Блог амбициозного лентяя (zoom25_SH)

Последний пост:05.02.2015
9
Статистика
Всего постов
38
5,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2014 +16
18.01.2015 +6
18.01.2015 +3
13.01.2015 +3
05.01.2015 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, меня зовут Артур, мне 26. Играю в покер с 2010~ года, но с очень большими перерывами, связанными в основном с тем, что я ужасно ленив. Люблю НХЛ - буду рад любому свежему контенту по поводу этой лиги в блоге, а также любому интересному контенту посвященному спорту.

    Почти все время играл мтт, накатав никчемную дистанцию по меркам нормальных регов:
    TcJ5tyh.png


    С недавних пор решил всерьез заняться изучением кеш игры, начав с зума. В первую очередь меня привлекает то, что этот вид покера оставляет намного больше свободного времени, нежели затяжные мтт сессии, которые всегда длились по 7-14 часов непрерывной игры. Да и очень скучно играть турниры: минимум экшена, уникальных ситуаций - играть просто напросто не интересно в такое. Хотя, я думаю, в мтт еще очень долго будет много денег, по-крайней мере в тех, что я играл.
    Мне сильно не хватает дисциплины, именно из-за этого создаю блог, надеюсь хотя бы немного поможет :) Очень хочется расти по лимитам в зуме, сама игра привлекает, каждый день узнаю что-то новое для себя, попутно допуская и повторяя вновь миллиарды ошибок. Каждый день разбираю сессии предыдущего дня, иногда обсуждаю их с товарищами в скайпе и с энтузиазмом смотрю в будущее, епта. Поехали, надеюсь не остановимся :)
    График с нл25 сх:
    qJ8AgzR.png
    Сообщение отредактировал XyDou - 17.12.2014, 5:37
    1/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Подпишусь, удачи за столами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня спал 4 часа и сел катать в очень хреновом состоянии, в голове туман, было много автопилота во время сессии, чего быть не должно. По ощущениям хорошо раздавали, но я при этом играл как говнище, завтра буду разбираться с руками. Стараюсь не играть вообще в неоптимальном состоянии и делать перерывы каждый час игры минут на 10-15, но воскресенье же все же, хоть немного, но надо было отыграть:

    7ol8qsh.png


    Я же телефон, ну зачем ты так

    $0.10/$0.25 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($53.97) 216bb
    UTG+1 ($42.09) 168bb
    CO ($35.39) 142bb
    BTN ($27.34) 109bb
    SB ($19.05) 76bb
    gogonoway (BB) ($24.85) 99bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) gogonoway is BB
    2 folds, CO raises to $0.75, 2 folds, gogonoway raises to $2.75, CO calls $2

    Flop: ($5.60, 2 players)
    gogonoway bets $2.75, CO calls $2.75

    Turn: ($11.10, 2 players)
    gogonoway checks, CO bets $7, gogonoway calls $7

    River: ($25.10, 2 players)
    gogonoway checks, CO goes all-in $22.89, gogonoway goes all-in $12.35

    Final Pot: $49.80
    gogonoway shows a pair of Jacks

    CO shows high card Ace


    gogonoway wins $47.80 (net +$22.95)

    CO collects $10.54 (net -$24.85)



    Кейн
    prayy.gif


    Сообщение отредактировал gogonoway - 15.12.2014, 4:28
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • gogonoway, привет Артур, отличные графики (особенно турнирный). Не сомневаюсь что и в кеше все будет окейно. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2-6 аутов к риверу для даунов прожит, надеюсь их будет не слишком много в моей жизни.
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл получше, также много ошибок, в основном в тех спотах, где из-за экшена на других столах не успеваю поточнее прикинуть ренж оппа и колю 2 раза там, где этого делать ни в коем случае нельзя даже 1 раз - это все надо будет разбирать и дальше и запоминать ситуации.
    z6tXatf.png


    забавно, из-за этой раздачи разница в ев 22 бакса не в пользу фактического результата, у парня тут сб вс бу 29%:
    $0.10/$0.25 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($38.56) 154bb
    UTG+1 ($75.13) 301bb
    CO ($32.76) 131bb
    gogonoway (BTN) ($82.74) 331bb
    SB ($22.75) 91bb
    BB ($22.74) 91bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) gogonoway is BTN
    3 folds, gogonoway raises to $0.50, SB raises to $2, 1 fold, gogonoway raises to $4.25, SB goes all-in $22.75, gogonoway calls $18.50

    Flop: ($45.75, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($45.75, 2 players, 1 all-in)

    River: ($45.75, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $45.75
    gogonoway shows two pair, Aces and Kings

    SB shows two pair, Aces and Deuces


    gogonoway wins $43.75 (net +$21)

    SB lost $22.75


    Пойду смотреть НХЛ, сегодня Детройт-Коламбус и ЛА - Сент-луис. Дацюк против Бобровского, я фанат Дацюка давний, но при этом болею за Коламбус в этой конкретной игре, хочу чтобы они-таки попали в плейофф. До начала сезона Коламбусу некоторые специалисты пророчили победу в конфе, а неделю назад он был на самом дне таблицы конфы.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • pFNBvYI.png


    Коламбус 1-0 Детройт, Сент-Луис 5:2 Лос-Анджелес

    Бобровского Билялетдинов не поставил с 1х минут играть в роковом для нас матче, а Тарасенко вообще получал минимум игрового времени и катался в 3-4 звеньях на олимпиаде.
    Спасибо недотренеру за вылет в 1/4 на турнире, где по сетке мы обязаны были играть в финале и только там проигрывать нереальной по силе Канаде.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл мало, думал вообще сделать выходной, но не удержался и катнул пару часов. На расслабончике, после прогулки играл как говно, по крайней мере 2й час. Были раздачи, когда я переключал внимание с 1го стола на другой, а там уже лежит флоп и иногда терн, и я задаю себе вопрос: "А как я оказался тут?"

    6JbKV0P.png


    Однако, были и руки, сыгранные мной гениально, например:

    $0.10/$0.25 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($25) 100bb
    UTG+1 ($50.58) 202bb
    CO ($68.21) 273bb
    BTN ($25.25) 101bb
    gogonoway (SB) ($28.28) 113bb
    BB ($39.60) 158bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) gogonoway is SB
    1 fold, UTG+1 raises to $0.75, 1 fold, BTN calls $0.75, gogonoway raises to $3.50, 1 fold, UTG+1 goes all-in $50.58, BTN folds, gogonoway goes all-in $24.78

    Flop: ($57.56, 2 players, 2 all-in)

    Turn: ($57.56, 2 players, 2 all-in)

    River: ($57.56, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $57.56
    gogonoway shows four of a kind, Queens

    UTG+1 shows two pair, Kings and Queens


    gogonoway wins $55.56 (net +$27.28)

    UTG+1 collects $22.30 (net -$28.28)
    BTN lost $0.75

    well played

    Покерный день не окончен на сегодня, займусь теорией.
    6/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Вывел сессию в + и ладно, сойдет:

    1Iv6WZc.png


    КаКанычей не выкину
    buba.gif


    $0.10/$0.25 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG in2nettt ($23.31) 93bb
    UTG+1 San.SMN ($60.15) 241bb
    CO emiemler ($25) 100bb
    BTN Mondion ($25) 100bb
    SB Bandi990 ($25) 100bb
    BB gogonoway ($32.95) 132bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) gogonoway is BB
    in2nettt calls $0.25, San.SMN raises to $1, 2 folds, Bandi990 calls $0.90, gogonoway raises to $3.50, in2nettt folds, San.SMN calls $2.50, Bandi990 folds

    Flop: ($8.25, 2 players)
    gogonoway bets $3.25, San.SMN calls $3.25

    Turn: ($14.75, 2 players)
    gogonoway checks, San.SMN bets $8.50, gogonoway calls $8.50

    River: ($31.75, 2 players)
    gogonoway checks, San.SMN bets $12, gogonoway calls $12

    Final Pot: $55.75
    gogonoway shows two pair, Kings and Eights

    San.SMN shows two pair, Eights and Threes


    gogonoway wins $53.75 (net +$26.50)

    Bandi990 lost $1
    in2nettt lost $0.25
    San.SMN lost $27.25


    Впереди выходные, надеюсь отыграю их получше.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а за кого болеешь в НХЛ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ASM1991, Привет, одной какой-то команды любимой нет. Естественно больше болею за те команды, в которых играют наши звезды: Детройт, Сент-Луис, Питтсбург, Коламбус, Тампа, но также нравится смотреть игры команд, в которых наших нет, либо они играют не ведущие роли, я люблю хоккей в принципе, а северо-американский в особенности, слежу за большинством игр :)
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • gogonoway,отлично, я сам за Летчиков болею и обожаю смотреть на игру вратарей :) любимчик Король Лундквист. Вот только матчи смотрю редко из-за нехватки времени.

    удачи в покере, буду читать блог!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже очень нравится игра вратарей, после Бобровского для меня топ2-3 - это, конечно, король Хенрик и Джонатан Куик, который постоянно исполняет всякие трюки в воротах :)
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятница - лучшее время для катушки
    mini-happy.png?3

    eYubIlf.png


    Соу факинг дип.


    FOOOOOOK YOU, OTMAZKA OR DIE TRYING

    LmNsoUD.png

    fyeah.png



    В нхл беда: Детройт отлетел от айлендерс 1-2, тампа по буллитам проиграла дьяволам 2:3. Правда очередной гол за тампу забил Никита Кучеров - ближайшее будущее нашего хоккея.
    Fq07E4b.png


    H8pvlhu.png

    Он сейчас занимает 17 строчку по системе гол+пасс и имеет при этом +18, это топ4 результат лиги, при том, что он большую часть сезона играл во 2 звене, просто фантастика (!!!!) . Но при этом среди всего топ30 лучших игроков лиги, среди которых одни мировые звезды хоккея у него наименьшее среднее игровое время: 14.08, пару дней назад было вообще меньше 14 минут в среднем. В то время как у всех остальных игроков из топ30 от 17 до 25 минут в среднем. Это около 40% разницы в игровом времени не в пользу Кучерова, и при этом он показывает такие превосходные результаты, парень 93 года рождения: ему 21 год. Тащи, Никита
    prayy.gif
    Сообщение отредактировал gogonoway - 20.12.2014, 8:57
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Желаю удачи в кеше! Подписываюсь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота
    qmh0EGs.png


    Было несколько ебломувов, несколько хороших, которые упирались раз за разом в 1е и 2е натсы. Было овермного доездов ривером для оппов. Для меня эта улица проклята. Постоянно случаются обострения болезни ривера, надо ауру качать, видимо
    avtorklif.gif


    В остальном на первый взгляд игрой удовлетворен, хотя даже так на вскидку было несколько спотов с плохими фолдами/коллами, раздач сыграл достаточно много - завтра все разберу. Играя во многих спотах АБЦ можно было спокойно в "+" отыграть, ну да ладно.

    День хоккея сегодня запомнился этим:

    Ови красавец.

    И конечно же великолепным Бобровским, который просто тащит на себе Коламбус в плей-офф. В 1м периоде был такой момент, когда у вратаря Чикаго Кори Кроуфорда была статистика: 3 броска по его воротам 2 сейва, а у Боба к этому моменту стата была 15-15, фантастика! Ну и как часто бывает в таких случаях Коламбус выиграл 3-2. Чикаго к слову одна из лучших команд лиги, по моему личному мнению команда входит в топ3 лучших команд лиги уже много сезонов подряд.
    А Боб делает против этих маньяков вот такое:
    dDM7Pvj.png

    Ну и он еще серию буллитов завез.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбился режим, последние 5 дней садился играть не в свое привычное время, сегодня и возможно завтра сделаю выходной и налажу свой распорядок дня.
    Играл не очень много, да и общее состояние было так себе, туман в голове рассеялся не сразу :)
    pDa6hQg.png

    Последние ~25к рук отыграл в 0, наделав тьму ошибок, которые раньше сглаживались, благодаря апу, видимо. Также поймал себя на мысли, что после разбора раздач в последние дня не останавливаюсь на каких-то моментах и не проговариваю выводы, которые должен сделать из подобного спота, что ведет к тому, что допущенная ошибка забывается и повторяется вскоре вновь. На это обращу внимание в своих ежедневных разборах сессий.
    Также пробую каждый день что-то новое в плане префлоп стратегии, не уверен во многом, буду разбираться.
    H4Bcg55.png


    Ну и крутое видео с маэстро, и возьму пару дней отдыха :)
    Сообщение отредактировал gogonoway - 22.12.2014, 10:49
    12/24
    Ответить Цитировать
    3
  • График чудесный)
    это старзы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, но до чудесного еще далеко этому графику да, старзы.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет отдых затянулся, не катал 4 дня или даже 5 ли.
    Сегодня сел поиграть немного и появилась какая-то неуверенность в игре из-за такого, совсем небольшого, перерыва, впердь постараюсь на отдых выделять максимум 2 дня в неделю, а лучше, конечно, 1.
    52HogGf.png

    До конца декабря надо будет добить 2к впп до платины, поэтому постараюсь катать минимум по 6 часов в день.

    Сегодня стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею в Канаде. Наши играли с датчанами и одержали очень невыразительную победу по буллитам. Датчане 2 периода выглядели как минимум не хуже, а по-моему даже лучше наших и заслуживали победы, ну да ладно. В субботу жду в НХЛ 2 игры: Вши-Питтсбург и Ст-луис-Даллас.
    А вот крутой хайлайт с прошедших игр от парня 95го года рождения:
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.