Отчет erikuf'a 2K14

Последний пост:25.08.2016
9
1 2
  • Вдохновитель этого отчета- сказочный Каркуля.

    Конкретных целей не было в начале года, но они формировались походу и приходили с пониманием определенных вещей (винрейты, количество игры, обучение, околопокерная дисциплина). Именно с пониманием, а не слепыми надеждами и мечтами, удалось выбрать правильный вектор развития. Но довольно лирики.

    Отыграл в этом году 6к мтт (отсюда, кстати, вытекает цель на след год). Старзы ABI~60, Afs~400. Ftp,888,Ipoker,Party аби скачет от 35 до 55 по румам, но там физически выше играть не получилось, учитывая временной отрезок моей загрузки. Afs ~120.


    Профит не указываю по совокупности причин.

    Винрейты.



    Обучение и "околопокер".
    "Поля ухудшаются, рейк растет и тд и тп..."
    Это ведь неудивительно, что в какой-либо деятельности с течением времени происходит прогресс. И это, на самом деле, прекрасное явление.
    Но никто не мешает собственному прогрессу обгонять общий.
    Мне нравится высказывание Forhayley на этот счет: " Там всегда будут слабые игроки и куча ленивых профессионалов, не желающих работать над собой." Его дневник, кстати, я читал как хорошую книгу совсем недавно. "Только посты автора" не забудьте кликнуть.

    "Inch by inch, play by play."
    Всех с Наступающим.
    1/5
    Ответить Цитировать
    39
  • Умничка Пиши в блог со мной, будут два изигеймера вести
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • "они ахерели не плюсовать твой отчет) покажи им профит 120к, чтобы ваще ахуели!" Karculya


    2/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (erikuf @ 30.12.2014)
    Inch by inch, play by play


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мега респект, бро! Желаю в 2015 значительно превзойти эти результаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • erikuf,
    наверное пора создавать Блог и раздел 100+
    очень сильно играешь,ночью бывало пересекались
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И это, на самом деле, прекрасное явление.
    Но никто не мешает собственному прогрессу обгонять общий.


    Сколько ни пытался ничего прекрасного так и не увидел) Свой прогресс может и будет обгонять общий, но теперь, чтобы подняться выше на ступеньку, надо времени побольше)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ерик+Каркуля =Зе БЕСТ оф Зе БЕСТ.!.!.!.
    Так держать !
    Только плз почаще сбрасывайтесь на мой 4 бэт
    и... заведите совместный блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 215.

    "Whether you think you can, or you think you can't - you're right."

    Задачи в течение года были такие:


    Не дотянул в последнем пункте, с остальным справился. Шарк потерял около 10%:



    Первые полгода играл утром, с 4-5(2-3мск). Вторую половину - вечер-ночь.
    Словил первый минусовый месяц за 3 года.
    Попротестовал.
    Чуть не забыл винрейты:

    Разбирал, разбирали, засыпал под воды, просыпался под форум. Освоил почти весь софт, который есть в свободном доступе.
    Мотивация и погружение в Покер были высочайшими.


    "В новом году всем удачи и успехов. Основа конечно это пахать, как за столами так и вне, и это должно относиться не только к покеру, надо работать над собой во всех направлениях, в каких бы вы хотели. Как только приходит какая-то депрессия или уныние, надо сразу это искоренять, и дальше пахать. Иначе ничего хорошего не будет)"(с) Кркл



    Очень хотел написать более открыто и теплее что ли, но не выходит.

    3/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Хорош, отличный год! С наступающим!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава!
    Скажи пожалуйста, сколько игровых дней было? И почему перешел с ХМ2 на ПТ4?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Boogleman1, От тебя отчет будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HCa1ne, я пока еще не знаю)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик, хули тут...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 30.12.2015)
    Красава!
    Скажи пожалуйста, сколько игровых дней было? И почему перешел с ХМ2 на ПТ4?

    250+.
    Перешел с винды на макос)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HCa1ne @ 30.12.2015)
    И почему перешел с ХМ2 на ПТ4?


    Хотел узнать свои реальные винрейты за год.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Хей, Джипситиииим. Давно не слышались Еще не утонул в бездне флейма, флуда и грязи?
    Ты очень виноват перед читателями. Непростительно мало крутых постов, фотографий, мыслей, разборов раздач, графиков и скринов.
    С приятным трепетом вспоминаю блоги FrankTaylor'a и Xenute ( наслаждался раздачами и мыслями по ним, поражался их глубине, учился и впитывал; мои кумиры и герои), талантливого Грибногриба, тащилы Уругвая, одного из сильнейших мттшек Хеллоши, ЛЕГЕНДЫ Форхалея, Зипэлектро и многих других.
    Причины, по которым авторы забрасывают писать и делиться мыслями, понятны. Но принять их сложно.
    Всем пишущим энтузиастам огромное СПАСИБО. За мысли, эмоции и мотивацию.

    Ее (мотивации) мне не хватало большую часть этого года. Играл мало и отвратительно, вне столов трудился еще меньше; не ставил целей, не искал ориентиры; не горел этой прекрасной игрой. Такие периоды иногда почему-то случаются. Ты ничего не хочешь и тебе ничего не нужно: смотришь фильмы/сериалы/анимешки, читаешь, рубишься в какие-нибудь игрушки; в общем, просто и бесцельно живешь. А в какой-то момент будто просыпаешься. И понеслась. Дисциплина, режим, раздачи, реплеи, разборы, катка. Боль и разочарование, радость побед, гордость за проделанный труд, наслаждение от А-игры, ненависть к себе за тупейшие ошибки, восхищение к лучшим из лучших.
    Но без покоя нет движения, без черного нет белого, и такие периоды позволяют разгрузиться, освежить голову и взглянуть на некоторые вещи по-иному. И этот не исключение. Несмотря на положительные результаты я всегда пропускал всевозможные покерные серии, то ли из-за страха залить много и быстро нажитое по крупице, то ли просто из-за страха. Но не в этот раз.
    В этот раз я все-таки решился побороться за кусочек славы и местечко в истории, и буду играть вкупы.
    Как упоминал, играю в этом году отвратительно и подхожу в такой форме:

    Ласт 3 года:

    Необходимо постараться, чтобы войти в хороший рабочий режим, устранить ошибки и показать лучший свой покер.
    Офк не буду ставить краткосрочных, ориентированных на результат целей. Задача отыграть интересные турниры, получить удовольствие и опыт.
    Цитата
    "The important thing in life is not the triumph but the struggle, the essential thing is not to have conquered but to have fought well.
    The important thing in the Olympic Games is not the winning but the taking part." Pierre de Coubertin

    Глхф, увидимся на вкупах

    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (erikuf @ 30.12.2014)
    Профит не указываю по совокупности причин.


    Цитата (erikuf @ 30.12.2014)
    "они ахерели не плюсовать твой отчет) покажи им профит 120к, чтобы ваще ахуели!" Karculya


    лол, а я грешным делом подумал - что причины убрать деньги на графике такие, чтоб либо с дольщиками не делился (или не со всеми ;) ), что либо профита не было


    сорри за некропостинг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.