Показать статистику темы

Статистика темы
966259 просмотров
5265 постов
1,80 в среднем постов в день
2416 постов автора
+6,43 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12.11.2014 2 интроверта-социопата поженил… +117
15.07.2016 Сегодня был "3-й день&quo… +108
16.07.2016 Гг. Пересадили за стол, где… +103
29.08.2014 Я всегда очень наивна. Думала,… +97
01.09.2016 А у нас школьник: +96
Самые активные читатели
Постов
Julio 110
Khishtaki 79
Leo_Manowar 63
seanay 61
Tainer 50
  • Цитата (Gnomе @ 2.8.2017) *
    Только вот реновацию делают не в 2\3 страны, а в одном городе, который меньше всех остальных нуждается в реновациях. При всей убогости совкового жилья нельзя забывать, что когда на месте пятиэтажек строят 24 этажные дома - это ни к чему хорошему не приводит.

оказывается, государство уже начало думать об урбанистике http://www.bbc.com/russian/features-40933280

Теперь главное, чтобы а) государство или люди, которые этим всем заведуют, не похерились раньше, чем города отстроятся или те, кто придёт на смену, успешно продолжили бы работу; б) была правильная идея; в) правильное воплощение; г) отсутствие вредителей, халявщиков и блатных; д) наличие хозяйственников; е) сами горожане не гробили бы создаваемое.

p.s. Феруэлл об этом не напишет, неформат. Хотя нет, он может написать в духе "чуваки замутили проект для отмыва бюджетных денег", в таком формате да, эта новость может появиться в бложике Феруэлла.

Вот в таком разрезе Россия да, страна возможностей. Главное, чтобы возможности разрешали воплощать тем, у кого есть знания, вкус и способности.

Цитата (grenka666 @ 2.8.2017) *
    И не только здания целиком, но и уличный дизайн, уличная реклама, витрины магазинов надо переделывать. Здесь для пахоты космический простор, облагораживай не хочу.

Сообщение отредактировал grenka666 - 21.8.2017, 17:50

• Цитата
    Кого то шатало, кто то кричал, кто охеревший был
    Это как?
    Цитата (Lika @ 20.8.2017) *
    "It's raining maen".
    Дословный перевод
    Спойлер: Показать
  • Лика, спроси, пожалуйста, у подруги: чем она голову занимает во время этих ультра-марафонов, коль наушники, гаджеты запрещены. я, к примеру, имею опыт относительно долгих забегов (на 2-3 часа), но это без музыки вообще невыносимо.
    хотя я бегаю в гордом одиночестве и вне рамок соревнований. мб во время состязаний это иначе воспринимается.
  • larsen, я бегал официальный полумарафон. Это вообще несравнимые вещи. Не пытаясь что-то показать, я пробежал аж на 30 минут быстрее своего рекорда. Ты просто не замечаешь как быстрее бежишь под музыку, которая по трассе, поддержку и вот это все. Сам тоже бегал неоднократно 2-3 часа и понимаю о чем ты говоришь.
  • TreeHouseTrip,
    ок, полумарафон - это еще понятно. адреналин, впечатления, поддержка, дух соперничества, азарт - вот уже и финиш. да еще и рекорд свой улучшаешь. но, блин, когда столько часов нон-стоп бежишь, плывешь, едешь на велосипеде...
    я, кстати, могу обходиться без музыки (аудиокниги) во время длительного бега, медитируя. вернее, пытаясь медитировать. впадаешь в эдакий полутранс. но это мне не нравится делать во время бега, да и опасно весьма, так как бежишь не на беговой дорожке в зале,.
  • Спасибо Лике за репортаж.
    Ironman - это конечно жесть жестяцкая.

Когда - то в детстве я бегал средние дистанции, был 1 разряд на 1, 3 и 5 км, но всегда тяготел к длинным, мечтал пробежать марафон.
    Жаль, что эта мечта никогда не сбудется (был обидный и тяжелый перелом сустава, а сейчас уже посттравматический артроз и хромота).

Не будьте как Хулио, не откладывайте свою мечту в долгий ящик.

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

mewezaso