Какой марафон на нл10 был бы интересен?

Последний пост:31.10.2014
0
Статистика
Всего постов
19
2,107 просмотров
Новых постов
+0
13 в день
Лучшие посты автора
30.10.2014 +4
31.10.2014 0
31.10.2014 0
31.10.2014 0
31.10.2014 0
Самые активные читатели
  • Ну, собственно, вопрос по сабжу.
    Поскольку, на з25 я залила в этом месяце в районе $1К, дальше продолжать там - во всяком случае, пока - смысла уже нет никакого, но мне осталось 15К впп до Суперновы, так что, буду набивать её на нл10, наверно.

    Вопрос: за какое время, и за сколько рук, приблизительно - это реально сделать, а за сколько - это считалось бы сложно, так, чтобы для кого-то, имело смыл ставить против.:)
    Только я в этом месяце потеряла статус, так что на Gold оно будет гораздо медленнее всё набиваться.

    Ежедневные стримы делать не обещаю, - просто это жутко отвлекает, а моя игра сейчас и так - говно, но ежедневные отчеты, с графиками и раздачами - вообще нивапрос.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • после всего что творилось в последнее время в разделе марафоны - тебе надо сыграть 1 200 000 рук в месяц или 120 000 за 30 часов, что бы вызвать интерес
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрип-стрим, оля-ля
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (keydy @ 30.10.2014)
    после всего что творилось в последнее время в разделе марафоны - тебе надо сыграть 1 200 000 рук в месяц или 120 000 за 30 часов, что бы вызвать интерес


    а чо творилось то? ну, не считая допинговых марафонов...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.10.2014)
    Стрип-стрим, оля-ля


    ну, да, я примерно так себе и представляла)
    ладно, значит буду себе тихо молча гриндить в одиночестве. на ставках заработаю в другой раз.

    по дистанции всё равно было бы интересно услышать мнение. так чисто, для себя понять- к чему готовиться и стоит ли оно того.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    ладно, значит буду себе тихо молча гриндить в одиночестве
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    а чо творилось то? ну, не считая допинговых марафонов...

    Шо это за марафоны такие?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    Только я в этом месяце потеряла статус, так что на Gold оно будет гораздо медленнее всё набиваться.


    если я ничего не путаю то это фпп от статуса зависят, впп - пофиг
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tilter @ 30.10.2014)
    Шо это за марафоны такие?


    Очевидно те, где человек сыграл какое-то совершенно нереальное количество рук, за сутки, без перерыва. Я не следила особо, если честно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Допинга не было никакого! Он йог!
    И не просто там йог какой-нибудь, а кундалини-йог.
    Они вот так вот умеют.

    И вот так ещё умеют:

    kundalini-yoga.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Жизнь - боль, пацифистками привет! 400к рук где-то надо сыграть на нл10 зум, удачи за столами, сам буду параллельно занят тем же, правда мне надо сыграть в 2 раза больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон ХА с Хелфаером думаю будет интересен
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 30.10.2014)
    Марафон ХА с Хелфаером думаю будет интересен


    И все же толпы требуют СТРИМ. не обязательно весь марафон, можно в новостном формате, типа "Всем хай, меня зовут Алиса, я ненавижу Хэла, сранный ГСЧ итд, сегодня стартанула НЛ10ЧЕЛЕНДЖ, гл мне и всем кто меня узнал. ...... Итак всем Хай идет 2-ая неделя моего челенджа резалты пока такие. Ну что же, я не расслабляюсь/не отчаиваюсь/мне похуй на резалты итд . Ваша Алиса.
    Я думаю так будет В РАЗЫ интереснее. И людей больше тебя поддержат.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazman @ 30.10.2014)
    Жизнь - боль, пацифистками привет! 400к рук где-то надо сыграть на нл10 зум, удачи за столами, сам буду параллельно занят тем же, правда мне надо сыграть в 2 раза больше


    привет, 100 лет!!

    блин, 400к это дофига... ( придется постараться выиграть побольше за первые 50к и вернуться на нл25. потому что, чтобы сыграть 200к в месяц это надо заниматься покером онли. у меня был такой опыт в январе этого года, я тогда не работала вообще.
    мб мне стоит всё таки тогда залить еще штуку, но сыграть в два раза быстрее по времени.

    как ты собираешься добить за это же время вдвое больше - я не представляю) 400к за месяц?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 30.10.2014)
    И все же толпы требуют СТРИМ. не обязательно весь марафон, можно в новостном формате, типа "Всем хай, меня зовут Алиса, я ненавижу Хэла, сранный ГСЧ итд, сегодня стартанула НЛ10ЧЕЛЕНДЖ, гл мне и всем кто меня узнал. ...... Итак всем Хай идет 2-ая неделя моего челенджа резалты пока такие. Ну что же, я не расслабляюсь/не отчаиваюсь/мне похуй на резалты итд . Ваша Алиса.
    Я думаю так будет В РАЗЫ интереснее. И людей больше тебя поддержат.


    в плане поддержат?:) я не ищу внимания (даже если кому-то может так показаться)) я вообще именно в этом году осознала, что многие почему-то наредкость превратно толкуют мои поступки, видя в них намерения, которых не то, что нет, а которые даже не пришли мне в голову, пока их не озвучили. впрочем, это к теме не относится) так вот, идея была заработать на ставках, если бы кто-то предложил сложный челленж, я бы взвесила его. ну, и, второй момент- это замотивироваться на долгий гринд, так как, кажется впервые за долгое время, у меня реально опускаются руки... а развлекать кого-то стримами чисто фо фан... лол. не, мне это нафик не надо)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    а развлекать кого-то стримами чисто фо фан... лол. не, мне это нафик не надо)


    а как же

    Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    замотивироваться на долгий гринд, так как, кажется впервые за долгое время, у меня реально опускаются руки...


    Ну то есть "Что посеешь, то и по жнешь". Не ищи выгоду везде. Сделай что-то просто так, потому что тебе не сложно, а кому-то приятно.. И будет тебя счастье. ИМХО
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 30.10.2014)
    а как же



    Ну то есть "Что посеешь, то и по жнешь". Не ищи выгоду везде. Сделай что-то просто так, потому что тебе не сложно, а кому-то приятно.. И будет тебя счастье. ИМХО


    ну, я же говорю, что это второй момент, второстепенный... если нет первого, так уж на катку мне легче будет как-то найти силы, чем на стримы, если особого интереса нет)

    неужели ты правда считаешь, неплохо зная меня, что всё что я делаю, я делаю исключительно ради личной выгоды?:) просто сейчас так обстоят дела, что мне не до стримов заради фана, вот и всё)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.10.2014)
    неужели ты правда считаешь, неплохо зная меня, что всё что я делаю, я делаю исключительно ради личной выгоды?:)


    Естественно я так не считаю )). Считаю, что "не до стримов" тебе, не потому что так обстоят дела )) Есть какая-то другая причина. ИМХО
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 30.10.2014)
    Естественно я так не считаю )). Считаю, что "не до стримов" тебе, не потому что так обстоят дела )) Есть какая-то другая причина. ИМХО


    лол. ну, это как раз снова о том, что многим почему-то, к сожалению, свойственно вкладывать в мои слова и поступки, какие-то причины, которых не было и нет.:)
    тебе хочется посмотреть мой стрим, а у меня, как раз, и нет причин стримить.:) в данный момент, всё что важно мне - это игра.

    модераторы, закройте, пожалуйста, топик
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.