DOTA 3

Последний пост:22.03.2015
2
Статистика
Всего постов
22
3,519 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2014 +2
19.11.2014 +2
01.12.2014 +1
01.12.2014 +1
27.11.2014 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    Давно почитываю раздел,заимствую с него ставки ;).Так как покер дико надоел,без него соответственно появилось больше времени,решил завезти свой бложек),надеюсь он будет кому-то интересен.Спорт я люблю,но не на столько в нем хорош чтобы ставить в плюс.Ставить я буду на то,в чем действительно разбираюсь,это Дота 2.Надеюсь блог поможет мне не делать посредственных ставок,которые прилично убивали мой профит ранее.
    Ставки будут 20$ и 30$,в зависимости от шансов прохода на мой взгляд.

    Банк 600

    P.S.Ставлю на Пинке,Egamingbets.
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи! Мне особенно интересно будет за тобой следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я как понимаю вы и рарки ставите наверняка, научите плиз, прошу. А то пытался как то ни к чему не привело...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить после пиков где-нибудь можно или начало пиков - ставки везде офф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Moscow 5-Denial П2 2.064 (E-bets 20$)

    После ухода PGG,на мое огромнейшее удивление M5 стали еще слабее.Вигосс совсем перестал играть,катает за зарплату,Блова перешел на сложную,в то время как Трон фармит легкую.Очень "забавно" наблюдать за Бловой,который всю жизнь игравший на керри стоит оффлейн,у Трона все немногим лучше.Вчера у них вообще вместо единственного нормального игрока KingRа играл Garter,был вообще салат с ролями(Вигосс на сапе )
    Denial крепкий середняк,играют стабильно,бодаются с довольно неплохими командами.
    Ставить здесь фаворитами М5?Уж простите.

    2.Еще вчера ставил двойники TM-Mith™ и PR-mYinsanity(PR) 2.053,FD-CSW(FD) и TM-Mineski™ 1.970,но сейчас кэфы упали,по нынешним кэфам я бы не ставил на эти матчи.

    Вместо этого всуну такой двойник TM-Mineski™ + PR-mYinsanity(PR) 2.017(E-bets 20$)

    На ТМ буки порядочно поднимают кэфы после ухода Муши,но настолько ли они ослабели?По-моему нет,вернули опытного сапа Ice,с которым играли уже раньше + очень интересного,талантливого керри KS,который нравился еще по игре в FD.
    Минески собрали новый состав,сейчас это просто микс.

    MYinsanity совсем мертвые сейчас,судя по вчерашнему дню,а PR в лучшей своей форме наверное за всю историю команды и состав этот тоже сильнейший,как бы не хейтили DityaRa считаю его неплохим керри.В этом сезоне у PR как никогда великолепные шансы побороться за выход на ланы.
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Рарки я не ставлю.
    Вроде на Старладдере в финале практиковались ставки лайф(после пиков),это единичный случай на моей памяти.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что еще нравится.
    3.Void Boys-Not Today(NT-1.5) 1.803(пинка 20$)
    Not Today очень хороши,резко начали убивать в Америке всех с кем играют,причем по делу убивают,выглядят намного лучше оппов.Очень агрессивно играют саппорты с первых минут,за счет этого достигается преимущество в ранней стадии,которое потом постепенно наращивают,особенно хорошо это работает против пассивно играющих команд в начале,что и подтверждают победы в салат над NAVI.US и CoL.Сейчас быстренько пробежал несколько водов игр VB,они как раз те ребята,которые стандартно стоят свои линии,ни гангов,ничего подобного(как раз то что нужно NT).Об индивидуальном скилле вообще говорить не нужно,ясно что игроки NT сильнее на голову.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты как игры-смотришь? покупаешь абонементы или где то-воды ищешь? Вообще интересно.
    Какой пока рои и банк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и как бы то ни было 1.Moscow 5-Denial П2 2.064 (E-bets 20$) зашло.
    поздравления!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой ребят,загулял знатно с друзьями.(только отошел посреди ночи :D).Сейчас думаю, получиться ли выкладывать ставки,так как снова собираюсь играть покер,старт дневника кстати был грустный.В какой-то свободный промежуток времени,наверное что-то буду все-таки вкидывать.

    P.S.На завтра пока что у буков всего 2 матча VP.Polar-4anchors,Team Tinker - Virtus.pro.Как по мне,кефы того не стоят что бы лезть в эти БО1 матчи(Polar,Tinker фавориты,но дам им 55%-57%,полнейший рандом будет по-моему)
    Сообщение отредактировал kHAMSUN - 27.11.2014, 5:39
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я уже сказал старт был не ахти,но плохой ставкой из перечисленных выше считаю лишь Void Boys-Not Today(NT-1.5).ТМ за день до этих матчей убили 3-0 MITHov составом с ICE и KS,показывая игру не хуже чем с Муши,и тут такой приветик от них,обидно.С другой стороны словил на них пару добрых кэфов в последующие дни(2.9 против FD и G-guardov),так что они мне в принципе ничего не должны).

    Gellemar,Редко покупаю билеты на турниры,чаще всего смотрю воды иностранных кастеров.Ищу на Joindote кто стримил нужный мне матч,захожу на канал,смотрю вод.Рои 16,22% последние два месяца,до этого редко ставил,хотя в доте всегда неплохо разбирался,так как полупрофессионально играл еще в первую доту,потом забросил игру,но следить не перестал.

    А вообще РОИ можно делать оч.солидный,если "аккуратно" и редко влезать в "китайскую онлайн доту",тоже самое с "SEA дотой" и быстро подмечать концепции некоторых команд в определенных турнирах(кто помнит FD на квалификации к TI4 и прошлого старладдера меня поймет ;))
    Сообщение отредактировал kHAMSUN - 27.11.2014, 5:32
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • kHAMSUN, у тебя очень странный подход, если честно, ВП Полар, которые моднейше застэндыненились и показывают просто превосходную доту, против абсолютно нестабильных финнов, за 1.72 - это рандом, а ТМ, которые до сих пор не могут подстроиться под своего чисто ньюмета кэрри, против команды, которая играет в давление за реальную мелочь - это нормально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Команда которая играет в давление это MITH?Давай лучше каждый останется при своем мнении,у MITHOv 1 стратегия с агрессией,это LK на Свене,Остальные их игры сводятся к старому 4+1,как играли раньше китайцы.То что ТМ на нее напоролись ничего не значит,они за день до матча убили этих МИТОВ 3-0 показывая здоровскую игру,никаких предпосылок к поражению не было.А ВП.Полар по твоему стабильная команда?Уверен играй они матчей 10 против якорей счет в лучшем случае был бы 6-4 в любую сторону,а так 5-5
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Спать совсем не хочется,влезу символически в американскую доту,поболею чтоль.

    1.NoT - Void Boys(VB +1.5) 1.709 пинка,но он уже исчез из линии,хотя NoT играют еще совсем другой матч,чисто для себе напишу,т.к не знаю чем занять себя)
    NoT после громких побед в салат над американскими топами сильно подсдали,показывают совершенно отличный уровень игры,много подозрений на слив матчей и тд.,вообщем давать на них такие кефы очень странное решение от буков,слабее игроки у Void конечно если смотреть глобально,но опять же они выиграли последнюю бо3 у перуанцев,думаю карту возьмут.Плюс NT доигрывают сейчас матч со слабенькими канадцами,играют без Iwo,посвапались ролями,так что видимо будет замена,еще и проиграют скорее всего 2ю карту и будет 2-0,еще одно подтверждение тому,что в ужасной форме они сейчас находятся.

    2.eHug - Leviathan(eHug) 1.925 пинка,будь кеф ниже 1.8 вообще не влазил бы,команды играли всего раз,10 дней назад и eHug выиграли,это если и плюс то совсем маленький.Leviathan нестабильные паберы,играющие то выше всех похвал,то опускаясь нижу плинтуса,берут пуджа,троля,акса и в бой.eHug такие же паберы,но более скилловые судя по РММ,который они все имеют очень высокий,это конечно не абы какой показатель,но как по мне,когда играют две паберские команды это таки показатель.eHug скилловее значит обязаны выигрывать,с таким лозунгом и закончу. ;)
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Первую же карту выиграли VB,видно было что по скиллу проседают,очень понравился парень на ск у них,ну и Iwo таки играл у NoT,чему я в принципе рад,однозначно слабейшее звено у NoT.Человек собирает аганим 2м итемом после меки,а не бкб,когда в команде соперника войд,в бонус к нему ск,инвокер и скайврат,которые в мгновение убивают кого угодно в куполе,потом он все таки купил бкб,но следует отметить что прожимал он его как Иллидан в свои "лучшие" годы или слишком рано,или слишком поздно.

    ВБ же взяли очень интересную стратегию,бруду,задача которой ясное дело пушить нижнюю линию не покидая ее,кери войда на легкую,который рано одевается +3 сильных героя под войда.То есть у соперника есть выбор либо идти драться всем вместе позволяя бруде спокойно снести линию,либо оставлять одного из 3х мейн героев на деф,так как саппорты не справятся.И если они идут воевать 4 в 4 против такого пика,то за купол даже при худшем раскладе для ВБ они теряют еще одного мейн героя,ну и соответственно ВБ с огромным преимуществом додавливают оставшихся троих.Против подобного пика по-моему только один вариант выиграть,это сильно задавить начало,только как это сделать?Тоже вопрос.Если идешь стандартно легкую,то войд быстро выфармливает свой нужный минимум для дпса и уровень,далее происходит выше описанное,а если идешь в сложную дабы не дать фарм войду,тут вопрос,кто хорошо стоит из стандартных оффлейнеров с брудой?Тайд,панда и более или менее кентавр,а если они все в бане? ;)Так и было.Здорово продуманный пик от VB,возьму на заметку этих ребят.

    Написал огромную стену текста,но скорее для самого себя.Очень уж понравился пик VB,всегда интересно наблюдать когда менее сильная команда побеждает более сильную не за счет каких-то ошибок второй,а за счет грамотно поставленной стратегии,благодаря которой нивелируется преимущество в уровне команд.

    P.S.В теории конечно соло с брудой может норм постоять разор,бетрайдер,мб еще кого-то забыл,но эти персонажи в отличии от панды,тайда и кентавра стоят против бруды очень неоднозначную линию,они могут отстоять норм,а могут жестко отфидить,да так что ГГ придется писать минуте на 25,т.к бруда один из самых сноуболящих персонажей.
    Сообщение отредактировал kHAMSUN - 1.12.2014, 5:18
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Верхние обе сыграли.

    Делать нечего,катану ставку,еще поставил на Гумбу из за через чур завышенного кефа,но опять же это из за фактически полного отсутствия матчей перед Саммитом.

    1.BBC - VP (VP -1.5) пинка 1.833 так же очень неплохо смотрятся ставки на 1е 10 киллов от ВП на обе карты.
    Вчера сам словил +1.5 на BBC против HR,но сегодня уж простите.Я конечно понимаю что скилловые паберы,все дела и играй они в пабе ап мод они бы разобрали ВП,наверное игр 7 из 10.Но понимание в "профессиональной" доте у них почти полностью отсутствует,о командных действиях я вообще не хочу говорить,такое впечатление что эти люди без скайпа играют,в чате координируют.Против HR у них шансы на карту были очень даже ничего,т.к HR дико нестабильны,да да именно так,я считаю этих HR очень нестабильной командой,которая словила сейчас своеобразный апстрик и буду продолжать против них ставить.Саппорты у BBC не любят куда либо двигаться,за частую все герои BBC тупо стоят свои линии,бьют крипов и пытаются выиграть линию за счет инд.скилла.ВП же одна из самых агрессивных команд в мире на ранней стадии,саппорты просто будут бегать и убивать w33 в миде по кд его появления там,Надеюсь на бан бруды и мипо,это то немногое за счет чего BBC могут отжать карту.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграли первую же,взяли пик аля С9,думаю выиграют 2-1(Надеюсь ВП когда-нибудь таки поймут что они могут играть только агрессией,я думал что уже поняли,но оказывается нет)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно был не прав по поводу BBC они таки вполне не плохи в плане командной игры,на счет индивидуального скилла сомнений не было,просто они дико не стабильны,т.к назвать по другому игры,которые они вчера проиграли безвольно HRам я не могу.Победа по делу над ВП 2-0,молодцы.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.CoL-Wheel(Wheel)2.218 E-bets
    Хочу поболеть за Wheelov,влезу пожалуй,недавно убили Колов 3-1,с тех пор слежу за ними,играют чем угодно,никогда не знаешь что от них ждать,нагу в мид или хускара в легкую,с последующим пушем на 15 минуте,агрессивной или пассивной игры,под них сложно подстроится,особенно колам,которые сами любят выбирать в каком русле протекает игра,а если не получают начального преимущества теряются и почти всегда проигрывают,плюс вместо драгонфаира вроде бы будет играть вагамама,который на про уровне не играл оч.давно,играет последнее время только пабы на ТА,мипо и инвокере,очень уж узкий у него пул героев сейчас,от силы они с ним сыграли матчей 5,тоже плюс.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграли Wheelы,хорошая игра.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.