Индивидуальные тренировки нл2-50

Последний пост:05.10.2016
7
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Женя! играю в покер около 4 лет. Играл в + до НЛ100-200, сейчас из-за непредвиденного вывода банкрола играю НЛ50. Сам тренировался у нескольких тренеров, поэтому есть чем поделиться
    Скайп: E_Konst15
    Последние результаты
    75ba41888de9.png


    d44d24099e38.png


    31cefa5ff150.png






    Варианты тренировок:
    1. Просмотр видео вашей игры
    2.Разбор базы
    3. тематическая тренировка: кбеты, 3беты и тд. Для нл25 как показывает практика очень полезно разобрать игру на СБ
    4.Разбор раздач
    5.Любой другой формат по вашему желанию


    UPD: Позанимался еще у одного тренера и снова решил вернуться к тренировкам. Для лимита НЛ2-НЛ50 теперь стоимость тренировки 20$/час. Возможно получить скидку 50% на первое занятие (подробности в скайпе)
    при оплате курса из 5ч скидка -12$ ( то есть цена курса из 5ч = 88$)

    Цитата (And-RU @ 17.1.2016)
    Женя проходит обучение у меня по программе "Обучайтесь до достижения результата", и свой отзыв об обучении оставил в этом посте.

    За последние 4ре месяца уровень понимания игры у Жени растет последовательно и постоянно, нет каких то провалов в логике и психологии. Дициплинирован и всегда старается выполнять задания даже сверх нормы.

    Мы начинали работать на нл20, который успешно побили, как побили нл30 и нл 50. Теперь нужно набивать дистанцию для закрепления результатов и идти на нл100.

    Сейчас Женя решил тренировать низкие лимиты, чтобы упорядочить имеющуюся теорию в голове. Он вполне способен помочь на данных лимитах, так как прекрасно понимает как их бить и что нужно для этого сделать.


    В середине февраля провайдер заблочил мне айпокер, через ВПН мой рум запретил мне играть, часть БРа зависла, поэтому нл50 не катал.
    Результаты с февраля
    669b4ca8a1c7.png

    Сообщение отредактировал E_Konst - 5.10.2016, 8:53
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Сколько времени так сказать акция?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Taktreba, Как определюсь, получается у меня тренировать или нет;) думаю 2-3 человека точно успеют
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (E_Konst @ 23.3.2015)
    Taktreba, Как определюсь, получается у меня тренировать или нет;) думаю 2-3 человека точно успеют


    если можно забронировать место так сказать, приезжаю только 25 числа утром, в тот день и можно тренировочку и в каком формате будут тренировки?если можно в лс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximjim @ 23.3.2015)
    если можно забронировать место так сказать, приезжаю только 25 числа утром, в тот день и можно тренировочку и в каком формате будут тренировки?если можно в лс


    Цитата (maximjim @ 23.3.2015)
    если можно забронировать место так сказать, приезжаю только 25 числа утром, в тот день и можно тренировочку и в каком формате будут тренировки?если можно в лс


    для ЛС не хватает рейтинга, пиши в скайп, там договоримся
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (E_Konst @ 23.3.2015)
    для ЛС не хватает рейтинга, пиши в скайп, там договоримся


    вот и в скайп смогу написать только как приеду, на этом компе у меня ничего нету и инет очень медленный. давай я тебе напишу как приеду, если будет актуально поговорим, окей?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximjim @ 23.3.2015)
    вот и в скайп смогу написать только как приеду, на этом компе у меня ничего нету и инет очень медленный. давай я тебе напишу как приеду, если будет актуально поговорим, окей?


    Цитата (maximjim @ 23.3.2015)
    вот и в скайп смогу написать только как приеду, на этом компе у меня ничего нету и инет очень медленный. давай я тебе напишу как приеду, если будет актуально поговорим, окей?


    maximjim, ок
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Было бы интересно поучаствовать, если тема ещё актуальна. Отписался в скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) Вчера взял одну бесплатную тренировку..К сожалению, время тренировки я выбрал не совсем удачное, не удалось хоть как то подготовить свои вопросы и раздачи..Пришлось по памяти выбирать из базы наиболее интересные/сложные для меня раздачи...Таких мы успели разобрать за 1 час 4 штуки..Во всех раздачах был найден один недочет и в 2-х других можно было выбрать другие более плюсовые линии.. За один час инфы было дано хорошее количество для раздумий в каком направлении двигаться) Женя достаточно подробно и логично все это дело объясняет. О результатах после тренировки пока еще рано говорить, но я думаю пару бб/100 сверху я смогу прибавить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем! сегодня принял участие в бесплатной тренировке. посмотрели статы обсудили и проработали (насколько это было возможно в рамках одной трени) один лик. общением остался доволен. информацию Женя доносит хорошо. знает на что обращать внимание и как с этим бороться. спасибо! было приятно познакомиться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый вечер!! Очередной виток покерного безумия посетил меня, на бесплатную тренировку не попал , но цена в 8$ невелика потеря Благодарен Евгению за его терпение, тем более что мне нужна теоретическая база с самых азов. Выслушал все мои глупые вопросы. Терпеливо объяснял. да и вообще. Обещал проконтролировать меня в игре
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Успел попасть на бесплатную тренировку. Получил новые знания, хоть и играю 25-ку. Для игроков микро самое то. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова решил вернуться к тренировкам, обновил первый пост:)
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку. Все понравилось, соотношение цена/качество отличное. Тренер заранее спросил какие вопросы меня интересуют и хорошо подготовил эти темы. Все круто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если актуально и есть бесплатная тренировка, я с радостью попробую! Пиши в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Женя проходит обучение у меня по программе "Обучайтесь до достижения результата", и свой отзыв об обучении оставил в этом посте.

    За последние 4ре месяца уровень понимания игры у Жени растет последовательно и постоянно, нет каких то провалов в логике и психологии. Дициплинирован и всегда старается выполнять задания даже сверх нормы.

    Мы начинали работать на нл20, который успешно побили, как побили нл30 и нл 50. Теперь нужно набивать дистанцию для закрепления результатов и идти на нл100.

    Сейчас Женя решил тренировать низкие лимиты, чтобы упорядочить имеющуюся теорию в голове. Он вполне способен помочь на данных лимитах, так как прекрасно понимает как их бить и что нужно для этого сделать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил первый пост
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за хорошей стоимости взял тренировку по разбору видео и остался доволен, указал на мелкие ошибки, которые на дистанции вливаются в копеечку - а они то самые главные в нашем деле, так же дал отличную стратегию на СБ которая помогла мне уменьшить потери, сейчас играю на СБ в ноль с момента занятий, откатал около 11к рук.

    Постараюсь добавить когда откатаю ещё 20к рук.
    Думаю для игроков до нл50 самый хороший вариант по цене-качество.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • остались еще бесплатные плюшки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s