Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,363 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 208
  • Цитата (TUM19 @ 16.3.2017)
    всегда интересно, оп в таких случаях думает: вот я даун против кого блефую, он даже АQ без крестей не выкидывает
    или просто радуется, что победил :)


    всегда интересно, оп в таких случаях думает: вот я скиловый тонко провельюбетил
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Я помню ты говорил, что нанимал повара. Можешь рассказать о самом процессе, о цене, об условиях на которых он у тебя работал?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал плотно рубиться в покер. Подключал временно ФР, но он мне не особо понравился, мутный какой-то, по дистанции вышел он очень мало по количеству рук. Катал всё это время 2-3 зума + куча рег столов сх и фр. отключил ФР, в прицнипе з+сх рег хватает. Может на 200 можно будет подрубить. нечайно глянул резалты, Бр не особо то желает расти до 10к$ Сейчас не особо много времени уделяю стратегии игры, все таки лимит нл100 проходной обычно (был). Начал сел нотсы писать в зуме, в основном на фишей конечно, первый раз за всю карьеру блять) По идее велью серьезное в этмо есть, и против регов тоже нужно делать, но наверно не на нл100. Думаю он и так пройдется рано или поздно, учитывая что по 5к+ рук в день катается)

    Скоро уже в Минск наконец-то, сразу замутим сттримчанский, уже нормально откатаем) А то чето литовский стрим не очень зашёл. Как традиция уже стримить с разных мест. Еще бы конечно ХАД подмутить, чтобы стрим как стрим был.

    Убрал всякие пожиратели времени блоком приложения, действительно времени больше стало и катать стал больше и в целом покеру уделять. Но и появилось время в ХС(карточная игра) играть. На второй день приостановил играние это. Хуй знает откуда появился тильт непонятный, схожий с покерным, в играх частенько преследует, в покере. Видимо корни проблемы далеко в детстве, воспитании.


    Цитата (batster4 @ 20.3.2017)
    Привет. Я помню ты говорил, что нанимал повара. Можешь рассказать о самом процессе, о цене, об условиях на которых он у тебя работал?


    yo
    да, было дело. Тебе лучше найти пост, насчет цен не помню уже, то ли 50$\2 недели, то ли 100. шли покупали продукты вместе, приезжали, и чел по часов 7-8 дня 2 готовил) Чел был мой знакомый, так что следить особо не надо было. Часть оставили, часть заморозили, чтоб потом не портилось. не забывай учитывать еще продукты, на нних может уйти больше чем на зарплату но я не интересовался сколько люди берут в среднем, посчитал что 50$(?) будет хорошой наградой, тут делов то, на 5-10 часов.
    1011/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Загрузил побольше выборку для анализа базы. По идее это все руки с нл200 рег столов, нормально так покатал каток блять) Даже зум200 гораздо лучше получается играть.

    450b922477e8086f54e86ff8b29844b2.png
    1012/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хироколлы?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, так то ж 20 тыщ всего
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • itsme, или хиропуши)
    1013/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дааа, много нового узнал конечно из мини-разбора, разрушились некоторые мифы, которые у меня держались уже 3 года. Сейчас начал еще с тренером работать, ну можно сказать заново стратегию игры отстраиваю с префлопа с учетом новых знаний, и того как я играл 1 год и 3 месяца.

    зум, удобный, игра в любое время суток, можно сессию закончить в любое время, комфорт, да-да-да, держу в курсе
    1e7e3ae81aa519fd63a0bb557fba1117.png
    1014/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • 46901387.jpg


    Понравилось, что очень мало воды, относительно коротенькая книженция. Сейчас в гостях, много стал читать, планирую по финансовой грамотности пройтись как говорится. Все таки лучше побольше точек зрения узнать и советов.
    1015/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А что за приложение блокировщик?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Остались финальные шажки переезда ) Уже не терпиться всё завезти, начать плотно гриндить, не отвлекаться на мелочи, езда уже честно говоря достала 300км туда, 300 обратно, 1,5 недели в гостях жить, вроде и уютно, но не дома.

    Начал наконец делать небольшие сдвиги к смене рума. Играть буду его точно, бонус на первый деп, сладкий здоровый рейкбек, более мягкое поле.

    Начал вести учет расходов, посмотрим что будет в коцне месяца, через месяц. Потом и доходы посчитаю. Соотвественно нужно будет оптимизировать расходы, если нужно, и пытаться увеличивать доход, чем уже и занялся(смена рума). Из минусов: придется ввести месячную отчетность в покере, что делать я не хочу. Из плюсов: начинает пропадать прозрачность "будущего после покера".

    Начал изучать еще ноотропы, вещества, способствующие улучшению различных показателей по наводке товарища Friendlykam

    В покер не играл, теорией занимался немного. Исправим всё это дело, как только уже поставлю второй монитор и завезу ноут на новую квартиру.


    Цитата (Deputy @ 3.4.2017)
    А что за приложение блокировщик?


    расширение в браузере, сейчас почти не пользуюсь им, ибо стал значительно меньше и так сидеть, без помощи него.
    1016/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А какой рум планируешь выбрать если не секрет?
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    вещества, способствующие улучшению различных показателей

    Лучше про это расскажи ) каких показателей, и как вы их измеряете )
    58/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Senseless708, А стоит ли.
    Уже не успев депозит сделать начались проблемы. Банально не могу нормально сделать депозит, хотел 3к, а там лимиты на пополнение, соответсвенно МАХбонус я не получу. Сейчас буду как-то разруливать ситуацию, либо другой рум, либо всё таки делать платежки, статусы и тд. Либо заняться этим когда старзы прикрутят гайки)

    Не советую эту книгу тем, кто смотрел фильм, не тратьте время. Всё одинаковое, даже диалоги точьвточь.
    113426.jpg?itok=ImS8O889


    Что-то совсем нехорошо идут дела, как не зайду - заливаю) Как вовремя то, через 18 дней конец месяца и нужно откладывать % доходов, подбивать расходы. Отложу минус по кассе. По чуть-чуть БР приближается к отметке, когда нужно спускаться. А если спускаться то наверно сразу на 25-ку
    1017/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну книга чуть больше раскрывает саму историю. Но соглашусь, что книга не ВАУ относительно фильма, скорее фильм ВАУ относительно книги. Но и то и другое годнота.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 12.4.2017)
    А если спускаться то наверно сразу на 25-ку

    А почему не на полтос?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oduvanchik, Залпом прочитал, ничего там она нового не раскрывает после просмотра фильма, имхо )

    Цитата (FIRE91103 @ 13.4.2017)
    А почему не на полтос?


    да это так шутеечки из-за "заколдованного лимита". Конечно я пойду туда и залью еще денег сначала, и потом уже на нл25 Да не, это всё конечно фигня, никуда мы не спустимся)
    1018/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 1.4.2017)
    46901387.jpg


    Понравилось, что очень мало воды, относительно коротенькая книженция. Сейчас в гостях, много стал читать, планирую по финансовой грамотности пройтись как говорится. Все таки лучше побольше точек зрения узнать и советов.


    тоже как раз щас этим активно интересуюсь. Завтро или после зафтро закончю интереснаю статью про мотивацию, скину у себе в блоге. Почитай, надеюсь понравится
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расходы за полмесяца дошли до 2000 рублей, чуть меньше. В принципе и неплохо, 1230 где-то из них это квартира+операции и расходы связанные с этим.
    Пока сложно какие-то планы ставить. Действительно нужно месяца 2-3 позаписывать всё, и будет уже понятнее где и как. Предварительно попробую в след месяце уложиться в 2500.

    Не могу прям эти книги рекомендовать, но скорее всего почитать стоит, в бесплатном доступе. Немножко жестковато местами, местами и чересчур. Это все - 1 автор Амиран Сардаров.
    book1.jpg

    book2.jpg

    book3.jpg

    book4.png

    book5.jpg


    А эта что-то не очень зашла. Возможно из-за того, что уже перечитал таких много в своё время..

    Robin_Sharma__Monah_kotoryj_prodal_svoj_ampquotFerrariampquot.jpeg


    На след неделе уже приступлю к худ. литературе. Купил еще шерлока, самую толстую книгу, 1500 страниц мелким шрифтом И планировал еще билли миллигана.

    Переехал полностью уже. Осталось из мелких подцелей начать на тайский ходить) сейчас в Литву сьезжу на пару дней по делам. Дела в Литве - заманчиво звучит
    Честно говоря, уже хочется быстрее влиться в какой-то график. Езда эта туда-сюда, возникающие проблемы по ходу переезда. Но это всё видимо позывы зоны комфорта, влиться в что-то привычное, чтобы не возникало никаких неполадок, проблем, чтобы не "напрягаться" мозгу) Но он еще ахуеет, когда "узнает" что я ему приготовил по приезду.
    1019/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Неплохая софтина MoneyTracker для ведения домашних финансов. Недорогая и удобная
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 128 148 149 150 151 170 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.