История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
383,554 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 92
  • Как и обещал в своём марафоне, создаю данный дневник.

    Долго думал описывать ли здесь всё своё существование или ограничиться покерными темами. Решил посвящу час-другой на написание своей биографии, может кому будет интересно.

    -----------------------------------------------------------> Начало. <-----------------------------------------------------------

    Жил я в небольшом, славном городке - Старый Оскол (Белгородской области). Закончил школу, поступил в универ. В универе начал заниматься биатлоном. Бегали по 20км, выступали на соревнованиях. На 3-м курсе решил, что уже тяжело обходиться без денег и пошёл на завод! (Да, да крутое слово в покерном мире) Пахал на меловом заводе с графиком "день, ночь, 48" и учился на дневном. В общем пришлось бросить биатлон, т.к. было очень сложно совмещать. Ну и в скором времени пришлось подзабивать на институт т.к. после ночной смены (не выспавшимся) куда-то идти был не вариант. Проработав около года, начались проблемы с глазом, пошла аллергия на мел. Глаз утром приходилось открывать руками, т.к. конъюнктивит не позволял это сделать глазным мышцам. В общем после пары больничных, пришлось попрощаться с заводом, т.к. здоровье дороже. Поэтому теперь заявляю, завод - это не моё! (Привет Буханочке) Сочкование института, после завода вошло в привычку, так же сдружились с тремя замечательными ребятами и весело проводили время во время пар вне института. В общем с горем пополам удалось его закончить, печатал диплом в кабинете у декана, когда тот был на защите у нашей группы. В общем весёлая история, но всё таки допечатав его в тот день, успел всё подписать и забежал на защиту. Получил диплом, устроился на работу менеджером в комп. фирму. Фирма находилась очень удобно, как раз через стену от моей квартиры, которую мне выделили родители для проживания. Поход на работу был не долгим секунд 20 наверно, перейти в соседнюю дверь. Доработался до старшего менеджера и стал и.о. директора филиала. В общем зажили хорошо, шашлычки, икорка, выпивончик...работалось в удовольствие. Ах да...забыл упомянуть, что слыл типичным ловеласом в своих кругах, поэтому проблем с девушками никогда не испытывал. Ну вот и познакомился с одной и как выяснилось на долго....

    -----------------------------------------------------------> Переломный момент. <-----------------------------------------------------------

    Сняли хату и начали совместно проживать, жили долго, даже успел сделать предложение, но до свадьбы слава богу дело не дошло. Послал её, как только понял, что она мутит воду с кем-то ещё. Было тяжело, т.к. жили мы уже овер 2 года. Поэтому дня 2-3 я сильно болел меня ломало, жрать не мог. Но потом стало всё норм. Друзья позвали в клубешник и я подумал сходить и кого-нибудь зацепить. Так и вышло и вечер я уже проводил в компании особ женского пола. На следующий день решил написать одной старой подруге, с которой всегда думал замутить. Написал, встретились, потом пошли смотреть фильм ко мне, ну и так завертелось, что почти всегда она стала у меня ночевать. В это время на работе происходит пичалька....филиал на котором я работал закрывается и я перехожу работать в головной офис, находящийся в другой части города, обычным менеджером. Прошёл где то месяц, полтора новых отношений и тут мой друг зовёт меня на свадьбу вместе с моей тогдашней подругой. Она отказывается, ну и я иду на свадьбу один. Почувствовав некую свободу, я более вольготно общаюсь с женским полом. (шуточки прибауточки) И вот зайдя "подушиться" каким-нибудь одеколоном в комнату жениха, перед отъездом на выкуп, сталкиваюсь с очень милой, улыбающейся мне девушкой...

    Весь день и вечер, мы старались с ней пересечься взглядами, а под вечер на самом застолье я уже вошёл в раш, сел к ней (напротив) и периодически с ней отплясывал.

    В этот вечер меня объявили королём танцпола, но а королевой танцпола сделал её я, нам дали импровизированные короны. Надев короны, я взял её за руку, а во вторую руку прихватил с собой бутылку открытой сакуры и мы отправились гулять через весь город (идти неспешным шагом около 4х часов). А ещё прихватили пару небесных фонарей, которые в романтической обстановке мы запускали с ЖД моста. Идя вдоль дороги нам переодически сигналили проезжающие машины. Ощущения были очень приятными. В итоге, под утро добравшись до моей квартиры я предложил зайти выпить чая. Зашли выпили чая потанцевали (без продолжения). Затем проводил её до дома, где она остановилась с родителями и через пару часов пошёл на работу. В груди пели птички, чувствовалась некая влюблённость и привязанность. Потом включил разум, что у меня есть девушка, а моя новая знакомая уже завтра уедет к себе в город и будет жить там дальше...и вот уже отогнав "дурные" мысли подальше ехал с работы домой, как вдруг раздался телефонный звонок. Меня друг пригласил на второй день, шашлык на природе. Узнав, что там будет она, я по отпирался дабы не видеть её снова и не влюбляться дальше, но в итоге я пришёл на берег речушки. Увидев её опять во мне запели птички, но побыв пару часиков с этой компании я отправился домой, т.к. хотел сильно спать и усугублять дальше своё чувство влюблённости не хотелось. Прошло пару дней, как ко мне вдруг в друзья добавилась она! Да-да именно она. К слову сказать она была двоюродной сестрой моего друга, у которого я был на свадьбе. В общем начали общаться по скайпу...чувства вспыхнули и через дня 2-3 я сказала своей девушке, что мы расстаёмся, т.к. я влюбился в другую. Да вот так! Я выбрал это общение на расстоянии, но обманывать я не любил, поэтому сделал это. В общем договорились, что она приедет ко мне в гости на три дня, для совместного похода к другому другу на свадьбу. Приехала... Пошли на свадьбу, поймали там букет и подвязку, были очень счастливы. В общем было решено отправиться к ней в гости на несколько дней. Взяв на работе отпуск я поехал в Калугу. Для нас там была на тот момент свободная 1 комнатная квартирка, в которой мы поселились на несколько дней. Пообщался с родителями, рассказал всё серьёзность своих намерений. Сложность ещё была в том, что она училась в городе Смоленск на врача и оставалось пару лет ещё учиться там. В итоге через дней 5 нахождения у неё в гостях в Калуге я делаю ей предложение и мы решаем с ней пожениться через пару месяцев у нас в городе Старый Оскол. Да-да я сделал предложение и подачу завления в загс после 2-х недель общения по скайпу и нескольких личных встреч. В октябре 2012 года мы сыграли свою свадьбу, а я уехал жить в совсем не знакомый мне город Смоленск, где у меня не было ни друзей ни подруг, но была одна единственная и любимая жена. Я уволился с прежней работы, буквально за 1 день нашёл новую работу в чужом городе и квартиру для совместного проживания. Стал работать тем же менеджером в комп. фирме, но уже с корпоративным уклоном. Моя зарплата меня так же не радовала и в моей голове закрутились мысли, как заработать денег!? Перечитав кучу страниц форума по бизнес идеям, было принято решение начать с малого. Купить струйный принтер, создать сайт на бесплатной платформе и продвигать услугу печати фото через интернет. Заказы шли не спешно, но иногда были приятным бонусом к моей текущей ЗП 15-18 т.р. Дальше решил наращивать спектр услуг. Купил пару прессов ещё один принтер и начал печатать на футболках и кружках в домашний условиях. Для меня это был огромный шаг вперёд.....

    -----------------------------------------------------------> На текущий момент. <-----------------------------------------------------------

    На нашу годовщину, как раз сыграли свадьбу мои (теперь уже наши) друзья и мы отправились с ними отдыхать на остров Кипр. Это стало нашим, чуть опоздавшим, медовым месяцем.

    Дальше основная работа становилась мне в тягость, всё раздражало. И было решено уволиться и снять помещение и работать официально на себя. Предварительно всё провернув и подготовив, я уволился с работы а на следующий день уже сидел у себя в "офисе" 3 кв. метрах площади.

    Отметился даже присутствием в статье в одного из уважаемых интернет изданий города.
    В общем было всё отлично. Зимние праздники прошли на ура, потом последовал ещё один удачный летний месяц и было решено поехать отдохнуть на пару недель на мальдивы.

    Жена закончила учёбу в городе Смоленск и мы переехали к ней в город. Живём на данным момент в трёшке с тёщей и тестем, бизнес остался в городе Смоленск. Взял на работу менеджера. Надо сказать дела идут совсем вяло, в декабре профит профитом в покере оказался выше чем профит в бизнесе. Хотя заработал я всего около 700-750 долларов, но по текущему курсу это оказалось больше прибыли точки. Поэтому решено, что она доработает ещё февраль и март и я её закрою. Либо продам, либо перенесу производство в Калугу, так как очень затратно ездить туда для ревизий и прочего.

    -----------------------------------------------------------> О покере. <-----------------------------------------------------------

    Более менее играть начал с августа месяца с периодическими паузами. Занимался с парочкой тренеров для совершенствования игры. Делал марафон в теме выше, в нём удалось подняться со 169 баксов. Играю МТСНГ 2.5 лимита 180 макс. Графики и прочую лабуду Вы можете прочесть в том же топике. Кину общий график за всё время по шарку.



    -----------------------------------------------------------> О планах. <-----------------------------------------------------------
    Покерные
    1. Поднять БР для игры на 8-15 лимите, а также на лимите 3,5$+R 180 max.
    2. Съездить отдохнуть (поработать) на какой-нибудь остров на месяцок.
    3. Сделать СН.
    4. Самая главная задача - это начать зарабатывать покером на жизнь для себя и своей семьи.

    Жизненные
    1. Обзавестись пополнением.
    2. Купить квартиру (дом).
    3. Купить машину.

    Пишите, ставьте лайки. А я с радостью буду делиться с Вами своими новыми впечатлениями и достижениями!

    Как Pokerstars дал мне шанс осуществить свои мечты и достигнуть поставленных целей!
    Как мы слетали в Тай (часть 1)
    Как мы слетали в Тай (часть 2)
    Как мы слетали в Тай (часть 3)

    Сообщение отредактировал Pa1N - 28.12.2015, 20:48
    1/804
    Ответить Цитировать
    73
  • крутое начало. хорошо пишешь. удачи в игре...на фотке где ты и где жена?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 8.1.2015)
    удачи в игре...на фотке где ты и где жена?


    Спасибо! Слева 3,4.
    2/804
    Ответить Цитировать
    1
  • крутое начало, читается на одном дыхании.

    Гуд лак
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • чтo играешь в данный мoмент?Мтт не планируешь?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 9.1.2015)
    чтo играешь в данный мoмент?Мтт не планируешь?


    В данный момент 2.5 турбы на 180 челов. Подключаю не дорогие мтт по 1-2 шт. Пару дней назад не смог втащить хот за 2.2...только 6 место (. Ну ничего все впереди.
    3/804
    Ответить Цитировать
    0
  • я к тoму, чтo все 180 максы, крoме 2.5/3.5, набиваются oчень медленнo, oсoбеннo не турбo
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл вчера и сегодня...в общем надо снижать количество столов.

    Таких там колов на финалке наделал, что просто ппц. Переклинивает и всё тут. Стилишь с А5 например опп 9бб пихает и закрываешь, хотя понимаешь что 100500 процентов будешь в доминации. Вчера в минус 5 и сегодня в минус 95...весело.

    Ну и хз есть тут пас или нет?


    Завтра буду проводить разбор полётов в исимайзере за 2 дня. И снижать кол-во столов до 14....СН подождёт.
    4/804
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько с тобой пересекаемся в туриках ,а на предФт и ФТ не встречались ни разу !
    Может оно и к лучшему конечно )
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bazinda @ 10.1.2015)
    сколько с тобой пересекаемся в туриках ,а на предФт и ФТ не встречались ни разу !
    Может оно и к лучшему конечно )


    Да уж, выбиваем друг друга задолго до итм Вчера ты меня, сегодня я тебя

    Ну раз уж я написал, то сделаю краткий итог дня. Провозился пару часов с раздачами, в принципе пуши коллы нормульные. Кроме пары уродских колов про которые сразу знал. Разбор пошел на пользу, почувствовал уверенность. Играл нонстопом 5 часов, ограничился 14-16 столами. Удалось даже чуть плюсануть, баксов 50. Прошел в ребайнике за 3,5 в 30 макс и досадный переезд испортил приятное ощущение от сессии. Первая проходка в них, Т.к гружу 0-1 шт. в день. А так было финалок 5-6 но везде шатали 4-8 места. Ну и хер с ним, главное катал норм. Хотел сегодня несколько км на лыжах, но плюсовая погода обломала настрой.
    5/804
    Ответить Цитировать
    2
  • о, так ты в Калуге живешь?
    короче, добавил в закладки) Тащи, земеля!
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай Санек! Тащи! Тоже добавил в закладки!)
    Из Старого Оскола с поддержкой!)))
    1/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 11.1.2015)
    о, так ты в Калуге живешь?


    Да, где я только не жил))) Но теперь живу на ПМЖ уже в Калуге.
    Изи затащим!

    Цитата (mikola31st @ 11.1.2015)
    Давай Санек! Тащи! Тоже добавил в закладки!)
    Из Старого Оскола с поддержкой!)))


    Спасибо, Николай!!!

    Сегодня погода опять была околонулевой, иногда +, но решил несколько км преодолеть. Зашёл в лес и охренел от этой красоты.

    Фото не моё, но было чуть красивей чем тут.


    Преодолел лайтовенько киллометра 3-4 и побежал домой, благо дел хватало.

    По поводу сегодняшней катки, ощущения позитивные, но не полные.

    Не удалось сорвать куш опять в ребайнике. Занял всего лишь 4е место (опять грузил пару штук). Сделал одно из немногих минусовых действий сегодня, заколил агра на AT, на очередной его трибет пуш. Там оказались AJ. Хотя тыщу раз себе говорил, что колить буду на AQ+ и один хер колю....шотыменяэксплоутишьколл.

    И ещё потрясающий ХА получился в 2.5$ 180max. Вышли в ХА около 200к на 70к перевеса в мою сторону. Опп втащил 1 выставление, опять я его добил своими рейзами до такого стека, выставились и снова втащил....ну ничего сидим дисциплинировано играем статы впип 44 на 43 пфр , опять "раздеваю" его до 80к и что Вы думаете.....опять втащил. Ну и потом без иллюзий, блины уже гиганские и против год мода никак не попрёшь. Итог 2 место


    В общем играл сегодня как бог, очень доволен как стал играть после разбора заливной сессии и внутренней установке, что так играть нельзя.

    Граф за сегодня.



    К слову сказать, мой профит с начала месяца до сегодняшней сессии составлял +8.48$
    6/804
    Ответить Цитировать
    5
  • Какая-то муть конечно пилить отчёты без историй....Но сегодня ничего не происходило, поэтому с утра неспешно начал катку. Поставил в этом месяце мини-цель: взять голда. Очень понравилось количество сыгранных турниров, а вот качество не очень порадовало. Первую половину дня сыграл +105$ вторую шёл -200$ и остался один дип ран ребайника за 2.2 и финалка по 8 баксов 180 макс. К сожалению в ребайнике вылетел 62 где-то (+30$) и не затащил ХА в турике по 8$.

    Итог дня: сыграно 130 турниров., заработано около 180$ (с учётом ребаев)


    С сегодняшнего дня буду считать и vpp тоже. Набрано в этом месяце: 670 VPP, осталось 1830
    7/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший результат!
    После сессии тоже начну наигрывать дистанцию) только на злых микролимитах.

    Сколько потратил времени на данную дистанцию?
    2/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikola31st @ 13.1.2015)
    Сколько потратил времени на данную дистанцию?


    8 с половиной часов.


    Сегодня самый худший день в моей покерной жизни, сказать нечего особо. Играл нормально. Выкладывать раздачи с рвотными переездами желания нет и так все знают, как это бывает . 8,7 и 3,5+R больше не подключаю.

    Итоги дня.

    Сыгран 141 турнир. Профит -325$. Набито 205 Vpp (осталось 1625 vpp)

    Нас е..т, а мы крепчаем.
    8/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет всё таки скину 1 раздачу, которая выделилась среди остальных. А то .уля, блог завел, а постю только отчёты. Гоу флудить

    72 - наше всё.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $3.19+$0.31

    Stacks:
    UTG Pa1N (1,455) 29bb
    UTG+1 AllInHans59 (4,675) 94bb
    MP AKgreen13333 (1,585) 32bb
    CO Ingatlan (1,755) 35bb
    BTN joebrauser (2,935) 59bb
    SB vadis970 (3,115) 62bb
    BB suasuna (8,480) 170bb

    Blinds: 25/50

    Pre-Flop: (75, 7 players) Pa1N is UTG
    Pa1N raises to 105, 1 fold, AKgreen13333 raises to 310, 3 folds, suasuna calls 260, Pa1N calls 205

    Flop: (955, 3 players)
    suasuna checks, Pa1N checks, AKgreen13333 goes all-in 1,275, suasuna raises to 2,550, Pa1N goes all-in 1,145

    Turn: (4,650, 3 players, 2 all-in)

    River: (4,650, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 4,650
    suasuna shows a full house, Sevens full of Deuces

    Pa1N shows a full house, Fours full of Sevens

    AKgreen13333 shows two pair, Aces and Sevens


    suasuna wins 5,925 (net +3,065)

    Pa1N lost 1,455
    AKgreen13333 lost 1,585


    И ещё можно меня поздравить. Я первый раз в жизни дошёл до финалки МТТ!!! (Сделал 0 ребаев и забыл сделать аддон). Скрин прилагается, первая раздача, выставление префлоп.


    9/804
    Ответить Цитировать
    5
  • Это только начало надеюсь ? ДАешь еще финалок ! кучку !
    2/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bazinda @ 14.1.2015)
    Это только начало надеюсь ? ДАешь еще финалок ! кучку !


    Да это было только начало дня....

    А вот дальше было много неприятных финалок и не одного топ1, но дешёвая мттЭшка порадовала немного.



    Итог дня +597$ и 157 vpp набрано. Осталось 1468 VPP.

    П.С. Закэшаутил ЗП за месяц, хотя месяц ещё не кончился. Куплю себе мониторчик 25-27 дюймов, а то два огрызка реально надоели по 19 дюймов + может возьму кресло для удобства и гоу дальше покорять 2.5 лимит и не большим подключением ребайников.
    10/804
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую читателей моего блога

    Радостная новость.

    Было.


    Стало.


    Приобрёл себе 27 дюймового красавца.


    В прочем победить стрик мне это не помогло. Два дня катаю в минус.

    http://weaktight.com/7308808 - статы вроде рега.

    А вот колл от рега, статы адекватные, хотя и помечен макакой. После колла переотметил его как поехавшего.


    Пуш? (Финалка)



    Да-да, ты видел это Базик!


    Изиколл? Предфиналка.



    В общем ждём пока отпустит! И тащим.
    -185$, осталось 1257 vpp
    11/804
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s