Обучение нл 2-25 сх от лудомАнтика

Последний пост:05.01.2017
58
1 2 3 4 22 42 66
  • Всем привет. Зовут Саша, с города Камышина Волгоградской области .

    Я лудоман , но в около покерной сфере больше 6 лет и наигрыша больше 8 млн рук в кеше от лимитов нл 2 до нл 100

    Выиграл за карьеру больше 80 тысяч долларов вместе с рейкбеком ( в основном на нл25-50) , но к сожалению, ОДИН график предоставить не могу по определенным причинам . За 2016 год выиграл более 9 тысяч долларов. .

    Но, допустим, самый плюсовый месяц карьеры

    http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?p=28316#p28316

    Самые свежие последние результаты, сыгранные на стримах

    12468972.png



    15 $ час

    На тренировке проводим:

    -Разбор выделенных Вами раздач и ответы на все Ваши вопросы

    -Разбор записанного Вами 30 минутного видео

    -Разбор самых крупных заливных банков, сильнопомогает тем кто играет в минус по чистому профиту , исправление логических дыр в них

    -Разбор базы наигранной Вами, оценка спектров, баррелинга, общей статистики

    -Разбор раздач во флопзилле, если Вы сильный регуляр и хотите понимать, какой диапазон как лучше играется на определённых досках и пришедших картах

    -Лайф сессия, могу играть как я так и вы , нахожу Ваши ошибки в режиме реального времени , поясняю как лучше сыграть тот или иной спот



    Лучше цены-качества не найдёте. В среднем на своих лимитах доллар в час повыше, но т к иногда приходиться начинать всё сначала, цена на тренировки соответствующая, помогающая мне подниматься с самого дна при заливах

    Научил в реале играть с нуля своего отца, который на нл 2 выиграл около 3000 зелени и 3х друзей , которые и по сей день играют плюсово , т е талант как тренера, думаю, у меня присутствует. Теперь учу свою девушку играть спины, пока что результата нет =)

    Последние результаты за июнь

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4551060

    Результаты за позитивный март

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4410378


    Стримлю

    http://goodgame.ru/channel/AntikilleR/


    http://www.twitch.tv/luckantikiller

    Результаты игр со стримов с 15го по конец января 2016 года

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4304291

    В 2015-16 году уже натренировал более 40 130 часов 200 часов 250 часов и не планирую останавливаться на достигнутом

    Желающие, пишите скайп luckantikiller

    Уверен, что прибавите сильно, если испытываете затруднения в прохождении этих лимитов




    Результат с нл 16 зума в начале январе 2016

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4261752

    Результаты за декабрь 2015 года после небольшого холливара тут


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4216262

    Также тут есть блог, на Джипси, там вы можете посмотреть мои графики , как лудозаливные, так и спокойные, аповые и скиловые
    Есть блог и на покерстретеджи, кстати там 100к почти просмотров
    Ссылка на блог тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62167&view=findpost&p=2007943

    НА стретеджи

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=218313&page=139

    Еще есть блог на фристайле

    http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=754
    Сообщение отредактировал LuCkAntikilleR - 5.1.2017, 0:59
    1/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    я залудил банкролл



    Цитата
    вам сюда




    Всё! БЕРУ!
    Ща напишу в скайп.сек

    Сообщение отредактировал YurbanKaban - 24.1.2015, 23:23
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да лан, кроме шуток, ребят, я этого чувака знаю в реале. В покере Он шарит хорошо, просто с нервами непорядок. Своё дело знает, и лимиты до нл25 бьёт легко и без проблем.
    Объяснять умеет хорошо.
    Цена за трени, заявленная, вполне себе по его скиллу.
    Советую)
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну же, ребят
    Первому обратившемуся проведу тренировку за полцены =)
    А то совсем как-то скучно
    2/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • обратился в личку
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начнём с тобой =) потом отпишешься по качеству тренировок)
    Обращаемся еще )
    3/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 25.1.2015)
    Первому обратившемуся проведу тренировку за полцены =)


    a vtoromy za 2/3 pota?:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ArcWell @ 26.1.2015)
    a vtoromy za 2/3 pota?:)


    сейчас начал тренировать и мне сильно это нравится. Пока есть мотивация, да, готов тебя потренировать за 6 баксов в час)
    если что, скайп luckantikiller

    сегодня уже отзанимался 2 часа, вцелом и мне и человеку понравилось. Надеюсь тренировки принесут ему пользу. Но мне они точно приносят)
    4/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Супер... я возьму тренировку... потом отпишусь...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5 лет знаю Саню. нл25-50 уверенно может бить, но в психологическом плане полный неуравновес. Тренировки по такой цене явно будут полезны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 26.1.2015)
    сегодня уже отзанимался 2 часа, вцелом и мне и человеку понравилось. Надеюсь тренировки принесут ему пользу. Но мне они точно приносят)



    Подтверждаю, мне понравилось, хотя ТС и показал мне,что я днище еще хуже, чем я думал. Сразу видно, что человек шарит в покере, при этом веселый и приятный в общении. Буду продолжать, за такую цену, практически даром, думаю, лучшее предложение. Александр, скорее всего поднимет цену (вполне обоснованно), так что спешите!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поднимать цену пока точно не буду, заниматься буду просто за 8 долларов в час т к скидки сделал уже трём людям) особенно повезло первому отписавшемуся))))

    Но если будете брать 3+ тренировки, рассмотрим вариант скидок
    Обращайтесь, меня прям прёт от тренировок

    Правда уже чуток горло болит)
    5/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 27.1.2015)
    Правда уже чуток горло болит)


    Воу-воу! Полегче! Ты нам здоровый нужен!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Благодаря тренировкам и гринду вернулся на нл 10
    Тренирую полным ходом, у вас есть время обратится =))))
    НА завтра назначено 5-6 часов тренировок .
    6/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребят, слушайте объявление
    Мне безумно нравится вас тренировать , но есть 2 причины, по которым ближайшие 3 дня я никого тренировать не буду

    Рассказываю о них. ВО первых ,я заболел. У меня адово болит горло ,я пью постоянно чай и что-то не помогает

    Во вторых , я опять залудил почти бр. Т к я пытаюсь подняться по агро брм, я писал что играю нл 10
    Но диспа ко мне в этом месяце просто беспощадна, причём везде

    Я умудрился залить 10 байинов. Это при всём при том, что те кто тренируются, понимают какой у меня скилл и что это для МЕНЯ просто адовый бред, от которого я уже схожу сума т к мало того что на протяжении всей карьеры я ничего большого не могу занести, хотя отыграл и тонну МТТ и тонну часов за игрой провёл и за теорией, и лудомания кому-то приносит плоды, а мне только приносит боль и разочарование.
    Последние 12 лудоманских замазок все прошли в отрицательную сторону. Я понимаю что математически это нереально, но видимо в моей реальности это вполне реально. А свою реальность, по крайней мере с конца декабря я могу назвать одним выражением Барри Гринштайна - there is no mathematic

    В третьих, у меня опять печаль в личной жизни и надо бы её чуть чуть решить, а без настроения + с выше описанными проблемами мне тренировать не то чтобы не хочется, не хочется чтобы качество тренировок было низким

    Все те, кто уже оплатил тренировки - я всех дотренирую, никуда ни денусь, как только выздоровлю , успокоюсь и моё настроение станет получше. Надеюсь это будет в ближ время.

    Наигрывайте дистанцию, чтобы было что разобрать .
    Искренне извиняюсь, что так

    И еще, меня настолько мощно старсы потролили сегодня. что я открыл 2 спин енд гоу по 5, после -100, и получил 2 призовых фонда, один в 30 и в 50. Ну и естественное проиграл оба этих спина..... Лудоманский бред
    7/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребят, с горлом получше, завтра можно продолжать
    8/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LuCkAntikilleR, Привет. Нл 50 бьешь?
    Сообщение отредактировал djanya12 - 31.1.2015, 17:48
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuCkAntikilleR, С флопзилой работаешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Сейчас я не играю нл 50 , т к я писал причины, по которым у меня просто напросто нет банкролла на этот лимит
    Но, уверен , что если бы у меня был ролл тыщи 2, то с селектом побил бы с лёгкостью его в районе 2-3 бб на сто минимум.
    На зуме нл 50 , последний раз когда играл сессию на нл 50, перед адовым заливом в лудильне на всём подряд - снг по 200 гипер турбо, спины по 15-30, нл 100-200 8 столов зума сразу и тд, показал вот такой аповый график. Это было в конце ноября.

    4911297.jpg
    9/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • с флопзиллой не работаю со многими учениками, так как у них настолько большие логические дыры, что и без флопзиллы достаточно над чем работать в обычном еквилабе и с хмом

    Да и я сам как флопзилаа

    А сейчас я не бью по сути и нл 10, если взять январь

    Но, дисперсия бывает жестока с любым человеком. Если я 5 лет не работаю и живу на покерные деньги, причём очень часто лудоманя по 40 часов в месяц, значит я что-то в покере понимаю, мне кажется

    И если сейчас занимается уже больше 8 человек и никто о тренировке не высказался негативно, то , я думаю, что тоже что то понимаю

    Потом еще попрошу ребят высказаться по поводу моих тренировок, если ты меня подьебнуть решил

    Или ты готов ниже цену предложить? ))))

    ИЗ всего форума это предложение одно из лучших, т к многие гребут бабки за треньки и врядли вкладывают в эти тренировки душу. А мне очень нравится общаться с людьми и помогать им при это цена просто смешная. И всем я до сих пор делал скидки. Скоро перестану их делать, т к желающих заниматься очень много, да и еще бы дозаниматься с теми кто набрал кучу тренировок =))))


    поверь, с моим долларов в час даже на нл 5 мне не выгодно тренировать
    Просто сейчас не хочется гриндить много из за стрика + нервного напряжения, которое создалось по большей части из за происходящих событий в ЛИЧНОЙ и реальной жизни . Поэтому я решил потренировать
    10/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2 3 4 22 42 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.