Предлагаю услуги тренера покера, BSS, nl 2 и nl 5. Демократичные цены.

Последний пост:12.01.2015
17
1 2 3 4 22 26
  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане GipsyTeam!

    Чтоб вы не читали много букв, опишу вначале свое предложение вкратце.
    1. Тренерую по стратегии покера BSS на лимитах nl 2, nl 5. В данный момент набираю студентов, так сказать, на минимальные лимиты. Кому понравится мой стиль преподавания, возможно предложу тренировки на более высоких лимитах.
    2. Цель обучения: уровень вашей игры на лимите nl 5 с доходностью 200 долларов в месяц.
    3. Время достижения цели: 2-4 месяца.
    4. Цена тренеровок 15 долларов/тренеровка. Первым трем форумчанам GipsyTeam скидка на первые 5 тренеровок 65% (цена тренеровки 5 долларов), подробности ниже.
    5. Кому интересно - все подробности ниже под спойлерами.


    О себе.
    Попробую отрекомендоваться в двух словах. В покере около 4 лет. Являюсь плюсовым игроком. На лимите nl 5 винрейт 8 бб/100. Имею два высших образования (разумеется мало относящиеся к покеру, разве что косвенно).
    Ранее работал на производстве техническим руководителем младшего звена. Сейчас ушел с должности, посему появилось большое количество свободного времени. В связи с этим и решил заняться покерным тренерством.
    Тренировать буду только по Безлимитному Техасскому Холдему. С другими видами не работаю, по причине, что Безлимитный Холдем - самый популярный вид покера.



    Что получает студент?
    Студент получит:
    - знания базовой стратегии тайтово-агрессивного стиля игры;
    - навыки мышления диапазонами;
    - углубленные знания по работе с вспомогательными программами, в том числе с самой важной из них - holdem manager;
    - знание дисциплины "банкролл-менеджмент";
    - необходимую психологическую подготовку для игры в покер.
    Другими словами - все необходимые знания что-бы быть плюсовым (то-есть выигрывающим) игроком.



    Цель, к которой стремимся:
    - винрейт - на лимите nl 2 - 10 bb/100 (больших блайдов за 100 раздач), на лимите nl 5 - 8 bb/100;
    - рекомендуемые затраты времени на игру от 90 до 120 часов в месяц (в среднем от 3 до 4 часов в день);
    - играем на 6 столах; конечно все индивидуально, но на мой взгляд это оптимальное число столов, т. к. менее - понижение плюсовости игрочаса, более - снижается концентрация;
    - согласно двух выше обозначенных пунктов наигрыш в месяц получаем от 35 (при 3 часах в день) до 47 (при 4 часах в день) тысяч раздач.
    Суммируем цель в денежном эквиваленте на nl 5: конвертируя предыдуший пункт получаем от 150 (при 3 часах в день) до 200 (при 4 часах в день) долларов в месяц.

    Конечно при желании можно увеличивать временные затраты на игру, но не рекоментдую увеличивать более 180 часов/месяц. Причина в том, что мы стремимся, чтоб чудесная игра "Покер" приносила нам удовольствие, а не только деньги. Чрезмерно-же увеличивая временные затраты на игру мы рискуем стать бесчувственным покерным биороботом и со временем утратить интерес к игре.
    Можно и уменьшить временные затраты, но нужно понимать, что и доход от игры уменьшится пропорционально - не рекомендую.
    Ориентировочное время достижение целевого уровня игры - от 2-х до 4-х месяцев, в зависимости от базы и способностей студента, разумеется при желании тренироваться и играть, ибо как говорит очень уважаемый мною человек: "Под сидячую попу 100 баксов не подсунешь".


    Истинная цель, которая не раскрывалась вначале, но все-таки в результате диалога была озвучена (вынесена в старт темы 12.01.2015 г.).

    Цитата (evgenii2090 @ 7.1.2015)
    Эти мысли довольно важны. С ними я начинал эту тему. (Пусть даже не очень красиво начинал).

    1. Я действительно, решил набрать группу на самых низких лимитах. Причины не буду писать, дабы меньше захламлять пост.
    2. В данный момент я планирую набрать группу 15 человек после прием в группу закрою.
    3. В группу сейчас записано 4 человека, 2 человека с этого форума, 2 - моих друга из оффлайна.
    4. Путь этой группы я планирую с нл 2 до нл 200. При чем не важна дисциплина, в группу набираю и играющих столы 6-макс и 9-макс, и простые столы и zoom. Принципиальны только лимиты - начало пути нл 2, цель пути нл 200. Кто уже играет выше, думаю, немного подождет группу на своем лимите.
    5. Думаю, что если бы я это написал дня 4-5 назад многие бы просто посмеялись, но сейчас, на момент 07.01.2015 г. 10:00, когда в теме накопилось около 300 постов мнение обо мне уже изменилось. На мой взгляд, сейчас любой человек, способный делать правильные выводы, который следит за этой темой, скажет, что огромная вероятность, что я с вышеобозначенной целью справлюсь, тем более, что настроен я очень серьезно. И, на самом деле я в себе уверен. Я справлюсь!





    Цена вопроса:
    Цена одной тренировки - 15 долларов.
    Первым трем форумчанам первые 5 тренировок проведу по цене 5 долларов/тренировка + с вас отзыв в теме после первой тренировки и после пятой.
    Необходимый депозит в покер-рум - 70 долларов.
    Если очень критично, можно пойти по пути бездепозитных бонусов (деп. в покер-рум 70$ будет не нужен), но этот путь крайне не желателен по причине чрезмерной хлопотности, рекомендую от него воздержаться.
    Оплата тренировки непосредственно перед ее началом.



    График тренировок:
    - все тренировки по 60-80 минут;
    - в первый месяц проходим 5-10 тренировок, в зависимости от информационной базы и способностей студента, желания получить знания;
    - второй месяц - 3-5 тренировок;
    - далее, ориентировочно, 2-3 тренировки в месяц.

    В принципе, после 2-4 месяцев тренировок и выполнения моих рекомендаций вы уже станете стабильно плюсовым игроком, т.е. 95% моей миссии будет выполнено. И тем не менее, по моему глубокому убеждению, иметь личного тренера на протяжении всей покерной карьеры для игрока очень плюсово, то-есть значительно повышает винрейт.



    Ну и раз вы дочитали мое мыслеизложение до данного места, озвучу минимальные требования к студенту.
    Кандидат в студенты должен иметь некоторое количество сыгранных раздач, скажем 3000. Это примерно месяца полтора игры на одном столе по часику в день. Если больше - разумеется отлично. Это нужно для того, что-бы у вас было элементарное понимание правил игры и старшинства комбинаций. В итоге, как минимум, не задумываясь и без шпаргалок вы должны расположить по старшинству комбинации: стрит, две пары, роял флеш, фулл хауз, сет, каре.
    Если вы не имеете такого опыта, но серьезно настроены играть и зарабатывать в покер и желаете посещать мои тренировки, свяжитесь со мной, я вас проконсультирую где и как произвести наигрыш этих 3000 раздач с пользой. Данная консультация - бесплатна.



    Мои контакты:
    - почта - ProfGenBss@gmail.com ;
    - skype - ProfGenBss (при добавлении в контакты прошу указывать причину, во избежание спама).
    Отвечу вам как можно скорее, но если долго не выхожу на связь, прошу набраться терпения, я обязательно отвечу в течении 24 часов. Исключением может быть только серьезный форс-мажор. Но в любом случае, я отвечу насколько возможно скорее.

    И еще добавлю, я также на связи в Viber'е и на мобильном телефоне, кто желает связаться таким образом - напишите на почту или в скайп об этом и я вам скину свой мобильный номер (он же логин в Вайбере).



    P.S. Делаю еще одно дополнение в старте темы по прошествию примерно 3-х дней с момента публикации темы (в данный момент в теме накопилось 63 поста).
    Констатирую, тема замусорилась большим количеством троллинга. Форумчан, рассматривающих мою кандидатуру, как потенциального тренера и читающих тему, чтоб определиться стоит-ли сотрудничать со мной, прошу не обращать внимание на троллинг, а принимать во внимание только сообщения, несущие смысловую нагрузку. Со своей стороны, чтоб в теме стало меньше мусора и вы не тратили на него свое врямя, я постараюсь больше не вступать в диалог с постерами троллинга, что, как я надеюсь, уменьшит количество таковых постов.


    P.P.S. Позволю себе сделать еще одно дополнение в начале темы. На данный момент в теме накопилось 144 поста (144-й я только-что запостил). Причина этого дополнения - аудиозапись, сделанная девушкой Alicali со мной в скайпе. Эта запись сделана без моего предварительного согласия, что есть не очень правильно. Но я думаю, что мы, мужики, обязаны прощать девушкам их мелкие шалости, тем более таким фееричным и искрометно прекрасным, как Алиса. Поэтому, уважаемые формумчане, вот запись на ваш суд:



    Да, и обучающий экран (тоже выложила Алиса):
    b770a-clip-206kb.jpg



    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Уважаемые форумчане, для тех, кто никогда не занимался с тренером и/или сомневается стоит-ли тратить деньги на тренера и/или просто хотел-бы просто попробовать тренеровки беслатно, полезная информация.
    В этой теме я буду периодически, примерно один раз в 2-5 дней проводить викторины, в которых задаются покерные или околопокерные вопросы с призом победителю. Право определить победителя оставляю за собой. При определении буду руководствоваться такими критериями в равном количестве: скорость ответа, правильность ответа, полнота ответа. Приз победителю - один бесплатный билет на мою тренировку.
    Правила использования билета:
    1. форумчанин, выигравший билет, имеет право его выкинуть, использовать самостоятельно, продать или подарить кому-либо; если проиходит продажа или дарение билета, то это должно быть заявлено публично в теме; владелец билета должен заявить постом кому он дарит или продает билет, а получатель тоже должен заявить постом, что он билет принимает, после этого билет считается переданным;
    2. билет является действительным в течении 1-го месяца, после - сгорает;
    3. форумчанин, который посетил тренировку по билету обязан после тренировки оставить отзыв о своих впечатлениях касательно тренировки в этой теме на форуме;
    4. форумчанин не может посетить более одной тренировки по выигранным в викторинах билетам;
    5. форумчанин может использовать билет только при полном выполнении данных правил.
    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


    Ну и как уже вошло в хорошую традицию, делаю еще одно дополение. В данный момент 05.01.2015 г., в теме накопилось 242 поста. Чтоб потенциальным студентам было проше определиться стоит ли записаться ко мне на тренировки, не копаясь в уже тоннах информации темы, решил вынести сюда отзывы и мысли. Итак:




    ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ:




    Отзыв № 1 (находится на 9-ой странице).

    Цитата (playa_hata @ 2.1.2015)
    ТС попросил отписаться в теме. Пришлось зарегистрироваться на форуме для отзыва, т.к. прошлый акк давно заблокировали по политическим мотивам, лол) Сегодня провели тестовое занятие.

    Вначале отдам должное ТСу за его спокойствие и как ни странно уверенность, не смотря на потоки троллинга и насмешек. И я, притом, довольно резкий человек в общении. Такое свойство психики - это уже задел для покерного игрока.

    Что касается самого занятия. Полные выводы делать рано, но разбор нескольких постфлоп рук был интересен. У меня своя проблема, поскольку я играю Зум 6-макс сейчас, а ТС настаивает на постановке игры с нуля и сам играет 9-макс. Я же к таким изменениям пока не готов Тем не менее, считаю что как минимум разбор сложных постфлоп ситуаций с ТС мне будет познавателен, т.к. исходя из того что сегодня слышал, аналитическим мышлением он обладает. В идеале тренировки подойдут начинающим игрокам, поскольку для эффективного обучения придется идти на компромисс и начинать с нуля. ТС же, в свою очередь, реально искренне уверен, что способен поставить плюсовую игру на нл5.

    Договорились продолжить через недельку.


    Мой ответ на отзыв № 1.

    Цитата (evgenii2090 @ 2.1.2015)
    Сергей, спасибо за отзыв! Поясню ситуацию со своей стороны. У Сергея колоссальная база знаний в области покера. Знание позиций, понимание абс-стратегии, понимание диапазонов, глубокое понимание статов Holdem Manager'а, работает с вспомагательными программами, типа Эквалаб от Стратеджи. Я даже на предварительной тренировки не смог понять в чем дело, где изъяны в игре. Точки над и расставила сегоднешняя полуторочасовая тренеровка. Есть несколько вопросов, которые нужно испавить:
    1. Неверный бетсайзинг.
    2. Неверная игра на префлопе, Сергей не придерживается префлоп-чарта входа в игру, и как следствие попадает в сомнительные ситуации на постфлопе. Ибо префлоп-чарт написан для того, чтоб мы попадали на флоп с максимально сильными руками. Ну а с сильными руками, как мы все знаем, играть очень легко.
    3. Далее у меня сложилось впечатление, что после пригрыша в сомнителных ситуациях наступает тилт.... ну далее думаю не стоит объяснять.
    В итоге хотелось бы провести параллель с полетом в космос космических аппаратов. Стоит в самом начале пути немного отклонится и в конце пути будет колоссальнейший промах.

    Именно поэтому, как выше написал Сергей, я настаиваю на постановке игры с нуля строго по префлоп-чарту, хотя-бы первые пару месяцев, а там видно будет. Ну и, конечно, поработаем над тильтоустойчивостью, есть у меня один приемчик, который в свое время сильно помог мне лично :) .

    Да, скажу честно, с Сергеем не просто, он любит поспорить :) (я к стати тоже этим грешу). Но, думаю мы прорвемся, главное, чтоб было желание тренероваться. В остальных аспектах я полон оптимизма.


    Небольшое дополнение к отзыву №1. Перечитал его еще раз. Может показаться, что я буду заставлять всех студентов с большим наигрышем ставить игру с нуля. Это не так, мой подход - нахожу изъян в игре, вмешиваюсь именно туда. У Сергея - изъян в сильном отклонение от префлоп-чарта. Поэтому - постановка игры строго по префлоп-чарту.
    Да, и, что основная моя диспиплина, как игрока, простые столы 9-макс, а у Сергея - столы Зум 6-макс, для себя я проблем не вижу. Отличия 6-макс от 9-макс - некоторые отличия в префлоп-чарте, ну и немного другие идеальные статы в holdem manager'e, других отличий не вижу.

    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    Отзыв № 2 (находится на 11-ой странице).

    Цитата (major866 @ 4.1.2015)
    Всем привет! Вчера провели с Евгением первую тренировку. Пока о каких-то мега-результатах говорить рано, но кое что нового для себя почерпнул. План тренировки был примерно следующий: он посмотрел на мои статы в НМ, проговорили про настройки HUD, я ему рассказал про свой, он мне порекомендовал некоторые изменения. Далее, разобрали несколько раздач, Евгений выслушал мои мысли по ним, далее рассказал как он видит розыгрыш. Ну т.е. изначально начал прививать мышление о диапазонах противников. Провели некоторые подсчеты по бетсайзингу, сделали некоторые корректировки.
    Косяк один, но это мой косяк, т.к. у меня выявились некоторые проблемы со статистикой на оппонентов, да и со своей (х.з. НМ2 глючит, надо в настройках ковыряться), уделить должное внимание раздачам не получилось.
    Ну вобщем ощущения следующие, человек в покере и обучению игре в покер, компетентен, это сомнения не вызывает. В покере я давно, занимался разными дисциплинами, вот сейчас пришел в кеш, хочу начать с низов и подойти к этому делу серьезно. Так что думаю Евгений оправдает мои надежды возложенные на него!

    PS. Да, кстати, в начале тренировки был приятный момент, Евгений немного потерялся в часовых поясах между МСК и Киевом, тренировку начали чуть позже, чем планировали, за это я получил приятный и неожиданный бонус!


    Мой ответ на отзыв № 2.

    Цитата (evgenii2090 @ 4.1.2015)
    Михаил, благодарю за отзыв. На мой взгляд тренировка прошла не со 100%-ной эффективностью. Как и написал Михаил, в hm2 были небольшие проблемки с отображением статистики в реплеере. А разбирать руки, сыгранные с учетом статистики - по АБС достаточно некорректно, т.к. порой, хотя не всегда, решения будут диаметрально противоположными. Но мы таки несколько рук смогли разобрать, не идеально, но достаточно корректно.
    В целом, эффективность части тренировки, в которой был разбор рук, оцениваю процентов на 70-80. Но думаю, что со следующего раза все будет норм. Также из тренировки я вынес некоторые дополнительные выводы, на что сделать упор при тренировках с Михаилом в дальнейшем. Уже готовлю план на ближайшие трен'и.

    Да, был досадный для меня момент, как написал Михаил, я промахнулся с временем из-за разницы в часовых поясах. Я, вообще, очень серьезно отношусь к договоренностям, поэтому в качестве извинения перед Михаилом и, так сказать, наказания себя, данная тренировка была проведена со 100% скидкой, т.е. бесплатно.


    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    Отзыв № 3 (находится на 15-ой странице).

    Цитата (ejeroll @ 6.1.2015)
    провели бесплатную тренировку.
    Оставлю тут что-то вроде отзыва.


    читая эту тему у меня сложилось мнение что ТС вообще заливной вася и таким образом хочет банкрол восстановить.
    когда появилась возможность получить халявную треню то один из возможных сценариев я рассматривал такой: получив билет на халявную треню и требуя от ТСа продуктивной работы я ожидал что не смогу получить никакой полезной инфы и сам еще начну учить ТСа как покеру так и жизни.

    но этого не произошло. я наоборот приятно удивлен и если бы ТС предложил проводить совместные тренировки как рег с регом я бы согласился.

    я принимаю участие в нескольких конференциях в которых есть реги от нл2-до100 и с некоторыми регами нл5 нл10 совместные тренировки делаем.
    разборы раздач есть везде, лайв сесси, есть некоторые свои фишки как обучаться....и зная как проводят игроки с нл2-5-10 свои тренировки и не смотря на то что после них ребята которые заливались или играли в ноль начинают неплохо бить лимит, все-равно могу сказать что час тренировки в такой конфе по своей полезности очень сильно уступает прошедшим тренировкам с ТС-ом и ребятам с нл2-5 тренировки у ТСа будут довольно полезны. собственно эту аудиторию тс и хотел увидеть в качестве потенциальных учеников

    в ходе тренировок были свои недочеты, я не везде был согласен с ТСом, где-то спорил где-то не стал, в некоторые моменты разговора делал вот так но в то же время диалог получился весьма продуктивным, ему нашлось и чем меня удивить, и что подсказать, и где-то посмотреть на игру совершенно под другим углом и найти кое какие лики в моей игре.
    единственное что сам ход именно данной трени был неочень продуман по своей структуре и тематикам и это был так сказать диалог в свободном плавании, от разбора раздач то уходили в математику то различные концепции то что-то по статам прикидывали и прочее-прочее и некоторые моменты этого диалога не всегда стояли того времени которое было уделено на них но так как какие-то советы по игре относительно моей логики появлялись именно по ходу этого диалога то наверное норм все.
    да и еслиб я без конца не перебивал ТСа то может быть в форме монолога с вопросами ученику структура тренировки имела бы не такой разброс затрагиваемых в ней тем.






    И еще, мысли, которые мне понравились. Правильные, так сказать (сугубо на мой взгляд).


    Мысль № 1 (находится на 11-ой странице).

    Цитата (LehAloha @ 4.1.2015)
    Это конечно все сюр какой-то. Но ТС действительно может помочь человеку не знакомому с покером бить эти лимиты.
    Не понимаю, чего на него все накинулись. Он вроде нигде не соврал, никого не кинул и не обещал золотых гор.
    Сулит научить знать комбинации покера (лол), позиции за столом, какие-то термины и плюс к этому халявный гайд по софту.
    Для нл 5 большего и не надо, и даже пох на уровень игры тренера если он добросовестно расскажет об этих вещах.

    С другой стороны очевидно что все, что может дать evgenii2090 и даже больше, есть в отрытом доступе.
    Я бы врятле взял у него тренировки будучи даже новичком, но если кто то не хочет выискивать ответы на свои вопросы на форумах,
    смотреть ВОДы и читать статьи, а желает получить основы из рук в руки от человека который их знает. Почему нет?



    Мой ответ на мысль № 1.

    Цитата (evgenii2090 @ 4.1.2015)
    Спасибо, за понимание! И, моя точка зрение на вторую часть комментария. Я собираюсь начинающим студентам давать за 1-2 месяца то, что чему обучался самостоятельно на форумах в течении примерно 2-х лет. Вспоминаем пословицу:"Время-деньги". И делаем выводы. Да, бывалым игрокам, думаю тоже, найду, что преподать. "Работа над ошибками" - мой конек еще со школы :) .


    Да, и еще, перекладывая данную мысль в старт темы, я еще раз перечитал и желаю немного добавить.
    Дополнение к мысли: "Говорили за разных игроков, начинающих, с опытом. По поводу же минусовых игроков. Думаю, занятия с ними будут иметь наибольшую эффективность. Т.к. работать с уже приличной базой знаний студента намного проше и быстрее, чем с уровнем знаний на уровне белого листа. Достаточно внести некоторые корректировки в игру и человек лупит в плюс, не нужно подавать информацию месяц-два".
    К стати, обращусь к минусовым игрокам:"Во первых, не надо этого стесняться. Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Обратитесь к тренеру и покажите ему все раздачи, которые сыграны вами. К любому тренеру, не обязательно ко мне. Во вторых, если вы не бросаете покер играя в минус, вы не представляете с каким кайфом вы будете играть, став плюсовым игроком".

    Итак, после всего прочитанного, кто желает, записывайтеся ко мне на тренировки, так сказать милости прошу!


    Мысль №2, лично моя, в ответ на наводящий вопрос (находится на странице №15)

    Цитата (evgenii2090 @ 7.1.2015)
    Ну что же, раз уж в скайп не стучишься, озвучу свои мысли здесь. Эти мысли довольно важны. С ними я начинал эту тему. (Пусть даже не очень красиво начинал).

    1. Я действительно, решил набрать группу на самых низких лимитах. Причины не буду писать, дабы меньше захламлять пост.
    2. В данный момент я планирую набрать группу 15 человек после прием в группу закрою.
    3. В группу сейчас записано 4 человека, 2 человека с этого форума, 2 - моих друга из оффлайна.
    4. Путь этой группы я планирую с нл 2 до нл 200. При чем не важна дисциплина, в группу набираю и играющих столы 6-макс и 9-макс, и простые столы и zoom. Принципиальны только лимиты - начало пути нл 2, цель пути нл 200. Кто уже играет выше, думаю, немного подождет группу на своем лимите.
    5. Думаю, что если бы я это написал дня 4-5 назад многие бы просто посмеялись, но сейчас, на момент 07.01.2015 г. 10:00, когда в теме накопилось около 300 постов мнение обо мне уже изменилось. На мой взгляд, сейчас любой человек, способный делать правильные выводы, который следит за этой темой, скажет, что огромная вероятность, что я с вышеобозначенной целью справлюсь, тем более, что настроен я очень серьезно. И, на самом деле я в себе уверен. Я справлюсь!

    Вот такие мысли в Рождество!
    Да, consaltus, а анекдот по прежнему ждет тебя в скайпе.
    Ну вроде все, салют.





    С уважением, Евгений.
    Сообщение отредактировал evgenii2090 - 12.1.2015, 19:51
    1/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • на слово надо верить?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как было сказано в классическом произведении исскуств: "Верить никому нельзя! Мне - можно!" )). По сути - что вызывает сомнения, т.е. что нужно подтвердить, и в какой форме?
    2/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    Как было сказано в классическом произведении исскуств: "Верить никому нельзя! Мне - можно!" )). По сути - что вызывает сомнения, т.е. что нужно подтвердить, и в какой форме?


    Я думаю, что ников с графиками было б достаточно для начала..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Суть вопроса понял.
    В ответ предъявлю свой хад.
    d0f0d7d6a6c5.jpg

    Человеку, работающему с программой Holdem Manager, думаю, о многом скажет.
    К стати, обращу внимание, что "птичка" в верхнем левом углу хада говорит о том, что Holdem Manager оценил меня как TAGa (игрока тайтово-агрессивного стиля).
    По поводу ника, считаю их достаточно личными, чтоб выкладывать на форуме. Но, так сказать, по требованию предъявлю студентам перед началом обучения. Ну, и, готов предъявить авторитетному человеку форума при общении в скайпе, который возьмется подтвердить достоверность выложенного фото.
    Сообщение отредактировал evgenii2090 - 30.12.2014, 17:58
    3/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Сорри, но стат "АПУ река" убил
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • АПУ (агрессия по улицам) - аббревиатура, расшифрована чуть левее на фото, "Река" - дословный перевод с английского слова "River". Согласен, что несколько нетривиально, посему не стоило извинений.
    4/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    Суть вопроса понял.


    нифига ты не понял. твой худ никому не интересен, графики с винрейтом пили.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    Человеку, работающему с программой Holdem Manager, думаю, о многом скажет.


    Например о том, что вы, почему-то не любите/не умеете пользоваться попапами? Зачем так перегружать HUD?

    Цитата (evgenii2090 @ 28.12.2014)
    в месяц получаем от 35 (при 3 часах в день) до 47 (при 4 часах в день) тысяч раздач

    При 120 часах игры и такой дистанции, $/час стремится к показателю, ради которого не стоит даже начинать заниматься покером. Думаю, нужно сразу учить людей качественно мультитейблить, либо играть zoom. На старте опыт наигрыша 100-150к рук в месяц не заменит вашим ученикам никакая теория.

    Цитата (evgenii2090 @ 28.12.2014)
    - все тренировки по 60-80 минут;
    - в первый месяц проходим 5-10 тренировок, в зависимости от информационной базы и способностей студента, желания получить знания;
    - второй месяц - 3-5 тренировок;
    - далее, ориентировочно, 2-3 тренировки в месяц.



    В прошлом месяце научил друга бить NL2 за неделю тренировок "под пиво". При таких временных сроках стоит продавать готовый пакет тренировок, иначе это просто выкачивание денег.

    Цитата (GOodd @ 30.12.2014)
    Я думаю, что ников с графиками было б достаточно для начала..


    И да, без этого не стоило даже открывать топик.

    З.Ы. Все вышесказанное мое ИМХО, никаких претензий к ТСу нет, просто слишком большое количество неприятных прецедентов на этом форуме.
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro:
    Вынужден согласиться, что ваш рейтинг в значительной мере позволяет решать за всех. Признаюсь, что резкость вашей критики мне несколько неприятна, но тем не менее благодарю за нее.

    f679835fae1d.jpg


    2GARIN89:
    По поводу перегруженности хада - сколько людей, столько мнений. Лично я считаю, что данное количество статов оптимально. На счет попапов, я вас уверяю - их тоже достаточно, вы же не заметили в хаде VPIP и PFR по всем позициям - это только один пример.
    По поводу количества столов мультитейблинга, я свое мнение описал под одним из спойлеров.
    В целом, я позволю себе не согласиться почти со всем, что вы написали, конкретизировать не буду но аргументы на мой взгляд достаточно вески. И тем не менее я услышал, что это ваше ИМХО, посему очень благодарю вас за критику.
    К стати, если не секрет, можно узнать ваш винрейт на nl 5?

    P.s. по поводу неприятных прецидентов - я считаю, что намного плюсовее иметь 100 довольных клиентов, чем 2-3 недовольных, которые тут-же выложат свое мнение на форуме и о остальных 97 можно даже не говорить...
    5/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    Суть вопроса понял.
    В ответ предъявлю свой хад.


    У меня больше!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у нас пошло меренье хадами или вы имели ввиду количество стат? :)
    6/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Lol. Вы либо не понимаете, о чем вам говорят, либо делаете вид, что это так. 6,5к рук? Серьезно? Где EV винрейт? Тогда, боюсь, мне придется составить вам конкуренцию на тренерском поприще, ведь я бью NL5 с винрейтом 22 bb/100.


    Вот, чего от вас хотят.

    А не огрызка апстрика (еще и не факт, что вашего).
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    у нас пошло меренье хадами или вы имели ввиду количество стат? :)


    Когда у тебя больше, кому какая разница, какой у тебя хад
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenii2090, я тут заценил график:

    В общем, у меня для вас плохие новости

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • графики пилятся обычно с ЕВ линией. Опять же обычно с дистанцией (100К+), график одной сессии и без ЕВ на нл2 никому ни о чём сказать не в состоянии.

    ЗЫ имхо ТС закрывай тему
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • moushjak
    Цитата (moushjak @ 30.12.2014)
    evgenii2090, я тут заценил график:

    В общем, у меня для вас плохие новости


    Я понял, что вы цените гения-старика Зигмунда, одно из утверждений которого гласило, что все что явно не сказано человек додумает сам, но не могли бы вы немного разгрузить мой ощушающий последствия утреннего корпоратива мозг конкретикой.


    xaNNax:
    Это нл5, не зум, 6 столов, поэтому сессия не одна, в остальном с вами полностью согласен (кроме закрытия темы), поэтому и выложил сначала не график а хад, т.к. он может сказать намного больше на такой короткой дистанции. Большего количества по техническим причинам нет, но я вас уверяю, у меня наигрыш более 2 миллионов рук за карьеру.

    ЗЫ думаю, все сомнения развеят первые отзывы студентов, которые получат тренировки по ценам, дешевле которых в интернете просто не найти.
    7/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    но я вас уверяю, у меня наигрыш более 2 миллионов рук за карьеру.


    на нл2-5???

    Ну и всем привычнее не статы хада смотреть а статы непосредственно в ХМ + статы по позициям, хотя на такой дистанции можно на всё это забить.

    Вообщем удачи, она понадобится при наборе студентов.

    ЗЫ последний вопрос. Рабочий лимит?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenii2090 @ 30.12.2014)
    но я вас уверяю


    Тогда ладно...
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • xaNNax:
    от нл2 по нл25 включительно, плюс турниры с соизмеримым бай-ином

    рабочий лимит в ближайшие 3-6 месяцев будет нл5, чтоб идти в ногу со студентами

    2GARIN89:
    прошу вас уменьшить количество сообщений, которые характерезуются: {троллинг+флуд}
    8/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.