Коловрат

Последний пост:13.06.2015
3
Статистика
Всего постов
101
23,822 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Dendrover +5
Dendrover +3
PerfectTaste +2
Dendrover +2
Jkx +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (usd @ 1.6.2015)
    Советую срулить с планеты.


    Почему? Скоро закроется?)
    62/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sevasas @ 1.6.2015)
    Почему? Скоро закроется?)


    Да не, во-первых из-за конского рейка, не знаю какой он на микро, но на лимитах повыше он был вроде самым большим из румов где я играл, во-вторых может это будет звучать глупо, у меня создалось впечетление пиханины в этом руме, возможно просто в плохой ран попал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сегодня гриндить усиленно . Очень сложно набить 100 евро рейка за сутки на нл10 ха . Может кто подскажет какое средство , чтобы
    много гриндить и при этом не терять концентрацию часов 15 в день ?
    63/75
    Ответить Цитировать
    0
  • это невозможно на регулярной основе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто остопиздело мне играть против супермегапроохуенныхигроков с начальным стеком 30-50 бб wtsd 40+ w$sd 70+ на 200-300 рук.
    Ему же похуй на карты, оно колит до упора , поднимается до 200бб и посылает тебя нахуй. Но приходится играть с этими огрызками ради рейка.При среднем рейке 20бб на сто , получается для игры в ноль подходит фиш с лузрейтом 40бб , но рум не дает же столько им заливать я

    64/75
    Ответить Цитировать
    0
  • За что мне это .
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $3.02 (30.2 bb)
    Hero (SB): $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $0.30, BB raises to $0.50, Hero raises to $10 and is all-in, BB calls $2.52 and is all-in

    Flop: ($6.04) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($6.04) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($6.04) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $6.04 pot ($0.30 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $5.74 ($2.72 net)
    Hero showed and lost (-$3.02 net)
    65/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет? При фпип пфр 90 на 90 статы типо wtsd 28 w$sd 80+ и wtsd 40 w$sd 60+ на дистанции могут быть? Или это вообще может дефолтные статы в ха, а я ерундой занимаюсь?
    66/75
    Ответить Цитировать
    0
  • За день 72 евро рейка. Надеюсь , что завтра буду играть только с животными с выигрышем на шд 100 , 80 слишком мало.
    67/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Не спалось . Решил покатать . Комментарии излишни. Боты , такие боты . Это против одной мрази .


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $13.52 (135.2 bb)
    SB: $43.43 (434.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $0.30, Hero raises to $13.52 and is all-in, SB calls $13.22

    Flop: ($27.04) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($27.04) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($27.04) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $27.04 pot ($1.35 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$13.52 net)
    SB showed and won $25.69 ($12.17 net)

    Пиздец . Это нескончаемый пиздец. Круто начал месяц. Это не покер , а игра с ботами рума.
    68/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же обидно , что за час кардинально изменилась ситуация с банкроллом. Осталось 4би . Не понимаю , как можно быть настолько невезучим. НЕ понимаю, как у 99 процентов фишей вечный годмод и выигрыш на шд под 80 процентов . Рум ботов своих не скрывает даже, подсел ALWAYS WIN wtsd 60 w$sd 100 на 100 рук и забрал 2 стека. Не знаю , что делать дальше.
    69/75
    Ответить Цитировать
    0
  • За 79 рук против одного оппа поймал 2 раза каре на валетах и два раза фул на валетах . Это мега лол просто . Честное ГСЧ:
    70/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 15 евро на балансе , а утром было 150 ))))
    Благодаря таким конченым выродкам годмодчикам

    Ну невозможно обыгрывать этих ублюдков, у них каждая рука флеш, стрит , фул , каре .
    71/75
    Ответить Цитировать
    0
  • График за все время игры на недоебанном руме этом . Жесткая недодача + год мод постоянный все решает .


    72/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sevasas @ 3.6.2015)
    Может кто подскажет какое средство , чтобы
    много гриндить и при этом не терять концентрацию часов 15 в день


    cocaine1_0.jpg


    забавно, все что ты пишешь я пережил примерно 2 года назад. Тоже катал нл10ху с каким то смешным бром в 10-15би, тоже хотел сделать "рывок" и закрепиться на нл50, тоже попал в бедран, рассказывал всем как я выставляюсь с 2 парами против фд и меня переезжают и какие тупоголовые фиши и какой умный я, но сильно невезет. Причем, смотря сейчас на твои раздачи, от которых шевелятся волосы на голове - думаю, делал и похуже. Ты, как я понял, катаешь хотя бы от аффилейта. Я тогда таких слов не знал и пытался побить рейк 20бб\100 "насухую". Это была весна 2013. Потом благополучно кешаутнул последние 4 би и вернулся в игру только в ноябре. Пошел катать хуснг, взял тренировки и постепенно стал регуляром.
    Я не знаю, для чего конкретно тебе покер, но если ты планируешь зарабатывать им на жизнь, то нужно понимать, что у профессионала должны быть 4 пункта:
    1) железная дисциплина
    2) стальная психология
    3) крепкий бр менеджмент
    4) мощная стратегия
    И распределены они именно в порядке значимости.
    Игра в покер делится условно на 3 отрезка - игра в апстрике, игра в 0 и игра в даунстрике. И если ты хорошо играешь только в апе, при игре в 0 начинаешь нервничать, а при минусе тильтовать - то ты не профи - ты любитель, немного начитавшийся стратегии. А любители в этой игре проигрывают на долгой дистанции.
    Вот все эти раздаче, которые ты постишь - кроме того, что в половине из них ты сыграл откровенно херово (а остальная половина обычные префлоп кулера) - профи проглотит, не моргнув глазом. Лично у меня в даунстрике установка - "просто придется еще немного подождать".

    Цитата (Sevasas @ 4.6.2015)
    Не знаю , что делать дальше.


    Что бы я посоветовал сделать себе 2 года назад.
    Во-первых, настроится на то, что скорее всего придется пойти на работу, конкретно сейчас с покером скорее всего ничего не выйдет при бре 4би и диком непрофессионализме, выраженном во всех аспектах. Придется делать дополнительные денежные вливания, которых у меня не было.
    Во-вторых, уже на расслабоне, докатать эти 4 би с установкой - получиться - хорошо, не получится - ничего страшного, возвращаюсь к основному плану.
    В-третьих, если все таки надумаешь заниматься профессионально, тебе нужен тренер. Можешь зайти в раздел обучения на дт, я бы посоветовал Рэйна - но брать только на 4х! Там получится по 100 с чем то долл\час. Собрать людей и расти вместе с ними, обсуждать раздачи етк, а он будет вас тянуть.
    Это если смотреть в сторону хукеша. Есть еще масса вариантов даже в ху - хуснг, спины, различные тренера, как это можно грамотно организовать и тд. Но я это все расписывать не буду, если интересно, пиши в лс - если действительно есть планы на покер, можем созвониться и я помогу соориентироватся, помня себя в такой же ситуации)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень хорошо всё расписал! Отличный пост!
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sevasas @ 4.6.2015)
    График за все время игры на недоебанном руме этом . Жесткая недодача + год мод постоянный все решает .


    Старик, за первый квартал этого года у меня недодача в ха кэш на айпокере около 100би, хотя практически не тильтую и играю повыше. Создается ощущение, что ты навряд ли предпринимаешь шаги, чтобы улучшить свою игру и подход к ней, а начинать стоит именно с этого, так как менять нужно практически все. Понимаешь, чем выше ты будешь подниматься, тем меньше будет классических фишей дарящих стек за 2 раздачи, с каждым днем игры становятся хуже, а рэйк больше. Зато каждый день по нескольку раз садятся хитэндраннеры, любители баттонинга и другие приятные личности, уничтожающие винрэйт. Много ли смысла гриндить месяц, а потом засаживать весь профит в одной тильтосессии? В современных реалиях недопустимо быть непрофессионалом и дарить деньги по той или иной причине, в таком случае нет шансов выжить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sevasas, воу воу воу

    что у тебя чувак тут творится?


    "SB raises to $0.30, Hero raises to $13.52 and is all-in, SB calls $13.22"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем.Все по делу написали.Буду исправляться.
    73/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 8.6.2015)
    Sevasas, воу воу воу

    что у тебя чувак тут творится?


    "SB raises to $0.30, Hero raises to $13.52 and is all-in, SB calls $13.22"


    Фиш колит на эни ту любой рейз. Месяц назад он принимал на 250+бб или опен пуш или три бет пуш на 86о.
    74/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерстретеджи добавили рекламу кроссовок на сайт, на главной Джипси висит баннер лохотрона. Слов нет.
    75/75
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.