собираюсь сыгрануть сандейсторм

Последний пост:05.11.2014
1
  • Здравствуйте уважаемые покеристы!!
    Не играл в покер уже наверное с год, сегодня от скуки скачал покерстарс ввел старый логин пароль и опять затянуло. Денег на счету ноль, зато куча fpp, с первого раза выйграл сат на шторм,
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто! В курсе нас держи, не пропадай
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FPP бесконечно хранятся ? Хоть 10 лет ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 31.10.2014)
    FPP бесконечно хранятся ? Хоть 10 лет ?


    На счет десять лет не знаю, но пол года точно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что, никто не играл сандейшторм? Расскажите хоть что нибудь
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так тут оказывается вопрос был?

    Воскресный Шторм - очередная отличная затея PokerStars по привлечению инвестиций (читай выкачиванию денег) в сферу покера. Да, мы видим отличный шанс разбогатеть и очень сильно, при вложенном скажем честно минимуме, так как для покера 11$ уже давно не есть капитал. Но, тут же смею разочаровать, так как ввиду огромного количество желающих "урвать куш" размер поля в среднем составляет 35 000- 43 000 оппов, что в реале сводит задачу по достижении финального стола в этой куче-мале к нулю.Дополнительными трудностями на пути игрока является структура, и хотя неопытному игроку может показаться, что стартовый стек просто огромен (5 000 чипиков), но уровень блайндов ровно через час становится обычной турбиной, где для того, чтобы хоть попасть в ITM игроку необходимо выставляться на весь стек несколько раз, при этом необходимо устоять "сверху", тянуть все монетки, и самое главное это то, что необходим скилл ушатывать соперников в сравнении, когда ты андердог.

    Желаем Удачи за столами - Ваш PokerStars
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • CrazyPoka, вот спасибо тебе огромное добрый человек!!!!!
    Все понятно теперь, 40000 опов это конечно хана! Можно даже не пытаться. Но так как денег нет, бесплатная игра не помешает. Буду наверно очень тайтово в начале сидеть раз 5000 чипсов.
    Посмотрим, потом расскажу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kailbatler @ 31.10.2014)
    CrazyPoka, вот спасибо тебе огромное добрый человек!!!!!
    Все понятно теперь, 40000 опов это конечно хана! Можно даже не пытаться. Но так как денег нет, бесплатная игра не помешает. Буду наверно очень тайтово в начале сидеть раз 5000 чипсов.
    Посмотрим, потом расскажу


    Позволю себе дерзость дать совет. Ты выиграл на fpp билет на мтт SundayStorm, так вот я и играю с 2009 года и мой совет полезен для игрока, который не знает как быть - просто сделай отменить регистрацию, и получишь 11$ TM( tourney money - это виртуальная валюта сайта, их нельзя выводить, и нельзя на них играть в кеш, а все мтт твои!) и играй в любые турниры на 11$ хоть по 0,10$ (бред, даже не трать силы, время и деньги), а хоть в один турнир за 11$ The Big , что я и советую настоятельно, но лучше дождись воскресенья и катай the Bigger 11$ - лучшие структурыв бигах, а в биге за одиннадцать одна из лучших структур до 15$, а воскресенье ты получаешь при отличной структуре двойную гарантию по прайз-пулу, то есть, предположим ты играешь в среду и занимаешь топ1 и получишь 12к$-14к$, а вот в воскресники получишь +/- ~20к$.
    Удачи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • CrazyPoka, А вот это действительно дельный совет, такого не ожидал. Вопервых я впервые слышу что можно отказаться от билета и получить игровые деньги, реально не знал... Эт я не зря здесь такой вопрос задал! Похоже что так и сделаю, попробую биг, либо по 2,20 $ гарантийники, хотя там наверное тоже лотерея. В биге поадекватнее да игроки? Структура по 15 мин?
    Пожалуй подпишусь на твой блог, много полезного узнаю
    БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • За 2.20$ случается пиханинка чаще чем за 11$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyPoka, поясни, пожалуйста, разницу структуры Биг'ов в зависимости от бай-ина. По мне так они все одинаковы, что по 2,20, что по 33 бакса. Единственное, что отличает воскресные Биггеры, так это время уровня блайндов - вместо 10 в воскресенье 12 минут. В остальном, я не вижу разницы. Или не заметил?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha, Да всё верно подметил - именно плюс две минуты на раунд дают дополнительную выгоду по воскресениям. А почему именно Биг 11$ так там при равнозначной структуре прайз пул самый большой и количество людей меньше, чем скажем в Биге 5,5, ну и люди соответственно по адекватней будут, чем в в Биге 2,2, а так всё.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.