марафон с 700$ до 5000$ за 4 месяца!

Последний пост:07.03.2015
9
Статистика
Всего постов
36
4,670 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2015 +7
27.02.2015 +6
02.02.2015 +4
21.02.2015 +3
07.03.2015 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, меня зовут Никита!
    С покером знаком 4 года, будучи школьником немного играл на покершарк, и думал, что я звезда покера, забирая очередные условные фишки у оппонентов. как же сильно тогда я ошибался! :))

    1,5 года назад стал играть более серьезно и зарегистрировался на покерстарс, с этого момента постоянно учусь и совершенствуюсь в этом направлении.

    За прошлый 2014 год заработал в МТТ чуть более 11к$ с учетом разных бонусов, которые я не плохо использовал, борясь за лидерборд в микролимитных сериях (Микромиллионс, Мтопс). И выигрывая различные билеты на турниры:)

    В январе случился первый минусовый месяц за год. Из-за того, что я немного повысил АБИ турниров + злоупотреблял турнирами с килополями, в которых меня стрикануло вниз + пришлось вывести определенное кол-во денег на нужды

    Оставил в руме 700$, а если быть точнее 698,36$ с которых будем пытаться раскрутиться!
    Создал марафон в первую очередь для мотивации и дисциплины. Ну и естественно для ауры, которой так славится Gipsyteam!

    Задача марафона: к концу мая постараться уже закрепится на средних лимитах и набить 5к$

    Буду придерживаться стандартного БР менеджмента. не загружать турниры дороже 1% от БР.
    Т.е поначалу буду играть турниры не дороже 8$ и по воскресеньям немного лудить мажоры по 11$ (Биггеры. Шторм) на выстрел

    логин: Crock95
    Буду играть на ФТП и Покерстарс
    Из программ использую Хм2 и opentool!

    Удачи мне:)
    1/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Ужасно складывался день. вылетал отовсюду как пробка.
    Когда осталось 2 турнира летел на -150$, сыграв 53 турнира с АБИ 4,5$

    В итоге удалось отбиться, и даже вывести день в плюc, благодаря 5 месту в фризауте за 5$ на ФТП + баббл финалки в турнире за 4$ на ПС

    в кассе 725$. профит 27$
    Вообще МТТ очень дисповая хрень. Поэтому я все таки перестану подгружать турниры за 8 долларов, и сделаю упор на снг по 180 человек 2,5 турбо, и 4,5 регспид, так будет поспокойнее



    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую сегодня катать МТТ до 5,5$ + подгружать снгшки на 180 человек. Начну через 30 минут
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2:

    Несмотря на занос снг за 2,5, день все равно в минус..
    Очень обидно вылетел на 9 месте в снг за 4,5, чувак со статами 32/2 за 2 средних стека на мой-3бет пуш с баттона с ATo на 19бб заколировал на бб QJs в холодную, и на ривере натянул свою даму.
    Банкролл: 681$

    Сконцентрируюсь пока на снг.. нужно наращивать свой банкролл

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем ты катаешь 2,50? там же адская диспа... я бы сконцентрировался на 4,5 онли, советую так как в прошлом году начинал с них) (правда не знаю как набор сейчас) за месяц вполне возможно набить 1к-1,5к, если гриндить их в час пик) ну, а потом переходить в мтт)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaFishTyumen, Набор очень медленный в 4,5 за 10 минут набирается народ. причем по вечерам. в 2,50 турниры набираются очень быстро, каждые 2 минуты буду их подгружать для количества, дисперсия там конечно огромная, но и запас БР для этих туриков есть, и перевес над полем тоже)
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня грузил все турниры до 5,5 долларов, были 2 предфиналки в МТТ, где чу-чуть не сложилось.
    + очередной топ-1 в снг за 2,5$, который хоть как то скрасил этот вечер:) Победа была вообще без боли. просто всех перекалечил, шел весь турнир чипаком и без боли занял первое место,
    Но в итоге все равно день в минус 20$. В других турнирах не складывалось, как итог 14% итм за 55 турниров.
    На данный момент БР 658$
    Будем биться! Тем интереснее)

    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ужасная новость появилась.
    вместо серии Мтопс, (где можно было нахаляву заработать в лидерборде более 1000$ турнирными билетами,) появилась новая серия из 16 турниров от 0,5$ до 100$. Где даже нету лидербода Короче полная катастрофа.
    Надеюсь серию Мтопс не отменили, а просто перенесли на другие даты. потому что она была вполне успешна для ФТП. А эту серию просто добавили уже к предыдущим сериям.
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же фтп изменил абсолютно пересмотрели все байины в турнирах
    Теперь нету турниров за 3, 4 долллара и даже за 11
    т.е все турниры стали с такими "круглыми" байинами: 1, 2,5, 5, 10, 25, 50, 100, 250, 500.
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Были 2 билета по 22$ на Минифтопс на фтп, отменили их автоматически и дали мне турнирными билетами +44$
    Банколл снова 700$ )
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь день сегодня интернет лагает.. Невозможно к сожалению играть в таких условиях, постоянные дисконекты... Вышел на 2 финалки в снг со средним стеком, интернет упал очередной раз минут на 8, когда уже интернет появился меня в турнире не было.. жесть конечно...
    Причем уже не первый раз за месяц такая фигня происходит... очень меня это расстраивает придется наверное модем покупать, или менять провайдер. А то я так очень много теряю
    Нигде сегодня не доехал к сожалению
    Банкролл стал 515$
    Думаю временно на зум перейти. Потому что очень опасно в нынешней ситуации загружать 20+ столов снг и смотреть как твой стек таит без твоего участия.
    Да и бонус заодно отобью может быть

    Короче снг/мтт не буду пока играть, пока не решу проблему с интернетом.
    Печалька
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе не тяжело перестраивать свою игру ?( с МТТ в мтснг,с мтснг+мтт в кеш . )
    И да,не играй 180максы ! Мне там и без тебя тесно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bazinda, да нет. Как раз основной упор делаю на мтт + СНГ подгружал только для количества.
    но сейчас с такими обрывами нет смысла катать
    Так что вынужден на время перейти в зум, думаю нл10 я бью. Заодно и бонус подобью)
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! :) Нет, я не залился, не дождетесь:D
    Долго думал, что же делать при БР 500$, Планировал временно перейти в кеш из-за траблов с инетом, чтобы набить идеальный бонус и получить солидную прибавку в виде 100$ и
    Но в пятницу вечером случайно наткнулся на акцию от фултилт. Где можно играя в кеш микролимиты побороться за лидерборд и заработать 1200$. http://www.fulltilt.biz/ru/promotions/cash-knockout
    Долго сомневался ввязываться в эту авантюру или нет.. но все таки нажал на колл

    12/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня днем были дела.. поэтому днем не играл... соперники очень сильно оторвались.. везут мне уже 150 очков..
    Надеюсь с этого момента отрыв будет сокращаться, и я еще попробую побороться за победу!
    На данный момент лидерборд выглядит так.
    В топ-5 точно должен попадать, если не случится форс-мажор :)
    [attachment=251976:2PJVxMtrI20.jpg]

    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 10.2.2015)
    Надеюсь с этого момента отрыв будет сокращаться, и я еще попробую побороться за победу!


    на протяжении 3х дней катал нон-стопом, но к сожалению разрыв отыгрывался очень медленно, я отыграл у лидеров (топ-2) очков 20 всего за это время. И понял, что к сожалению я уже не догоню первую двойку. Догнал к тому моменту Поляка, но уже решил не играть в выходные ради 100$, а отрыв от 5го места уже составлял 250 очков. Так что этого хватало, чтобы занять 4место и заработать 500$. Ну хоть так.
    Банкролл после всего этого челенджа стал 827$.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье сложилось неудачно, во всех мажорах даже не попал в итм. пару дипранов в регулярных турнирах и топ-16 в турнире за 4 доллара. В итоге по факту минус 100$

    В среду тоже катал. было пару предфиналок, но в 1up за 5$ на ФТП улетел 14ым проиграв за топ-3 стек AJ<AT.
    банкролл стал уже 620$
    Чувствую, как я скатываюсь на дно...
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг грузил куча турниров до 5 долларов, с надеждой, что где-нибудь выстрелю.
    Но увы, опять вылетел на баббле финалки 1up, на блайндах раздали куллер. AJ<88 В итоге 10 место:(
    + 11 место на ПС в турнире 4-max
    И 6 место в турбинке на ФТП по 2,5 на 200 человек.
    Как итог, небольшой минус и 600$ в кассе

    После этого досадного вылета на баббле, случайно увидел турнир за 10$ по трипл дро на ФТП с ОЧЕНЬ хорошим оверлеем.
    решил зайти, тем более поля в лимитных играх довольно слабые. Да и выигрывал я подобный турнир в рамках МТОПС. (А это признак скилла
    пришлось играть всю ночь, на удивление довольно хорошая стркутура в нем была.
    В итоге все очень удачно сложилось. В топ-4 решил поделить, будучи чиплидером. Как результат + 930$ :)

    Забавно получилось, сыграл 200+ турниров в рамках марафона в холдеме, и всего 1 турнир по другим играм, но именно там и удалось сделать долгожданный занос.

    Банкролл на данный момент около 1,5к$
    надеюсь теперь будет полегче
    16/28
    Ответить Цитировать
    3
  • В ближ время буду катать турниры до 13,5$ .
    В воскресенье попробую покорить (полудить) Биггер за 22$ и сыграю мейн классик ФТП за 100$, если продам 75% долей на него. Не помешало бы оформить дубль в этой серии))
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл чуть больше 100 турниров за 2 дня со средним Аби 8-10$ поглумились за это время серьезно надо мной) был один единственный серьезный дипран - предфиналка за 10$, где за 1 место 2,7к давали, но увыы не втащил я коин и вылетел
    Банкролл стал 1050$.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.