Хочу стать одним из лучших в мире.

Последний пост:30.12.2015
89
Статистика
Всего постов
1124
155,168 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +20
30.12.2015 +19
13.06.2015 +19
29.03.2015 +19
25.05.2015 +16
Лучшие посты читателей
Driadorian +19
Alexz1z +19
DuncanHill +14
MAXAJIUK +13
Homecat13 +12
Самые активные читатели
1 16 36 54 55 56 57
  • Вчера не писал - заснул рано.

    По 1й позиции ТС бот/спасмит счастье итд - чушь. Реально жить и работать и играть в покер. У меня вот в целом получается. Вопрос в том, сколько организм выдержит такой ритм. Это зависит от многого.

    Про семью - не согласен с позицией ТС. В целом не согласен, что деньги залог успеха семьи итд. Я похож на приятеля ТС, у которого 2 машины/2 квартиры. Я тоже добился многого сам, начав с низов после универа и постепенно сформировав свой сытый мир. Конечно, в связи с событиями в стране он качается, но это не моя вина и что-то предпринимать по этому поводу я, конечно, буду.
    Но суть не в этом - пока я строил карьеру (параллельно бухая/игроманя/тусуя сдрузьями) и отдавал деньги в семью (жена не работает), мне казалось, что все ок/жизнь так и должна идти. И друзья говорили: "Ну ты че, да ты идеальный, деньги несешь, че ей надо". Но постепенно я пустел внутри. И вот, подумав над своим внутренним миром, я решил, что нужен 2й ребенок. Жена не особо хотела - пришлось жульничать. И только взяв в руки своего Сашу в роддоме, который хмуро глядел на меня одним мутным глазом из под одеял (второй был полузакрыт) и увидив сияющую жену я ощутил, что, блядь, все ни так было в моей жизни.
    Теперь я гораздо больше внимания уделяю и первой дочке и своему сыну и жене. Я стал заниматься детьми, стал следить за женой. И оказалось, что это не мешает мне иногда тусануть с друзьями, строить карьеру итд. А жене и детям, оказывается, нах мои деньги не нужны были - им был нужен я.

    Много что хотел написать, но, понимаю, что не буквами не словами это не выразить - это надо пережить и понять, чего желаю всем.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • У каждого свои взгляды. Не очень уж уверен что если ты развиваешь свои навыки по добыче денег то ты пустеешь внутри ) Тут каждому свое, я что-то кладу на алтарь победы и чем-то жертвую ради успеха.
    646/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну ладно ребят, время подвести итоги и поздравить всех)

    Несмотря на последний залив я вроде как чето плюсую на нл200 евро, в следующем году планирую попытаться подняться на нл400-600. Много труда много обучения, много катки дали свои плюсы и хорошие плюсы. На мой взгляд покер пока что еще живее всех живых и место трудолюбивым и целеустремленным всегда найдется, много ребят выше забивает на обучение, много уходят в другие сферы и всегда можно подраться за их место с другими.

    В новом году желаю вам, ребят, осуществить все что вы задумали. Помните в нашей жизни возможно если не все то многое, все зависит от вас, было бы желание и время. Удачи всем=) Хотя, в нашем деле удача - не главное =)


    А я побежал заниматься предновогодней суетой, покупки надо делать, список которых не мал, всем подарки, новогодний стол и т.п. В общем беготни много =)

    В следующем году планирую так же продолжать давить в плане катки и обучения, возможно меня увидят на Pokerstars, надо выжимать себя по полной, т.к. есть определенные финансовые цели, которые пока что мне трудно осуществить.
    647/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • С Наступающим! Впечатляющий год!))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 16 36 54 55 56 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.