В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,298 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 80
  • Привет,
    Меня зовут Павел, недавно мне испонилось 27 лет. Веду здоровый образ жизни, хожу на турники и в бассейн.Это девятый месяц моей трезвой жизни.Я бухал и не только до августа 2014, но все же сумел остановится.Слушаю правый рэпчик. Купил тут айрмаксы, сдал обратно через пару часов, все таки слишком стар я уже для таких кросовок)

    Осенью начал играть турбо шутауты, поднялся с 3.5 до 15 лимита, отыгрывая не менее 50 турниров в день.

    В ноябре попал в больницу, где провел 3 недели, все это время играл спины за 3.5 с телефона и планшета, когда отпустили домой стал играть за 7, наиграл там сравнительно небольшую дистанцию и перешел на 15 где сейчас и нахожусь. На 15шках имею около 70 ев фишек на турнир, на семерках понятное дело больше.Выше не играл.

    Хотел тут замутить большой марафон, но чет не покатило, хотя предлагал неплохие условия, ну и ладно.Поморофоним для начала что нибудь по меньше типа 2к снг за неделю, или еще у меня была мысль 24 часа непрерывной игры в спины (ну как непрерывной, все равно там какие то 5 минут в час на туалет нужны). Вобщем хочу замутить что нибудь интересное.
    Вот мои результаты на 7 и 15 лимите за последние два месяца.
    15шки



    7ки



    15шки за март



    В дневнике планирую вести результаты игры в спины, обсуждать раздачи, обсуждать околопокерное да и просто жит быт. Может постримлю какой нибудь марафон.

    Сообщение отредактировал fraumarta - 20.1.2016, 21:27
    1/711
    Ответить Цитировать
    33
  • Как бросил бухать, начал заниматься спортом.
    Сначала бегал и ходил на турники и брусья, а так же отжимался и качал пресс дома, позже погода начала портится и суставы с не привычки стали сдавать, я решил перейти в теплый тренажерный зал, куда и проходил до операции.

    В ноябре мне удалили желчный пузырь, и спорт выпал из моей жизни, но сейчас, по прошествию нескольких месяцев я чувствую себя нормально и решил возобновить тренировки, по началу отжимался, быстро дошел до 100 , это максимум, а так тренировка была в минимум 5 подходов по программе сайта www.100otjimaniy.ru

    А вчера первый день сходил в бассейн и на турник, на турниках планирую заниматься по программе www.50podtyagivaniy.ru

    А так же на брусьях, для начала буду делать по 50 повторов за тренировку, при неограниченном количестве подходов.

    Так же попытаюсь включить бег, если дадут суставы, начну просто с быстрой ходьбы. Надеюсь получится бегать, если нет то буду осваивать велосипед и продолжать плавать.
    Я уже так тренировался и имел хорошие результаты.

    В этом дневнике я так же буду вести записи по результатам в спорте, обсуждать программы тренировок и делится опытом.
    2/711
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера произошел такой казус, у меня кот есть, дак вот этот гад вчера нагадил мне на новые джинсы я дал коту пизды и закинул джинсы в стиралку, уже когда доставал их обратно понял, что вместе с джинсами постирал и кредитку. Короче положил высохнуть, но походу ей хана.Что делать, как быть)
    3/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Павел. Покером зарабатываешь?
    Че, бухал как алкаш? Как смог остановиться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (whitepavel @ 2.4.2015)
    Вчера произошел такой казус, у меня кот есть, дак вот этот гад вчера нагадил мне на новые джинсы я дал коту пизды и закинул джинсы в стиралку, уже когда доставал их обратно понял, что вместе с джинсами постирал и кредитку. Короче положил высохнуть, но походу ей хана.Что делать, как быть)


    кстати за "дал пизды" он тебе отомстит, проверенно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 2.4.2015)
    я дал коту пизды и закинул джинсы в стиралку, уже когда доставал их обратно понял, что вместе с джинсами постирал и к


    у меня чуть сердце в пятки не ушло, ты по аккуратнее с постановкой последовательности слов в предложениях
    меня до последней буквы "К" не покидало ощущение, что вместо КРЕДИТКИ там будет КОТ, вот это точно был бы казус, а кредитка хрень - восстановишь за денюжку и пару недель
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (soseda @ 2.4.2015)
    кстати за "дал пизды" он тебе отомстит, проверенно

    Не сомневаюсь что отомстит, да и похер
    4/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 2.4.2015)
    у меня чуть сердце в пятки не ушло, ты по аккуратнее с постановкой последовательности слов в предложениях
    меня до последней буквы "К" не покидало ощущение, что вместо КРЕДИТКИ там будет КОТ, вот это точно был бы казус, а кредитка хрень - восстановишь за денюжку и пару недель


    Кстати кредитка жива , без проблем расчитался за зенфон6 и гэлакси таб4. Затарился гаджетами, еще браслет хочу, ну это в следующий раз
    5/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Felixillo @ 2.4.2015)
    Привет, Павел. Покером зарабатываешь?
    Че, бухал как алкаш? Как смог остановиться?

    Привет, да зарабатываю сейчас только покером .Бухал жестко . Щас с телефона, как приеду, думаю напишу большой пост на эту тему.
    6/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 2.4.2015)
    На 15шках имею около 70 ев бб на турнир

    1359732016_mb15sml.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ibolicious, Я что то не правильно сказал?Похоже на то)))
    Сообщение отредактировал whitepavel - 2.4.2015, 17:24
    7/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой срач дома развел "шо ппэц", надо хоть как то прибраться да сфоткать рабочее место.

    Пришли ништяки со старзов, пару футболок лол, флешка, брелок, зарядка портативная а так же самое главное, наконец то пришел токен безопасности.

    Купил зенфон 6 и галакси таб 4, если кому интересно могу запилить обзор этих девайсов.

    Третий день практически не играю, отдыхаю и собираюсь с силами, в апреле планирую жесткий гринд.
    8/711
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel, почему не IOS? или это принципиально?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • orlov91, Потому что это дорого.
    9/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще хотел OnePlusOne или Мейзу мх4про, так же Самсунг С5 рассматривал но это все равно выходит в 30к, и все таки пока дорого для меня. Взял на эту же 30ку фаблет + планшет, эта связка в большей мере удовлетворит мои потребности нежели просто крутой телефон.
    10/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, в каком то смысле согласен. Но преимущество техники Apple в том что она потом актуальна на вторичном рынке, чего не скажешь об Android (кроме флагманов samsung, htc, sony)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (orlov91 @ 2.4.2015)
    преимущество техники Apple


    Она просто удобнее изначально. Ничего напильником не надо доделывать.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • orlov91, Да , но я не собираюсь их продавать, через год устареют, подарю кому нибудь и куплю что то более интересное.

    Тут еще такой нюанс, до этого телефона у меня был телефон от билайн "Смарт 2", это кстати был мой второй сенсорный телефон, первым был "Смарт" от того же оператора, так что для меня эти два аппарата просто вышка, из того чем мне приходилось пользоваться.

    Планшет у меня до этого был и есть, Эйсер икониа таб 10 на 16гб. В целом нормальный девайс, но я понял что мне было бы гораздо удобнее 7 дюймов, плюс у самсунга экран четкий, да и вобще у него много плюсов.
    Эйсер подарю матери или еще кому)
    11/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, если это в будущем будут просто подарки близким, то конечно все правильно сделал, в плане купил то что приглянулось и не парился. если конечно есть хороший стабильный доход, такое можно себе позволить.

    Сколько "х" на спинах ловил за все игры на разных лимитах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • orlov91, На семерках ловил сотку, занес. На 15шках тоже ловил, не занес)) вообще на 15шках не складывается вплане дорогоих спинов, во первых мне в них жутко не прет, во вторых у меня уже не хилый перебор по выпадению дорогих турниров, так выпало уже штук 15 10х из них занес 2-3, так же 25ки выпало штук 6, занес одну вроде.Выше не чего не видел.
    12/711
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.