Биатлон+Лыжи

Последний пост:25.11.2018
2
Статистика
Всего постов
508
42,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2017 +7
16.11.2017 +4
21.11.2015 +3
21.11.2015 +3
16.11.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Всем привет.Моя вторая попытка серьезно плюсовать на ставках,в этот раз банк уже посолиднее-500уе.Ставим в среднем по 2%,чем меньше кеф тем больше ставим.Так как я все таки новичек,буду рад любым советам,Если по биатлону тут как миниум есть два хороших дневника где можно какие то мысли почитать,то с лыжами конечно все сложее,так что обсуждение тут не помешает).В целом за лыжами слежу давно,но ставить на них начал только с прошлого этапа и увидел много кривых линий,так что думаю у меня есть эдж над лыжами.
    Буду писать ставки и обоснование.
    1/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Лыжи
    Калла-Венг П2 за 3.00 2% (Пинка)
    Стабильный топ 3 сезона против Каллы,которая больше половины сезона не бежала.Да и то что бежала не очень убедительно,ну да заехала разок в тройку но то еще было начало сезона щас народ разбежался.Возможно у Каллы действительно щас очень хорошая форма,все таки скоро ЧМ у себя дома.Но чтобы просто взять и выиграть у Венг которая весь сезон гоняется с Бьёрген и Йохауг-помойму это нереально.
    Вообщем кэф 3-это очень и очень много для этой пары.
    Из того что есть на женские лыжи может быть еще возьму Калла не выиграет за 1.22 и победа Бьёрген за 2.Но к воскресенью должны побольше ставочек накидать так что пока посмотрим.
    2/383
    Ответить Цитировать
    1
  • не в том разделе тему создал
    3/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 13.2.2015)
    не в том разделе тему создал


    пиздец твоей ауре
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • попросил админа перенести тему,надеюсь перенесут:)
    на мужской лыжный спринт на марике появились линия,не хотел я в него влезать но там такая жесть творится что походу влезу по самую голову.скоро распишу
    4/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Н.Крюков - П.Гольберг. Кто лучше : Гольберг, Поль. Коэфф.: 2.18
    Э.Брандсдал - Н.Крюков. Кто лучше : Брандсдал, Эйрик. Коэфф.: 1.77
    Н.Крюков - С.Фуссли. Кто лучше : Фуссли, Сундре-Турволь. Коэфф.: 2.02
    У.Хаттестад - Н.Крюков. Кто лучше : Хаттестад, Ула-Виген. Коэфф.: 1.90
    Н.Крюков - А.Парфенов. Кто лучше : Парфенов, Андрей . Коэфф.: 2.44
    Крюков в этом сезоне ничего не показал.Рыбинск не считается,там из элиты был только пелегринни.А по букам Крюков топ 3 фаворит))))Вообще не уверен что он сможет квалу пройти.Ну или если прям супер подвел свою форму под чм,но я в это не верю.
    А.Полтoранин - К.Халварссон. Кто лучше : Полтoранин, Алексей. Коэфф.: 1.85
    Все таки классика.Все таки Полторанин.
    Т.Нортуг - А.Парфенов. Кто лучше : Нортуг, Томас. Коэфф.: 1.80
    Нортуг должен быть в хорошей форме,особенно в классике,явный претендент на финалочку.А Парфенову в финал попасть ну практически нереально.
    У.Хаттестад - Т.Нортуг. Кто лучше : Нортуг, Томас. Коэфф.: 2.35
    Верю в Нортуга,Хаттестад слабовато выступил на чемпионате Норвегии,в целом за 2.35 тут считай даром.
    5/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Женщины
    И.Ингемарсдоттер - С.Брун-Ли. Кто лучше : Брун-Ли, Селин. Коэфф.: 2.04
    Одна из топовых норвежек в спринте против довольно блеклой по ходу сезона Ингемарсдоттер.Опять же только сказочные родные стены+супер подводка к чм поможет здесь ей показать хороший результат.Не верю в это.
    С.Нильссон - С.Брун-Ли. Кто лучше : Брун-Ли, Селин. Коэфф.: 5.40
    Вообще без понятия откуда такой кэф.Да классикой Нильссон выглядит хорошо,но не за 5.4.Похоже шведки у себя дома знают какие то срезы на трассе,либо буки сильно тупят
    С.Нильссон - М.Фалла. Кто лучше : Фалла, Майкен Касперсен . Коэфф.: 2.68
    Вот здесь уже близко к правде,но я решил взять все равно есть вэлью,переоценивают шведку.
    И.Остберг - М.Фалла. Кто лучше : Фалла, Майкен Касперсен . Коэфф.: 2.90
    Тут конечно Остберг должна разбираться но кэф хороший.
    И.Остберг - С.Брун-Ли. Кто лучше : Брун-Ли, Селин. Коэфф.: 4.90
    Очень хороший кэф.
    И.Ингемарсдоттер - К.Виснар. Кто лучше : Виснар, Катя. Коэфф.: 1.96
    И еще против блеклой шведки решил взять.
    6/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Женщины 10 км
    А.Якобсен - Ю.Чекалёва. Кто лучше : Якобсен, Астрид. Коэфф.: 1.90
    Якобсен хорошо пробежала чемпионат Норвегии да и в рыбинске в аналогичной дисциплине привезла Чекалевой 30 сек.
    Победитель : Бьорген, Марит - Да. Коэфф.: 2.15
    Хорошо бы подождать спринта посмотреть в какой там форме она,но боюсь что после ее победы кэф резко упадет,поэтому возьму щас.
    Хотя вон на норвегии Йохауг привезла Бьорген 30сек.Ну надеюсь что Бьорген особо не потела там,куда ей восьмидесяти кратной чемпионкой норвегии становится
    7/383
    Ответить Цитировать
    0
  • За лыжами не слежу (только на ОИ). А Томас Нортуг также крут как и Питер Нортуг?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 13.2.2015)
    За лыжами не слежу (только на ОИ). А Томас Нортуг также крут как и Питер Нортуг?

    Томас чисто спринтер.Идет в этом сезоне очень неплохо,а последний спринт классикой вообще выиграл.
    А так у него нет достижений.
    8/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу дождаться когда выкатят линию на мужскую разделочку ох я там заряжу чувствую
    9/383
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли я не заметил,то ли только что добавили в линию.
    10 км
    М.Бьорген - Ш.Калла. Кто лучше : Бьорген, Марит. Коэфф.: 1.45. 4% от бр
    10/383
    Ответить Цитировать
    0
  • На биатлон пока скудно все,на пинке кое чего подглядел но это еще не конец как на марике нормальную линию выкатят еще поставим.
    Домрачева-Макарайнен П1 за 2.15 (пинка)
    Ходом должны быть близко друг к другу,а Дашка постабильнее в стрельбе.
    Оберхоффер-Данкли П2 за 2.34
    Ходом очень близко друк к другу,стрельба тоже в целом равная.Как по мне практически монетка за 2.34
    11/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цветков-Крчмар П1 за 1.86 (пинка)
    Читал что у Цветкова были проблемы с лыжами на прошлом этапе,думаю именно спринт он должен побыстрее чеха пробежать.Да и стрельба у него по статистике намного уверенее чем у чеха.
    12/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 13.2.2015)
    Домрачева-Макарайнен П1 за 2.15 (пинка)


    Кайса очень хорошо готова,индивидуалку на ноль,и ходом пусть и немного но привезла Даше,+на Дашу давит что ей догонять надо,и нельзя ошибаться,у Кайсы все таки есть небольшой запас по очкам.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.2.2015)
    Кайса очень хорошо готова,индивидуалку на ноль,и ходом пусть и немного но привезла Даше,+на Дашу давит что ей догонять надо,и нельзя ошибаться,у Кайсы все таки есть небольшой запас по очкам.

    насчет давит-бред какой то.помойму это вообще на нее влияет,до конца км все равно кучу времени.
    индивидуалка на ноль-случайность,не более.это не значит что за 4 дня сильно подтянула стрельбу)
    13/383
    Ответить Цитировать
    0
  • В.Виткова - М.Дорен-Абер. Кто лучше : Дорен-Абер, Мари. Коэфф.: 2.18
    Дорен щас бежит чуточку лучше,секунд 10-15 привезти может.Намазать может и та и та.В целом опять считаю монетка за 2.18.
    Подчуфарова-Ландова П1 за 1.81 (пинка)
    Подчуфарова должна потихоньку разгонятся после травмы,надеюсь ходом много не проиграет.Стрельба у нее в порядке,а вот у Ландовой очень уж низкий процент попаданий в спринтах-73.
    Новаковска - Герекова П1 за 1.86 (пинка)
    Полька хорошо бегает спринты,должна тут ногами везти секунд 15 да и стрельба у нее получше.
    Вирер-Хильдебранд П2 за 1.95 (пинка)
    Вирер в индивидуалке проиграла полторы минуты ходом Хильдебранд.И вообще дела у нее не очень никак не может ни ход ни стрельбу свою найти.А немка в последнее время стабильно высокие результаты показывает в спринте.Вообще на марике в этой паре на Немку всего 1.78,вот это более правильно.
    14/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Ринген-Хайнике П1 за 2.2 (пинка)
    Халява.Хайнике в спринтах выше 40 места не поднималась,кроме одной гонки где она вдруг всего 1 промах и ходом неплохо прошла.А так у нее очень низкий процент в спринтах -75 и ходом послабее будет.Тем более Ринген все таки дома.Думал что у нее поздний стартовый номер глянул-хороший номер,даже раньше чем Хайнике стартует.
    15/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Бурдыга-Гузик П1 за 1.74 (пинка)
    Украинки хорошо бегают спринт в этом сезоне.Бурдыга хороший стрелок,Гузик похуже.Ходом Бурдыга 30 сек в индивидуалке привезла,здесь тоже должна привести.
    На марафоне какая то слишком скудная линия на женскую гонку,надеюсь что нибудь еще добавят и как проснусь еще тогда проставлю.Ну и на мужиков завтра еще заряжу что нибудь обязательно.
    16/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший участник России : Виролайнен, Дарья - Да. Коэфф.: 4.50 1%
    Хороший Кэф,почему нет.Даже при равной стрельбе с Глазыриной Даша может ногами привезти.
    1-6 место : Дальмайер, Лаура - Да. Коэфф.: 2.00
    Если кто то из топовых бегунков сделает 2 или больше промахов,или же сама Лаура пройдет на 0(что вполне вероятно),то шансы на шестерку очень хорошие.
    Лидер после 1-го огневого рубежа : Виткова, Вероника - Да. Коэфф.: 15.00 (0.2%)
    Слишком завышенный кэф
    Ну и еще на женскую я добавил все ставки(которые не совпали) из блога катка.На мужиков попозже заряжу.
    Сообщение отредактировал chapp - 14.2.2015, 13:31
    17/383
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.