Вопрос образованным HU регам )

Последний пост:03.02.2015
0
  • В игре с регом:

    -что я должен подмечать во время игры с регуляром? и что мне делать с ликом регуляра? или как мне стать лучше регуляров?

    *поставил цель играть с января ха 11$- готовлюсь лимитом ниже, то есть стараюсь играть днем с регами этого лимита
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • открою тебе небольшой секрет, игра с регами приносит отрицательный результат. Даже если у тебя получится каким-то чудным образом играть в небольшой плюс, то играя со слабыми игроками, этот плюс был бы значительно больше. Поэтому делай вывод: играть с регами или селектить оппов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну есть два способа развития:
    1) Х...ить фишей и набивать банкролл, подниматься на лимит выше и так далее по кругу, пока не дойдешь до лимита, где с фишом играть просто так не дадут

    2) Сразу х...ить всех регов и фишей низких лимитов, возможно это что-то даст по игре, но это явно затруднит рост по лимитам ввиду диспы и снижения прибыли

    Короче наиболее оптимальный вариант N1.
    Быстрее поднимешься и набьешь ролл, а затем уже с регами играть итак придется, короче проблемы тут нужно решать по мере поступления, а не создавать их в начале пути самому себе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tema2010 @ 23.12.2014)
    открою тебе небольшой секрет, игра с регами приносит отрицательный результат.


    Бред не несите.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 24.1.2015)
    Бред не несите.


    Ты продолжение поста читай. Или ты хочешь сказать, что на низких лимитах самое оно- это игра против регов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 2.2.2015)
    Или ты хочешь сказать, что на низких лимитах самое оно- это игра против регов?


    Конешно, с фишами только батьки играть должны, остальные меситься друг с другом, пофиг на лимит, и не мешать батькам рыбу раздевать и не портить ожидание колва игр в час
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 2.2.2015)
    Или ты хочешь сказать, что на низких лимитах самое оно- это игра против регов?


    На любых лимитах выстраиваются пищевые цепочки среди регов. Таким образом когда я прихожу онлайн - часть из них уходит гулять, а когда приходят другие люди - уже в свою очередь я. Бамхантя - ты и будешь ждать своей очереди - которая никогда не придет.

    Кроме того у низколимитных регов крайне примитивная модель игры, которая, что важно, хорошо в то же время понимается (фиши делают больше ошибок, но их действия зачастую носят рандомных характер). Таким образом это только облегчает выстраивание оптимального эксплойта.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть принужденная игра с регами, когда ты садишься за стол- они подсаживаются и вы начинаете меряться трибетоллинами. Это одно и тут есть два варианта: либо, как ты говоришь, идти отдыхать, либо пытаться дать отпор. Это как раз таки нормальная реалия онлайн покера и с этим ничего не поделаешь. Но совсем другое- когда ты сам целеустремленно садишься к регам. Для чего? Я понимаю когда играешь высокие лимиты, где картели и прочий дефицит игры. Но делать это на тех лимитах, где этого можно спокойно избежать и наживать деньги считаю нецелесообразным. Безусловно, играя с регами- обретаешь определенный опыт, но рег 7го лимита и рег 100 лимита- это два разных игрока и натренировавшись с первым, быть уверенным, что одолеешь второго- неправильно. Поэтому соглашусь с выше написанным, что проблему стоит решать по мере ее возникновения. Так что как-то так.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну с такой формулировкой, пожалуй, отчасти соглашусь. Что ж, мы поняли друг друга.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay,
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.