Начать играть достойно никогда не поздно. Вещает OMGitsGael.

Последний пост:12.10.2015
11
Статистика
Всего постов
154
18,599 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.03.2015 +5
16.05.2015 +4
11.04.2015 +4
17.03.2015 +4
02.03.2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Доброго времени суток.Меня зовут Глеб, мне 19 лет и живу я в сказочной стране регуляров - Беларусь.
    Как показало время, не все в нашей стране талантливые игроки, и я являюсь одним из ярких примеров. За 3 года "покерной карьеры" , если это словосочетание вообще можно использовать в моем случае, я настолько мало узнал об этой игре, а еще меньше в ней заработал, хотя здесь можно еще спорить чего я вынес из этой игры меньше, что мне порой просто стыдно говорить о том, что я - покерист. За этот период я пробовал разные виды покера, но особенно "хорошо" у меня шли две дисциплины: мтт низких лимитов и кэш 6max. Под словом хорошо, я подразумеваю заработок выше 0. Кэш я катал нл10/25/50 ( в течение полугода) .Из графиков у меня осталось только 2 непонятных свидетельства игры на нл10 с одной из сессий и один скрин с сессии нл25:

    нл10

    6965590.png


    нл25

    6955350.png



    А мтт я катал ( в общей сложности за 3 года месяца 4 - в начале "карьеры" месяц и вот совсем недавно около 3х) В начале это, открыто говоря, залив чужого банкролла, а вот последние месяцы это около 8 заносов до 1100$ в общей сумме к банкроллу 4k$. Всех скринов заносов нет, так что верьте на слова, либо смотрите в шарке "OMGitsGael14" .
    Остальное же время я катал снг за 3.5-7$ то в слабый как по мне плюс, то в сильный минус.

    Я никогда не думал разбирать руки hm, смотреть воды по покеру никак кино, а как уроки, в которых нужно что-то запоминать и конспектировать. Не думал, что нужно строить диапазоны и заниматься чтением каких-либо книг или статей по покеру. Про эквилаб я вообще молчу. Я совершенно не понимаю hm, поэтому все мои заносы были вообще без статистики.
    Сейчас я понимаю, что одними из важных элементов игры является дисциплина и покерная теория, поэтому:

    Я открываю этот дневники и заключаю договор с firestorm team для того, чтобы развить в себе такой важный навык как "дисциплина" и начать наконец-то относится к этому виду деятельности как к работе, а не просто "игре на деньги" поднять свой уровень знаний и заработка на голову выше.

    Планы на ближайшее время:

    1. Развить в себе дисциплину.
    2. Прокачать скилл в игре кэш 6мах
    3. Увеличить свой доход с нуля до 1.5к$ минимум.
    4. Перейти со стартового лимита нл10 на нл25 в течение 2 месяцев максимум.

    Удачи мне и вам, ребята, которые читают меня. Прокачивать скилл начну уже сегодня, а катать сразу же после выбора рума и полной настройки компьютера.

    Если у кого-то есть желание на добровольной основе помочь освоить holdem manager 2, то с радостью приму вашу помочь. Пишите в лс, либо скайп "junnes.zimmer".
    Сообщение отредактировал OMGitsGael - 14.3.2015, 23:41
    1/102
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи тебе. Буду заглядывать.
    ЗЫ А что с ХМ'ом то?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • beerMan, спасибо, и тебе удачи :)
    Из всех показателей в hm2, я понимаю только pvip и pfr, даже самый обычные показатели "agression factor" и "WTSD%" для меня уже что-то непонятное. Я понимаю название каждой опции в статистике, но не понимаю, какой я вывод должен сделать в какой-либо ситуации по тем данным, которые транслируются в статисике.
    2/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну здесь можно глянуть, что они обозначают и какую информацию, в себе несут
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • beerMan, спасибо, но мне нужно как-раз таки понять не что они обозначают, а какой показатель считается нормальным для каждого стата ( для регуляров и тд ). Даже когда я знаю, что "TOT Squeeze – То же, что и 3Bet, но учитывает только те ситуации, когда до игрока был опен-рейзер и 1
    или более коллеров" то какой мне от этого смысл, если я вижу в статистике цифру "4" и не понимаю хорошо это или плохо.
    3/102
    Ответить Цитировать
    1
  • ааа...я тебя понял. поищу на компе, где-то была табличка средних показателей
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи земляк)
    т.е. ты начал играть в 16 лет?
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ShamelessBY, спасибо большое, и тебе удачи!) Видимо в 16)
    4/102
    Ответить Цитировать
    1
  • beerMan, было бы отлично)
    5/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начинаю читать Джереда Тэндела "Игры Разума". Думаю это будет первым шагом на пути к "достойной игре".
    Если ТЫ тоже не в ладах с дисциплиной за покерным столом, и о слове ТИЛЬТ ты знаешь не понаслышке, тогда читай и развивайся вместе со мной!)

    ссылка на русскоязычную версию книги:
    http://www.pokerbooks.lt/books/poker-igry-razuma.pdf

    Так же сегодня решил несколько мелких вопросов касающихся договора с беккером и настройки покер рума. Выбрал для игры ( до этого мне неизвестный покер рум в сети Ongame ) 1x2sports .
    Пока что все по плану :)
    6/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beerMan @ 2.3.2015)
    ааа...я тебя понял. поищу на компе, где-то была табличка средних показателей



    не нашел на компе табличку, но попробуй просто загуглить, что-то типа оптимальные статы 6макс\фр и я уверен, что найти - не сложно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • beerMan, спасибо, что хотя бы пытался найти) хорошо, прямо сейчас этим займусь)
    7/102
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGitsGael, спрашивай, что по хм не понятно... я сам не гуру в этом деле, но думаю хотя бы чем-нибудь да помогу..
    ты кстати из какого города?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел практически все данные об основных показателях hud и их средних значениях, если кому надо, пишите ниже, отправлю в ЛС.

    ShamelessBY, не откажусь от помощи, как появится вопросы, сразу отпишу) По поводу города отписал в ЛС.
    8/102
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGitsGael, Привет! Скинь мне, тоже сейчас предпринимаю яростные попытки систематизировать свой подход к покеру и начать в полной мере пользоваться статистическими данными, поэтому любая информация будет полезной. Удачи! "+" за дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGitsGael, подписался,удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Stasik55rus, Привет) Отправил информацию в ЛС. А за дневник спасибо :)
    9/102
    Ответить Цитировать
    0
  • SoLooo, Спасибо большое! и тебе удачи) рад, что это кому-то становится интересным :)
    10/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMGitsGael @ 2.3.2015)
    ShamelessBY, спасибо большое, и тебе удачи!) Видимо в 16)




    Подписался! Gl!! Спрашивай чем помочь????
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • B0nuzzz, Рад каждому, кому интересна моя, слегка тривиальная, писанина, спасибо)

    Мне, в общем-то говоря, нужно помочь хм2 настроить под Ongame. Нужно сделать так, чтобы руки автоматически импортировались. Я вроде бы понимаю как просто загрузить, а вот как настроить автоматизацию нет. А еще с pop-up`ами разобраться нужно, а то там я вообще зеленый лес)
    11/102
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.