Рекреационный строитель vs реги гавнолимитов старзов ( профит 5к до сентября)

Последний пост:25.09.2015
4
Статистика
Всего постов
28
5,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2015 +1
16.03.2015 +1
22.09.2015 0
09.06.2015 0
09.06.2015 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет патсаны

    В общем к чему я это все для себя затеял? В очередной раз обосравшись в попытках закрепиться в кэше, отыграв примерно 3-4 месяца практически в ноль на нл30-50 решил вернуться попробовать в снгшный покер.

    В общем в покер я сча играю лишь изза того, что надо больше зарабатывать бабла Но сцуко это у меня не получается, и выходит тупой проёб кучи времени

    У меня в сентябре свадьба, часть бабла есть, часть еще на основной работе заработаю(на частной фирме прорабом работаю кароч). Ну и нужно мне покером бы поднять около 5к до сентября, с моим фишовым уровнем и тяжелым графиком это маловероятно, но может хоть этот марафон меня мотивирует. По идее в марафоне должен хоть както мотивировать вероятный проигрыш бабла. Ну в таком случае пообещаю если не выполню условия марафона, переведу на вебмани 50$ одному из тех, кто заминусует мой первый пост в данной марафоне. Позже решим ближе к времени какими там рандомными средствами можно будет воспользоваться.

    Самого зовут Андрей, в покере не новичек. Раньше играл получше, но перестал абсолютно развиваться, а когда начал, уже было поздно, да и видимо тяжеловата для меня эта игра, покершарк в контакте както полегче

    Варианты игры я думаю буду менять, сначала для меня цель откатать 3к фифти 3.5 турбо, я даже понятия не имею какой здесь можно иметь рои, наверное процентов 5. Вот и проверю. В число профита необходимого будет входить что угодно - рейкбек, стеллар, в общем все, что я смогу вывести и потратить на свою свадьбу.

    В кэше наверное за все время профит тыщи 4-5. Турниры + снг - старзы тыщ 10, 888+лотос тыщи 3, пати + фтп тыщи 2, какието гавнарумы еще бывали, ну пусть еще на пару тысяч, ну и всякие рейкбеки. Вот в общем что обо мне, погнал.

    Ник на старзах skabelarusik

    Старт пока аповый 75/3000 турниров, 44.47$ выигрыш
    1/19
    Ответить Цитировать
    -9
  • Вот если ты в кеш хотя бы в 0 играешь-нафига вы все идете в СНГ ,где куча регов. Иди в MTT. И будет тебе счастье с ROI 20-50%.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я люблю МТТ МТСНГ, это мои любимые дисциплины, но у меня есть основная работа, и я на ней провожу по 10 часов в день, как думаешь, могу я МТТ катать?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да . Стройка -это жопа. Удачи!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное в это сложно поверить, но это примерно 60-й рояль у меня, сегодня , в этих делах мне очень везет))


    73f6e1a25d06.jpg
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока плюсую, правда с передачей, да и играть много не выходит, проблемы в реале, по вечерам хочется только бухать, вот и сча сыграл штук 50 фифтиков, и пойду за пивом...





    Играю сча 3.5-7 лимит примерно 50/50, плюс в графиках штук 15 спинов, отыграл в небольшой плюс. Причем в одному попал в приз 175 вроде долларов(7$ би) но увы проиграл коин в ХА =(

    Надеюсь дальше буду побольше играть, еще незнаю, играю по 12 столов, может увеличить до 18... качество игры полюбому ухудшится, но может $/час будет выше

    Ну и надо ХАД настроить для фифтиков, там нужные статы вссякие повыводить, только подумать что надо. И плюс поиграться бы sitngo wizard, или че там сча актуально
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный игровой день . Был посвящен турнирам. Сначала меня отымели в турнирах 20 все подряд кому не лень, потом я втащил в средних стадиях несколько важных коинов, и начал идти в топовых местах БИГ11 и нокаут 5.4, так же предфиналка 180 макс 4.5би. по итогу во всех этих турнирах с хорошими стеками всасываю выставления и закрываю покер, карта дня КК, проиграл все выставления...

    Профит марафона 12$

    Продолжаем
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин , солидно было сегодня дальних проходов, чуял я занос, но опять же в самые важные моменты не везло. На старзах как итог лишь 3 место в 180 максе за 4.5(финалка была сильная, вылетел в коине TT<AQ), минимальный итм ребайника какогото, в биггере за 8 топ200 наверное вылет тоже в коине, на лотос покере одна финалка дешевого ребайника, 8 место(КК<AJs), и тоже дальний проход в ребайнике за 4 10кг вроде, но тоже обидный вылет....

    Итого сейчас профит примерно +110$, еще бонусами долларов 40 Дополнительно будет. Играем дальше. Видимо когда будет хватать времени после работы на турниры - буду их грузить, когда времени будет мало - буду фифтики
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем немного подругому решил зарабатывать 5к, не фифтиками, профит на данный момент в районе 250$, играть сука лень, но скоро я поднажму, а сча пойду пивка возьму

    Позже когда будет что показать, покажу графики
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Были проблемы дома, не мог много играть, но в целом решил их, увеличу теперь и время катки. в общем какая затея, я мастер тупых идей, поэтому решил откатать по сериальчики зум нл5, миллион рук

    Резалт пока примерно профит +330-340$, по графику отставание в руках примерно 25-30к, наверстаю

    Планируемый винрейт 7-8бб пока не выходит, мало того, даже этот немного завышен от ЕВшного, посмотрим что будет дальше



    Притянул кстати с работы ненужный моник, сделал такую штуку, под сериальчик на левом монике очень удобно катать справа, и не парит однообразие



    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера все же решил покатать турики, соскучился по ним, да и дамочка моя уехала за полбеларуси от меня и не мешала. Хорошо тащились, но вышло типа вроде долго занимаешься сексом, тебе хорошо, но ты так и не кончил Кароче куча ИТМов, но либо вылеты в ранних стадиях(несмотря порой и на чиповские стеки, пару переездов, и прощай), либо в 180-максах за 4.5 3 и 4 место, мог ведь гдето и затащить... Итог порядка 100$ лишь профитнул, ну с другой стороны это 20 стеков нл5))

    В общем надо до конца месяца добить голд, осталось около 950 очков, даже в зуме на нл5 это немало, вроде около 40к рук надо отыграть, в общем если до конца месяца я не добью голд, то я обещаю всем посмотреть 50 оттенков серого ,в общем пусть мне будет такое наказание
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая последнюю тенденцию- поставить цель, а в случае невыполнения читать\смотреть "50 оттенков серого", голлд ты не добьешь..

    со стратеджи:
    Мини-марафон: +$500 за 10 дней на микролимитах ПЛО
    Без пари; но если не выполняю - читаю "50 оттенков серого"..... Вот такая кара.

    Вчера, 00:27
    Залил БР
    Подробности завтра :coolface:


    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • )))) блин ну как минимум банкролл то я точно не залью

    А вообще наказание у меня легче, лишь посмотреть это дерьмо, а не прочитать)))
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 часа. просто 2 часа бездарно проебаны в моей жизни. я бы мог например смастерить один скворечник... но я отдал их на этот ужасный фильм...
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2:0 в пользу 50 оттенков))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи земляк, тоже свадьба в сентябре... Думаю начать играть 10центовые на 360, и хотя бы какой нить косарик заработать =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!! Главное что есть цель. Все получится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БАТЭ_Борисов @ 19.1.2015)
    Наверное в это сложно поверить, но это примерно 60-й рояль у меня


    та же история

    у меня их не меньше было

    Как-то было два под ряд в 1 турнире...

    Хуй кто поверит в такое конечно... Но самого себя не наебешь , и прикольно об этом знать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо ребят за пожелания удачи, буду справляться =)

    В общем вернулся на нл25, не могу я, напряжно катать так много зум, начинаю опять заниматься обучением, товарищ мне накидал видосов интересных. Правда я ленивая задница - это факт( играю на пати(один стол кажуал), 2-3 стола на лотосе, и остальное старзы, пока исключительно фулринг

    Кстати несмотря на вчерашний слив 100$ оказывается суммарные дела еще более-менее у меня, со старта марафона профит с бонусами около 620-640$, отстаю по графику, но ниче, проблемы домашние уладил, дальше получится более продуктивно катать

    Девчат с наступающим 8 марта!!! Мы вас любим
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.