Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 208
  • 2000 рублей это наших белорусских?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 17.4.2017)
    2000 рублей это наших белорусских?


    Очевидно же, что да.
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • terrannay, сколько планируешь тратить в среднем в месяц?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • images?q=tbn:ANd9GcTyHgCz4EVoeFO9ZLYb-i30dDyai6mRSiGyAOfgE8WhYVIzEknr


    шедеврально
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ты читал Гарри Поттера и Методы рационального мышления? Правда её надо читать после обычного Поттера. Жене посоветовал по дурости,не мог за уши оттянуть,то с киндлом,то с планшетом сидела везде. Залпом вроде за 3 недели прочла,несмотря на то что она немаленькая. Ну и другие отзывы говорят,что книга стоит того,чтобы быть прочитанной.
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стас, выходи из сумрака. Черкани пару слов.
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 27.4.2017)
    Стас, выходи из сумрака. Черкани пару слов.


    Я тут почти всё время.

    SaNaRoSa, road13, Я вроде не просил совета по книгам гайз
    Цитата (Ilovebulba @ 17.4.2017)
    terrannay, сколько планируешь тратить в среднем в месяц?


    Когда буду подводить итоги, то уже точно могу сказать.


    DmitriAnat, Как ни странно всё хорошо) Когда сменил местоположение, то изменилось многое. Если подытожить слегка последние 3 недели то:
    Питание стало гораздо лучше, свелась к минимуму мусорная пища, сразу начал сбрасывать лишние кг.
    Стал много читать, сильно повлияли книги сардарова, на прошлой странице оставлял. Еще в планах заказать "антихрупкость", а пока почитываю шерлока, ~1600 страниц мелким шрифтом, ппц Закончу ли её вообще. В планах начать потом целенаправленно по какой-то новой сфере книги читать или учебники какие)
    Почти ушёл из соц сетей, забавно вышло, пароли сбросились на компе, решил не восстаналвивать их и всё, не захожу.
    Начал работу над покерным проектом.
    Сьездил в другую страну развеялся, если можно так скзаать, через пару дней виза уже истекает, не смогу пока поехать никуда.
    2 операции сделал, к слову снизили еще оплату, раньше было 612 рублей, потом 532, стало 456, меньше импульсов, меньше площадь, меньше денег соответственно.
    Начал вести расходы\доходы(которых нету ). Сейчас кстати близится к концу месяц и будет интересно куда сколько уходит, я не смотрю по вкладкам в % по видам расходов.
    Сменился сам собой гардероб на более строгий, не то чтобы резко, но начал носить рубашки, туфли, вот вообще пиджак себе купил под джинсы, первый раз в жизни одел померять ) До костюмов дело не доходит, по-прежнему не нравятся Но зарекаться не стоит
    Набрал тренировок в этом месяце, но не так активно занимался как хотелось бы. В планах еще взять пару тренек или какой-нибудь курс от самых-самых топов, типа инвока или какого-нибудь райдера курс. Как не крути, а тренировки любые бустят сильно скилл. Ни одной тренировки не помню, чтобы остались какие-то негативные моменты, ни одной.

    И по маленьку подобрался к минусам:
    Так и не изучил ноотропы, видимо голова чувствует ненадобность из-за неплотного графика, ленивого относительно, и нах надо разгонять мозг. Но приходится заставлять себя смотреть, впитывать, анализировать инфу. Но этого недостаточно.
    Очень мало катки, прям пиздец мало, с матом. Еще и катал как обычно 3максы, с плохими фишами, всё это диспово. И так нету дистанции, так половина из них сыграна в составах в которых, рейк всех обыгрывает. И оказался залочен весь зум, на время.
    Подвис немного на твиче.
    Недошёл еще до зала, то заболею, то уеду, то после клиники отхожу некоторое время. находится постоянно причина\отмазка.
    Менее активная соц. жизнь.

    Вот так, без прикрас. В планах:
    Начать стабильно играть 4 часа\день, мало но стабильно, ибо часть времени уходит на теорию+проект. При этом хороший селект, может даже для этого нл50 подключу, либо депну немного, чтобы нл200 можно было бы подключить.
    Заказать ноотропы и начать "курсить".
    твич так же залочить как зум
    Пойти в зал, закупить всё необходимое, догвооритсья на какой-то пакет тренировок, снизить стоимость большим количеством тренировок.
    Разнообразить отдых. Присмотрел полёт на пароплане, картинг, пострелять с оружия, каких-нибудь телочек вчепить.
    Оптиизировать расходы, если понадобится.
    Доделать проект.
    Вести ежедневник с планированием.
    1020/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата
    Присмотрел полёт на пароплане, картинг, пострелять с оружия, каких-нибудь телочек вчепить.

    Цитата
    Оптиизировать расходы

    Как-то неувязочка ;-)
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SaNaRoSa, ну так ТС не в Австрии же это делать собрался
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажи какие ноотропы юзать будешь ? сам пользовался пока только фенотропилом и фенибутом.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Smerteen @ 28.4.2017)
    Расскажи какие ноотропы юзать будешь ? сам пользовался пока только фенотропилом и фенибутом.


    Без понятия. Сейчас глянул, многих в Беларуси нету

    Вот кстати свежий видосик вышел как раз:
    1021/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2017)
    Без понятия. Сейчас глянул, многих в Беларуси нету


    Насколько я знаю, у нас почти все ноотропы приравнены к тяжелым наркотикам. Так что осторожнее с заказами и курсением.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nwDanon, ну ты что-то загнул. Рецепт же можно без проблем взять, если что)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читал, что принимать леводопу здоровому человеку нельзя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nwDanon @ 28.4.2017)
    Насколько я знаю, у нас почти все ноотропы приравнены к тяжелым наркотикам.


    Чего?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fedoskin @ 28.4.2017)
    Чего?


    Видимо не законодательно. Психически.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как я и говорил хочу вернуться к отчетам месячным, в основном с финансами связано. Так и будем делать.
    За апрель имеем: минус ~750 по кассе. Из-за того что тренировался с тренерами на дениги из БРа, при этом еще и залил игрой немного. Следующий месяц - нл50 катаем.

    Вот расходы какие имеем (2 рубля =1 евро):
    dc2cfb05b068909603da92ce33d2b988.png


    Пока основные замечания и прмиечания:
    1. Коммуналки вырастут, пока хз насколько, не платил их еще, только по мелочам тут.
    2. Еда пока наблюдаем, умеренные нечастые походы в кафе\рестораны + Е-доставка. Понаблюдаю месяц-два как будет меняться. (Рублей 100 из этого раздела траты на чайник, приборы некоторые, которых не было при заселении)
    3. Проезд\Такси, начну ездить убером вместо обычного такси, метро и остальные по желанию, по обстоятельствам, наблюдать пока нужно месяц-два.
    4. Операции вроде как будут 912 рублей.
    5. Одежду сразу хочется снизить, но стоит понаблюдать. Для меня вполне нормально: 3-4 месяца ничего не покупать, но на 4-ый пройтись купить.
    6. Книги, покупать не планирую ничего.
    7. Поездок не планируется вообще. Минус колонка как минимум до зимы.
    8. Подарков тоже не планируется, на др не хожу, девушки не прогибают на подарки
    9. Добавится несколько колонок типа "бокс", "отдых", "здоровье".


    Если брать планку в 1500$\месяц расходы, покером желательно зарабатывать где-нибудь от 3к и выше, чтобы комфортно себя чувствовать. То есть 1,5к вывод на все расходы месяца. Вторые 1,5к нужно распределять между 1) рост Бра+тренировки, влаживать короче в "бизнес" наш, в его развитие, улучшение скилла, подьем по лиимитам, шоты на лимиты выше 2) Инвестирование на светлое будущее, свет в конце покерного туннеля 3) Откладывание на отпуск\квартиру\машину.

    Но можно конечно же не дурить себе голову и ничем этим не заниматься Тут главное с целью этим заниматься)

    И еще пару слов. Разобрал базу на 500-1млн рук, в основном старался нл100 разбирать з+рег столы. Вышло так что при общем неплохом винрейте очень много рук-утечек было, прям очень много) неловкий момент, когда открываешь либо 3бетишь какие-то руки уже года 2,5-3, а они тебе заливают деньги) Надо наверн каждые тысяч 200-300 делать такой разбор, тут главное не мало рук, чтобы семплов было побольше и корректировать - что-то добавлять, что-то убирать, эксперементировать.
    1022/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Стас, как считаешь, FCB% 46, TCB% 62 это приемлемо или все же очевидный лик? для микролимитного шмакс зума?
    59/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даешь графики с 20ББ/100 как в старые добрые
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Niveika @ 1.5.2017)
    Стас, как считаешь, FCB% 46, TCB% 62 это приемлемо или все же очевидный лик? для микролимитного шмакс зума?


    Если я правильно понял, то это цбеты, не фолд на кбет флоп. Я бы чаще ставил флоп, оверфолды на флопе в среднем у регуляров.

    Цитата (MoonlightAA @ 1.5.2017)
    Даешь графики с 20ББ/100 как в старые добрые


    Не, микролимиты катать не собираюсь) А на 50+ такое невозможно.
    Но все же я постоянно остаюсь в курсе тенденции на микролимитах. слежу за сессиями ребят, с которыми сотрудничаю, начиная от микрозума нл2 заканчивая рег столами нл25. Думаю что и сейчас довольно таки легко буду показывать высокие результаты там, тенденции вообще почти не поменялись, рыбы как было, так и осталось, возможно количество регов прибавилось из россии и беларуси.
    второй заметный нюанс: появилось много регов, которые спиздили ренджи джейсера, инферно, крутого тернера, коллируют широко, защищаются широко, коллируют не потому что плюсово, а потому что я обязан колить по ГТО и имеют ВР от -2 до 4бб\100 С одной стороны и хорошо, с другой - плохо.
    1023/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 129 149 150 151 152 171 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s