teamplay double up 5-20$ Ipoker

Последний пост:30.01.2015
0
  • Кто играл в последнюю неделю эти даблы, проверяйте ХХ и пишите в саппорт запрос.
    Ники тимплейщиков gandi12345 и karishkir.
    ганди зарегался неделю назад и стали они играть по 2-3 стола. Заметил только вчера, когда 3-4 раза на каждом кругу один не добавлял 100-200 фишек при бб=400+ в банк и сбрасывал ему бб, имея 4к+.
    Начал копаться на покерпролабс, они играли практически все вместе. В хм нашел еще несколько странных раздач, например один имеет 700 фишек, второй 1700. Первый на бб=200, второй рейз 600, все фолд, бб колл. Чек до ривера, ривером 100 фишек оллин и второй сбрасывает. Ни одного оллина-сравнения у них нету.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, писать ни чего не надо. У покерстарс своя автоматическая система выявления этого говна. Поиграют они еще пару недель и придет им емейл в котором они им скажут что запрещают им играть пожизненно, а все компы попадут в черный список,плюс блокнут все акки с которых с этих компов выходили. У меня есть опыт в этом деле. :) А вообще ты так мне в лс и не ответил.;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ipoker not pokerstars :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (capricorn8 @ 28.1.2015)
    Ipoker not pokerstars :/


    да это троль какой-то...
    а по теме, их заблокировали на следующий день, расследование до 45 дней...жду возврата байинов...соточка примерно может упасть...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, Привет, судя по подписи, шаришь в айпокере, играю стт, интересен твой диагноз титановским джекпотам...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Borisych @ 29.1.2015)
    yuventus, Привет, судя по подписи, шаришь в айпокере, играю стт, интересен твой диагноз титановским джекпотам...


    ну я катал больше для гонок, считай все подряд. В 2013 году сделал, если судить по шаркскопу 1 место по количеству снг с большим отрывом(если считать только 1 рум, около 80000 снг), если считать все за год, то там думаю больше 100000 будет. И это в большей степени турбо.
    А какой прогноз? на постоянной основе джекпотные не играл, это к регам джек-потов надо тебе обратиться. На стратеджи читал пару блогов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.