Покорения новых Вершин (ZooM SH)

Последний пост:05.05.2015
7
Статистика
Всего постов
116
5,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2014 +9
12.01.2015 +4
13.01.2015 +3
30.01.2015 +2
16.01.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет . Играю с 2010 года, из них 3 года профессионально . Все это время катал Hu SNG турбины. Рабочие лимиты 15-30$ . Но вот у меня давно уже закрались мысли сменить дисциплину , то ли приелось за все это время , то ли еще что, но я устал,да и Очереди на лимите из регов на 30$ в час пик по 20 человек Да и давно уже у меня нет прогресса , из за постоянных кеш аутов .Хочу начать новый год с Новой Дисциплины ЗУМ 6макс , я увидел плюсы в этой дисциплине , я люблю быструю игру 4-6 столов как раз норма для меня , я столько катал в ХА снг в основном 4-5 редко 6 столов . Так же тут Бысро растут ВПП Куда же без них .И наконец то взять себя в руки и подниматься выше и выше Как то так ))
    Начну играть после 10 января , так как новый год , поездка на отдых . Нужно набраться сил !! С собой беру планшет и буду смотреть воды и читать по Зуму все полезное !!!!!

    Стартую после 10го января . Начальной РОЛЛ ~500$ . Начну нл 10 .

    БРМ

    Переход на нл 25 при 1к + спуск при меньше 600$
    Переход на нл 50 при 2500$ спуск при меньше 1500$
    Переход на нл 100 при 5000$ спуск при меньше 3000$
    Переход на нл 200 при 12000$ спуск при меньше 8000$
    Переход на нл 400 при 24000$ cпуск при меньше 16000$


    Очки фпп буду копить весь год и сделаю обмен в конце года со статусом супернова !))
    Дальше буду коректировать по Ходу !!

    Планы на 2015год :

    1.К концу года закрепиться на нл 400 !
    2. Сделать Супернову и 2-3 мили !!
    3. Сделать профитом 100к + с учетом Мтт + Рб
    4.Откатывать в мес 100к + рук !!
    5. Больше уделять внимания разбором и теории !!
    6. Посетить 2 разные страны !!
    7. Делать накопления на Жилье . Хочу большой 2х этажный Дом с Бассейном и баней !!!


    Так же решил что буду покатывать Мтт HU и профит от них я буду кеш аутить а профит с игры ZooM будет идти в Банкролл .
    Так же может кто есть из любителей Китайского чая . В основном пью пуэр 7475 и другие сорта зеленого :) Увлекся этой темой в этом году , Заказал с китая Чабань и наборы Заряжаюсь перед каткой

    Всех с Наступающим !!!! Всем Всех БЛАГ !!!
    Сообщение отредактировал Smileeee - 16.1.2015, 18:23
    1/64
    Ответить Цитировать
    9
  • Успехов земляк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • XyDou, СПС Земляк!))
    2/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.С праздником рождества всех!!!
    Отдыхаем с женой у тёщи в бердянске как появляеться время смотрю воды по зумчику.уже соскучился по катке.смотрю воды плено с нл 100-200. Заряжаюсь
    11января начну полноценную сессию в новой для себя дисциплине. За 20 дней по стараюсь откатать тысяч 60-70рук . а на февраль уже 100к + нужно полюбе. И желательно старатануть в феврале нл 25.этому будет способствовать ещё и мтт игра и игра ха мтт я имею ввиду укрепление Бр. Цель так же к сентябрю иметь супернову. Буду раз в неделю делать отчёты.хочу начать этот год на ступеньку выше в развитии как покерно игрока,меньше лениться, больше играть,больше развиваться как игрок и как человек и ещё много чего. Буду стараться!!
    Может кто то поделиться хорошим худом с попапами для зума sh?
    3/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Smileeee, На сайте HMa, есть kireev худ, посмотри его

    Удачи, буду следить!)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай, тащи! Читал твой блог на стратеджи, когда сам ха увлекался.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • VladosTsk92,
    СПС гляну .
    4/64
    Ответить Цитировать
    0
  • GreySevenTwoTwo,
    СПС . буду стараться. Сам что щас играешь?
    5/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Смайл, удачи! Планы амбициозные, но все достижимо, главное упорство! Буду следить
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • durstig,
    Привет . да планы ты точно подметил слегка где то завышены. Но на то это и планы )) да и как я писал выше хочу этот год подойти ко всему более серьезнее и ответственнее чем прошлые года)) мне вот в январе 30 лет а существенного ничего не добился, да купил машину на покерные деньги ,да путешествовал в Египет и Израиль 1 раз ,да снимаю квартиру и хорошо питаюсь и одеваюсь , но мне кажется этого не достаточно ,так как нет роста. Но могу сказать одно что я счастлив занимаясь любимым делом .
    Show must go on 2015 ...
    6/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Smileeee,
    Цитата (Smileeee @ 9.1.2015)
    я счастлив занимаясь любимым делом


    Как говорят - лучшая работа это высокооплачиваемое хобби! Так держать!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Smileeee @ 9.1.2015)
    GreySevenTwoTwo,
    СПС . буду стараться. Сам что щас играешь?


    Зарёкся снг больше не играть. Сейчас пытаюсь побить зум нл5, даже тоже бложек завел тут недавно. Так что вполне возможно в скором времени будем пересекаться за столами.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • СНГ это норм тема , я делал стабильно 1-3к в мес.но кеш ауты, и жёсткая конкуренция выше 60$ ,и время ожидания игры,и то что я уже 3 года катаю СНГ дают о себе знать.видимо я просто иссяк (( да и давно уже были мысли катать кеш так как смотря хай лимиты и профиты появлялась мотивация .да и в кеше мне кажеться больше возможностей самореализоваться . так что я возлагаю большие надежды на этот год !!! И буду трудиться как бык и стараться меньше себе давать поблажек как в игре так и в жизни!!
    Успехов нам))!! Главное ты меня не сильно 3беть)))
    7/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Я очень поздно понял, что стеки меньше 100бб побуждают во мне гэмблерские наклонности, но лучше поздно, чем никогда.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет .Вернулся домой :) Сегодня 11 часов ехали с женой на Топ тобусе УЖАС ))
    Завтра с утра хочу заняться бытовыми делами , а ближе к вечеру грузануть сессию в 4 стола :) 3-4к надо откатать . С ХАдом пока не определился , самому пока влом его составлять , а так поискал нормального не нашел . Накидаю пока основные статы и вперед :) А походу уже буду добавлять . ДА и на 4 столах я думаю не всегда буду успевать смотреть в попапы и искать что то , тайм банк не резивновый
    Сменил аватарку к удаче полюбе !!! ))
    Всем Peace
    8/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Stars Helper брать определенно стоит. Когда ты видишь 100бб, а не 2$, 5$, 10$, 25$ и тд., правильней указываешь сайзинги при ставках, а так же переходы на лимиты гораздо проще воспринимаются. Ты не видишь денег, только какие-то циферки, которые всегда одинаковые и деньги соответственно не давят. Но это ИМХО -)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • планы конечно Наполеоновские, глглглглгл
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Nirko,
    Аргументировано и чётко Убедил !! Спасибо большое!!!сегодня поставлю и как триал кончиться куплю :)
    Опрос можно удалять.
    9/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern,
    "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
    Но плох тот генерал, который, став генералом, перестает быть солдатом."
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет .
    Откатал сегодня первую сессию в этом году и в новой для себя дисциплине . Откатал 3к рук , хотел 4к + . Все из за того что усталость была , я сел днем и катал ХА снг сессию часа 4 наверное без отдыха , это была моя последняя ХА снг сессию в этом году , теперь только из ХА нокауты по 10,50 / ХА мтт 22 вечерний и ХА дуэль по субботам . А основа ЗУМ. После ХА снг сессии покушал и сел сразу катать Зум , сразу же стартанул с 4 столов . Установил Старс ХЕлпер пока триал , но куплю полюбе еще раз спасибо Nirko .Пока еще не во всем разобрался , но буду уделять время этому.
    Я как Снг- ик привык к ББ мне очень удобно мыслить в Биг блайндах Поначалу натворил каких то глупостей ... на пару стеков
    ПОтом пошел попил чайку , и сел снова Дальше все наладилось
    Завтра буду стараться 4к + рук откатать
    ГРафики буду выкладывать без ЕВ только с ШД и НШД .И смотреть в Холдеме сам так же не буду . Последний год в ХА снг я не смотрел на ЕВ И чувствовал себя Замечательно

    0e3aa3f85c84.png


    Картинка мелкая , вот ссыль покрупнее график кому интерестно .



    Сейчас кино и спать . Всем Peace .
    11/64
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s