Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,250,971 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 455
  • мне кажется, или Илюшан как-то запутался, учитывая что есть факторы такие как форум и фигура речи ? остро отреагировав на Хулио ...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 12.8.2017)
    Если вы знакомы даже шапочно, это только усугубляет ситуацию, а не оправдывает.


    Усугубляет ситуацию только то, что в первой строке Илюшан сделал какие-то выводы о моих отношениях с Чулпан Хаматовой не имея об этом ни малейшего понятия.
    А второй сторокой того же поста по-отечески попенял меня за то, что я имею наглость высказываться о тех вопросах, в которых я некомпетентен.

    В совокупности с первой строкой вторая смотрится особо пикантно.

    И все. А дальше Остапа понесло. Глаза горят праведным гневом, глаголы жгут сердца людей. И всего лишь почему? Полагаю, потому, что я назвал ее дурехой. И смешно, и грустно.

    Окей, я заканчиваю. Это был мой последний пост на данную тему в Ликином блоге. Желающие продолжить - велкам в мой блог.
    108/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Стою на почте, отправляю посылку. У соседнего окошка мужик препирался с сотрудницей. Когда та отошла, возмущённый клиент говорит на вид пятилетнему сыну:
    - Ей надо антилайк поставить!
    - А что это такое?
    - Ну это когда не нравится, дизлайк.
    - Ты бы сразу так сказал. Но дизлайк нельзя ставить, только если сначала лайк.

    #разговорысмартфонноговека #эпохалайков #охужэтидети
    2393/3713
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну вообще дизлайки не слишком часто встречаются в соцсетях АФАИК.

    Наверное, папа с сыном читают джипси :)
    где дизлайки имеют место быть в виде минусов.
    109/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизлайки есть на Ютьюбе и даже в Сбербанке. На почте пока что нет смысла их вводить, поскольку нет самого понятия "сервис". Почта не обслуживает и не стремится нравится, почта а) социопатна (что не плохо, если это никому не вредит, просто характерная особенность); б) не расположена проявлять профессиональные качества в силу сложившихся обстоятельств.
    27/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 19-21 августа буду в Копенгагене. 20-го там пройдёт Айронмен. Выступать будет моя студенческая подруга Настя из Якутии. Впервые. Думаю, что в общем года 2-2,5 готовилась, причём как то постепенно в это дело втянулась, изначально такой цели не было. Просто бегала и велик полюбила. В итоге где то года полтора жила можно сказать только триатлоном. Сборами, тренировками. Поеду поддержать её и посмотреть, как все происходит. Жутко интересно. Могу здесь вести небольшую текстовую и фото трансляцию, если кому-то тоже интересно. Подруга хочет уложиться в 12 часов, но сомневается. Потому что скорость на велике у неё 30 км/ч, а там она скорее всего снизится за счёт резких поворотов и брусчатки в некоторых частях марщрута.

    Вот она год назад после половинчатого айронмена в Казани:


    Сообщение отредактировал Lika - 13.8.2017, 17:37
    2394/3713
    Ответить Цитировать
    34
  • оч интересно
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 11.8.2017)
    Julio, знаю, что ты - уважаемый человек на форуме, но манера с апломбом высказываться по всем вопросам, даже от которых ты максимально далёк, мне кажется, немного не соответствует возрасту и статусу.

    От публичных дискуссий давно стараюсь воздерживаться, поэтому лишь замечу, что утверждение "И в нормальном государстве таких фондов как Хаматовский не существует. За ненадобностью" свидетельствует о твоей некомпетентности в обсуждаемой теме.

    Ну, а то, что ты назвал Чулпан "полной дурёхой" - оставлю на твоей совести. Когда ты сделаешь для людей сотую часть того, что она делает ежемесячно, возможно, ты получишь право так говорить, хотя это всё равно ничего хорошего о тебе не скажет.

    Кстати, "Путин хороший" Хаматова никогда не говорила. Один раз она поддержала его кандидатуру на выборах, когда у неё просто не было другого выхода.

    Ладно, всё это разговоры в пользу бедных. Могу лишь посоветовать всем читателям никогда не высказываться публично по вопросам, в которых вы некомпетентны. Извините, не сдержался.


    Прошу прощения у автора блога.ilushan, вы долбаный сноб. Хулио имеет полное и безоговорочное право называть Хаматову дурой. Более того, тварью и скотиной. Потому как на фоне тех сотен тысяч детей, которые при режиме вора Вовы лишаются образования, лечения, доступа к социальным лифтам , те сотни , на лечение которых она собирает деньги , одновременно пиаря режим ворья , вкладывая в это свою известность и авторитет - бесполезны и вредны. Лучшее, что может сделать такой человек как Хаматова - уехать и собирать ежедневные прессухи на CNN, в которых будет этого чертягу Путина крыть последними хуями на весь цивилизованный мир.
    Сообщение отредактировал RedWhite86 - 13.8.2017, 23:11
    3/3
    Ответить Цитировать
    -27
  • Копенгаген.

    19 августа

    Не разобравшись с наземным транспортом и вдохновившись тротуарами и велодорожками, из аэропорта дошла прямо пешком до места регистрации завтрашнего мероприятия.










    Столько волевых лиц и накачанных, плотно обтянутых загорелой кожей ног еще не доводилось видеть. На побережье ветер пронизывает. Участники обсуждают, что завтра изза ветра может быть очень непросто. Помимо Насти еще с тремя русскими ironvirgin (кто впервые, с зеленым браслетом) познакомилась. Стартанут завтра в 7 утра всего 3200 человек. Все имена отпечатаны на эмблеме:





    И так, завтра 3,86 км вплавь, 180 км на велосипеде и 42 добежать. "Но не забудьте сбавить скорость на последнем километре, чтоб лицо не было слишком красным и поправьте волосы! Ведь, будем честны, все ради фото на фейсбуке!;)" как сказали на брифинге.
    2395/3713
    Ответить Цитировать
    25
  • Лика, а расскажи, пожалуйста, чем участников подкармливают на пунктах и как часто эти пункты расположены на трассе.
    куртки с выбитыми именами всех участников - очень зачетно.
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, девчонки во время завтрака обсуждали как раз этот момент.
    Велосипедный основной круг длиной в 80 км примерно. На нем через каждые 20-25 км пункты питания. В основном там вода, энергетические напитки, батончики, гели. Могут быть фрукты, сладкие булочки.

    Через час старт. Девчонки уже выехали, я решила подъехать к старту, скоро тоже выйду.
    Настя на завтрак съела батончик и овсянку на воде. Вчера на ужине была паста с курицей и капучино.
    С собой взяла разбавленный энергетический гель, который в 2-х глотках содержит 100 ккал, изотоники и лекарства от желудка. На фоне волнения возможны кишечные расстройства. Гель будет её основным питанием.


    2396/3713
    Ответить Цитировать
    15
  • интересно, а музыку слушают через наушники на дистанции? :-)
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 20.8.2017)
    интересно, а музыку слушают через наушники на дистанции? :-)


    Нет. Никаких наушников, телефонов и селфи. Только часы с секундомером и пульсомер может быть.

    Причём после старта вещи должны быть только свои. Что взял, тем и пользуешься. Гонка индивидуальная. В прошлом году на 1/2 айроне знакомую Насти дисквалифицировали из-за одолженного на трассе насоса.

    Настя перекладывала туда сюда из рюкзака в рюкзак вещи и забыла шапку с очками:( я обратно домой выехала. Небольшой спринт. Везу. В 7:40 старт их потока. А я только впритык успеваю к месту.
    2397/3713
    Ответить Цитировать
    10
  • В 7:41 приезжаю к нужному метро, бегу и вижу, что добегу на другой берег только через минут 10 минимум. Не могу понять, с какой точки ныряют в воду. Было два варианта и я выбрала не тот. В 7:53 добегаю до точки. Но утыкаюсь в толпу, ожидающих финиширующих. Группа в красных шапочках по-тихоньку вылезала из воды. Старт был с другой стороны ворот. Через пару минут я там. А уже никого. Только ассистенты, убирающие оборудование. Говорят "все уплыли". Я расстроена. Спрашиваю, кто что как. Мне отвечают, что один человек без шапки уплыл. Думаю, ну все! Изза моей черепашьей скорости Насте придётся без шапки и очков плестись в конце.

    Иду к финишу. Встречаю Сашу, которая болеет за своего мч Глеба. Она говорит, что Настя стартанула в 7:51. Прокручиваю в голове, что если б все четко, могла успеть. Участники вылезают из воды порциями. Напомнило австралийских пингвинов, которые ежедневно с наступлением заката вылезали на островок переночевать.

    Так, вернемся к железным. У них шапочки 6 разных цветов в зависимости от уровня. Уровень определяет сам участник. Если сильно ошибиться, себе же хуже. Придётся либо обгонять, тратя силы, либо тебя будут обгонять и растолкут. Стартовали группами по 6 человек. Сначала самые быстрые, потом медленнее. В конце фиолетовые шапки. Час у меня прошел не самый радостный. Переживала за Настю очень. Люди все вылезали и вылезали. Кого то шатало, кто то кричал, кто охеревший был. Люди, абсолютно разных возрастов и комплекций. Были 2 тёти около 100 кило. Интересно, доберутся ли до финиша. Один был безногий. Ему все похлопали. Дальше непонятно, с протезом ли будет ехать. В 8:44 финишировал Глеб с результатом 1:11чю. В 9:11 вылезает Галя с результатом 1:25. Это соседка наша, стартовавшая в 7:44. И через минуту из воды выходит Настя! В фиолетовой шапке вместо зеленой и, та-дам, в очках! Очень радостная и бодрая! У меня эмоции в этот момент через край, даже прослезилась. Отличный результат 1:20:20!

    После транзитной зоны через минут 8 проводила ее на велотрассу и уехали с Сашей на завтрак! На великах:)



    А минут 8 назад:




    2398/3713
    Ответить Цитировать
    21
  • Атмосфера:







    2399/3713
    Ответить Цитировать
    21
  • В топах пока преимущественно датчане. Со средней скоростью 38-40. А у наших 35 в среднем у мужчин и 30 у женщин.



    Велики в Дании огромная часть культуры. На них тут не катаются только собаки.





    Даже бабульки в платьях на великах. И многодетные мамы. Эффектно выглядит, когда едет стройная блондинка, загрузив в коляску, встроенную на переднем колесе аж троих. Я ее не засняла, каюсь. Поэтому вот вам другая блондинка. Две:


    Сообщение отредактировал Lika - 20.8.2017, 14:09
    2400/3713
    Ответить Цитировать
    10
  • Глеб, Галя и Настя проехали первые 82 км за 2:40, 2:56 и 2:59 соответсвенно.
    Мы выдвигаемся на своих великах, где велофиниш. В центр.
    2401/3713
    Ответить Цитировать
    7
  • С - солидарность:


    2402/3713
    Ответить Цитировать
    12
  • Россиянка в группе 25-29 Полина Разбитская уже пробежала около 30% марафона. Должна уложиться в меньше, чем 10 часов.

    У Насти с Галей пока нет обновлений после 82 км вело:( я надеюсь это просто несовершенство системы.
    2403/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Познакомилась с кучей болельщиц. Все за мужей топят. И меня спрашивают, кто муж и как едет. Я говорю, что он уже доехал. Давно.
    2404/3713
    Ответить Цитировать
    76
1 241 261 262 263 264 283 455
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s