Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,384 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 208
  • ну кстати именно твои вполне годные, я в свое время тоже смотрел, ты очень подробно объясняешь)

    вангую, сейчас начнут просить ссылки
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • тут писать или в личку?
    72/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • в офис гугла )
    38/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как классно почти без покера живётся )
    Я думал я чуть ли не счастлив, когда катаю, работаю, какой ритм, темп присутствует в жизни, неплохо получается всё.
    Но нет, без этого еще лучше ))
    Печально конечно, но что поделать.
    Полюбить процесс? Неее ) Интересно если монотонным гриндом зарабатывал бы 20к, понравился ли мне процесс )
    Пока практика показала, что месяца до 10к мотивируют только на отдых, и обычно чем больше денег, тем дольше отдых
    Хотя на какой-то короткой дистанции обычно чем лучше получается, тем больше хочется играть. Апает - катаем 8-12 часов, не апает - 4-6ч.
    Видимо тут ключевой момент - деньги, вокруг которых всё построилось, доллар\час, профит, с рейкбеком, без.
    1140/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • После 01/07/17 не думаешь со старзов стартовать?
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вряд ли получится полюбить процесс при монотонном гринде и без работы над игрой, ну по крайней мере по опыту так кажется
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А что будет 01.07?
    71/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGGKRG, видимо речь идёт о новой вип системе старзов. Скоро придёт время открывать сундуки!)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно от куда такая точная информация.
    72/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGGKRG, сами старзы сказали же )))
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что именно с первого июля?
    73/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jo_jpp @ 7.6.2017)
    Арвида вроде еще оверблефует ривером

    а вот и человек, которому я точно пивас при встрече проставлю Прям как бет получил - сразу вспомнил, что в интернетах что-то подобное проскакивало
    b4aa3a5225a0dc69009324836cd6e7f5.png


    пс. Мож давайте еще каких регов обсудим?
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lateralus @ 12.6.2017)
    пс. Мож давайте еще каких регов обсудим? ivey.gif


    Говорят, Iateralis любит широко поколить ривер...
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (torpediniformes @ 12.6.2017)
    GGGKRG, видимо речь идёт о новой вип системе старзов. Скоро придёт время открывать сундуки!)


    Прочитал "о новой рип-системе". Вот она чуйка - блеф от старз слабоват для нее.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отзыв о новой системе из Дании.

    The new stars rake has rolled out in Denmark, where I currently reside. A bit of background: I am a low/mid stakes 50NL grinder that has traditionally been profitable, in great part due to rakeback.
    The new system uses chests, which progressively get better the more you level. Each of these chests starts at what would be the point equivalent of about one Goldstar step to acquire, and progressively gets more and more (1,000 points, 3,000 points, 7,000 points). After 4-tabling grinding 50NL this weekend I've gone up to 2 of the gold ones (7,000 points).
    The total rakeback I would have had with this grind would absolutely be over $100. Want to take a guess what my rakeback with these few dozen chests have been? $15. I know they said that this would be the magnitude of the rakeback changes for high volume players, but this is ****ing ridiculous.
    Hopefully some other Danish residents can corroborate this. I certainly haven't been too lucky with my RNG, but who the **** wants variance in their rakeback?
    Just wired my $1000 BR to p****p****. **** off stars. They're coming for you guys next.

    Перевод под спойлером

    Новая система наград Старз появилась в Дании, где я сейчас проживаю. Немного предисловия: я гриндер низких/средних лимитов 50NL, которые традиционно были прибыльными, во многом из-за рейкбека.

    "Новая система использует сундуки, которые постепенно становятся лучше с повышением вашего уровня. Каждый из этих сундуков начинается с того, что будет примерным эквивалентом очков для достижения одного шага Goldstar, и постепенно становится все больше и больше (1000 баллов, 3000 баллов, 7000 баллов). После гринда на 4х столах NL50 в эти выходные, я поднялся до 2 золотых сундуков (7000 баллов).

    Общий рейкбек, который я бы получил с этого гринда, был бы абсолютно точно больше 100$. Хотите узнать, какой рейкбек у меня был с этих нескольких сундуков? $15. Я знаю, что они сказали, что это будет зависимая величина изменений рейкбека для игроков с большим объемом, но это чертовски смешно..

    Надеюсь, некоторые другие датские жители могут это подтвердить. Мне конечно не слишком везло с ГСЧ, но кто ***** хочет такую разницу в их рейкбеке?

    Только что перевел свой 1000$ БР на пп. ***** Старзы. Они идут за вами, ребятки, вы следующие."
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (DmitriAnat @ 13.6.2017)
    Just wired my $1000 BR to p****p****. **** off stars. They're coming for you guys next. (Только что перевел свой 1000$ БР на пп. ***** Старзы. Они идут за вами, ребятки, вы следующие.)


    Надеюсь таких там много. В жопу Старзы.
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно он про зум имел ввиду, написав 4 стола. в такой небольшой резервации его может и не быть вообще.

    У меня просто за 10 часов гринда нл50 на 12+ столах выходит ровно 100$ рейкбека (8500-9000 рук). Ах да, выходило
    1141/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пи..еец...Вместо 100уе 15.Можно сказать его совсем нет.
    74/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стас куда пропал ? как дела с курсом?
    Занимался сегодня с тренером, Я сказал, что у меня проблема с красной.
    В принципе тренеровкой остался даволен, над синей сказал поработаем
    на след занятии




    PS на самом деле, меня уже не спасти ) но для очистки совести, я бы попытался...
    73/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Замазались на бутылку бомбея с другом, кто быстрее дойдет до нл2к. Так что придется попотеть. Наверно еще и курсануть нужно плотнее.

    Сейчас в тренде у покеристов криптовалюты изучать, тоже связался)
    1142/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 144 164 165 166 167 186 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s