Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,258,347 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 455
  • Цитата (Lika @ 27.3.2017)
    вернулись в Москву из Латвии. вышла за хлебом. грязь аж скрипит в зубах как перешла дорогу.
    проветрила спальню. запах машин на подушке. вздрагиваю от такого.


    У меня друг вернулся из Москвы в Самару, мысли точно такие же, в Москве все намного чище и опрятнее на порядок! Что же тогда у нас в мелких городах??
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, не знаю, как в мелких городах. мало где бывала. из тех, в которых бывала, во времена игры в шашки, очень понравились Орел и Казань. аккуратно и чисто.
    вот в деревнях воздух точно чистый!
    2264/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • После 10 дней перерыва из-за травмы по-тихоньку возвращаюсь в теннис.Ходить не больно. Голеностоп все равно немного опухший, но без агрессивных передвижений часок позанималась. Нет сил больше не играть. Да и вес быстро набирается. За 10 дней +1,5 кило. В этом минус спорта. Организм привыкает к определенному количеству еды. Но как только перерыв - сразу в плюс не представляю, что у профессиональных спортсменов случается после окончания карьеры.

    пс. вспомнила Зубастика. но он вроде потом немного взял себя в руки.
    2265/3713
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    В день, когда "Зубастик" попрощался с футболом, он признался, что в последние годы страдал от тяжелого недуга.

    "Четыре года назад в Милане врачи обнаружили у меня гипотиреоз – болезнь, замедляющая метаболизм. Для того, чтобы контролировать ее, нужно принимать гормоны, которые не разрешены в футболе, так как считаются допингом.

    Многие шутили над моим весом, не зная, что происходит на самом деле. Но я ни на кого не держу обиду. Просто хотел поделиться об этом в последний день моей карьеры. Ведь я очень страдал", – вспоминал тогда Роналдо.
    15/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот, еще и больного Зубастика обидела. А вчера обидела маму одноклассника сына. Решила рационально дать ей 33-34, зная всякие предыстории и возраст мужа. Оказалось, ей 31 и прям она расстроилась :( короче на будущее: на вопросы про возраст теперь всем даю 18, людям с лишним весом - замедленный метаболизм и пусть все радуются!
    2266/3713
    Ответить Цитировать
    8
  • Вообще, как мне лично кажется, начиная с 25 лет до климакса женщинам сложно какой то определенный возраст дать.

    Например, вот этой японочке - дизайнеру еды, 41 год:




    2267/3713
    Ответить Цитировать
    6
  • Гришка никак не прорвётся через эти рапиды от РШШ до 7 лет (включительно).
    уже в 4-й раз мимо тройки, но стабильно в топ 5.


    2268/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне нравится, как четко и быстро развивается РШШ. Шахматный стартап. Насколько я знаю, один из покеристов там даже долю имеет. Неплохо монетизируют все, что касается шахмат. Турниры всех форматов, уроки на все возраста и уровни, в том числе онлайн. Многочисленные сборы. Думаю, в скором времени ни одного шахматиста, не вовлеченного в движуху РШШ - не останется. Из последних новинок - годовые премиум карты, турнирное сопровождение с психологической поддержкой и анализом партий, уроки ментальной математики.. единственное, что смущает, так это то, что тренер не прикреплён к спортсмену и не будет искренних долгих отношений и переживаний, что я всегда наблюдала во время важных турниров и вообще во время становления спортсмена. Реально ничего личного - только бизнес. По этой причине мы занимаемся у своего тренера, который Гришку ведет еще с садика. Но с удовольствием посещаем турниры от РШШ, и во второй раз думаем поехать на их выездные сборы в августе.
    2269/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lika @ 2.4.2017)
    Вообще, как мне лично кажется, начиная с 25 лет до климакса женщинам сложно какой то определенный возраст дать.


    Неправильно. Есть куча национальностей, не буду оскорблять их перечислением, где женщины в районе 30 внезапно и резко стареют.
    Понятно, бывают исключения, но общие тенденции таковы.
    62/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 3.4.2017)
    Неправильно. Есть куча национальностей, не буду оскорблять их перечислением, где женщины в районе 30 внезапно и резко стареют.
    Понятно, бывают исключения, но общие тенденции таковы.


    При этом японским женщинам действительно повезло. Только что приехал из Японии, и разница в людях очень бросается в глаза: там почти нет толстых, люди лучше одеты, почти нет агрессии, а женщины, действительно, лет до 45 выглядят почти также, как и в 25. Видимо, удачная комбинация биологии, экономического развития и культуры.
    18/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Совершенно верно. Японки, кореянки, китаянки находятся на другом полюсе этой шкалы - так как описала ТС.

    Этой ю.корейской модели 50 лет

    Чтобы выглядеть также в полтинник русской женщине придется отдать кучу бабла пластическим хирургам, фитнес-тренерам, специалистам по диете.... и все равно ничего не получится.
    А женщине из юв-Азии зачастую вообще ничего не надо делать,оно "само" так получается


    63/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, а вот взгляд все таки выдает, нет?;)

    И я бы не сказала, что оно само. Японки, кореянки ухаживают за кожей очень тщательно. Маски, БАДы, массажи плюс берегутся от солнца, что мегаважно. Ну и кореянки вкупе с этим, как я поняла из рассказов очевидцев, совершенно не обходят пластику стороной))
    2270/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Сифуд рулит! Только надо обязательно, чтобы оно было живым ещё сегодня утром, а в идеале даже было живым прямо перед плитой. Уже на второй день - не то и по вкусу, и по пользе.
    69/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 4.4.2017)
    Julio, а вот взгляд все таки выдает, нет?;)

    И я бы не сказала, что оно само. Японки, кореянки ухаживают за кожей очень тщательно. Маски, БАДы, массажи плюс берегутся от солнца, что мегаважно. Ну и кореянки вкупе с этим, как я поняла из рассказов очевидцев, совершенно не обходят пластику стороной))


    Я не слишком большой специалист по взглядам.
    Да, и конечно, ухаживать за кожей надо. Тем не менее сказанное выше остается в силе.
    Есть нации, в которых женщины в среднем выглядят моложе своих лет не слишком заметно меняясь с годами, и есть нации где женщины в среднем выглядят старше своих лет, в определенном возрасте резко старея и резко дурнея.

    Надеюсь, ты не обидишься, если я напишу, что лично ты принадлежишь к первому типу.
    64/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.4.2017)
    Надеюсь, ты не обидишься, если я напишу, что лично ты принадлежишь к


    Вот это было страшно
    2271/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Khishtaki, или прямо живое на тарелке. Видос от девушки elky:

    2272/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 4.4.2017)
    Khishtaki, или прямо живое на тарелке. Видос от девушки elky:


    Живое на тарелке - это самое вкусное и полезное, но уже как-то негуманно... Я вот, когда устриц ем, это меня почему-то не смущает, но осьминога, например, уже не смогу - будет жалко. Выходит моя граница этичности проходит где-то между моллюсками и головоногими :)
    70/79
    Ответить Цитировать
    13
  • А мне и устриц жалко. По этой причине даже не пробовал.
    4/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Я во Владивостоке (а точнее в Посьете - от Владика на самый юг) ел гребешков живьем.
    Прикольно.
    Его кусаешь, а он сокращается под зубами
    65/245
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    21
1 225 245 246 247 248 267 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.