Когда веришь только ты один....

Последний пост:15.12.2014
2
Статистика
Всего постов
21
2,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2014 +4
27.11.2014 +1
24.11.2014 +1
23.11.2014 +1
23.11.2014 +1
Лучшие посты читателей
Gernayt +1
wizard13k +1
wizard13k +1
kinomanby +1
Самые активные читатели
1 2
Уволиться ли этот парень из банка?!
  1. Без шансов!
    33%
    2
  2. 50/50
    50%
    3
  3. Конечно!
    17%
    1
  • Всем доброго времени суток!
    Краткое представление:
    Меня зовут Артём, 25 лет, стукнуло на днях.Я родился и живу в Минске. После окончания Вуза, устроился работать в один из белорусских банков, за 2 года дослужился до главного специалиста, за что большое спасибо коллективу, среднемесячный доход около 700$.( у нас в стране этого хватает на пищу и одежду для 1-го человека, при условии, что есть собственное жильё). Работаю там по сей день.
    Встречаюсь с прекрасной девушкой, жаль что друзьями похвастаться не могу...т.к. их количество не превышает,ммм.. да у меня их уже практически нет.
    Увлечение по мимо покера - рыбалка спинингом
    и тренажерный зал!

    Знакомство с покером:
    С покером знаком порядка 3-х лет, играл все что только можно и модно на микролимитах.
    Первый год -два, играл по наитию, действовал как жестокий ТАГ, успехи были расплывчатыми, уровень игры не рос, относился к покеру как к приятному дополнению к моему рандомному доходу. Было как-то не зачем что-либо менять.
    На пятом курсе Вуза по ночам подрабатывал сторожем в школе. Появилось свободное время для обучения покеру и катки, перечитал все возможные книги ,всех известных, олдскульных авторов.
    Подтянул покерную математику.
    На тот момент играл HU sng 1.5/3.5 турбо в перемешку с мелкими мтт и мттснг.
    После получения димплома попал в банк, продолжал катать HU в свободное после работы время, что поверьте, очень непросто!
    Играл с большими перерывами… что не есть хорошо.
    С начала этого ,2014-го года решил попробовать себя в GT HU на микролимитах, начало было очень хорошим, но к первому же дауну( который произошел через месяц) мой БР был не готов, хотя и играл я 3.5$.
    И вот в кассе осталось порядка 200$, и я понимал ,что для GTHU это просто убийственно мало…
    Наткнувшись, насмотревшись водов и видео с разбором рук по МТТ, решил укататься в МТТ "мега-микро" , а именно все до доллара, включительно. В один из покерных вечеров, с поддержкой моего хорошего друга, по совместительству игрока в покер, положил в кассу 430 $ за турик 1.35$. После этого, решил, что точно посвящу себя МТТ. Начал изучать эту дисциплину и за 3 месяца набил еще порядка 800 $. Постепенно оборудовал себе «покерное-рабочее место», за выйграные деньги, обновил: моник, комп, удобное кресло, HMpro и тд.
    Затем посчастливилось поделить в топ 2, в 2.75$ кнокауте - 1 250$.+
    По необходимости 1000$ прошлось вывести и отдать на нужное дело, из-за чего роста по лимитам не произошло.
    Затем был долгий перерыв, сейчас опять сел катать после 8 часов на работе, и потом не выспавшись и уставшим ехать в 7 утра в банк..
    На данный момент играю МТТ всё до 3.30$ включительно, БР – 870$
    И вот мы наконец подошли к сути данного дневника, а именно:
    С покерной дисциплиной у меня неплохо, по крайней мере я так считаю…
    Давно осознав, что к покеру необходимо относиться только как к источнику получения прибыли, а не как к приятному времяпрепровождению и получению каких –либо удовольствий и тд.Мы здесь чтобы делать деньги и не более того.
    Порядка полу года мучаюсь в раздумьях о том чтобы уйти из банка и отдать себя целиком покеру, т.к доход 700$ мягко говоря не совсем устраивает, тем более что уже далеко за 20-ть., и пора бы определяться и расти...
    Мыслей в голове много,но самая важная не даёт покоя – «я глубоко уверен что бью поле на котором сейчас нахожусь, и лишь из-за усталости и вынужденной загруженности, не удается иногда показывать лучшую игру, уделять покеру достаточно времени, улучшая свою игру и подниматься по лимитам»

    Посовещавшись с другом и коллегой, наконец решил себя проверить через своеобразный марафон,который будет заключаться в слеющем:
    Начиная с 21.11.2014 и до 30.02.2015 начну усиленно вкатываться на своих любимых микролимитах(всё до 3.30$, включительно) примерно 5 сессий в неделю, с ежедневным отчетом тут.
    Цель:Ежемесячно бить планку по чистому профиту в 700$ на протяжении 3-х месяцев.
    Итог: Если цель будет достигнута – пишу заявление на увольнение и перехожу целиком в покер.
    Каким путем пойду: Обязательно 5 сессий в неделю, abi примерно 2,5$, не играю ребайники вообще, загрузка в будние дни(опять же повторюсь, что играть буду после раб. дня) примерно 15мтт, мттснг , средняя будничная замазка – 30$ - 37$, на выходных буду выбирать более выгодные гаранты, играя,примерно по 30 турниров в день. По ходу катки, при удачном стечении обстоятельств буду добавлять 4.40 и 5.50 (но это в перспективе).

    Ник на старзах такой же как и здесь - ToDD_adept, общий профит 4200$ ROI - 18%, в МТТ - 2800$ ROI - 103%.
    Удачи и терпения мне и всем кто не играет со мной за одним столом!

    Начинаю уже сегодня.
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 24.11.2014, 2:26
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Катка №1


    БР на начало - 869$
    БР на конец - 848$
    Всё рано закончилось, спать и готовиться к выходным.
    Отыграно порядка 20-25 МТТ.
    Около 5-6 итм. Была предфиналка в нищебродском CAP-е - опущен, 3 куллера.
    Слишком много топовых монет проиграно, игру оцениваю на 8 из 10-ти, выжал все что смог сегодня, доволен игрой.
    Цель до 31.12.2014 721$

    Выживает сильнейший,ноо.....

    08_oxxxymiron_nevalyashka_myzuka.ru.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 340

    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка №2


    БР на начало - 848$
    БР на конец - 861$
    После тренажерного зала, потеть пришлось и за столами...
    Сегодня решил отказаться от CAP-ов, бомжацких, сконцентрировавшись но осн. турнирах.
    Отлично шел в сатадэй микро за 3.30, час без экшена и шорт стэк... 2 раза, неоплаченные итог 250 место : (44<77)
    Парочку дип ранов, но бесперспективных.
    Игрой очень доволен, жаль опять не заладилось.


    Цель до 31.12.2014 707$
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 23.11.2014, 1:59
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем удачной воскресной катки !



    И немножко сладкого фарша.

    01_babymetal_megitsune_myzuka.ru.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 307

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка №3


    БР на начало - 861$
    БР на конец - 877$

    Сел катать после посещения брата в армейке.
    Не буду засирать тут кучами раздач - потому что стандартные куллера в дип ранах.
    Отыграл все самое сладкое до 3.30 $ включительно, ну и биг за 5.50$, куда же без него.
    День выдался хорошим в части дальних проходов...в которых, к сожалению, куллера не дали просунуться дальше 43-го и 64-го места, в сладких килотурбинах за 2.20$ 6k+ gar., как обычно ПС наисполнял в
    трипсы в фулы и тд., но к счастью для меня, я очень доволен сегодняшней игрой и закончил день без минус морали. Обидно, но справлюсь!
    Играл на позитиве, здраво оценивая ситуации, за что себя хвалю.
    Хотя пережил сегодня серьезные такие "удары по яйцам"

    Короче вроде норм всё с игрой и наигрышем, но пока даже без предфиналок, видимо я

    Закончились выходные, завтра опять в банк, батрачить, перед следующей каткой отпишусь.
    Есть мнение что начинает попахивать шизофренией, ну да ладно, и это вытерплю.

    Кстати советую высший фильм..
    "Инструкции не прилагаются"


    Цель до 31.12.2014 692$
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 24.11.2014, 2:32
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка № 4


    БР на начало - 877$
    БР на конец - 879$

    Ушатан рабочей неделей, ежедневно по 8-часов за компом, в день катки все 15 часов, что ни может не оставлять отпечаток на уровне моего сознания и на степень усталости.
    Не говоря уже про мои глаза…
    Вчера катка была слабенькой – порядка 12-ти МТТ решил отклониться от БРМ и вкатать 4.40 кнок т.к было скучно, но мои были жестоко наказаны, как всегда в этом турните, просто за 20 турниров - ни одного итма.
    В последнее время отлично складывается во всех турбинах, в сотку блять на изи попадаю.
    Вчера обидный бэтбит QQ<JJ, в турбине за 2.20$ в поздней стадии..
    Парочку итм-ов короче.
    Ну и 12/2103 и бомжацком 1.1$. – ПС видимо забыл, что я тоже учавствую в турнире и за 1ч40минут лучшей рукой были – 66-ки, которые я с чувством собственного достоинства(11 ББ) запердолил через весь предфинальный стол... монета проиграна.
    66<AQ.Игрой доволен на все 99% процентов, была одна спорная ситуация, но не буду вдаваться в подробности т.к сам уже её разрулил.
    В турнире за 1.1$ играбельных рук не давали вообще, давно не помню чтобы так херова ПС начислял - развлекал себя чтением рук оппонентов, был приятно удивлен и поглажен собой же по головке за просто великолепное чтение.
    Мама, я тащу!)


    Цель до 31.12.2014 690$
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 27.11.2014, 12:50
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • подписываюсь к дружане)) ГЛ БРО)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спс, затащу ради тебя... подкорректировал сообщение...)
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка № 5


    БР на начало - 879$
    БР на конец - 873$

    Сыграно порядка 15-ти Мтт
    Вчерашней игрой не доволен, много отвлекался на жизнь ...много ошибочных колов и пушей... короче фиш


    П.С.Горжусь другом (kinomanby) который занял 19-е место в Миллиарднике за 109$! и затем топ2 в хоте за 16.50$!



    Цель до 31.12.2014 696$
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка № 6


    БР на начало - 873$
    БР на конец - 876$

    Отчет за 03.12.2014

    Буду краток: Куча дальних, но монеты не даются...
    жизнь - боль

    Цель до 31.12.2014 693$
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,я вот тоже работаю и в свободное от этого времени играю в покер.у меня только сменный график,но все равно подумываю стоит ли уходить в мтт,потому как играть мтснг намного проще,учитывая что сессии длятся около 3-4часов.как ты совмещаешь работу и мтт,каков дневной график покера?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wizard13k,
    Привет!

    Графиик довольно прост.

    Несусь домой сразу после работы,чтобы успеть прыгнуть в хорошие вечерний мтт-хи, подходящие по БРМ-ту и структуре. Ем пока регистрируюсь и пока мало столов.Последние загрузки примерно в 21;00 по Минскому времени(на моих лимитах получается порядка 12-ти мтт)...и понеслась.
    Получается с 18;30 - 21;00 гружу столы, катка в среднем заканчивается в 24;00-03;00. все зависит сам понимаешь от чего))
    В 7;00 на работу, и так по кругу. Стараюсь в будние дни не катать 2 дня подряд, т.к усталость сказывается на работе и покере.
    На деле получается 4-5 сессий в неделю.
    В итоге: 4.5*4*12*12=2600 турниров в год., что конечно мало

    На самом деле, думаю много игроков как и мы разрываются между 2-мя делами сразу...работа-покер-покер-работа, и это очень напряжно, коков бы не был твой род деятельности, водитель, стройбан, стриптизёр или банкир. Чтобы регулярно плюсовать по деньгам, всем известно, что необходимо много наигрывать, если катать по глубокому(безопасному) БРМ-ту. Тяжело удержаться на плаву и в работе и в покере, т.к мозг постоянно работает на износ.
    Полноценные Мтт заканчиваются далеко за полночь, и недостаток сна бьёт по здоровью и не только.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Чую финалку на выходных!
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • в конце 11года меня сократили с работы и я сел на биржу занятости примерно на 9-10месяцев и в июле 12года устроился вновь на работу.этот промежуток времени мне оч тяжело вспоминать.... я тока начинал тащить в покер лимит 7 мтснг,при этом с каждым месяцем мой бр страдал от чрезмерных кешаутов,потому как была беременная жена ,сидевшая уже в декрете, и я безработный долбивший в покер день и ночь спустившись до 1.5ек... поэтому на всю жизнь усвоил,чтобы бросать работы дабы зарабатывать покером,нужно
    -непомерный банкролл для твоей дисциплины
    -стальные яйца
    -отсутствие семьи(эта составляющая оч зависит на твое психологическиое покерное состояние)
    так что тебе решить стоит ли уходить из банка))))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • лично мое мнение: чтобы уходить с работы, надо иметь БР 5-10к+ подушку на всякий случай , и катать лимиты до 11 баксов.
    И не сильно дорого,и затащить можно что-то стоящее.



    P.S. Когда набью 5к, сам уволюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wizard13k Спасибо, что поделился опытом! Очень полезно как это на самом деле.

    Время - покажет! Мыслей и сомнений много!,
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 6.12.2014, 1:59
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка № 7


    БР на начало - 876$
    БР на конец - 861$


    Сегодня наверное худший день за последнее время, ужасные 2 бэт бита в дипах не дали шанса бороться дальше.
    А время все тикает...

    Завтра будет драка!



    Цель до 31.12.2014 708$
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Gernayt, Подушка - основа основ, это ты верно подметил.
    Тут все индивидуально, у каждого своя планка и своя оценка денежного благополучия!
    Все зависит от начального уровня жизни и личных потребностей.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка № 8


    БР на начало - 861$
    БР на конец - 858$

    Жизнь боль!
    17 место в регулярном микро баксовике. бест резалт



    Цель до 31.12.2014 711$
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 7.12.2014, 0:08
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка № 9


    БР на начало - 858$
    БР на конец - 884$

    обидное 8-е место,т.к уже выигрывал этот турнир, был 2-м по силе в топ 10 баксовика 6макс, 2 раза закрывая коротышей с QQ попадал в AК, ну дальше понятно...
    В итоге умер с AQ vs KK... Сижу разбитый на работе после 3-х часов сна, но не отчаиваюсь, хоть пока и далеко от выполнения цели на первый месяц.
    Продолжаем вкатываться



    Цель до 31.12.2014 685$
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.