цитата (Zmej @ 12.3.2018)
    Senseless708, patamushto jest uzhe davno namnogo lutshe progi


    Я вот на старзах не играю, но иногда бывает хочется добавить пару столиков к моим айпокерским. Какие еще можно юзать бесплатные/дешевые проги? т.к. нужда такая довольно редко появляется, а руками селектить вообще не варик, как по мне. ТСТ трекнутый чет перестал работать))
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • работали с пацанами сегодня много в 3-4максах. Надо этих канадских говнарей разобрать, сидят с ввсф 44-45 и всд 50 и 10бб хуярят.
    cf933cddaec7e458774cfd92feb506c6.png
    1338/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а что они тебе сделали?) классные пацаны вроде) жоакин ебучий телефон)
    57/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 12.3.2018)
    Я вот на старзах не играю, но иногда бывает хочется добавить пару столиков к моим айпокерским. Какие еще можно юзать бесплатные/дешевые проги? т.к. нужда такая довольно редко появляется, а руками селектить вообще не варик, как по мне. ТСТ трекнутый чет перестал работать))


    Юра) Скрипты же, ну елки палки как маленький
    1339/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 12.3.2018)
    а что они тебе сделали?) классные пацаны вроде) жоакин ебучий телефон)


    Да бесят чето.
    1340/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 12.3.2018)
    Юра) Скрипты же, ну елки палки как маленький


    Так я и сделал акцент специально, что дешевый варик нужен, чтобы поиграть раз в месяц пару столов старзов не хочется покупать скрипты)
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет земеля. В приорете катаешь всетаки зум или рег? Удачи в подъеме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не так прям изи он и идёт, даже регнл200 получше вроде как. Рейка получается заплатил больше))
    Лучше бы рег столы сотки подключал.
    9965b9e5fcb6efc625dd8c986b2eafeb.png


    На завтра остается префлопчик подкорректировать, продумать сразу и наверно прописать подстройки под префлопы опопнентов, а то не люблю рандомность.
    И куплю солвер завтра дополнительно.
    1341/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Raven0us @ 12.3.2018)
    Привет земеля. В приорете катаешь всетаки зум или рег? Удачи в подъеме.


    Привет, зума выходит больше, постараюсь поменьше теперь его.
    1342/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cr0n0z, ну кстати как вариант в П50 вступай
    1343/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • terrannay, я был в курсе от нл50 до нл400 пару лет назад. Мне хватило ))
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле когда-то тоже хотел вступить, но передумал и взял тренировки, то ли у лайтвика, то ли у зилика)
    К программе отношусь скорее положительно всё равно, без шуток.
    Насколько понимаю у парней достаточно агрессивный брм используется. покрывающий сразу несколько лимитов смежных. Получается вступив в программу, я бы наверно уже до нл1к шотил под жирничей И возможно этим я добился бы прироста к доходам.
    А что мешает сейчас вопрос, без программ? Наверно излишняя консервативность, или зона комфорта. Катать з100 с бром 10к уже наверно не оч, с бром 20к еще хуже, а с бром 30к уже наверно перебор
    1344/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всё покупаю скрипты и селекчу 5 лииитов.
    азеаббли мрази в Ха и 3максах. Сядет- сыграет раздачу, уйдет на новый стол, который в лобби появился, старый нахуй. Хорошо если блайнд отдаст еще. другой Сядет сыграет 3 раздачи, пойдет на новый стол. сядет в ситаут, появился новый стол сядет там, ни одной раздачи не сыграет но надо сесть за каждый стол и развалить его нахрен. Ублюдки. Сидят в 4-5 максах в ситаутах вечно.
    И бесит эта постоянная смне столов, только создали новый стоол, играем 2-3-4 макса, обязательно на новом столе далбаеб сидет, который играть не будет, и он потом за новый ливанет, и потмо опять за новый, а кто-то играет и пиздит и за новый, и цикл пошёл.

    ab2cdac49efa7a7bde8bce9330d82338.png


    Корчое буду щас пиздить у всех всё что только можно, заебали, будем мстить теми же приемами.
    1345/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И как тепреь катать в тильте. опять теорией заниматься.
    1346/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я по этой же причине сгорел в начале года. Только не в 3 максах, а за полными столами.

    Да, там тоже пиздец много грязи. Короночка была, когда фиш кит минус почти сотку бб на сто отошел в ситаут и ВСЕ 4 рега ушли в ситаут. И это на сотке в 2018. Фиш к слову вернулся и поменял стол. Инста тильт.

    ...Сейчас прекрасно понимаю, почему может быть не круто играть в покер на любительском уровне.

    Зум в этом плане чудо. И хуй с ним, что там 6 бб/100 это практически топчик. Играть в разы приятнее.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ладно, вздохнули, выдохнули, тильт уйди, а если не уйди, завтра на боксе всё выбьём)
    Всё, tomorrow с чистого листа всё.

    Тут ничего не поделать, остается катать дальше ) Если эту вся канитель начнется, прост оотдать им эти столы, пускай друг у друга воруют, а я хоть не начну злиться.

    Поэтому:
    Начинаю з200 тогда поигрывать, будем считать что з100 побит.
    А рег столы пожалуй сделаю 100-600 с гораздо более лучшим селектом+старт столов, ну или без сотки, посмотрим по набору. Без селекта и без РБ играть на рег столах, скажу я вам - не лучшее занятие. Хотя для прокачки наверно ок.

    Бля, так еще совпало что почти весь профит на 200 выиграл в 2-4 максах с фишами, с которыми никто не хочет играть и у регов-говнарей хаха:
    7ccbcd10db872e545d6f574ab3afbad7.png


    По пио, на завтра задача разобраться с софтом. Хочу в билжайшем будущем настроить нормально "базу" и поработать со стратегиями-подстрйоками. Важный навык мгновенно перестраивать стратегии игры ну и плюс против разных оппов играть по-разному, например против кого-то играть от высокого цбета флопа, против кого-то вообще забить хуй на чеки и поливать онли кбеты линейкой, а против кого-то и очень полярно можно прохуяривать. Против кого-то играть миксованную страту на СБ, а против другого онли рейз. И во всю эту хуету вставлять эксплойт и прохуяривать дыры оппов по линиям и по бордам)) Хотя перестраивание моделей игры это уже и есть элемент эксплойта.

    Кстати вопрос, хочу нотсы не в клиенте записывать, и где еще можно записывать их? Есть какой-то софт, или в х2н есть такая функция?

    Цитата
    Зум в этом плане чудо. И хуй с ним, что там 6 бб/100 это практически топчик. Играть в разы приятнее.


    В этих 6бб столько боли канешн)) И это не окончательный результат тем более. Там могут быть и 3-4 в итоге или 8.
    Но что удобно, то удобно - согласен.
    Но чет стрики там жирнее кажутся)
    1347/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (terrannay @ 13.3.2018)
    По пио, на завтра задача разобраться с софтом.


    привет Стас, почему именно пио взял? имел опыт работы в солверах раньше, если да, то насколько сильно чувствовал буст скила от прокачки в них?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 13.3.2018)
    Всё покупаю скрипты и селекчу 5 лииитов.

    Привет. что за скрипт?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Кстати вопрос, хочу нотсы не в клиенте записывать, и где еще можно записывать их? Есть какой-то софт, или в х2н есть такая функция?


    да, в х2н есть. В общем Хаде есть вкладка Notes у меня.


    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, нужно вступить в п50. Там дадут ссылку )
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 169 189 190 191 192 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.