ПРОФСОЮЗ ИГРОКОВ и Бекеров

Последний пост:17.11.2014
2
  • задачи и цели профсоюза(ПС) будут сформулированы 1.01.15(отложено на 6месяцев, кризис блин )

    для вступления в профсоюз необходима..................................





    пс...цели ПС будут достаточно амбициозными и будут в первую очередь направлены на усиление влияния Профсоюза на политику покеррумов, тк я считаю, что в данном деле сильно недооценена роль игроков и их возможности.

    сам я не являюсь профи в данной теме, поэтому скорее всего придётся нанимать профессионалов по разной проблематике, так что до 1% с заработка придётся потом отчислять в фонд ПС, но всё только на добровольной основе. Также в мыслях создание покеррума на общественных началах, куда можно было бы уйти в знак протеста против необоснованно жёсткой политики монополистов.

    сразу поясню что ничего грандиозного с этой затеи быстро не получится и вначале это будет не больше чем флудильня, к какими-либо активным действиям считаю можно будет приступить, если кол-во участников превысит *** человек.

    пока мне некогда будет вести дискуссии по этой теме, нужно катать пока рейк на ребайники не подняли

    начну активную движуху по этой теме где-то к НГ
    Сообщение отредактировал Prim - 1.1.2015, 18:31
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    задачи и цели профсоюза(ПС) будут сформулированы 1.01.15

    Сначала сформулировать нужно.
    Цитата
    Также в мыслях создание покеррума на общественных началах, куда можно было бы уйти в знак протеста против необоснованно жёсткой политики монополистов.

    Проще с готовым румом договориться, небольшим, таких хватает.
    Самим сделать рум, это как собираться на Луну полететь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2014)
    Сначала сформулировать нужно.

    Проще с готовым румом договориться, небольшим, таких хватает.
    Самим сделать рум, это как собираться на Луну полететь.



    про рум я не мечтаю, но считаю площадку для игры сделать не так уж и сложно и уже их столько понаделано, что думаю сейчас купить рум можно за копейки, так что это не проблема мне кажется, и хоть я и нуб во всей этой теме, но уверен, что на обслуживание рума 1% рейка это больше чем достаточно, но о руме возможно говорить только после объединения хотя бы *** плюсовых челов, а пока я просто запатентовал себе данную тему и буду с НГ привлекать сюда людей с помощью бекинга, по схеме - я бекаю игрока и он вступает автоматически в ПС
    Сообщение отредактировал Prim - 1.11.2014, 10:51
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Угу, ушли плюсовые регуляры и рум сильно обломался.
    Печаль, да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 1.11.2014)
    Угу, ушли плюсовые регуляры и рум сильно обломался.
    Печаль, да.


    да не печаль, и регам не будет печалью, если они будут играть в знаки протеста в своём руме и с рейком не более 1%, и тут даже рекламы не нужно будет, чтобы реги играли хотя бы в ноль, в отличии от 10% рейка, на который нужно иметь под 50% фишей, чтобы только отбить такой рейк.

    идеальный покер это игра без рейка хкттб)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • тут дело не в уходе регов с рума, а в объединении их для скоординированных действий, и если объединить 1000 регов, то это получится уже не 1000человек, а на порядок больше, тк плюсовые реги однозначно подтянут для масштабной акции по 10+челов каждый.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prim @ 1.11.2014)
    сли они будут играть в знаки протеста в своём руме


    ты удивишься, но 99,999999% регов не будут играть без фишей за столом
    подавляющему большинству не нужны жесткие зарубы с другими регами
    все хотят играть с фишами и иметь выскоий винрейт
    а ты же предлагаешь создать реговский рум где будут играть одни реги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 2.11.2014)
    ты удивишься, но 99,999999% регов не будут играть без фишей за столом
    подавляющему большинству не нужны жесткие зарубы с другими регами
    все хотят играть с фишами и иметь выскоий винрейт
    а ты же предлагаешь создать реговский рум где будут играть одни реги


    ты удивишься, но ты меня не удивил про рум разговор зашёл из-за того, что даже в знак протеста уходить та толком некуда, и почти во всех румах второго эшелона рэйк больше чем на старзах, и в знаки протеста на долго никто не уйдёт в рум с бОльшим рэйком, а вот в рум без рэйка я уверен народу подтянется достаточно, чтобы старзы это заметили

    но это всё пока амбиции, но не надолго, либо я ради всей этой затеи с беком и профсоюзом решил зажарить хату
    и закинуть в бек 1м и от каждого удачного бека в кассу профсоюза будет идти 10%, весь бекинг будет в прямом эфире
    занимаем места в первом ряду
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная утопия, купить рум это не значит что он будет работать, я не буду про фишей и так ясно.
    За безопасность денег кто отвечать будет, ну и так далее, не думаю что кто то доверит серьезный БР даже известным членам покерной тусовки. Абсолют и ко еще не забыли
    Цитата (Prim @ 1.11.2014)
    но уверен, что на обслуживание рума 1% рейка это больше чем достаточно


    Это когда у тебя десятки тысяч игроков, а ты попробуй это хотя бы с 1000 и посчитай сколько они рейка намолотят хотя бы гипотетически. Одни комиссии платежных систем у тебя съедят всю прибыл еще и должен останешься.Про персонал молчу вообще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 111
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу внести поправку в устав,должность управляющего профсоюзов отныне и впредь пиццмейкер
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну а если идея с румом воплотиться в реальность,то все покерные стримеры за небольшое вознаграждение с радостью будут агитировать просторы снг комьюнити
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • что вы все к руму так прицепились, у меня пока в планах хотя бы 100 человек в профсоюз привлечь, далее придумать для чего можно собирать взносы и самое главное - это придумать способы контроля за этим денежным потоком, и да я наивный и верю, что сейчас, в мире передачи инфы со скоростью света, возможно выработать прозрачную и безопасную схему контроля, без коррупционной составляющей, иначе смысла что-то собирать я не вижу.

    а о руме даже через год-два-три я не мечтаю и это вообще предел мечтаний , ещё и без рэйка
    но самые смелые начинания всегда кажутся безумными в начале, так что время покажет можете бросать в меня камни через 7 лет, я всё неспешно люблю делать, только мылить люблю по быстрому


    итак, накидаю свои планы и внесу немного ясности.

    сразу отмечаю, что я не альтруист , поэтому тупо на энтузиазме я такую тему не потяну, да и никто не потянет достаточно долго.
    если кто-то потянет и захочет развивать тему профсоюза игроков, то я не буду против удалить "профсоюз" с названия своей темы.

    никаких провокационных акций в этой теме не будет до тех пор, пока не начнёт полноценно действовать полноценная касса ПС, без материальной базы смысла не вижу, как минимум нужна реклама и анализ каких либо действий, да и вообще в нынешнем мире без денег ты никто и звать тебя никак , хкттб

    своей задачей на следующий год ставлю во первых, как ни странно, это заработать себе бабла, но не за счёт взносов, а за счёт бэкинга и эксплуатации темы ПС , во вторых это привлечение с помощью бэка участников профсоюза(не нравится мне определение "член профсоюза" ) и надеюсь, что среди них окажутся будущие топреги, а бегать за нынешними регами смысла я пока не вижу, да и пока ПС заработает на должном уровне многие возможно уйдут из покера.

    повторю, что для возможного функционирования ПС обязательно нужна прозрачная и безопасная схема контроля за денежным потоком, если будет хоть малейшая лазейка для коррупции, то всё рано или поздно развалится или перестанет нести изначальный смысл задуманного, да и без такой схемы взносы платить никто не будет , будем думать



    буду рад любым постам в данной теме, особенно с критикой
    Сообщение отредактировал Prim - 7.11.2014, 8:04
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim,
    Ты хочешь начать новое дело с громких заявлений и уже хочешь собирать с кого-то деньги непонятно за что.
    Составь что то подобное бизнес плана где сначала посчитай во сколько выльется вся эта деятельность.
    Народ в общей массе инертен и если ему не расжевать за что и как никто ничего платить не станет, если ты считаешь что будешь делать что то новое и твою идею могут украсть обратись сначала с этим планом к авторитетному члену комьюнити чтоб подтвердили что толк от идеи будет.
    А лучше найди богатого лудомана которого сможешь этим заинтересовать чтоб ему не напряжно было расстаться с некоторым количеством денег.
    Но я думаю что если у тебя и получится это сделать в конечном итоге появится просто очередной рум со средней комиссией т.к. проекты с низкой рентабельностью не выживают обычно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prim @ 1.11.2014)
    задачи и цели профсоюза(ПС)


    Нужна другая аббревиатура,
    чтобы не была идентичной с аббревиатурой
    одного очень большого и очень жадного рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 7.11.2014)
    Prim,
    Ты хочешь начать новое дело с громких заявлений и уже хочешь собирать с кого-то деньги непонятно за что.
    Составь что то подобное бизнес плана где сначала посчитай во сколько выльется вся эта деятельность.
    Народ в общей массе инертен и если ему не расжевать за что и как никто ничего платить не станет, если ты считаешь что будешь делать что то новое и твою идею могут украсть обратись сначала с этим планом к авторитетному члену комьюнити чтоб подтвердили что толк от идеи будет.
    А лучше найди богатого лудомана которого сможешь этим заинтересовать чтоб ему не напряжно было расстаться с некоторым количеством денег.
    Но я думаю что если у тебя и получится это сделать в конечном итоге появится просто очередной рум со средней комиссией т.к. проекты с низкой рентабельностью не выживают обычно.


    без громких заявлений ничего не начинается считаю лучше заранее оцифровать свои мысли, тк пользы больше, чем если бы они у меня просто крутились в голове. но мысли до конца пока не могу сформулировать.

    народу сейчас мало просто разжевать, нужно ещё и реалити шоу какое-нибудь показать для должного эффекта

    все свои идеи буду писать только для общего доступа, никому ничего доказывать не собираюсь, ибо это слишком затратно по энергии и мало эффективно, богатого лудомана тоже не ищу, не вывезет он мои амбиции , если кто-то позаимствует какую-либо идею, то буду этому только рад, недавно кстати вычитал такую философию:
    "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи."
    Дж.Бернард Шоу
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • рекламирую бэкинг и пс на форуме по инвестициям
    считаю неразвитость этого рынка идёт в минус как игрокам, так и бэкерам, особенно новичкам, тк структурированной инфы пока нигде нету.



    <!--QuoteBegin-kaliber;7620586+--><blockquote><em>Цитата (kaliber;7620586)</em>
    <!--QuoteEBegin-->

    Ухты а вы с Багам нам тут пишите или с Бали :)

    <!--QuoteBegin-Primkiller;7621231+--><blockquote><em>Цитата (Primkiller;7621231)</em>
    <!--QuoteEBegin-->

    не, из Владивостока блин(( но это пока, к НГ продаю квартиру и начинаю путешествовать, так то уже давно был бы где-нибудь в тёплом местечке:rest: просто я пока не выездной:crime:

    а так в покере хоть и нету лёгких денег и для адекватного заработка нужно играть=работать по 10+ часов практически ежедневно, тк з/п напрямую зависит от дистанции

    но есть огромный плюс этой профессии - это не привязанность к одному месту работы и сам себе начальник:biggthumpup:,

    правда этот вид деятельности тоже монополизирован и походу входит в какую-то глобальную систему по контролю за финансовыми потоками, тк как только начал подниматься $$$ и з/п регуляра вроде бы должна была вырасти, но мы даже не успели обрадоваться, как монополист рынка покерстарз объявил о повышении рэйка, который платится с каждого сыграннго турнира, чем напрямую урезал мою ожидаемую прибыль и если в 2013г при активной игре я играл по 3000 турниров в месяц со средней стоимостью 10$ и платил рэйка в районе 2.500$, то с 2015г при такой же игре будет выходить рэйка уже 3500$(преувеличил немного разницу для контраста), как говориться почувствуйте разницу, а разница здесь громаднейшая, тк регуляры, котороые при такой игре зарабатывали менее 1000$ автоматически попадают под сокращение, так сказать, и игра у них станет минусовой или около нулевой.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984
    Вообще покер и любые другие азартные=интеллектуальные развлечения, которые были, есть и будут хкттб) я считаю идеальной системой перераспределения денег для людей которые склонны к азарту и хотят этого:biz::rest:
    но вот многие до конца не осознают проблему этого рэйка, а это миллионы $$$ в день!!! которые платят игроки, за пользование идеальным софтом клиента покерстарзов, но блин, на обслуживание этого софта я уверен хватило бы и 1% рэйка, причём с избытком, а 10% которые берутся сейчас я считаю, что это грабёж средь бела дня:eek:
    и если разобраться, то при игре без рэйка примерное распределение плюсовых и минусовых игроков было бы 50/50, при нынешнем рэйке это распределение я оцениваю как 20/80, а с НГ это распределение будет стремиться к 10/90, тобишь всего 10% игроков смогут сыграть на дистанции в плюс или в 0. Все цифры примерные и никакие расчёты по ним я не проводил, тут главное понимать тенденцию, что при поднятие рэйка всего лишь на 2-3% урезает кол-во плюсовых игроков больше чем на 10%:mad:

    и тут, как и в любой монополии необходимо бороться за свои права и необходим профсоюз, созданием которого я попробую заняться с НГ и главной целью профсоюза будет именно борьба за снижение рэйка до 1%, ну а в идеале, это создание гэмблерского рума на общественных началах вообще без рэйка(во фантазёр я)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94000 :bravo:



    теперь про рынок бэкинга



    как я уже писал, что это наивыгоднейший вид инвестиций и без преувеличения с прибылью намного более 100%, но конечно только при проф. подходе и он довольно не простой и если вы не играли=работали достаточно долго в покер, то есть вероятность разорения, но это всегда будет в инвестициях с возможной прибылью 100%, но тут риски возможно нивелировать, вообще сейчас рынок пока пустой и грандиозные проекты в нём только намечаются и примерно на захват основной части рынка необходимо порядка 1-2м$, которые можно крутить под 20-30%/год, причём при таком объёме риски становятся минимальные.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619

    у меня пока нет таких денег, есть хата и сука до поднятия этого еб.... $$$ было у меня почти 200к$, а сейчас пришёл какой-то дядя сэм, дал мне пинка под зад и в наглую резанул всё моё имущество на 30+% и теперь у меня уже менее 150к$:facepalm2: я конечно в шоке, ну а ули делать, надо подстраиваться под реальность:e-clap: и если до поднятия $$$ я собирался все 200к$ держать в наличности и не вкладывать в неликвид, то сейчас мне придётся 100к$ вкладывать в недвижимость и надеяться, что через год другой она всё-таки привяжется к цене $$$ и мне дядя вернёт хоть немного

    да и для начала мне хватит и 30к$ и кстати все мои контракты с игроками будут вестись в реальном времени, со всеми отчётами и я считаю, что смогу при таком объёме показать прибыль более 100%, и если у меня это получится, да ещё и в реал тайме показать такую прибыль :_378::_378::_378: , то желающих стать со инвестором будет достаточно, чтобы захватить весь рынок:rest:
    :appl:да вот такие у меня амбиции:popcorn2:
    Сообщение отредактировал Prim - 17.11.2014, 17:14
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.