Дневник зависшего на нл2...

Последний пост:03.03.2015
5
Статистика
Всего постов
64
4,128 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.01.2015 +5
04.02.2015 +2
31.01.2015 +2
28.01.2015 +2
28.01.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет:)
    Буду писать на русском.Заранее извиняюсь за ошибки,так как сам есть украинец и говорю,пишу в основном на украинском.

    Моя проблема в том,что уже долго завис на нл 2,где то 2 месяца,играю в общем уже где-то 3 месяца,переходил уже как то на нл 5, но слил половину банкролла,вернулся,возобновил почти все что проиграл. Сейчас думаю опять переходить на нл 5,еще чуть чуть восстановлю банкрол и в бой. Вобщем кому будет интересно следить за новостями, может есть такие же как и я, присоединяйтесь,пишите свои мысли,советы,буду очень признателен.
    Мой скайп если кто хочет вместе развиваться в покере - yurka403.

    План на февраль- переход с 1-го числа на нл 5.ПокерРУМ - Покерстарс. Число отыгранных рук - 120000-150000.
    За февраль планирую как минимум накопить банкрол для перехода к 1 марта на нл 10.

    План на полугод: дойти до нл 50 и там постараться закрепиться.

    Буду выкладывать интересные раздачи на Ваше обсуждение.
    Также буду выкладывать профит каждые 30000 рук.
    Ну,удачи мне и терпения,оно у меня слабенькое в последнее время:)
    Сообщение отредактировал sum2830 - 27.1.2015, 17:49
    1/37
    Ответить Цитировать
    5
  • давай бро )
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Перенесено из Безлимитный холдем — до NL40 в Дневники кэш-игроков до NL40. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • тащи)))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Мля,все було так чудово поки 2 рази не вляпався в сет...(((
    2/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут и по украинском и по русски пишу.Ну да ладно,я думаю это не главное. Вобщем сегодня после обеда решил,что буду играть на 12 столах,посмотрел видео Корсика,решил и правда лучше качество игры поднимать,до этого было 15 столов без каких либо программ на тайминг.Отыграл по плану сегодня 4995 рук. Вышел в +3 стека почти.Много ошибок,много при том очень мягко написано...Особенные проблемы тогда,когда имею АА,и на постфлопе меня ререйзят,очень трудно выбрасывать. Вроди научился,но всеравно попадаю в сеты,при том конкретной рыбе.Если кто будет читать то пишите,буду выкладывать на общее обозрение,будете судить слабенького рега НЛ2.
    Решил показать статы свои за сегодня.Вобщем как то так,нечем гордиться я знаю,но вдруг кому будет интерестно.

    3/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай удачи тебе я сам сейчас играю нл5 zoom я тоже спускался по лимитам и в этом нет нечего страшного так что давай терпи и +EV тебе если интересно то вот мой дневник(https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93705).
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо:) Буду следить.Только что заходил,интересно- мягко написано...))
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • sum2830, удачи тебе! Пости интересные раздачи, посмотрим...
    Префлоп на НЛ2 можно пошире играть, ато VPIP 11% как-то нитово уж больно. И этих статов, что ты выложил недостаточно, что бы что-то толковое сказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю удачи в прохождении микролимитов!
    Скажи, это полные или СХ столы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • durstig, Rock, Спасибо:) Да,я нит немножко,но лузевее не получается как то играть, чуствую что не хватает скила разыгрывать руки на терне ы особенно на ривере, думаю со временем разширять свой диапазон рук. Ок,когда появилась аудитория,то конечно же буду приделять внимание,постараюсь максимизировать как выкладку интересных раздач так и стат.
    5/37
    Ответить Цитировать
    2
  • durstig, Спасибо за поддержку:). Играю полные столы сейчас,но после нл 25 хочу переучивать себе под СХ,пока что к этому далековато,поетому учиться,катать и так по кругу!:)
    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • ширші діапазони, більше агресії
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • KiborgUA, Буду працювати над цим,реально агресії мало:(
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет:) Сегодня закончился еще один день "пацан к успеху шел" Отыграл еще 4500 рук. Ну что,сегодня особых ошибок не было,один раз не поверил фишу только по топ паре с тузом проплатил ему пол стека по всем улицам,а там опять трипс с флопа и ФЛ на ривере,ну это я умею,это в моем стиле,я уже привык и почти не злюсь... Попал еще сегодня КК против АА,но здесь то не было ничего особенно,если бы не програл этот стек своему товарищу и просто хорошему человеку,который мне очень помог в развитии покера.Он сейчас возвращается в "большой покер", играет на том же лимите.

    Ну вобщем я сегодня восстановил банкрол. Буду переходить на нл5 завтра.В принцыпе банкрол немножко маленький,30 бай-инов, но я думаю все будет пучком,главное дисциплина

    Вот к Вашему сведению сегодняшние результаты:






    Пишите,кто что посоветует,буду признателен.

    Сегодня заметил,що когда появился дневник, то ощутил некую долю стимула и желания все больше и больше стараться, учиться и играть.Написало пару человек,но поверьте, было очень приятно! За что спасибо вам ребят. Надеюсь в дальнейшей будущем моим читателям будет интерестно следить за моим успехом. Ах да,чуть не забыл, сегодня все таки решился,когда дойду до нл 25 обязательно хочу поработать с тренером,еще не знаю кто это будет, на даном этапе мне мой товарищ помогает,может если ему не будет трудно,то и с ним поработаю, как ни как человек раньше играл на нл 100... А может к ребятам пойду помощи просить Вар викинг,или до его брата Дриода,время покажет.

    Обещал роздачки,решил одну залить,на терне я положил его на сет,но решил заколировать и на ривере сдаваться,но ривер меня обескуражил и я сделал кол ривера с двумя топ парами.Сейчас бы ни в коем случае так не сыграл,что ниже покажу в следующей раздаче:

    Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD)
    Table 'Garumna III' 9-max Seat #9 is the button

    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to SUM2830
    SUM2830: raises to $0.06
    ios at: calls $0.06
    *** FLOP ***
    SUM2830: checks
    ios at: bets $0.14
    SUM2830: calls $0.14
    *** TURN ***
    SUM2830: checks
    ios at: bets $0.40
    SUM2830: calls $0.40
    *** RIVER ***
    SUM2830: checks
    ios at: bets $1.38 and is all-in
    SUM2830: calls $1.38
    *** SHOW DOWN ***
    ios at: shows
    SUM2830: shows [Ac Qc] (two pair, Aces and Queens)
    ios at collected $3.85 from pot
    Опонент 23/17.

    И Еще что то в этом роде:

    Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD)
    Table 'Rhea V' 9-max Seat #9 is the button

    SUM2830: posts big blind $0.02
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to SUM2830
    2094/11: raises $0.06
    alexlexa1989: calls $0.05
    *** FLOP ***
    alexlexa1989: checks
    SUM2830: bets $0.08
    2094/11: raises $0.21 to $0.29
    alexlexa1989: folds
    SUM2830: calls $0.21
    *** TURN ***
    SUM2830: checks
    2094/11: bets $0.54
    SUM2830: calls $0.54
    *** RIVER ***
    SUM2830: checks
    2094/11: bets $1.03 and is all-in
    SUM2830: folds

    Опонент 11/8/7,2/2,3

    А теперь критика,жду!






    Сообщение отредактировал sum2830 - 29.1.2015, 4:16
    8/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 роздача
    бет-бет-бет фолд

    2 роздача
    на рівері кол, багато менших 2 пар, на тьорні чек рейз можна було зробити
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KiborgUA,
    1 роздача,згідний з лінією
    2 роздача,Саня,оп нітяря дуже жосткий...хз,я виждав таймбанк до кінця,як на мене там або колл або фолд рівносильні.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончилась первая вылазка на НЛ5...Лимит встретил меня тепло,почти сходу раздавал АА,КК. Я рейзил,трибетил,четырибетил всех налево и направо,и тут в очередной раз удача,КК,мультипот..я 4-бет,рыба мин 5бет,я олл-ин,там АА.............. Отыграться так и не удалось тот стек пока что. Не скажу что поле сильнее, вроди бы все также,разве что есть опы которые ререйзят частенько на терне. Радует одно: рейк уже немножко увеличивается
    Сообщение отредактировал sum2830 - 29.1.2015, 16:02
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • sum2830, Попробуй рег столы там винрейт выше и дспа меньше!
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • artembel, сори,не понял?
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.