Курс Молодого Бойца 2.0. Покоряем NL5-25

Последний пост:10.08.2015
20
1 2 3
  • Iveyfan, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57204 тут инфа по индив обучению у меня :)
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, обгоню твою эту темку по просмотрам? мы же почти одинаково стартанули)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Саш, не меряйся всякой ерундой, а еще лучше совсем не меряйся :)
    17/30
    Ответить Цитировать
    3
  • это пиар, не пали контору
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы работаем над улучшением программы обучения в КМБ и благодаря отзывам участников придумали более продуктивный формат занятий.

    В текущем формате, по которому прошли первые два занятия у большинства групп материал просто зачитывался тренером и было мало времени на ответы на ваши вопросы + их было мало, так как они не успевали возникать в прямом эфире.

    В новом формате мы решили эту задачу и придумали как улучшить интерактивность между тренером и учеником.
    Каждый тренер теперь будет записывать видео с зачитаным материалом в виде монолога без участия учеников. За несколько дней до тренировки это видео будет скидываться участникам и у вас будет время чтобы всей командой подготовить вопросы по заданной теме и получить от общения с тренером максимум +EV :)
    18/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Получается, у моей группы (№4, вторник 20-00) сегодня не будет тренировки? Или она будет по старому формату, а со след недели по новому?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hardtoobey, второе занятие будет у всех групп проведено по старому формату, начиная с третьего - по новому
    19/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый формат уже прошел боевое крещение и показал свою эффективность, теперь будем регулярно постить дайджесты нашего проекта и масштабировать его в размерах.
    Через неделю планируем набор второго потока, на который уже набрали овер250 заявок
    20/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Написал план обучения на КМБ 2.0 первого уровня

    Сейчас это 10 занятий в формате видео, много домашней работы в команде и самостоятельной. Плюс 10 интерактивных занятий с тренером где он отвечает на вопросы команды по теории и домашке

    [attachment=257276:ZK322JK4US0.jpg]
    Сообщение отредактировал Korsiccc - 3.3.2015, 11:10
    21/30
    Ответить Цитировать
    3
  • картинка плохо вставилась)

    ZK322JK4US0.jpg
    22/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем, кому интересно развитие в покере!
    Сегодня мы начинаем второй набор на первый уровень сложности КМБ 2.0 для лимитов нл5-10-25.
    Я постараюсь в этом посте осветить все нюансы прохождения обучения у нас, если на какие-то вопросы будут уточнения и дополнения - буду их дописывать. Поехали.

    Что такое КМБ 2.0 на сегодня, из чего состоит наша обучающая программа и кому она будет полезна?
    - На сегодняшний день на КМБ обучается около 150 человек и около 400 человек подали свои заявки на обучение.
    - Мы постоянно обновляем и дополняем наш материал, он не является статичным блоком информации и постоянно развивается. Программа пишется Корсиком и другими тренерами КМБ. По сравнению с первым запуском мы увеличили количество часов информации в два раза (с 10 до 20) и откорректировали часть информации. На сегодняшний день курс состоит из следующих блоков информации, при этом Freestylepoker оставляет за собой право изменить их, дополнить или урезать, если будем видеть в этом пользу для ученика:

    ZK322JK4US0.jpg


    - Каждое занятие состоит из двух частей: Теория и Практика. И теория и практика длится примерно час
    - Все теоретические блоки записаны Корсиком, в которых он объясняет различные концепции с точки зрения математики и теории вероятностей, самые сложные объясняя на практических примерах.
    - На теоретическом блоке дается домашнее задание, выполняя которое вы закрепляете полученые знания из Теории.
    - Все практические блоки проводятся тренерами КМБ, о них подробнее в следующем информационном блоке.
    - В практическом блоке ученики задавают вопросы тренеру по теории и разбирают с ним решение практических задач из домашней работы.
    - Теоретическое видео выдается раз в неделю. И раз в неделю проводится практика. Выходит 1 час видео + 1 час занятий в неделю.
    - Ценность курса в том что мы даем не просто теоретическую базу, мы помогаем знания из теории перенести в реальную игру. Ценность теоретических знаний стремится к нулю, если они не внедряются в саму игру.

    - Мы формируем команды по 12 человек, где вы сможете найти себе напарников по развитию в покере: почти все кто попадает на КМБ хотят развиваться и готовы прикладывать к этому усилия.
    - От участия в команде вы получите дополнительную мотивацию к своему развитию и более плотному изучению покера.
    - Группы есть как играющие 6-макс столы, так и 9-макс.

    - Для участников КМБ предусмотрены различные бонусы вроде скидок на качественный майнинг или софт

    Тренера, которые проводят практические занятия:
    - Олег R1v3Rnuts, подробнее о нем в его теме тренировок
    - Витя flyvic, подробнее о нем в его теме тренировок

    Если у вас мало времени на обучение или на покер в целом, подходит ли вам обучение на КМБ?
    - Обучение на КМБ возможно в двух вариантах - "Онлайн" в режиме реального времени и "Оффлайн" с более медленным изучением материалов.
    - Разница между двумя вариантами лишь в том, что ученик занимающийся в режиме реального времени может выделять достаточное количество времени на изучение материала, выполнение домашних заданий и применение знаний в игре (примерно 1-1,5 часа на обучение и 3-3,5 часа на игру в день). Ученик, у которого нет такого количества времени на покер, просто проходит материал с запозданием, просматривает видео в записи и может не посещать онлайн занятия (а может и посещать, если видит в этом пользу).
    - Как правило в группе из 12 человек около половины успевают проходить материал в прямом эфире, другая половина занимается по записанным видео занятий.

    Время проведения занятий
    - Наши группы статичные, в каждой по 12 человек, переход из группы в группу невозможен.
    - У каждой группы есть фиксированный день недели и время занятий (московское), в которое она занимается с тренером в практическом блоке
    - Видео теоретических занятий скидываются за несколько дней до практического блока, чтобы у вас было время подготовить вопросы по теории и решить домашние задания
    - Время занятий у наших групп есть начиная с 8 утра и заканчивая 21 вечера в разные дни недели. То есть практически каждый сможет подобрать себе удобное время, чтобы не пропускать занятия
    - Если вы работаете по графику вроде 2 через 2 и не можете посетить все занятия в прямом эфире - не страшно, вы всегда сможете нагнать группу и продолжить заниматься "Онлайн" на следующих тренировках.

    Защищенные видео
    - Мы сталкиваемся с тем что платные видео фристайла попадают в руки перекупщиков и решили изменить подход к распространению материалов.
    - Мы применяем защиту видео через сервис http://infoprotector.ru/ при этом открыть видео можно только на компьютерах с операционной системой WIndows. Если у вас Мак ось или IOS, Android - на этих системах видео КМБ не откроются.
    - На данный момент видео открываются у 100% учеников, которые обучаются на первом потоке и вероятность что оно не откроется у вас стремится к нулю.

    Кто попадет во второй поток, приоритетность участия
    - На второй поток мы набираем 17 групп по 12 человек = 204 участника
    - Сейчас у нас набрано 400+ заявок, то есть всех кто хочет обучаться мы не можем набрать сейчас. Поэтому необходимо выставить приоритетность участия. Мы не рекламируем наш курс нигде, кроме сарафанного радио, поэтому приоритет в участии будет у тех, кто готов рассказать покерному миру про наш курс или помочь ему в развитии.
    - В-первую очередь мы берем на обучение тех кто играет или начнет играть в ближайшие пару дней от Freestylepoker
    - Во-вторую очередь принять участие в КМБ смогут те, кто ведет блоги на любых покерных ресурсах и готов освещать в своем блоге процесс обучения у нас (мы не просим оставлять только позитивные отзывы, мы за конструктив. если вы считаете что нам есть куда улучшаться - напишите и мы совместными усилиями прокачаем КМБ)
    - В-третью очередь пойдут те, кто сможет предложить что-то для развития Фристайла или КМБ в частности. Это может быть что угодно - ведение блога, какая-то новая мысль или идея по развитию, участие в разделе обсуждения раздач и так далее.
    - Последними в порядке очереди попадут все, кто подавал заявки на участие в скайпе Корсику.

    Стоимость участия и варианты оплаты
    Стоимость участия на втором потоке 75$ за все 20 часов занятий.
    - В текущем потоке оплатить участие можно несколькими способами:
    - Наличные (Оплата возможна на PokerStars, WebMoney, Skrill и так далее)
    - F$P. Внутренняя валюта Фристайла
    - Отыгрыш дистанции в партнерском руме. Подробности узнавайте в скайпе ev.freestylepoker (Женя Freestylepoker, на аватарке смеется :)

    - В последующих потоках, мы реализуем возможность оплаты отыгрышем дистанции за процент от вашей прибыли в любом руме

    Возможность выход из обучения
    - Для всех кто обучался на первом потоке мы предусматривали свободный выход из обучения, так как программа была еще сырой.
    - На втором и последующих потоках мы оставляем возможность выйти из обучения, но для этого нужно обосновать почему вы решили прекратить обучение и варианты "Я залил 50$ по вашей стратегии, верните мне деньги" не катят :)
    - Выйти из обучения возможно только до третьего занятия включительно, начиная с 4 занятия выход не предусматривается. Первых трех занятий будет достаточно чтобы понять подходит вам тот материал, который даем мы или не очень.
    - Чтобы избежать "абуза" системы досрочного выхода - то возврат средств производится за вычетом занятий, которые уже успел посетить/посмотреть в записи по 5$ за каждое занятие.
    - Для примера из 150 человек первого потока от обучения отказалось 5 человек, из них 4 человека по причинам которые мы уже учли и исправили в программе, а один человек "Разочарочался залив пару десятков долларов"

    Программы необходимые для обучения
    - Для обучения желательно наличие HoldemManager/PokerTracker
    - Если у вас есть Flopzilla - это будет плюсом, вы сможете проще выполнять домашние задания. Если у вас нет Flopzill-ы, то вы можете заниматься в команде с учениками, у которых она есть. Получается наличие ее не обязательно, но желательно. Если у вас ее нет, но вы хотите ее приобрести - она стоит 35$ и покупая через Фристайл получите бонусом видео-инструкцию по применению ее при разборе раздач.

    План действий:
    10-11 марта мы регистрируем в участие тех кто играет от школы или начнет в течении ближайших дней
    12-13 марта мы регистрируем на участие в КМБ тех кто готов освещать обучение у нас или помогать в развитии
    14 марта регистрируем всех остальных участников.

    Как проходит регистрация в КМБ и какие шаги вам необходимо сделать чтобы вписаться в КМБ
    I. - Подать заявку на участие Корсику в скайп, если вы еще этого не сделали:

    Заполните анкету и пришлите ее в скайп wfkorsicxxl (без точек, аватарка мишень), ответить нужно на 7 вопросов мини-интервью :)
    1) Какие лимиты играешь или планируешь начать играть?
    2) Обучение на каком уровне сложности интересует: 1 (игроки нл5-10-25) или 2 (игроки нл25-50-100)?
    3) Хочешь быть в команде с игроками 6макс столов или 9макс?
    4) Какой ник на фристайле? Если не зарегистрирован, но хочешь обучаться у нас - регистрируйся и кидай ник
    5) Есть ли друзья, с кем в одну команду хочешь попасть? Если да - то нужны их ники на фристайле
    6) Играешь ли от фристлайла в партнерских румах или планируешь начать? Это ускорит начало твоего обучения
    7) Что хочешь получить от этого курса?

    II. - Добавить скайп fspoker (Галина Freestylepoker, не путайте с live:fspoker это не наш сотрудник), через нее будет проходить регистрация и оформление на КМБ
    III. - В скайпе fspoker Галине укажите в какую из категорий участников вы попадаете (готовы играть или играете от школы, готовы освещать обучение, готовы помогать в развитии КМБ или фристайла или все остальные)
    IV. - Если вы проходите во второй поток Галина напишет вам в скайпе и предложит вам на выбор несколько групп с разным временем занятий, вам останется выбрать какое время вам удобнее
    V. - Когда группа будет полностью сформирована и назначена дата начала обучения - вам будет необходимо произвести оплату, если вы оплачивате обучение наличными или за F$P.

    Всем удачи за столами!)
    23/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно уточнить: на фристайле указана цена за курс 300$, а здесь 75. Где ошибка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не путай второй поток Первого уровня сложности для нл5-10-25 и Второй уровень сложности для нл25-50-100
    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подавал заявку Вам в скайпе на первый потом КМБ 2.0, но опоздал....И Вы сказали чтобы я прислал анкету и Вы запишите меня на второй поток...Я это сделал (недели 2-3 назад).....Нужно ли мне повторно пройти данную процедуру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BaksBoy171, да, процедура простая и стандартная для всех участников :) Разве что анкету повторно отправлять не нужно, а вот Галину добавить необходимо
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Упростили схему регистрации:

    Как проходит регистрация в КМБ и какие шаги вам необходимо сделать чтобы вписаться в КМБ
    I. - Подать заявку на участие в скайп fspoker (Галина Freestylepoker, не путайте с live:fspoker это не наш сотрудник), если вы еще этого не сделали. Если сделали - не нужно дублировать сообщения, пожалуйста.

    Ответить нужно на 7 вопросов мини-интервью :)
    1) Какие лимиты играешь или планируешь начать играть?
    2) Обучение на каком уровне сложности интересует: 1 (игроки нл5-10-25) или 2 (игроки нл25-50-100)?
    3) Хочешь быть в команде с игроками 6макс столов или 9макс?
    4) Какой ник на фристайле? Если не зарегистрирован, но хочешь обучаться у нас - регистрируйся и кидай ник
    5) Есть ли друзья, с кем в одну команду хочешь попасть? Если да - то нужны их ники на фристайле
    6) Укажите в какую из категорий участников вы попадаете (готовы играть или играете от школы, готовы освещать обучение, готовы помогать в развитии КМБ или фристайла или все остальные). От этого зависит время начало вашего обучения.
    7) Что хочешь получить от этого курса?

    II. - После получения всех заявок мы обработаем всех участников до вечера 14 марта. Вам остается только ждать :)
    III. - Если вы пройдете во второй поток Галина напишет вам в скайпе и предложит вам на выбор несколько групп с разным временем занятий, вам останется выбрать какое время вам удобнее
    IV. - Когда группа будет полностью сформирована и назначена дата начала обучения - вам будет необходимо произвести оплату, если вы оплачивате обучение наличными или за F$P.

    План действий:
    10-13 марта мы регистрируем всех участников, принимаем от вас анкеты на участие
    14 марта формируем группы участников и стартуем обучение
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Время идет, мы собираем фидбек всех 300+ участников КМБ и вводим новые фишки в этот курс.

    1) Появилась возможность заниматься в группах из 4 человек и Индивидуальное обучение в рамках КМБ, помимо стандартного предложения в группе из 12 человек.
    2) Видео КМБ теперь открываются и на MAC OS, а не только на Винде как это было раньше.
    3) Появились дополнительные услуги для участников КМБ вроде индивидуального разбора раздач с тренерами КМБ
    4) На КМБ появился новый тренер, Andru подробнее о котором вы можете узнать в его теме тренировок

    Обновлять условия обучения в двух местах слегка проблематично, поэтому я опубликую здесь ссылку на актуальные условия обучения в КМБ, дабы информация в этой теме не противоречила основной.

    Всем успехов в обучении :)
    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем :) Завтра в 20:00 мск пройдет презентация обновленного формата обучения на Фристайле КМБ 2.5, где я расскажу что мы смогли улучшить в нашем обучении и что вы сможете получить на нашем проекте
    Подробнее тут
    Успехов в обучении :)
    28/30
    Ответить Цитировать
    2
  • GrucJz50-Qc.jpg


    Привет, друзья! Рады сообщить, что уже через две недели, 10-го августа начнет обучение новая группа курсантов КМБ 2.5, а так же малая группа во главе с нашим тренером R1v3Rnuts`ом.

    Малая группа занимается по факту подготовки: вы подготовились – сообщили тренеру, согласовали время удобное для тренировки. Тренировки для общей группы будут проводится 2-3 раза в неделю разными тренерами. Посещать занятие онлайн можно только у одного тренера в неделю. При этом ученики могут свободно смотреть практические занятия других тренеров в записи

    Все дополнительные вопросы по поводу расписания, структуры проведения занятий и по другим ситуациям можно уточнить у Галины в скайпе fspoker

    Вы еще не знаете что это за курс? КМБ 2.5 - это длительная программа обучения, материал которой постоянно обновляется и дополняется. Обучение у нас прошло несколько сотен человек. По ссылке вы найдете подробную структуру курса, его особенности, узнаете стоимость всех вариантов обучения
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ZOHEZoY1i4Y.jpg

    Друзья. Freestyle Poker запускает новый проект - закрытый форум "Бойцовский клуб" от КМБ.
    "Бойцовский клуб" - это проект, разработаный совместно с тренерами фристайла. Каждый пользователь закрытого форума еженедельно сможет получать доступ к ряду полезных материалов, от наших тренеров, которыми будет наполняться форум.

    До 24 августа все, кто пройдет регистрацию, получат возможность проверить и оценить работу "Бойцовскго клуба" на протяжении двух недель БЕСПЛАТНО.
    Подробнее почитать о форуме можно по ссылке.

    Также, приглашаю Вас завтра, 11 августа, в 20-00 по МСК, на Мой стрим.
    Приходите и не забывайте про еженедельное задание :)
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.