- Я бонусхантир! - А я нет! (блог двух регов)

Последний пост:20.04.2015
16
Статистика
Всего постов
189
23,242 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2014 +15
24.02.2015 +11
26.03.2015 +8
25.03.2015 +8
25.03.2015 +8
Лучшие посты читателей
HulioIbanez +4
HulioIbanez +4
HulioIbanez +4
xydrzw +4
XyDou +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
А ты "баловался плюшками"?
  1. Нет, что вы, я чист перед покер румами. Чесн слово)
    52%
    26
  2. И ни нет и ни да. Просто играл под бабушкой, дедушкой, девушкой, кошкой, собакой, другом по койке.
    22%
    11
  3. Да, было дело по "пиздюканству". Ничего серьезного.
    14%
    7
  4. Да. Люблю мультиакки и подобные штуки, но больше как хобби.
    2%
    1
  5. ДА ДА ДА! Я Бонусхантир! Сплю и вижу как наибать покеррумы!
    10%
    5
  • Привед всем!Прошу любить и жаловать! Я бонусхантер! Сейчс Играю на рейкбэк на старсах!Раньше наебывал сотрудничал с ними по плотному! Так как все бонусы отбиты и отмыты - завожу новую учетку и в путь. По понятным причинам останусь инкогнито! Спасибо за внимание. На старсах лично я забанен лет 6 уже, да и всё моеё окружение тожа))) Старсы - знай врага в лицо. Но как на серьезных фотках отдела внутрених раследований фбр щи палить нельзя)))

    Сообщение отредактировал XyDou - 27.2.2015, 23:13
    1/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ахах)) Привет!)) Круто! +1 за честность)) и если тебя забанят навсегда убедюсь в странности местной администрации)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нравится, одобряю. ОХУЕННЫЙ БЛОГ!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Roneloren, Если честно у меня была учетка здесь и на стратеджи несколько есть. Цель только одна - бонусы. На стратеджи - пригласи друга бла бла бла. Здесь сделаю эту учетку постоянной раз и на всегда. Честно играть у меня не получается, как я не пытался. Еще до нашей эры играл по mss неплохо 25ки и 50ки маленько. Но настали суровые времена и приходиться наебывать крутиться
    2/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раздачи только не пости, а то саппорт старзов спалит ник, как только бонус отбил, сносишь винду, меняешь айпи , регаешь на левого типа ак и левую симку и в путь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начинал я этим заниматься оч давно. Некоторые из вас тогда и не знали что такое покер. Много раз проверял службу безопасности на прочность. Много раз принимал письма типа:
    Мы вынуждены Вам сообщить, что Ваша учётная запись была временно
    > заблокирована в связи с тем, что при входе в учетную запись сработала
    > система безопасности нашего покер-рума. По нашим данным Ваша запись тесно
    > связана с учетной/(ыми) записью/(ями) следующего/(их) игрока/(ов):
    >
    > .........СПИСКИ НИКОВ))))))
    >
    > Мы будем Вам признательны, если Вы объясните нам, какое отношение Вы
    > имеете к данному/(ым) игроку/(ам).
    3/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В свое время очень не плохо поднимал на старсах ни вкладывая ни цента))) Создавал акков сотнями. Потом мне написали прогу которая создавала акк на старсах автоматом. Лепота была. Напишу как нить большой пост как все начиналось и как учился на своих ошибках. Просто сделаю один вывод - за все эти годы наебок (играл только на старсах и FTP) - пришел к выводу что многое а иногда и все зависит от текущего сотрудника который тебя типа "раскусил". Вступал за эти 6-7 лет с ними в переписку оч часто. Бездарей там хватает. Еще пару тройку лет назад все было настолько сыро, что можно было творить хуйню такую...например открыть акк на старсах, скинуть деньги самому себе же на другой акк, открыть второй акк и тупо поставить их на вывод. И сука выводились без проблем. Так раньше с десятков акков скидывал деньги на один и выводил. Потом стало все посложней и пришлось мутить виртуальные машины и соксы))) Так помню играл сит н гоушки 6мах будучи за столом всеми игроками))))) to be continued......
    4/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (B0nuzzz @ 10.12.2014)
    Так помню играл сит н гоушки 6мах будучи за столом всеми игроками))))) to be continued......


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что то незаурядное, подпишусь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начну играть плотно с новой учетки. Пока играю со старой. Все лень за роутером новым в магаз заехать. А сидеть с кабелем напрямую накарячках как то не кайф. Поэтому играю пока одним глазом телек другим покер на старой учетке фо фан. Жизнена ситуация такая на данный момент, что есть не плохая основная работа. Работа то не плохая, да не совсем стабильная. Могу несколько месяцев подряд получать по 100-250к руб, а потом пару месяцев сосать лапу с 20кой за месяц. Поэтому покер для меня сильно актуален в несезон. Благо до нового года точно фо фан. Я конечно дурак сам. Начал играть очень и очень давно и мог бы за это время достичь нормальных резалтов играя чесно. Но я подался не туда...хотя мож и туда. В своей квартире в те времена хоть ремонт нормальный замутил и так не обламывался с женой.: ресторанчики, кальянчики....Сейчас по плану надо покупать вторую хату. Поэтому надо модернизироваться и бросить все силы на выплату будущей ипотеки. Основная работа работой - а побочный доход должен быть обязательно. Банкролл мой ща ваще никакой т.к был весь выведен с остатками на погашения кредитов за авто и первую квартиру. А точнее это 100 баков взятых у друга. Поробуем что нить придумать, я ж бонусхантер и моя задача играть в ноль))) Первая сессия за почти два месяца. Не люблю гадские лимиты, но брол поке не позволяет. To be continued........

    Да кстати играю зумы SH с майнингом. Но на 5ках он нахер не нужен поэтому СТАРСЫ, я чист перед вами
    5/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 10.12.2014)
    Раздачи только не пости, а то саппорт старзов спалит ник, как только бонус отбил, сносишь винду, меняешь айпи , регаешь на левого типа ак и левую симку и в путь?


    Alexz1z, почти
    6/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оуч, сделал хром стар)

    7/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • День 1

    8/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • B0nuzzz, привет охотник за бонусами, удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (XyDou @ 10.12.2014)
    B0nuzzz, привет охотник за бонусами, удачи!


    Спсб Бро и тебе)
    UPD: День 1
    окончательные итоги сегодняшнего дня: бонусы не отбиваю пока т.к STRASЫ600 заработают на новой учетке с новым депом. Текущая учетка какова:

    руки: 5208
    нет вон усд: 57.43
    bb/100: 14.04
    минутес: 330
    9/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 2 четвергъ
    На работе устал. Играть много не могу да и не хочу. Если сидеть до упора уставшим это -ев. Так что я баиньки. Играю не на профит а на кол-во рук. 1к в слизняковом состоянии норм. Графичек за 2 дня: Ев меня бесит, красная похер.

    руки: 976
    нет вон усд: 13,59
    bb/100: -5,34
    минутес: 50


    10/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • АХ да Братья! Стоит ли все бабло рублевое в баксы ща переводить иль поезд щастья ущёл?
    11/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ништяк)) кто-то болтает, что и до 200 может подняться)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДЕНЬ 3 nl10-nl25

    руки: 756
    нет вон усд: 9,75
    минутес: 45
    12/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ухуху, закончил все настраивать. Надеваю на себя счасливую футболку с надписью красненькими хром супернова. Поехали кароч)

    If there's something strange in your neighborhood
    Who you gonna call?
    Бонусхантерс!

    I ain't afraid of no bonus
    I ain't afraid of no bonus

    If you're seeing things running through your head
    Who can you call?
    Бонусхантерс!
    13/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.