QQ oop сложный борд

Последний пост:24.11.2014
1
  • Рег 14/10/2.8; 3 бет on mp vs ep - 3; WTSD/W$SD/WWSF - 24/48/43; Agression - 39/25/23;
    Cbet 3bet pot IP - 100(8)


    В спектре 3 бета есть КК АА QQ и АК собствено. Флоп очень смутил его сайзинг, и колить тут думаю могу. На терне вышел хороший спаренный борд, думаю что кол также не остается в сомнениях. Но вот ривер, собсвтенно вопрос: на таком лимите редко понимают что велью пушат, обычно это какой- то вэлью бет, а бывает и сцыкливый чек бихайнд с оверпарами без блокеров на флеш. Блеф пушит здесь он 3 комбы АсКх, велью пуш тут АсКс, КК, АА, но не уверен что без треф, вообщем сложились подозрения чисто из за мува на ривере, и также на странный сбет сайзинг флопа. Вроде как то считать можно, сколько раз нам нужно выигрывать в подобных ситуациях чтобы играть в плюс/или ноль, внимая кол-во комб велью и блеф, но я слаб в этом

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $27.82
    SB: $24.10
    BB: $29.32
    Hero (UTG): $31.34
    UTG+1: $102.66
    UTG+2: $26.92
    MP1: $28.38
    MP2: $25.00
    CO: $48.33

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with Q Q
    Hero raises to $0.75, 3 folds, MP2 raises to $2.25, 4 folds, Hero calls $1.50

    Flop: ($4.85) J 2 9 (2 players)
    Hero checks, MP2 bets $1.85, Hero calls $1.85

    Turn: ($8.55) 9 (2 players)
    Hero checks, MP2 bets $4.90, Hero calls $4.90

    River: ($18.35) 7 (2 players)
    Hero checks, MP2 bets $16 all in, Hero ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно. А на префлопе не проще было определиться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ronaldmkdonald @ 21.11.2014)
    Флоп очень смутил его сайзинг, и колить тут думаю могу.


    Если на 3-флеш в 3-4бет поте опп ставит < 1/2, то это очень часто оверпара KK+ с фд.
    Чисто по-наблюдениям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не забывай золотое правило покера: не готов пойти в олл-ин - не строй большие банки. если ты решил колить, то коль до конца. в его спектре 15 комб АК, которые ты бьешь и 25 комб, которые бьют тебя. твоя линия - самая хреновая. 2 совета: планируй раздачу с префлопа и думай, против кого ты играешь. я не говорю что парни
    Цитата (ronaldmkdonald @ 21.11.2014)
    Рег 14/10/2.8
    не блефуют, но я бы в первую очередь думал не о сайзинге типа на флопе, а о его статах на префлопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Позы не блефовые, фолд терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут и префлоп колл на только сет-велью. без позиции можно даже флоп фолдить. может он таким сайзингом хочет от тебя блеф рейз получить? с АК с фд у тебя тут монетка, все остальное тебя бьет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s