60 дней.

Последний пост:05.11.2014
1
Статистика
Всего постов
18
1,328 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.11.2014 +3
30.10.2014 +2
02.11.2014 +1
29.10.2014 +1
05.11.2014 0
Самые активные читатели
  • Всем приветы
    Решил создать свой дневник, так как имею огромную мотивацию развиваться в покере, но столкнулся с таким явлением, как полный бардак в жизни.
    Рассказывать о себе , впринципе не вижу смысла, обращаться ко мне, можно по моему нику на ГТ или просто ТС.
    Немного опишу о чем будет данный дневник:
    Так как, в жизни происходит невесть что, и я каждый раз удивляюсь последствиям, когда совершаю какие-то непонятные поступки, было решено выбрать 5 основных аспектов в жизни, которым отдаю предпочтение на данный момент и хочу их сбалансировать. Так же, я понимаю, что для этого нужно будет: мотивация(с этим продлем нет) и огромная сила воли, с безупречной дисциплинной(вроде бы морально я готов и настроился идти к этому).
    Теперь хочется описать, как я буду к всему этому идти:
    До этого, я долгое время обитал на другом известном покерном ресурсе, но так сложилось, не хватало смелости и желания вести блог, именно там в одном из блогов, прочитал такое мнение, что если в чём-то хочешь выработать привычку, нужно заниматься этим 60 дней вподряд, отсюда вытекает название блога. Что ж попробую доказать или опровергнуть эту точку зрения. Для себя я решил, что не буду создавать какой-то определённый режим дня, потому-что это очень скучно и сложно, но как-то упорядочить всё это нужно, поэтому промежутком планирования была выбрана: неделя. Каждое воскресенье, скорее всего, с помощью гугл календаря, я буду распределять выбранные аспекты по степени их важности,и выкидывать ссылки на каждую неделю, если кому-то это будет интересно. В общем на примере всё будет понятно. Из режима дня, постоянен я буду только в одном, а именно во сне: спать я всегда буду с 1:00 до 8:30, это 7,5 часов, недавно читал, что это оптимальное кол-во времени, что бы хорошо и правильно высыпаться.
    Итак, вот 5 главных аспектов, которые я решил упорядочить:
    Чуть позже, под каждым я сделаю гипперссылку, где подробней опишу почему иммено они...а пока расставлю их в порядке значимости для меня....
    1.Покер и работа над игрой.
    2.Работа(к сожалению на данный момент безальтернативный аспект).
    3 Спорт (на любительском уровне).
    4.Здоровое питание.
    5. Личная жизнь.


    Получился достаточно объёмный пост, извиняюсь если у кого-то я отнял время,и это показалось полным бредом,но если кому-то интересно, буду рад обсуждениям, критике и просто поддержке. Это первый мой блог, так что прошу сильно не ругаться, если буду где-то тупить. Всем Мир и хороших эмоций!
    Сообщение отредактировал LoveGeneration - 30.10.2014, 0:29
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, работа...
    На данный момент я не могу от неё отказаться и уйти полностью в покер, и запаса прочности малова-то и скилла.
    Я работаю в продажах , а именно специалист по продажам, в сфере всё для сна. Так что если кому-то нужна будет консультация по хорошему матрасу, либо какие-то вопросы о различных поставщиках мебели для сна, не стесняйтесь задавайте.
    Впринципе я имею заработок 500$ в месяц, чего мне вполне хватает для жизни, и хороший график работы,а именно на одной неделе у меня 5 рабочих (пн,вт, пт, сб, вс), на второй неделе все эти дни выходные, поэтому мне кажется я могу идеально совмещать работу с покером.Плюс, я на работе нахожусь совсем один, с безлимитным интернетом, а всё начальство висит в скайпе, в общем я не сильно напрягаюсь. Уйду наверное, когда буду иметь БР 5000$.
    Считаю достаточно писать об этом, надеюсь долго не задержусь и уйду полностью в игру...
    Сообщение отредактировал LoveGeneration - 29.10.2014, 17:24
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу спорта, хочу держать себя в хорошей форме,(дабы не отставать от любимой девушки, она занимается боди-фитнесом, почти профессионально), но я не люблю такскать железо и прочее, это не моё.
    Больше предпочитаю игровые виды спорта, поэтому раз в неделю хожу с бывшыми однокласниками в зал играть в мини-футбол.
    Считаю раз в неделю слишком мало, поэтому на данный момент разговариваю с одним товарищем, что бы тренироваться с его командой,ещё хотя бы раз в неделю, которая играет в высшей лиге моего города.
    Также планирую затянуть свою девушку в большой теннис, и ходить хотя бы пару раз в месяц, скажу честно ни разу не играл, но мне кажется очень интересной этой игра. Пожалуй всё о моих спортивных предпочтениях, посмотрим как всё это будет получатся.
    Сообщение отредактировал LoveGeneration - 29.10.2014, 17:30
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • GL. Следим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LoveGeneration @ 29.10.2014)
    Запас


    Цитата (LoveGeneration @ 29.10.2014)
    Пост под различные отчёты


    тут нет такого как на стретеджи, что можно редактировать пост в любое время

    Через час уже нельзя.

    Но первый пост можно всегда редактировать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, начнём с покера, потому что это покерный ресурс и покерный блог, да и многие перспективы на ближайшее время я вижу в нём.
    Моей дисциплиной будет 18-мах МТСНГ, турбинки. Не знаю почему выбрал их, просто нравятся.
    На данный момент играю 3.5$, с очень консервативным банкролом, впрниципе я уже могу играть 7$, но всему своё время.
    Играю нон-стопом, в свободное от работы время, 16-20 столов. Ещё одна особенность,это то, что я очень редко смотрю в свою кассу, дабы не переживать моменты диссперсии на себе, но для блога и отчётов я буду делать это раз в неделю, например в воскресенье. Также имею статус золото на старсах.
    Цели на ноябрь, впервую очередь будут по дистанции, а именно 3000 турниров, сам понимаю, что для меня это очень сложная цель, поэтому поставлю минимальную планку 2500. Никаких денежных целей я для себя ставить не буду, слышал что это плохо влияет на подсознание.
    Для работы над игрой решил купить подписку ICIMIZER, на 3 месяца, и надеюсь она мне поможет прокачать мой скилл. Ставлю себе цель разбирать хотя бы 50-100 спорных решений в неделю. В общем как-то так.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отслеживаю)GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за октябрь сделаю в воскресенье, что бы было от чего отталкиваться, и также распланирую неделю. Пока буду заниматься оформлением блога и его содержанием. Рад всех видеть и спасибо за совет, что посты можно редактировать в течентие часа.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровое питание, точнее последовательность в нём. Это не просто, то что я так хочу, это скорее необходимость. Судьба меня наградила проблемами с обменом веществ на генном уровне, и если я начинаю много и чего-то неправильного есть, у меня начинает жёстко вырывать суставы. Поэтому это настолько важно следить за питанием. Но не хочу много расписывать, про это, просто буду придерживаться определённой диеты и находить время в выходные чтобы готовить здоровую пищу, т.к. живу один и только сам могу о себе позаботиться.Есть ещё плюс в этом, это достаточно дёшево, так питаться. Думаю у меня получится.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и наконец личная жизнь:
    Немного о прошлом. На самом деле было время, когда я очень хорошо и плотно отдвигался по всяким там клубам и тусовкам.
    Много было лишних знакомств и много позналось друзей в беде, жаль только осталось мало. В какой-то момент я плотно висел на амфетамине, самое сомнительное и неоднозначное время в моей жизни. Уже долгое время, как у меня получилось полностью отказаться от наркотиков, на практике скажу, что это очень сложно было сделать,огромная благодарность моей девушке, за поддержку и терпение.Но была и обратная сторона медали, бесценный опыт, начал хорошо разбираться в ситуациях, людях и научился держать язык за зубами, но всё равно это не стоит подорванной психики. Лучше никогда не пробуйте и не начинайте, потому что с последствиями можно не справиться и потом очень сильно жалеть обо всём, но это всего лишь совет и у каждого свой выбор и путь, поэтому не буду никого лечить.
    А теперь немного по теме блога. У меня совсем немного друзей, которые не связаны с покером, и с ними я иногда буду находить время, что бы интересно проводить время или тупо тусить и отрываться по полной. Но главное,точнее определяющее, я хочу побольше уделять время своей девушке, у меня очень серьёзные планы на будущее с ней, да и вообще, она старается во всём меня поддерживать и я вижу искренность в этом. В общем, не побоюсь этого слова, считаю её своей музой.
    Так как каждому нужен отдых, в планировании своих недель, я всегда буду оставлять субботу для свободных действий, иногда я буду работать в этот день, иногда играть, а иногда полностью посвящать отдыху, развитию и просто приятному времяпрепровождению в близком кругу.
    Также в начале каждого месяца я буду ставить себе какую-нибудь незначительную материальную цель, что бы немного раскрашивать свою жизнь. В ноябре я хочу завести себе домашнего питомца, а именно чилийскую белку - дегу. Очень забавные животные. Впринципе можете посмотреть сами)

    На этом хватит о жизни, и так всё очень занудно и томно описал, и понимаю, что кому-то это может быть не интересно, но мне было важно всё это изложить, даже просто для себя.
    В большинстве мои посты будут о покере, какие-то вопросы, обсуждения и нетривиальные раздачи, обо всём остальном достаточно будет воскресного отчёта, дабы просто контролировать, насколько я ответственно подхожу ко всему. С воскресенья 2 ноября ,начну плотно вести дневник, а пока что, настраиваюсь, знаю будет не просто! Желаю всем успеха!
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Не каждый способен рассказать о том, как сидел на амфетамине. За открытость уже плюс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaserDL @ 30.10.2014)
    Не каждый способен рассказать о том, как сидел на амфетамине. За открытость уже плюс.


    Привет, спасибо за мнение! Да, гордиться тут нечем, а у кого-то возможно я вызвал неприязнь, потому что у каждого своё отношение к таким веществам и людям как я, но хочется быть максимально открытым и честным, попробовать измениться в хорошую сторону.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня посмотрел отличный русский фильм, режиссёра Гарика Сукачёва.Художественный фильм основан на реальных событиях, про советское хиппи-движение. Рекомендую к просмотру.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. Сижу на работе, и с самого утра читал рассказ, вот только закончил. Для любителей почитать что-то стоящее, захватывающее и немного меняющее сознание , рекомендую.
    http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.html
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы.!!!
    Как я и говорил, сегодня стартует мой жизненный мини-марафон! Сижу на работе, как обычно куча свободного времени, и я решил немножко заняться планированием и составил такой вот органайзер на будущую неделю.
    dd291b016bad.jpg

    Вот так простенько получилось и главное, как мне кажется всё понятно.От гугл-календаря я решил отказаться. Если посмотреть, на первый взгляд, очень мало уделено времени анализу и обучению вне игры, но так как у меня много свободного времени в серые рабочие будни и доступ к безлимитному интернету, я буду стараться в это время заниматься развитием.
    Теперь по поводу октября. Тут особых результатов нет, потому что вместо того, что бы играть, я часто филонил. Но всё равно скину график за октябрь, что бы просто было от чего отталкиваться.
    5298181e9a49.jpg

    На графике виден мой небольшой РОИ, над которым нужно работать, иначе на 7$ лимит, вообще не будет смысла переходить. Конкретно для себя я выделил моменты где играю очень слабо, о них я расскажу позже подробней, и в середине месяца постараюсь выделить пару дней для ударной работы и анализа над этими моментами, а пока продолжу собирать статистику.
    Как видно из органайзера, в сб и вс я работаю до 5-ти вечера, и сегодня часиков в 7 сяду за первую сессию в ноябре. В общем всем удачи!
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача сыграна вчера, финалка СБ против ББ, опп фишово-пассивный,без большой выборки рук, стрёмно было коллировать ривер, но почему-то решил, раз колировал тёрн(хотя возможно на тёрне стоило задуматься о пуше), то уже надо закрывать и ривер, но всё равно осталось неоднозначное чувство.
    Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 75/150 Blinds (8 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    UTG (t4,910)
    UTG+1 (t3,270)
    MP1 (t720)
    MP2 (t3,735)
    CO (t2,745)
    Button (t4,690)
    SB (t4,060)
    Hero (BB) (t2,870)

    Hero's M: 12.76

    Префлоп: Hero на BB с ,
    6 скидывают, SB повышает на t225, Hero коллирует t150

    Флоп: (t600) , , (2 игроков)
    SB делает бет t300, Hero коллирует t300

    Турн: (t1,200) (2 игроков)
    SB делает бет t600, Hero коллирует t600

    Ривер: (t2,400) (2 игроков)
    SB делает бет t2,860 (All-In), Hero коллирует t1,670 (All-In)

    Общий банк: t5,740


    SB имел , (one pair, threes).
    Hero имел , (one pair, Aces).
    Результат: Hero выиграл t5,740


    А вообще, вчера был день, проигранных важных сравнение где я стоял 60 на 40, в итоге по ощущениям очень много 4-ых мест. Завтра, послезавтра куплю подписку ICMIZER и буду разбираться, так как накопилось порядочно отмеченных, сомнительных решений.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Без комментариев.
    683f9088befc.jpg
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем приветы, до сегодняшнего дня, а точнее целых два дня,всё шло по плану, но сегодня утром приехал на работу и увидел что до конца недели работаю 5 дней вподряд, соответственно немного нарушились мои планы, зато на след. неделе будет 5 выходных дней, вот я отровусь уже))
    По поводу покера, по ощущениям, первые дни ноября ,18 максы встретили сурово, очень много баблов на 5 и 4 -ых местах, постоянно в какие-то натсы или ужасные риверы попадаю, но в кассу гляну только в воскресенье. Сегодня после работы иду гонять в футзал с пацанами, а потом наверное устрою разбор полётов. Всем добра!
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.