А я хотел бы жить на Манхеттене.. И с Филом Айви делиться секретами)))

Последний пост:21.11.2014
0
Статистика
Всего постов
7
1,210 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +5
21.11.2014 0
18.11.2014 0
Самые активные читатели
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я долгое время увлекаюсь покером, как онлайн, так и оффлайн версией это замечательной игры. Но дальше покатушек фо фан в поисках адреналина, к сожалению, дело никогда не доходило.. Ни одной покерной книжки, ни одного толкового видео мною просмотрено не было. Соответственно, стабильно наживать никогда не получалось.

    Золотые годы онлайн покера, когда наживать мог любой дурак, сейчас позади, но, тем не менее, я попытаюсь стать плюсовым регом высоких лимитов онлайн, а возможно и стать оффлайн регуляром. Благо для достижения этих целей есть куча свободного времени, какая никакая голова на плечах, решительность, супермотивация, а также вполне себе сносный БР. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а цель моя - через полгодика закрепиться на нл100. Эх... мечты, мычты.

    Но, как говориться, не покером единым. Также пристальное внимания я буду уделять своей физической подготовке, изучению английского языке, а также SEO, с которого я также планирую зарабатывать какую-то денежку. В общем, имеем 4 пункта: покер, спорт, английский и физо. По каждому пункту постараюсь делать тут ежедневные отчеты.

    Итак, поехали:

    Покер: Так как моя теоретическая база - это лишь знание комбинаций, а также большинства покерных терминов, то изучение теории планирую начать с КМБ Корсика. Склоняюсь к гринду Зума, очень уж мне нравится мне этот формат, но с каткой пока не спешу. Также буду очень благодарен, если кто-то посоветует стоящие и не очень дорогие групповые тренировки (индивидуальное обучение мне пока не нужно), платную или бесплатную литературу, воды.

    Спорт: Сейчас немножко приболел, поэтому в плане спорта дела не очень. Пока выбираю между тренировками в зале и волной борьбой. Лет мне 20 с хером и спортом никогда особо не занимался, поэтому стремно как-то идти на тренировки по вольной, тем не менее очень и очень нравится этот вид спорта и чертик на левом плече уговаривает стать борцухой на старости лет.. Но мозг подсказывает что поломают меня там бедолагу)) В общем, на следующей неделе планирую определиться с секцией. Если у кого есть соображения на этот счет - с удовольствием выслушаю.

    Инглиш: В инглише я также профан, знания ограничиваются элементарными знаниями из школы. Скачал видео уроки по инглишу с канала культура, часик сегодня посмотрю их. Опять же, буду рад полезным советам относительно дельной литературы и ресурсов в помощь изучающим английский))

    SEO: Сео пока для меня на последнем месте в плане важности. Конечно же очень хочется уже сейчас пытаться зарабатывать на своих сайтах, но пока в плане баблорубства приоритет отдаю покеру. По сео лишь листаю ежедневно интересные сеоблоги. Конкретные планы для развития в этом направлении есть, как-нибудь обязательно поделюсь планами на этот счет..

    Из интересного, планирую замутить небольшой марафон по спинам, очень хочу попробовать себя в них, но это так, ради интереса.. К спинам как к чему-то серьезного не отношусь.

    Вот таким вот получился мой первый пост.. Пока окончательно не определился с форматом блога, но, в любом случае, постараюсь чтобы он был интересен для читателей и полезен для меня. Спасибо за внимание, до скорых встреч на страницах блога!)

    ochen-mnogo-deneg-foto_50110_s__19.jpg
    Сообщение отредактировал Voyceh - 18.11.2014, 21:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!) Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую тебя Войцех (это же и имя тоже?). Удачи тебе и конечно же будем следить!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, Это псевдоним)) В честь моего любимого голкипера - Войцех Щенсны
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Voyceh, А я думал Ковалевски
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер: Изучаю пока видео из КМБ, также открыл для себя видео Чертика со стратеджи. Идет все не так плавно, как ожидал, но в целом неплохо. Уже ориентируюсь в элементарных покерных концепциях, таких как ауты, потодсы, иплайды, префлоп игра на миниальных лимитах в целом и против определенных оппонентов, структуры досок и контбеты на них, в зависимосты от оппа, сайзинги.. Список вроде как внушительный, но на самом деле моих текущих знаний пока недостаточно для катки. Конечно руки чешутся покатать, но пока не почувствую, что все мои действия за столом будут осознанны и я смогу аргументировать каждое действие, гриндить не начну. Также нашел на стратеджи раздел, где идет оценка рук различных лимитов. Корсик говорил, что оценка рук оказала большое влияние на его развитие, поэтому планирую уделять оценке достаточное кол-во времени.
    В общем, перспективы закрепления на низких лимитах выглядят вполне реальными, надо лишь уверенно разбираться в базовых концепциях и конечно же дисциплина. Надеюсь, что уже до понедельника подтяну остальной минимум необходимых знаний, соберусь с силами и начну катку на одном или двух столах zoom 5nl.
    Выше упомянул о планах устроить гринд спинго чисто фо фан, сейчас не совсем уверен в этом решении)) В качестве веселухи, пожалуй, приму участие ROPL Golden Majors, дешевле выйдет))

    Спорт: Нашел подходящий зал и тренера. Купил снаряжение, оплатил абонемент. С понедельника буду тренироваться 3 раза в неделю, в дальнейшем хотелось бы увеличить кол-во тренек до 5 в неделю.

    Инглиш: глухо пока, все время за компом уходит на просмотр покерных видосов, даже фильмы и сериалы не смотрю. Более того, продал свой плейстейшн, который начал забирать слишком много времени)) Как только что-то начнет получаться в покере - распишу свой график, с учетом инглиша и других полезных штуковин) А пока - только покер и спорт для меня имеют значение))

    СЕО: Глухо.. см выше))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.