Привет. Зовут Александр, живу в Санкт-петербурге. С покером знаком 3 года. С года полтора назад катал кеш нл2, потом нл5 и нл10 немного. Потом решил ничего не понимая в мтт пойти катать турики, естественно ничего хорошего из этого не вышло. И вот спустя 1.5 года опять решил попробовать свои силы в покере, но уже подготовившись к турнирам.

Банкролл на данный момент - 294,28$

Катать буду все микролимитные мтт от 1 до 3 баксов. Трешки по минимуму так как не особо по банкроллу.
Играть буду в 5 разных покеррумах одновременно. Основная загрузка Ipoker,888poker,Bwin,Fulltilt и несколько турниров в Pokerstars(ненавижу его).

Будет 3 цели.

1. Банкролл 500$
2. Банкролл 1000$
3. Банкролл 3000$

По достижению каждой из целей буду подключать более дорогие турниры. Вожможно добавлю ещё покеррумы.

Временные рамки не ставлю по той причине, что по достижению БРа в 500 баксов буду иногда кешаутить по минимуму.

Марафон начинаю сегодня. Играть буду 6 сессий в неделю(понедельник выходной). Грузить турики буду с 14-00 до 21-00 по мск. Все что есть по бру в румах. Поехали.

Если кто знает ещё румы, где есть турниры по 1-2 бакса - пишите,буду подключать.