• С колен и в полный рост •

Последний пост:21.11.2014
1
Статистика
Всего постов
2
959 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2014 +1
Самые активные читатели
ds_1ee 1
  • Всем привет!!! Настало время прервать молчание и выйти из обсерверской зоны) Вот уже как лет 5 слежу за многими игроками и событиями в покерном мире, спустя пару лет зарегался на GipsyTeam и еще через пару заговорил ) Развивался как игрок всегда один и сполна осознал, что не хватает единомышленников для дальнейшего развития, и правды не тая надеюсь, что дневник позволит мне более дисциплинированно относится к делу, а с этим у меня проблемы были всю дорогу) Приступим...

    Немного о себе... Мне 25 лет, зовут меня Илья, родился в прекрасном городке на Волге Кинешме, проживаю на данный момент в Иваново. Играю в целом 7 лет с большими перерывами т.к. искал себя вне Покера и до сих пор ищу баланс между своими увлечения в жизни, которыми являются покер, аэросъемка, рисование, спорт, и ничем из этого списка нельзя заниматься в пол руки, если ты хочешь получить результат и требует полного погружения, но сейчас не об этом...

    Как же у нас дела обстоят с Покером? Катаю я последнее время MTT и MTSNG исключительно на Старзах под ником P1panya и не справился с последним стриком и залился. Вот так выглядит мой график за 2014 год

    Вывел большую часть с сентябрьского аппа, и когда началась вся эта вакханалия, когда понял, что надо угомонить талант, было уже поздно... не смог спуститься на лимиты ниже, за что поплатился обнулением и самобичеванием) Психологически восстановился и готов начать в очередной раз все с начала...

    Взяв небольшую паузу и все обдумав, решил для начала отыграть дисциплинированно 1000 турбо снг 45,90,180 max лимит до 5$, что бы снизить дисперсию, забыть про тильт и окончательно восстановиться психологически. Депнув сегодня 35 бачинских, решил плавно войти в процесс и отыграть 36 турниров, тк играю 12 столов и пока не останется один, для полной концентрации на финалках, соответственно таких 3 сессии. В итоге пару мин. итм , 1 место в 2.5$ 180max, 1 место в нокауте по 5$, где еще каким-то чудом приклеился 50$, и мой бр уже 227.88$ Искушает подключить мтт ко всему этому делу, но пока не покараю эти 1к снг, не будет этого... только ROPL т.к . очень хочется поучаствовать в этом празднике жизни

    Буду стабильно отписываться, будут графики, будут отдельные руки, когда поставлю hm2, тк удалил его для эксперимента на неопределенный срок, что бы немного переосмыслить игру. Если будет интересно, буду постить работы по аэросъемке, тк налетал за лето много часов и все это будет монтироваться и обрабатываться, будут рисуночки... Что бы было понятно, о чем речь, вот одна из последних работ, которую мы сделали с моим другом и единомышленником http://vimeo.com/110550663 Кто хочет продолжить с визуалом, есть инстаграм http://instagram.com/airrec


    Не на шутку разошелся)) Пожалуй на этом закончу свое знакомство с комьюнити, буду всем рад, буду рад жизни в своем дневнике, пишите, спрашивайте,кого что интересует, с удовольствием отвечу.

    Всем добра, и пусть ГСЧ к вам будет благосклонно
    Сообщение отредактировал Gosey - 31.8.2015, 4:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • крутой ролик, есть задатки талантливого человека. выкладывай больше роликов! как и раздачи, играл все эти лимиты помогу, чем могу:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.