Последний бойскаут

Последний пост:21.02.2016
28
Статистика
Всего постов
351
41,150 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2015 +67
11.06.2015 +33
18.01.2015 +31
19.01.2015 +28
16.03.2015 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
Если бы про вас нарисовали комикс вы бы были:
  1. Героем
    39%
    14
  2. Антигероем
    61%
    22


  • Давно не виделись, котятки. Инвокер закрыл блог, следовательно, этому сайту не хватает охуенности. Так вот, я здесь.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.1.2016, 16:09
    1/266
    Ответить Цитировать
    31
  • $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($50) 100bb
    CO ($61.88) 124bb
    Hero (BTN) ($50) 100bb
    SB ($59.42) 119bb
    BB ($70.22) 140bb

    Pre-Flop: ($0.75, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to $1.24, 1 fold, Hero calls $1.24, 2 folds

    Flop: ($3.23, 2 players)
    UTG bets $2.25, Hero calls $2.25

    Turn: ($7.73, 2 players)
    UTG bets $4.81, Hero raises to $14, UTG calls $9.19

    River: ($35.73, 2 players)
    UTG checks, Hero goes all-in $32.51, UTG folds

    Final Pot: $35.73

    Hero wins $66.63 (net +$16.63)

    UTG lost $17.49


    fM41lb7.jpg
    2/266
    Ответить Цитировать
    10
  • А почему бы в старом не продолжить писать?

    Ночь в тоскливом октябре дочитал, хорошее произведение, Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Начну с небольшой предыстории:
    Прошедший 2014 год не стал самым успешным в моей покерной карьере. Качественного прорыва от среднестатистического регуляра микролимитов до одного из топ виннеров на высоких хотя бы средних совершить, как обычно, впрочемяужепривык, не удалось.

    Даже некоторые мои оппоненты выделили этот рывок:

    nl50 regular №P267103: die, motherfucker, just die.

    nl50 regular №2267773: you lucky faggot!!!11 hate you

    nl50 regular №4378343: mmm, it taste like chicken

    nl50 regular №12893347: Trrrrr acia, trrrrr ha ha trrrrr voom bam, trrrrr ha ha. La la la la la la... Dulunga lu menadzi hafanana hanana kukanela shalalala


    Сейчас я хочу поделиться с вами теми знаниями и практическими советами, которые помогли мне совершить этот прорыв и привести в итоге к отличным результатам.

    Какие темы будут раскрыты?

    - важность грамотной проработки целей для достижения максимальных результатов играя два дня в месяц;
    - во что вкладывать свое игровое время: пло2 или спины по баксу;
    - на чем стоит фокусироваться: забухать с друзяшами или завести собаку;
    - новые фишки и полезные идеи по распорядку/планированию отдыха на выходных;
    - как держать мотивацию на максимально далекой дистанции от себя;
    - как просмотр сериалов во время катули может улучшить результаты ;
    - «поток» и концентрация: как долго удерживать максимальный уровень температуры углей в кальяне;
    - поддержание статуса Silver: особенности и приоритеты;
    - и еще много всего полезного и интересного;

    Почему это нужно для вас?

    В принципе, вы не знаете каких результатов я добился за последнее время, но можете догадаться. Я же вам раскрою секреты как сделать также, или хотя бы не хуже бегитеглупцыспасайтесвоишкуры. Вы улучшите свои показатели, будете быстро расти и развиваться. А может быть и не будете.

    Вы наверно и сами догадываетесь «что» нужно делать, чтобы подняться. Я же вам расскажу «как» это сделать, эффективно и быстро, на чем стоит сфокусировать свое внимание. Я дам вам конкретные рабочие стратегии и фишки. А может быть и не дам. Однако применив эти фишки и стратегии 2015 год станет самым успешным годом в вашей покерной карьере. А может быть и не станет.

    Детали мероприятия:

    Дата проведения*:
    18 января 2015 года
    14-00 по МСК

    Продолжительность:
    ~1.5 часа — основная программа
    ~30 минут — бонусная программа(для VIP участников)

    Теперь о стоимости:

    подайте люди добрые кто сколько может сами мы не местные ехали к родственникам в москву ограбили в поезде деньги документы потеряли ну или давайте хоть спою

    VIP
    199,99$
    Основная программа.
    Бонус: орал (кнопочка).
    Бонус: видеозапись бонуса
    Бонусная тема: самая эффективная модель развития у бесцельно живущих высокоорганизованных приматов при бабле
    Скидка на последующие авторские тренинги(скидка не распространяется на индивидуальные занятия и орал).

    Стандарт
    99,99$
    Основная программа.
    Бонус: орал (лампочка)

    Насчет стоимости:

    Если вы считаете, что это дорого — то вы нищеброд-неудачник. Я высоко оцениваю уровень материала, который я вам даю.
    Знаете, есть одна такая старая пословица : "Курица яйцо снесла да кудах-тах-тах! Лежит на соломе, а говорит с ковра". А еще есть такая старая пословица: "Много снега - много хлеба, много воды - много травы". Бля, на самом деле их дохуя старых пословиц. Вот еще например: "Аминем квашни не замесишь; молитву твори, да муку клади".

    На своих индивидуальных занятиях я даю ученикам гарантию, потому что абсолютно уверен в материале, который я передаю вам. И кстати знаете, есть такая старая пословица: "Ананья да Маланья, Фома да кума и место заняли".

    Да, конечно, тяжело чему-то научиться за 2 часа тренинга. Но если в эти 2 часа вложены выводы, полученные в результате полутора лет постоянной и кропотливой работы, то это уже совсем другое дело. Вспомним еще одну такую старую пословицу: "Вздохни да охни, об одном сохни, а раздумаешься, так и всех жаль".

    Что нужно сделать?

    Чтобы забронировать место в тренинге — напишите мне в скайп сообщение следующего содержания: Бронирую участие в тренинге «Как сделать заебись в 2015 году». Также принимается текст следующего содержания: Добро, собьём ведро: обручи под лавку, а доски в печь, так и не будет течь

    В ответ пришлю вам реквизиты для оплаты и еще больше старых пословиц и поговорок АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

    После оплаты вы будете внесены в окончательный список участников. Ссылку на тренинг получите ближе к дате проведения.

    P.S. Между мной и моими учениками обычно устанавливаются теплые дружеские отношения, что естественно способствует развитию. Или не способствует. Так что не упустите возможностью установить контакт с успешным регуляром каких-то там лимитов. Или не успешным.

    *Дата и время проведения могут измениться. О любых изменениях вы будете уведомлены заранее. А может быть и не будете.
    3/266
    Ответить Цитировать
    28
  • Вчера ничего не произошло.
    4/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня тоже ничего не произошло.

    Хотя с другой стороны вот, динозаврик Корнелий :

    CRadsr5.png
    5/266
    Ответить Цитировать
    13
  • Главное, что терном по-шансам доставил.

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (UTG) ($85.92) 172bb
    ($31.40) 63bb
    CO ($51.25) 103bb
    BTN ($52.13) 104bb
    ($56.72) 113bb
    ($78.57) 157bb

    Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG
    Hero folds, raises to $1, 2 folds, calls $0.75, calls $0.50

    Flop: ($3, 3 players)
    checks, checks, bets $2.86, raises to $6, calls $6, goes all-in $30.40, raises to $54.80, calls $48.80

    Turn: ($143, 3 players, 1 all-in)
    goes all-in $0.92, calls $0.92

    River: ($144.84, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $144.84

    shows three of a kind, Deuces
    shows high card King
    shows a pair of Aces
    6/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoronMode @ 18.1.2015)
    Стандарт
    99,99$
    Основная программа.



    А чё так дорого, привет... на дворе кризис!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 22.1.2015)
    А чё так дорого, привет... на дворе кризис!


    Привет, Вселенная вообще крайне жестокое и несправедливое место, об этом знает каждый игрок на покерстарз
    7/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера и позавчера ничего не произошло.
    8/266
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я и сам скучаю по ним, черт возьми!
    9/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчет с 25 января по 15 февраля: кое что происходило.
    10/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Но вообще намедни дикий случай произошел, сначала даже сомневался стоит ли описывать его здесь или нет.

    Короче говоря на днях сидели на лестничной клетке с парнями, пили пиво. Были Юрец, Димон и Серега по прозвищу "Сет", которое ему дали за то, что он катает с сет% в районе 30 процентов. Сумел договориться с диспой. Чуть позже еще подтянулся хайроллер в нашей компании с сестрой Сереги. Хайроллер он потому что катает нл200 почти по банкроллу, его все называют "Ричи Рич", или просто "Рич". Cейчас он в очередном даунстрике залился, хотя не суть важно.

    В общем сидим, отдыхаем, часов семь вечера вроде было, или около того. Я в процессе, как всегда, на телефоне на старзах катал пло2. Тут этот кретин фром нозерн еуроп выставляется по терну за банк почти в 500бб с десятью процентами эквити, или около того ну и тащит само собой.

    Я на эмоциях въебал в стекло, но как-то в этот раз неудачно, стекло разбилось, осколками всю руку распахало, кровь, кишки, распидарасило кровища хлещет пиздец. Я как могу рану зажимаю другой рукой, чтобы не так сильно лило, начинаем тильтовать опенпушить и бегать по подъезду стучать во все двери, чтобы хуй знает даже, бинт хотя бы какой стрельнуть перемотать, или хотя бы перетянуть жгутом выше локтя. Хотя телефон есть, но в скорую позвонить никто не додумался, впрочем неудивительно.

    Через минут пятнадцать безуспешной долбежки в двери, одна из дверей открывается, выглядывает какой-то пухлый лысенький чувак в очках, ну точно дотер, танкист, или покерист среднестатистический. Описываем ситуацию, он говорит типа, ну заходите, хули, сейчас поищу.

    Заходим. Квартира в принципе норм, можно охарактеризовать как "остатки былой роскоши". По углам грязь, под потолком паутина — похоже чувак живет сам, женской руки не чувствуется, разве что мама раз в месяц кастрюлю борща принесет, ну и пыль заодно протирает.

    Захожу в ванную, промыть рану, там какие-то грязные то ли тряпки, то ли салфетки склизкие на полу валяются, поскользнулся заляпал потолок кровью. Думаю хуй с ним, поебать, у меня шок, адреналин через край, от потери крови голова начала кружиться, подташнивает немного. Дружище мой, тоже нл50 старзов катает, кстати, помог перебинтовать руку.

    В общем собрались уходить и тут вижу на столе кепка старзов лежит. Ну точно блять! Покерист! На столике журнальном бутылка Джека Дэниелса распечатанная, судя по которой, парень похоже невысоко катает, ну или закатался там, горе заливает сидит.

    Минут десять-пятнадцать посидели у этого чувака, меня вроде отпустило немного, скорую решил не вызывать. Уходим.

    Вышли, закурили, думаем че дальше делать. Пиво закончилось, на старзах нули после этого банка в 500 бб. Хочется еще бухнуть и катать а денег нет нихуя ни на карте, нигде.

    Тут вспомнили про этого кренделя с джеком. Тут Рич говорит, типа, этот толстячок, глазки ей строил, когда она тоже в квартиру зашла. Типа "заходи в комнату, раздевайся" и подмигивает так и бедрами в ее сторону покачивает, НЛП-шник хуев. Серега вскипел, говорит пойдем разберемся. Ну нам-то похуй, пошли, так пошли. Взяли биту из семерки Рича, поднялись на этаж, постучались. Он снова открыл.

    Начинается диалог типа:

    Сет: — Ты думаешь я с тобой играю, засранец? Я не хочу делать этого, но я устрою здесь беспредел, если только подумаю, что ты вздумал шутить со мной.

    Чувак в очках: — Что вы от меня хотите? Я дал вам бинт, сделал все, о чем вы попросили.

    Сет: — Ты что, подал его девушке знак?

    Чувак в очках: — Что? Ты шутишь? Я ничего такого не делал!

    Рич наклоняется к уху Сета и что-то шепчет ему, я же стою поодаль и мне нихуя не слышно.

    Сет: — Он сказал, что ты подмигивал. Так что выбирай, или мы сейчас прокатимся на объездную с тобой в багажнике, или ты даешь нам косарь, который мог бы исправить твое положение (Тут стоит уточнить, что мы все рассчитали и нам нужен был именно косарь: взять двушку разливного пива и депнуть остальное на старзы, этого хватило бы для того, чтобы отбить стеллар и взять бонус за 6к фпп)

    Чувак в очках: — Но я не подмигивал!

    Сет: — По-твоему, он лжёт?

    Чувак в очках: — Я не говорю, что он лжёт. Я говорю, что не помню, чтобы я подмигивал, а если и подмигивал, то не потому, что хотел подать знак девушке, а потому, что до смерти боюсь вида крови.

    Рич: — Слушай, почему бы не вышибить ему мозги?

    Чувак в очках: — Не надо этого делать! Слушайте, вы просили меня о помощи, я и оказал вам помощь – учитывая ситуацию, мне надо было дать медаль Российского Красного Креста за оказание помощи! Вы просили бинт, я вам дал бинт. Я стараюсь, как могу.

    Сет: — Да, тогда тебе придётся стараться чертовски лучше, иначе ты почувствуешь чертовски хуже.


    Тут из-за соседней двери послышался какой-то шум и дверь открылась. На клетку вышел сосед этого кренделя в очках, какой-то мужичок лет за 40. Вроде норм чел, потрепались с ним и он убедил нас, что лучше решать такие вопросы по-трезвому. Мы ушли, но пообещали вернуться завтра.

    На след день я замазался и никуда не пошел офк, не знаю что там насчет остальных пацанов. Но адресочек в памяти остался, так что, очевидно, проблемы у этого парня-покериста только начинаются.

    Такая вот история. Хуй знает, посоветуйте, как поступить теперь, чтобы максимизировать ев с этой ситуации и этого чувака в целом?
    11/266
    Ответить Цитировать
    67
  • fU_PbiFMS_c.jpg

    это до или после инцидента? )
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Занятная история. Moron, ты на фотке в кепке или в голубом скафандре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • АхахахахахахахАХХАХАХАХАХ


    АХАХАХХАХАХАХАХАХА


    АХАХАХАХАХАХААХААХАХ
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • а не лень писать было?))
    Блог вроде не очень популярный, наврядли много плюсиков заработаешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шедевр за шедевром !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 17.2.2015)
    а не лень писать было?))
    Блог вроде не очень популярный, наврядли много плюсиков заработаешь


    Плюсики не самоцель. Из опыта я понял, что практически любой покерный игрок не тратит достаточное количество времени всего лишь на две вещи в жизни: на покер и на работу над игрой. К любым другим занятиям покерного игрока ярлык "лень" никак не навесишь.
    12/266
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.