претензия к покердом

Последний пост:23.05.2015
6
1 2 3 4 6
  • зарегестрировался неделю назад в этом прекрасном руме.отыграв в кеш на двух столах,намолотив рейка на пару тысяч руб я вышел в +2800.тут же у меня требуют доки,потом скрины киви кошелька а потом банят за якобы слив!им ничего умнее в голову не приходит как забрать у меня не 2к с профита,обосновывая тем что мне кто то сливал!

    на первый раз я смирился.продолжил играть мтт и кеш,были успешные выводы денег.вчера я играл плоьную воскресную сессию от кеша-холдем и мтт,до омахи.мне удалось выиграть турнир нокаут за 630ру и поднять денег в кеш!и сегодня днем я снова увидел блокировку,обоснованную тем же,на этот раз наверное в турнирах мне сливали!считаю что это воровство средь белого дня и таким мошенникам не место на рынке покера.требую возврата средств!а если вы утверждаете что я что то сливал-кроме голосновных утверждений у вас ничего нет.очень прошу общественность разобраться
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • пока просто поток мыслей.
    по подробней-то напиши, что к чему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раздачи предоставляли тебе в которых по их мнению сливали фишки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикрываясь сливом каких то бонусов,они второй раз воруют мои деньги,причем что самое интересное-выигранные в мтт(большая часть).готов свою правоту и честность отстаивать как на форуме,так и писать жалобы в комиссии которые их контролят. я даже не против что бы эта конторка на общий суд выложила раздачи,за которые меня заблокировали!пока же их слова строяться только на словах
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 23.3.2015)
    Раздачи предоставляли тебе в которых по их мнению сливали фишки?


    нет,и когда украли первые 2000 неделю назад тоже никто ничего не предоставил

    не плохое они себе прикрытие придумали что б забирать деньги))далеко пойдут
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, как я уже Вам писал.
    Первый раз заблокировали так как были подозрения, что на Ваш аккаунт другие "пользователи" сливают нами зачисленные бонусные деньги.

    По поводу первой блокировки:

    Приведу несколько примеров:

    Пользователь “andearrot” получил бонус 1000 рублей 13 марта. и не играл до 15 марта.

    Вы зарегистрировались 2015-03-15, и первая Ваша игра была с “andearrot” на 10 руке все 1000 рублей Выиграли Вы с 500р. за столом.

    После этого за этот же стол через 1 минуту присоединяется “pricetoody” - бонус 1000р. получил 13 марта. и не играл до 15 марта, на 3 руке олл-ин и всё проиграл.

    Для “andearrot” “pricetoody” это была первая и последняя игровая сессия, оба не верифицированные.

    Следующий стол тоже самое “quirkoner” - бонус 1000 рублей получил 13 марта, и не играл до 15 марта. И события пошли по той же схеме.

    Проверили, посчитали за случайное совпадение, и блок сняли, это было как раз 15 марта.

    Сейчас история в точности повторилась.

    На Ваш аккаунт сливали бонусы от “**********” зачисленные нами:
    (quirkoner, conarek, forronge, lianythe, evernshe, onfiess, prepaing, bributly ,poodutax, betione) Все эти игроки не верифицированные, получили бонус по 1000 руб. и проиграли Вам.

    Аккаунт заблокирован навсегда за слив бонусных средств.
    Сообщение отредактировал Bangert - 24.3.2015, 14:15
    Причина редактирования: Удалено название сайта.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • пойдем по порядку.
    1)почему посчитав это совпадением в первый раз вы все таки украли деньги?я был виноват что вам что то показалось и вы сами признали что это совпадение

    2)мои обязанности-играть на вашем руме а не спрашивать у опов в чатах кто с какого айпи играет и на какие деньги.

    3)
    слова-вы сливали и тд без доказательств настолько же голословны,что если бы я сейчас сказал что в вашем офисе в Киеве за соседней стеной с онлайн саппортом сидят 8 регуляров и катают на вашу конторку,в одном кабинете....но это были бы просто слова,т.к доказательства то еще не выложены,верно?


    ну и хотелось бы увидеть раздачи в которых меня обвиняют.небольно то уж я вам на слово верю

    ну и про айпи-случайно не каждый день в вашей теме пишут что нелепые совпадения по айпи из за провайдеров?или вы это будете отрицать?
    Сообщение отредактировал rak666 - 23.3.2015, 18:43
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (rak666 @ 23.3.2015)
    очень прошу общественность разобраться


    Цитата (rak666 @ 23.3.2015)
    таким мошенникам не место на рынке покера GT


    Можешь не благодарить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • рак!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • пруфы про регов и их ники плиз
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А саппорт хорош!
    Главное, чтобы потом не испортился.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Тоже хочу бонус 1К), это бездеп или за депозит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fucker @ 23.3.2015)
    Тоже хочу бонус 1К), это бездеп или за депозит?


    Бездеп. Когда уже до отделов маркетинга дойдет что это самый дорогой и самый тупой способ привлечения игроков
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • fucker, Спроси у rak666, Думаю он знает)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я только депозит собрался делать, подожду пожалуй
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда поражали такие тела своей невозмутимостью Знает ведь, что попался и всё равно спорит.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (grenka666 @ 23.3.2015)
    Всегда поражали такие тела своей невозмутимостью Знает ведь, что попался и всё равно спорит.


    Не, ну если я захожу играть, сажусь за стол, в там за столом, какой-нибудь гренка поливает, со стеком 1к, мне уйти, подумав что это полюбому бездеп, и если я его обую то меня забанят. Не все так однозначно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Было бы не лишним скинуть пару-тройку раздач в которых сливались бездепы. То что после проигрыша они больше не играли, вполне логично, полезли в кеш с халявой, слились и пошли новые бездепы искать и на маму регить. Скорее всего и правда имеет место слив бонусов на один акк, но осадок может остаться неприятный о руме, благо прецедентов достаточно и с более крупными представителями рынка.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (grenka666 @ 23.3.2015)
    Всегда поражали такие тела своей невозмутимостью Знает ведь, что попался и всё равно спорит.


    А чем он рискует? Хуже уже не будет в любом случае)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо всем за отзывы.правда не до конца понимаю ваших минусов-если кроме воды и догадок со стороны рума ничего нет! ну понятно что я свежерег и все такое,но все же...
    насчет самой игры

    в первом случае я сидел на 10-20 шорстек столе,где было по 20бб.выиграл двух опов,находившихся там,вскрытиями на флопе и префлопе то то типо АК в 1010,стол опустел и я пересел за соседний,где было 5 из 6 за столом!подняв там еще 4 стека,на следующий час я их все же там и оставил,проиграв тем же людям у кого и выиграл

    во втором случае-я играл ВСЕ мтт от дешевых до дорогих(профит около 7000ру) игровые автоматы(профит около 5000ру) и кеш омаху,холдем(около 3000 профита).и как вы выидете докопались до меня из за кеша,посчитав что это стоит того забрать мои деньги.неудосужився даже показать раздачи.....ребята,не делайте заранее опрометчивые выводы
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.