Live-футбол

122
DimOK
TheCreator
Статистика
Статистика
122
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-267
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +579
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 59 60 61 62 81 148
  • Расскажите по подробнее про движении линии пож-та. Кто, как и с какой целью её правит. Если я правильно понимаю, выходит линия, как только набирается максимум по одному из направлений она проседает в этом направлении, но с чем связана просадка в 0,02 или в 0,05 почему она разная?
    И по субьективным наблюдениям, если линии достигает пика, то обязательно потом идет откат на несколько пунктов, т.е. линия закрытия практически всегда не равна максимумо и минимуму по обоим направлениям за день.
    И еще вы как-то обмолвились, что пинаклу и прочим конторам в азианодс побарадану на вилки, за исклчюениям случаев, когда игроки начинают сами двигать линии, что вы имели ввиду, модно поподробнее, что вы имели вииду?
    Правильно ли я понимаю, что есть профи которые ставят большие суммы на плюсовые позиции, быстро выпивают рое из позиции по максимому и сливают свои ставки в паблик. А те кто их покупают у них, прогружают линию еще глуббже уже по околонулевому рое или даже минусовому, тем самым увеличивая коэф. на противоположной стороне + кучка попанов смотрят на всяких обспорталах движении линии и ставят по движению тоже прогружают кэф и получается, что те профи искусственно создают вилки к своим начальным и так плюсовым ставкам и получается гарантированный профит тем самым? Илия глубоко заблуждаюсь?
    Ответить Цитировать
    7/30
    + 0
  • lSaint не все деньги одинаково двигают линии
    Есть понятие ""умные деньги""
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • А ещё не все конторы двигают линии по деньгам в принципе :)
    Ответить Цитировать
    203/638
    + 1
  • DimOK @ 16.7.2015
    Ещё один идиот. На ваш идиотский вопрос я неоднократно отвечал, повторюсь снова.

    Потому что, мне хотелось, чтобы было интересно, я ожидал, что соберут 30 тысяч, собрали сто, я отказываться не стал. Параллельно с деньгами дольщиков я проставляю ставки по практически идентичному алгоритму с практически идентичным банкроллом на свои деньги.
    На прошлой неделе, когда мы проиграли с дольщиками 35К, я проиграл 20к своих. Эта стратегия - на текущий момент мой единственный источник дохода и я в неё продолжаю верить.

    Извините. что дал свою субъективную оценку вашим умственным способностям, но, кажется, я имею на это право, отвечая на этот бестактный вопрос, также содержащий ваши субъективную оценку в отношении двух десятков достаточно уважаемых пользователей данного форума.


    Дмитрий , а вы говорили людям у которых брали 100 тыс, что будите играть на свои параллельно ? И где гарантии что это не придуманная схема отмыва денег дольщиков ?
    Ответить Цитировать
    10/11
    + -2
  • lSaint @ 17.7.2015
    Расскажите по подробнее про движении линии пож-та. Кто, как и с какой целью её правит.


    Проходит инфа - Месси с другом Иньестой пережрали персики - у них случилась диарея. Их участие в очередном матче под вопросом. Пока солнце еще не взошло в далекой Испании линия двинулась, потом попив кофейку руководство Барсы говорит - ни чего страшного, к вечеру оклемаются. Линия опять сдвинулась. Иногда, просто из-за какой то инфы в сми линия двигаться будет так, что американские горки покажутся балавством. Особенно интересно смотреть, как она двигается нба - 180 градусов утром до вечера, и так часто бывает.
    Ответить Цитировать
    28/70
    + 0
  • Вот читаю читаю тему и не понимаю всеобщих притензий к TC. То что на часто идиотские вопросы вы получаете идиотские ответы, то это ирония, не стоит их воспринимать в серьёз. Я думаю если у людей есть серьёзный вопрос и они хотят что то обсудить, то пишут в личку.
    Удивляет что часто притензии и каие то недовольства пишут люди которые вообще даже не учавствуют в теме деньгами... это вообще прикол, вам то какое дело. Ну если интересна вам тема, так вы следите, почитвайте, но постоянно хамить то зачем, а если бы шло в плюс, что бы вы писали?
    С другой стороны, если вы вошли деньгами, ну вы же должны понимать риски, должны понимать что будут просадки, или все думали что скинут денег и с первых дней банк пойдёт в боьшой плюс?
    Скажу сразу отношения никаког к TC не имею, просто порожает подход людей, точно такое же было в теме Gipsy на этот WSOP, пока команда драфта шла на перво месте то были только лайки и позитивные комменты, и вдргу произошёл переезд в 3% и срзу начались обвинения что команда на драфт говно, что с Зино тупо фартануло, что не думали о дольщиках и надо было страховать.
    Всё ИМХО, без притензий к кому-либо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • RudenkoV86 @ 17.7.2015
    Дмитрий , а вы говорили людям у которых брали 100 тыс, что будите играть на свои параллельно ? И где гарантии что это не придуманная схема отмыва денег дольщиков ?


    А тебе друг мой какое дело до этого? Может Димуля договорился с руководством Азиана и распилит 50%: 25к Димка заберет, а 25к они. Может даже ставки не делаются и не выходят из Азиана. Тут вариантов много...

    Учись лучше парень делать подобные проекты...

    Тут кто имеет дела от 100к и выше через одного в долгах, но мало кто об этом говорит.

    Изучи историю Винтярки для начала, как он писал как строить бизнес и зарабатывать, а потом выяснилось, что он должен каждому второму...

    А Диму ты не трожь. Это наш парень. А буратин не жалко. Еще выиграют в покер или займут для новых проектов Димули...
    Ответить Цитировать
    1/9
    + -9
  • DimOK @ 16.7.2015
    Вы понимаете, почему в добавленное время коэффициент на "будет гол" в районе пяти? Да потому, что это маловероятное событие, оно должно происходить редко, а у меня каждая вторая свиноматка слетает, за что?

    Ну так используй это, ёклмн! Есть дистанция, есть стата. Если "каждая вторая" не пустой ныто-трындёж, то это не зглуз, а ЭЛЬДОРАДО! Вместо раскорма свиноматки просто ставь верх в таких матчах на 90й минуте и будет тебе ройка 250 )))
    Ответить Цитировать
    15/38
    + 0
  • DimOK @ 17.7.2015
    сглуз - это когда ты ничего не можешь сделать. Вы же не предлагает что-то менять в алгоритме...а чтобы узнать, профессионально ли ставит человек - спросите его о финансовой стратегии.

    Нет никакого рабочего алгоритма все это гавно.Попытка попасть в средние показатели за игру.Вы не можете ни "что-то сделать" вы ничего не можете.Собрали рулетку только вместо поля на числа статс и пуляете раз за разом,пытаясь попасть в среднее значение.Что бы каждый матч был похож по статсу образно на картиночки желательно "форы заходят или тотал меньше доезжает".С таким же успехом можно бить доматчево с роем 1 тм или тб и на каждый мачт пихать портянки для оборота.Тут невозможно ничего изменить вообще и вы это знаете,поменяете здесь вылезет там.Это все гавно,в принципе нерабочее гавно.Оно может разруливть только всякие там Исландии и лиги с максами до штуки пятисот баксов в плюс.Поросячую возню где все это в среднеие значения попадет удачно.Выше нихера там бегают по одному статсу - результат другой.А у вас это "я ничего не могу сделать",Да вы в принципе ничего не можете сделать и никакой сглуз тут не при чем совершенно.
    Ответить Цитировать
    25/41
    + -3
  • Шиша,
    Мне есть дело до этого , я думал покупать у него не большую долю, но видимо к счастью или нет не сделал этого из-за быстрой распродажи пакета .Я вот сейчас думаю стоит ли брать в будущем что-то у этого человека, так как он изначально заявил о том, что если все будет ок , то будет этим заниматься и дальше "в виде продажа" а на банальные вопросы о честности и мотивов он просто минусует мой контент как и другие непонятные люди. Если бы я ему хотел что-то плохое написать я бы уже это давно сделал.
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Шиша, а ты кто на бюве, представься
    Ответить Цитировать
    56/105
    + 2
  • lSaint @ 17.7.2015
    Расскажите по подробнее про движении линии пож-та. Кто, как и с какой целью её правит. Если я правильно понимаю, выходит линия, как только набирается максимум по одному из направлений она проседает в этом направлении, но с чем связана просадка в 0,02 или в 0,05 почему она разная?
    И по субьективным наблюдениям, если линии достигает пика, то обязательно потом идет откат на несколько пунктов, т.е. линия закрытия практически всегда не равна максимумо и минимуму по обоим направлениям за день.
    И еще вы как-то обмолвились, что пинаклу и прочим конторам в азианодс побарадану на вилки, за исклчюениям случаев, когда игроки начинают сами двигать линии, что вы имели ввиду, модно поподробнее, что вы имели вииду?
    Правильно ли я понимаю, что есть профи которые ставят большие суммы на плюсовые позиции, быстро выпивают рое из позиции по максимому и сливают свои ставки в паблик. А те кто их покупают у них, прогружают линию еще глуббже уже по околонулевому рое или даже минусовому, тем самым увеличивая коэф. на противоположной стороне + кучка попанов смотрят на всяких обспорталах движении линии и ставят по движению тоже прогружают кэф и получается, что те профи искусственно создают вилки к своим начальным и так плюсовым ставкам и получается гарантированный профит тем самым? Илия глубоко заблуждаюсь?


    Линия движется по двум причинам: кто-то поставил деньги и в какой-то другой конторе линия подвинулась, мы следуем за ними. Большинство нормальных рекреационных контор двигает вслед за лидерами индустрии (у них это называется "не попасть под вилку"), за деньгами своих клиентов они следят мало, потому что клиент тщательно отобран и сливной, пусть ставит что хочет, дурные деньги.

    Конторы для профи (пиннакль и азиаты), которые не обирают клиентов, а пытаются уравнять потоки, меняют коэффициенты от денег. Деньги в этих конторах тоже бывают всякие, есть лудики богатые, есть профики. Есть профики-лудики ещё. Много кого есть. Вилочники ещё есть, которые штампуют аккаунты в рекреационных конторах и иногда успевают подловить вилочную линию. И вот эти много кто все ставят деньги. Дальше я буду про пиннакль рассказывать, но принципы все одинаковые.

    Пиннакль двигает линию по двум факторам - сумма ставки в процентах от максимальной и "профиль" игрока. Все игроки изучаются и им присваивается какой-то рейтинг по видам спорта. Если никакого рейтинга нет - линия сдвинется на 1/3 от максимального (когда второй конец после движения образует нулевую вилку с первым концом до движения, например было 1.8 - 2.1, больше, чем 1.7 - 2.25 стать не может, иначе можно было бы линию "раскачивать" попеременно ставя то туда, то сюда и фиксируя прибыль). Если у вас значок, что вы агрейдовый в теннисе - линия сдвинется на 2/3 или даже на 3/4 от максимально возможного движения. Если же у вас значок, что вы сливной - подвинут на 1/6. Все эти цифры касаются максимальной ставки, они изменяются пропорционально. Например если обычный игрок поставит полмаксимума - линия сдвинется на 1/6 маржи примерно.

    Надеюсь немного понятно стало.

    Про вилки почти правильно, но не совсем.
    Вышла какая-то линия, пусть 1.95 - 1.95. Другие конторы тоже вышли, списали 1.95 - 1.95. Имеем мировую линию 1.95, на этот момент все думают, что матч равный.
    Папка смотрит и думает - нет, тут скорее всего не равный, первый сильнее, в районе 1.6 - 2.4 правильно, ставим п1. Он ставит в пиннакле разумеется, потому что везде он порезан, ставит может несколько раз, или не только он ставит, в общем имеем линию в пиннакле 1.6 - 2.4 и пиннакль оплатит п1 по среднему кефу 1.75.
    Дальше подключаются вилочники, прогружают п1 в других конторах, а обратку ставят в пиннаклях. Линия возвращается к равновесной поярдка 1.8 - 2.15.
    Пиннакль оплачивает папику п1 по среднему 1.75, оплачивает вилочникам п2 по среднему 2.25, получает свои 0.5% с оборота и радуется.
    Папики доезжают по 1.75 то, что должно стоить 1.6 (выигрывает в 70% случаев) и радуются.
    Вилочники забрали свою вилку 1.9 - 2.3 (в среднем) и радуются.
    И только "другие конторы", которые заплатили вилочникам п1 по 1.8 (которое должно стоить 1.6, как правильно разобрались папики, ведь папики разбираются, на то они и папики) грустят, расстраиваются и режут аккаунты вилочников.

    Наступает новый день и всё повторяется заново.
    Ответить Цитировать
    204/638
    + 29
  • livebet @ 17.7.2015
    Нет никакого рабочего алгоритма все это гавно.Попытка попасть в средние показатели за игру.Вы не можете ни "что-то сделать" вы ничего не можете.Собрали рулетку только вместо поля на числа статс и пуляете раз за разом,пытаясь попасть в среднее значение.Что бы каждый матч был похож по статсу образно на картиночки желательно "форы заходят или тотал меньше доезжает".С таким же успехом можно бить доматчево с роем 1 тм или тб и на каждый мачт пихать портянки для оборота.Тут невозможно ничего изменить вообще и вы это знаете,поменяете здесь вылезет там.Это все гавно,в принципе нерабочее гавно.Оно может разруливть только всякие там Исландии и лиги с максами до штуки пятисот баксов в плюс.Поросячую возню где все это в среднеие значения попадет удачно.Выше нихера там бегают по одному статсу - результат другой.А у вас это "я ничего не могу сделать",Да вы в принципе ничего не можете сделать и никакой сглуз тут не при чем совершенно.


    Позволю себе не согласиться с вами, вот статс с группировкой по максимуму на ставку: big - больше 2500 за клик, small - меньше 500 за клик, ну и medium посерединке.
    Мой статс, за почти три месяца:
    dAfjoTH.png

    Статс ставок в рамках этой темы:
    PtTXIrd.png


    Как видите, пока что, от Исландий одни убытки, а "дорогие" события более-менее. Предположу, что за счёт оптимизации, что Исландию дают 1-2 конторы, а что-то посерьёзнее - все пять.

    Таким образом, вы опять не разобрались в сглузе, ваши слова не подтверждаются цифрами, попробуйте ещё разочек.
    Ответить Цитировать
    205/638
    + 0
  • Димок, перемменуй тему на Live-футбол: любовь с первого сглуза
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 5
  • Я правильно по статистике вижу, что флетом ставить выгодней?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • RudenkoV86 @ 17.7.2015
    Дмитрий , а вы говорили людям у которых брали 100 тыс, что будите играть на свои параллельно ? И где гарантии что это не придуманная схема отмыва денег дольщиков ?


    Полную гарантию человеку может дать только страховой полис, обратитесь в ближайшее отделение Росгосстраха.
    Ответить Цитировать
    206/638
    + 3
  • RealFlush @ 17.7.2015
    Я правильно по статистике вижу, что флетом ставить выгодней?


    Флетом всегда ставить выгодней, чем динамическим банком, это очевидный факт. Я имею в виду, ройка будет выше. А прибыль больше будет динамическим банком, при условии, что стратегия плюсовая, это тоже очевидный факт.
    Не нужно забывать, что помимо выгодности должен быть ещё контроль риска потерять банк, многие этот момент игнорируют, когда сравнивают финансовые стратегии. Догоном вообще можно наживать равномерно и стабильно, пока не придёт пушной зверёк. А он обязательно придёт.
    Ответить Цитировать
    207/638
    + 3
  • Т.е. первое движении линии вниз самое правильное,а когда начинается откат - это вилочники линию немного возвращают. Логично ли что мы можем как пиявка прилипнуть к папикам и ставить по движению линии с опозданием на один клик? В приведенном примере, если 1,6 является условнй границе для игры в ноль, папик имеет 15% ожидания, даже если папик пробивает по 2/3 ему понадобится 11 кликов чтобы прогрузить с 1,95 до 1,6, если мы начинаем ставить по движению, то имеем 12% ожидания ничего не делая, ну за исключением того что нужно сделать быстрый сканер?
    Ответить Цитировать
    8/30
    + 1
  • Ну мыслите в правильном направлении, но играть по движениям это тоже искусство, много важных тонкостей. Кроме того, пример очень утрированый, на деле редко когда букмекеры ошибаются на десятки процентов по выходу. Кроме того, вы не сможете прилипнуть к папикам, они весь валуй выберут, а вам останется очень сложная задача: решать, осталось ли на этой позиции валуя, или может обратку надо ставить.

    Простое и правильное решение - пробивать падунки в других конторах, но там тоже свои очевидные сложности, связанные с порезками.

    В общем направление мыслей верное, но в деталях всё совсем не так.
    Ответить Цитировать
    208/638
    + 4
  • Статс "по теме" там матчей немного.Учитывая что в среднем ну пять ставок за матч 270 матчей да это вообще не показатель.
    По смолл будет плюс,там по статистке мячу деваться некуда просто,остальное нет.

    "2500 и более" на пинке 6 штук на Скандинавию и далее.Там робот сдохнет по сезону.Какие бы показатели бы он не показал он сдохнет там,а уж надеется бить маркеты с максами более десятки роботом это вообще не реально там все будет слито,туда лучше вообще не лезть.

    Прошлый статс это теперь "картина мира" и "должно работать" ну - ну да бред это.Люди и до вас существуют если не заметили и все это уже заложено все киберги и прочее и вы там на раздаче только сто пятидесятый.С хрюшек вы свое возьмет остальное вам не по силам.
    Ответить Цитировать
    26/41
    + -2
1 39 59 60 61 62 81 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.