10$--->10K

Последний пост:11.01.2018
15
Статистика
Всего постов
191
33,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2015 +10
29.04.2015 +6
16.03.2015 +5
11.04.2015 +3
01.04.2015 +3
Лучшие посты читателей
Gavs +6
nybik71 +5
KirylKiryluk +5
Destro +4
Sid2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет!)
    Меня зовут Илья и я минусовый игрок. По шарку за 2 года я проиграл почти 2,5к. В общем, после очередного залива и прочтения нереально мотивирующего марафона от exlead, решил тоже создать свой, но более скромный)
    Цель: поднять 10к до конца 2015 года
    При заливе этих 10$ марафон считается проваленым.
    Играть буду MTSNG и MTT. Постараюсь выкладывать графики каждые 2-3 дня. Графики будут из HM2, так как я нищеброд и у меня нету денег даже на подписку в SharkScope:)

    Начальный БР: 10$
    Текущий БР(01.04.15): 731.04$
    Общий график с начала марафона(01.04.15):

    Сообщение отредактировал goodfet - 1.4.2015, 8:03
    1/97
    Ответить Цитировать
    3
  • План подъема по лимитам на ближайшее время:
    При БР<5$: играю SnG 0,1$(360 players)
    10$<БР<25$: SnG 0,25$(45,90 players)
    25$<БР<50$: SnG 0,5$ (45,90,180 players)
    50$<БР<100$: SnG 1$(45,90 players)
    Ближайшая цель: набить БР >100$ до конца января, чтобы начать играть 1,5$ снгшки на 45 человек.
    Сюда же буду выкладывать общие графики. GL мне!)
    2/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как бы.. Увидеть бы тебя тут в конце года...
    Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня целый день гриндил, как сумасшедший. Очень хочется быстрее пройти эти микролимиты...В сумме играл около 9ч.
    Морально очень тяжело играть турнир, идущий 2,5ч, где за 1е место дают чуть больше 3 баксов. Но ничего, скоро я выберусь из этого болота)
    График за сегодня:

    P.s. Странно, что на счету больше, чем на графике. Видимо HM что-то упустил=)
    БР:17,26$
    Завтра смогу поиграть только ближе к вечеру, но надеюсь что за это время у меня получится добить БР до 25$ и начать катать турбики по 0,5$)
    3/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел еще 1 день катки. Играл в сумме 6,5 часов.Игрой ужасно недоволен, так как делал кучу ошибок из за невнимательности. Раза 3 сбрасывал пару тузов на префлопе из-за мисскликов. Тем не менее, на мой взгляд, на этом лимите просто невозможно играть в минус.
    График за сегодня:

    БР: 22.69$
    Осталось плюсануть на 3$ и первый этап будет пройден...
    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл еще 14 турниров по 0.25 чисто в 0. 3ч потрачено впустую. За все время совершил только 1 ошибку, когда не скинул 2 пары на очевидный флеш. В общем, общий БР 23.05$. Считаю что можно переходить на турбированные 0,5$ снгшки. Пока буду играть на 45 и 90 человек. Когда БР увеличится, буду подключать на 180 человек. Если БР станет меньше 12.5$, опять перехожу на лимит ниже.
    5/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не МТТ по 0.27, 0.55?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Intrpt, Играю по 0,27 и Hot за 0,55. Остальные пока что не подключаю. Диспа слишком большая, надо вначале БР до 100БИ нарастить
    6/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером друзья звали потусить, но все обломалось, чему я сейчас несказанно рад, так как день вышел удачным:)
    0.5$ снгшки приняли меня не очень хорошо. Ушел сразу же примерно на 10 БИ. Переезжали все что могли, но я не расстраивался и подгружал столы до тех пор, пока не осталось 12.5$. В итоге удалось закончить в +8$
    Потом решил скачать StarsHelper. Очень удобная программа, всем советую!)
    Благодаря функции автотаймбанка и автонажатию "I'm back" мой профит в час заметно увеличился! Плюс этой программы по сравнению с той же Table Ninja в том, что она на русском и к ней прилагается ооочень подробная инструкция, поэтому полностью разобраться в программе можно часа за 2.
    Следующую сессию решил играть всего по 12 столов и не спеша. Результат: профит 11$ за 38 турниров)))
    График за 24.01.15:

    В сумме играл около 7,5 часов.
    БР: 41.7$
    7/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного поиграл турбики за 0,5$. Бр стал >50$. А что это значит? Это значит что можно играть турниры за 1$. В общем загрузил МТТшек с ОБИ 10$. Посмотрим что из этого выйдет...

    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, долгая была сессия. Турниры все закрывались и закрывались. Во многих даже проходил глубоко в ITM, но в решающие моменты коины проигрывались одни за другими...)
    Самое лучшее что было к концу сессии это 10 и 11 места в турнирах CAP 250 и CAP500 за 1$ и за 0,5$ соответственно. В итоге получилось отыграть в 0. Хотел уже закрывать клиент, как увидел сладкий турнир за 0.82$, начинавшийся в 1:15 . В этих турнирах просто отличнейшая структура и попасть в ITM очень легко.
    Был момент, когда я был на грани вылета после этой раздачи(на игрока была заметка что он полный фиш), но потом стала заходить карта и я тянул почти все монетки. Итог: долгожданная финалка)
    Зашел с предпоследним стеком. Адреналин зашкаливал так, как будто я тащу Sunday Million
    Жаль что немного неповезло. Выставился я определенно в +EV: http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/12721519_5C8EDA8B39
    Занял 7 место:

    Я абсолютно не расстроен, так как практически удвоил свой БР по сравнению со вчерашним днем)
    БР: 91.42$
    9/97
    Ответить Цитировать
    1
  • По традиции хочу тебя предупредить, что Экслид перед тем как начинать свой марафон уже побил все лимиты которые собирался играть, а вот ты нет.

    Шансы на успех почти равны нулю. Разве что ты выиграешь джек пот в спин&го или случайно доедешь в каком-то мтт

    Удача тебе определенно пригодится
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, Ну раз по традиции, то предупреждай)
    У меня, в отличие от Экслида, есть целый год. Спин-го я играть не буду точно, а вот чтобы доехать в каком-нибудь МТТ нужен скилл. Ничего не зная обо мне и моей игре, ты так говоришь, как будто я вообще полный 0 в покере. Обидно немного.
    10/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно за что? У тебя за 2 года -2.5к

    Как ты собираешься 10к выиграть за год? С помощью серьезного подхода? Тут его недостаточно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, Как раз только он мне и нужен. То что у меня столько залито, вовсе не означает что я необучаемая рыба, которая будет все время заливать.
    11/97
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, после недозаноса того турнира решил не спать и занялся делами: приготовил еды на неделю, убрался в квартире, составил список дел... Нужно было ехать в универ, но потом я посмотрел расписание и понял что тратить на дорогу 1.5ч ради 1 семинара, окна и лекции бессмысленно. Решил покатать утреннюю сессию и стал открывать СНГшки по 1$. Заполняются они долго, так что подгрузил пару MTT. Почти никогда не участвую в MTT с ребаями, а тут забыл фильтры настроить. Решил делать не более 2х ребаев и аддона. За минуту до конца ребаев пришлось сделать 3й, так как сразу начинался период аддонов. Ну а дальше пришлось тащить. Турик то не по БР
    В общем вот:

    На финалке перестала заходить карта. Вообще. Статы были 4/4 на 40 рук. Там у парня был "режим бога", он колил все и тащил. Например T5>AA за чип-стек... Пересидел сколько смог)
    Вылетел я так
    БР: 331.87$
    12/97
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (goodfet @ 26.1.2015)
    Нужно было ехать в универ, но потом я посмотрел расписание и понял что тратить на дорогу 1.5ч ради 1 семинара, окна и лекции бессмысленно.


    типичный студент)
    1/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (goodfet @ 26.1.2015)
    LehichAA, Ну раз по традиции, то предупреждай)
    У меня, в отличие от Экслида, есть целый год. Спин-го я играть не буду точно, а вот чтобы доехать в каком-нибудь МТТ нужен скилл. Ничего не зная обо мне и моей игре, ты так говоришь, как будто я вообще полный 0 в покере. Обидно немного.


    Не обращай внимания , этот человек часто заходит в блоги или марафоны игроков на микролимитах и всех называет днищами . Ну что поделать человек самоутверждается таким образом . Он же аж супернову набил
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уж

    Я просто говорю что такие марафоны не тащатся на голом энтузиазме.

    Как ты себе это представляешь? Человек всю жизнь играет в минус, посмотрел марафон топрега с 5уе до 10к... и подумал что если он депнет 10уе то он тоже так сможет.

    И таких случаев 100500 штук. Когда люди с нуля пытаются сделать десятки тысяч баксов, при этом не имея никакого опыта на средних+ лимитах

    Никого не хотел обидеть. Просто сказал правду, что это невозможно без дикой удачи в конкретном случае
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Урааа!!!!)))
    Поздравьте меня с первой просадкой
    Сыграл около 30 турниров(2.5$(180max) и недорогие MTT до 4.4$), не попал ни в одно ITM. Видимо Старзы решили вернуть свое
    EV: 4,46(bb/100)
    Net won: -12.04(bb/100)
    Это же значит что меня дико переезжали, или я не прав? Как сейчас помню, когда мой all-in заколил какой то неадекват с A4o. Естественно переехал мои AQ в борьбе нормальный стек для финалки(там около 20к было в поте). Ну и QQ<QA, KK<KA - это уже в порядке вещей, я привык
    Доигрываю последние 2 турнира. Наверное сегодня больше подгружать не буду во избежание тильта. Странно что HM показывает что я затащил какой то турнир и мой суммарный проигрыш всего 5$. На деле 80$
    БР: 254.62$

    P.s. Фул хаус?! Надо сбрасывать)
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/12729119_C8303BE8A7
    Сообщение отредактировал goodfet - 26.1.2015, 22:53
    13/97
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.