Poker Village(bablo_syda, bizi, sega, RD БЛОГ)

Последний пост:13.08.2015
118
Статистика
Всего постов
118
41,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2014 +103
11.12.2014 +27
07.01.2015 +26
23.12.2014 +14
13.08.2015 +9
Лучшие посты читателей
rdrdyrd +51
ermils +27
hardtoobey +18
bablo_syda +16
sega1989 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет!
    Волею судьбы, а может и не ей, но случилось так, что мы, четыре успешных покериста оказались на одном острове и более того живем в соседних домах.
    О том, как мы проводим время на острове, как отдыхаем и как работаем и будет этот блог!
    Так что присоединяйтесь! А мы постараемся сделать так, чтобы блог был познавательным и веселым.

    Итак, знакомтесь:

    Sega


    Всем привет, зовут Сергей, ник sega1989. Играю в основном старз, 6max HT. В прошлом году сделал СНЕ, в этом - 1,5M. В следующем планирую повысить АБИ и набить минимум две, плюс профит пре РБ.
    В Тае уже далеко не в первый раз, дебютом была поездка компанией МТТшников, потом компания менялась, но место встречи оставалось неизменным - Самуи. В общем, читайте, пишите, смотрите! Первый Сезон "Poker Village" начинается!

    RD

    Всем йоуйошеньки от чистого сердца! Меня зовут Денис, но вы можете и не знать меня под ником rd. Играю в покер уже много лет. Сейчас страдаю от диспы в разделе Ха-кэш. В планах на будущее: заработать на еду, дом и бензин для тачки. Люблю баскетбол, пауэрлифтинг, ебацца и идеи чучхе (последние два пункта можно вычеркнуть). На Самуи уже 5ый год, в ближайшее время планирую быть тут. Внимательно следите за нашим блогом и тогда вы узнаете: чем простой фиш отличается от твою мать, тупой мудак, как правильно питаться, чтобы дожить до 28, как сделать атомную бомбу из банки тушенки, пачки презервативов и полкило урана. Всем лучей добра и улыбок.

    Bizi

    Bizi in da village!
    Мама с Папой назвали Bizi, а потом я придумал себе крутой ник Дмитрий.
    28 лет, из них 8, то есть большую часть, я играю в покер, иногда выигрываю!
    За это время я успел 4 раза съездить на всоп, побывать в двух покерных офлайн командах, пожить в одной "задрот хате" с другими покеристами, побывать тренером по покеру, месяц прожить на Ибице в качестве участника покерного шоу, сделать свой покерной новостной сайт, сделать ребенка, а так же начать и закончить 2 бизнеса))
    На Самуи приехал второй раз на зимовку, чему несказанно рад!Графики и раздачки планирую выкладывать в основном из PLO, а почему и зачем, об этом посже)

    Bablo_syda

    Здрасте! Меня зовут Дмитрий. Я из Новосибирска. На Самуи приезжаю во второй раз, но теперь не просто зимовать - сделал учебную визу(фак е!).
    Так получилось, что с соседями мне не сильно повезло, рядом живут три типа сомнительного вида. Когда мы познакомились, и они узнали, что я плюсовый
    регуляр ХА кеша, тут же начали настаивать, чтоб я стал участником их неперспективного блога. После продолжительных переговоров и выполнения
    всех моих требований - я согласился. Так я оказался здесь.
    Если коротко о том как я начал играть в покер профессионально, то года три назад, стал катать МТТ. Долго не мог выйти на новый уровень и решил сменить дисциплину.
    Выбор пал на ХА кеш. Года полтора назад друг помог мне разобраться и поставить игру в этом виде.
    Читайте блог, если пацаны не подведут, должно быть весело! :)
    Сообщение отредактировал Bizi - 8.12.2014, 18:07
    1/31
    Ответить Цитировать
    103
  • rd из wd3?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimka @ 8.12.2014)
    rd из wd3?


    RD из kow3 ! Была у меня команда такая по варкрафту в свое время)))
    Сообщение отредактировал Bizi - 8.12.2014, 18:06
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • помню такой клан, но больше запомнился es4x как один из первых в снг
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Какие лимиты, какие сайты, графики, кто вы в покере ваще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • es4x в своё время были очень хороши, но в отличии от нас они не играли на wc3l (главной лиге по вк3) столько, сколько играли мы. А вообще, да, были времена!))

    В самом скором времени, как я надеюсь, мы попробуем записать видео игры в бадминтон, будем пытаться разобраться в раздачах и раздачках друг друга. Так же я попытаюсь начать снимать видео силовых трень в зале, отдыха на природе, отдыха от отдыха на природе и, естественно, немного благородной отсебятины, куда без неё? Очень интересно посмотреть на реакцию на такую тематику блога. Так что, дорогие мои, если вам не сложно - пишите и комментируйте, а мы постараемся не облажаться.

    bigbadmouse, Мои графики после последнего переезда в Тай очень печальны (3 месяца). Скажем так, я залил 90% бра в разделах нл100-нл1к ха Кеш. Выкладывать их нет никакого желания, моё раздутое ЭГО не простит мне такой фортель. Сайты? Старзы и айпокер.
    Отчётной точкой для себя намечу первое января (нуну, рд, минимум третье, все мы знаем, что *первого* не существует, а второе видели только наши прапрадеды). Пока же буду пытаться вырваться из крепких лап даунстрика.
    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    28 лет, из них 8, то есть большую часть, я играю в покер


    Наверное, больше по чуечке катаешь )
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • hardtoobey, нее, у меня с этим строго, никакой чуйки. Решка - аллын, орёл - фолд. Да и с 8 годами я загнул, лет 6 скорее.
    UPD: Я не увидел, что это было про Бизи, ну да ничего, он меня сам научил этой стратегии, так что всё применимо и к нему!
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет пацаны. Пересеклись с вами на просмотре зенит с кем-то. У нас своя покерная деревня. Надо забухать как-нибудь вместе . Бизи какой винрейт в омаху?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подпишусь пожалуй.. а если запилити кулстори о вц3 (эго-войны, заработок, треш и угар..) как минимум на 2 000 знаков, то зайду к каждому в профиль и жахну рейта, отвечаю!

    пс. жахнул рд авансом!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • я помню 1 карту отжал на лане в москве на вднх у es4x.cherep, а ещё я там видел дедмена )) вот это легенда была конечно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigbadmouse @ 8.12.2014)
    Какие лимиты, какие сайты, графики, кто вы в покере ваще?


    Я понимаю, что быть может, не всем в этом разделе будет интересно читать про СНГ, но раз уж тут оказался,
    писать буду все равно.

    Катаю 60-200 6max HT, 300 в последнее время пришлось отключить, и сейчас вы поймете почему ))

    А теперь, ВНИМАНИЕ! Первый график!!!
    Гордиться, конечно, не чем, но мое ЭГО позволяет выкладывать и предавать огласке всю подноготную.

    a2cb9d8ebb9a.png


    Все не так плохо, как может показаться. Где-то после 30к турниров начал экспериментировать с мат моделями,
    а для того, чтобы проверить их на практике, к сожалению, нужно накатывать дистанцию, что я и делал. Большинство
    диапазонов казалось интуитивно более правильными, логичными, но по итогу все эти эксперименты показали
    довольно убогий результат. В общем, в последнее время много занимался математикой и анализом, даже пришлось
    вспомнить программирование, чтобы писать нужные проги , а не считать в экселе, и нашел, как мне кажется,
    более или менее оптимальную модель, которая являет собой видоизмененную старую, но с поправками на
    последние тенденции регов. В общем, работы еще полным полно, но сейчас начал наигрывать дистанцию.
    Этот месяц начался неплохо, посмотрим, что будет дальше!
    1/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (waterbee174 @ 8.12.2014)
    пс. жахнул рд авансом!


    Вот и радостно мне от аванса, но и чувстсвую себя жахнутым... мдемс, что не стерпишь ради успеха? спасибо!)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega1989 @ 8.12.2014)
    Я понимаю, что быть может, не всем в этом разделе будет интересно читать про СНГ, но раз уж тут оказался,
    писать буду все равно.

    Катаю 60-200 6max HT, 300 в последнее время пришлось отключить, и сейчас вы поймете почему ))

    А теперь, ВНИМАНИЕ! Первый график!!!
    Гордиться, конечно, не чем, но мое ЭГО позволяет выкладывать и предавать огласке всю подноготную.

    a2cb9d8ebb9a.png


    Все не так плохо, как может показаться. Где-то после 30к турниров начал экспериментировать с мат моделями,
    а для того, чтобы проверить их на практике, к сожалению, нужно накатывать дистанцию, что я и делал. Большинство
    диапазонов казалось интуитивно более правильными, логичными, но по итогу все эти эксперименты показали
    довольно убогий результат. В общем, в последнее время много занимался математикой и анализом, даже пришлось
    вспомнить программирование, чтобы писать нужные проги , а не считать в экселе, и нашел, как мне кажется,
    более или менее оптимальную модель, которая являет собой видоизмененную старую, но с поправками на
    последние тенденции регов. В общем, работы еще полным полно, но сейчас начал наигрывать дистанцию.
    Этот месяц начался неплохо, посмотрим, что будет дальше!


    Как то месяца 3 назад я тебя увидел в СНГ 6 MAX ( туда я просто так заглядывал смотрел кто катает )! и начал за тобой следить как играешь, играешь ты конечно хардкорно херовотучудофига снгешек! молорик респект рад что теперь вижу и твой блог! буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bizi будет тянуть на дно гоните его с острова
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Играл в kow3 на закате этого клана и wc3 в целом (kow3.hacker был ник), кажется RD тоже в то время играл, но уже подробностей не помню, много воды утекло

    Уже неделю живу на Самуи вместе с Optimist1945 (дневник в разделе нл200), можно будет как-нибудь пересечься
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова всем, парни, тащите!!!
    Хакер и тебе тоже )
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Варкрафтеры подтянулись :oldschool: :vv:
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет bizi, помню твои видео с PokerIsland. Их, кстати, еще можно где нибудь найти в интернете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сега оч крутой рег! Остальных не знаю, но, наверное, тоже))
    Гл, ребята!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.