Raise up your skill с Виктором FlyVic. BSS/MSS

Последний пост:10.08.2016
24
1 2
  • Всем привет, меня зовут Виктор 90 год рождения. В покер играю около 5 лет. Играю как BSS так и МСС. Всегда активно участвовал в различных совместных тренировках, мне нравиться доносить до людей чёткую, детализированную основную суть, при этом не упуская нюансы. Опираясь на ясные логические концепции, всегда держу широту восприятия дающую креативность мышления и видение подходящих не шаблонных действий в привычных спотах.

    Результаты за 2014 год.
    201463aa9.jpg

    График
    1b03d1.jpg


    Предварительные Результаты за 2015
    pre2015.jpg


    Мои сильные стороны как тренера:
    . Ясное логическое мышление
    . Чёткая, систематизированная подача информации
    . Фокусировка на главных аспектах учитывая нюансы
    . Объективное и детализированное использование доступной информации
    . Индивидуальный подход
    . Выявления ликов в мышлении через дополнительные вопросы
    . По ходу разбора раздач я буду ясно видеть ваши пробелы в техническом аспекте и слабые стороны в мышлении

    Мой арсенал софта flopzilla,эквилаб, fe+ev calculator.

    Прайс:

    Разбор раздач:
    1) Отмечаешь 10-15 раздач.
    2) Пишешь в скайп victor10168 коротко о своей покерной карьере и какой покупаешь формат тренировки.
    3) После подтверждения в скайпе. Производишь оплату.
    4) Договариваемся по времени.
    5) Устанавливаешь программу для записи видео (например BBFlashBackPro).
    6) Создаешь трансляцию своего рабочего стола (TeamViewer,Mikogo). созваниваемся в скайпе и разбираем


    Теория:

    Префлоп игра:
    - Основы – RFI,IZO Raise.
    - Диапазоны ColdCall, Limp, Complit.
    - Построение диапазонов 3bet’а.
    - Защита против 3бета, диапазоны колла, 4беты.
    Общие темы:
    - Использование пот, дельта и имплайд оддсов.

    Лайф сессия
    1) Пишешь в скайп victor10168 коротко о своей покерной карьере и какой покупаешь формат тренировки.
    2) После подтверждения в скайпе. Производишь оплату.
    3) Договариваемся по времени.
    4) Устанавливаешь программу для записи видео (например BBFlashBackPro) (по желанию).
    5) Создаешь трансляцию своего рабочего стола (TeamViewer,Mikogo). созваниваемся в скайпе и смотрим твою игру, не более 4 столов СХ/ не более 6 столов FR.

    Стоимость занятий $:
    для нл10 и ниже: (Для подтверждения рабочего лимита с вашей стороны производится подтверждающая информация по TeamViewer)
    1 час = 33$
    3 часа. скидка 3% = 96$
    5 часов. скидка 6% = 155$


    для нл16 и выше:
    1 час = 40$
    3 часа. скидка 3% = 117$
    5 часов. скидка 6% = 188$

    ___________________________________________________________________________

    Разбор видео:
    Вы записываете видео вашей игры(например в BBFlashBackPro), не более чем на 4 столах SH/ не более 6 столов FR, длительностью 1 час, отсылаете мне, я просматриваю и разбираю необходимые раздачи, далее мы вместе смотрим и разбираем отмеченные мною раздачи.
    Плюсом такого метода является то, что я могу подметить нюансы и отклонения вашей игры которые сами вы не видите и соответственно не отметите такие раздачи для разбора.

    77$ = разбираю 1 час вашей игры + 1~ час смотрим видео, я комментирую отмеченные мною ситуации с использованием флопзиллы по необходимости и задаю вопросы позволяющие вскрыть дополнительные пробелы в игре.

    Обучение до результата - это + 2 дополнительные тренировки бесплатно, при условии:
    Покупается разбор видео + от 5 часов занятий.
    По истечении дистанции в 35к рук, с момента разбора видео, при условии что ученик показал винрейт 0 EV или меньше.
    Заранее фиксируются ники с которых будет отыгранна дистанция.


    Способы оплаты:
    PokerStars на аватарке орёл:
    FlySky_Vic
    Так же доступны skrill, и другие способы.

    Деньги за купленное и неиспользованное время, после 45 дней, не возвращаются! Но время не аннулируется.
    При покупке пакета тренировок, после прохождения 2 часов для пакета на 5 часов, и после 3 часов для пакета на 10 часов, денежный остаток не возвращается.
    Будьте ответственны в своих решениях и планировании бюджета.


    Skype и мой профиль в VK
    victor10168
    Профиль в скайпе. Будьте внимательны.
    82QW9XPCj3Dkqr.png

    vk.com/victorfly


    Всем добра!
    Сообщение отредактировал Cyborg_Black - 5.5.2017, 10:28
    1/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень давно регулярно делаем совместные разборы. Моя игра давно бы превратилась в чёрт знает что, если бы Витя не ставил мою логику на место.
    Его самые главные качества: чёткие рассуждения и объективное видение ситуации (Чего на самом деле не хватает большинству регов этих лимитов. Чё они только не вытворяют).

    Точно скажу, что, следуя его логике и восприятия игры, спокойно можно делать стабильный профит на нл25-50 (и на сотку тоже хватит ;))

    Это не будут тренировки в стиле Юрдума "Я покажу тебе финтов и ты заработаешь кучу бабла".

    Это будет более чёткое понимание своей игры, логики действий, с ориентировкой на конкретную поляну соперников.
    По цене меньше 1 би лимита, ну сами подумайте !

    Да и в целом, не на каждый 10 тыщ километров встретишь такого хорошего человека во всех смыслах :)
    Мои стабильные бб на сто подтверят каждое моё слово !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнии 70к рук
    2.jpg

    1.jpg
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Подтверждаю каждое слово xsky о Викторе и его методах обучения. Очень качественный игрок и тренер, способный поставить грамотную игру. В плане цена/качество для микролимитов - это, пожалуй, лучшее предложение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Виктора 3 часа тренировок.Когда только начал с ним заниматься играл нл5 уже после 1 часа разбора перешел на нл10 и довольно комфортно его играл) После 2-ой тренировки перешел на нл16 и так же легко его бил) Вообще не ожидал что всего за 2 часа может быть такой прогресс)После занятий исправил много ликов в игре и намного лучше стал ее понимать стал лучше читать спектры оппонентов)Так же Виктор довольно приятный и отзывчивый человек а это очень хорошее качество для тренера.В будущем обязательно возьму еще несколько тренировок)) Кстати, если бы не кэшаут я бы уже играл нл25) Советую Виктора всем микролимитчикам т.к. это лучший вариант по цене и качеству)

    п.с. Сорри за ошибки в тексте я просто не Русский.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Перешёл в новую для себя дисциплину и решил взять у Виктора несколько тренировок, всем доволен. Советую всем кто засиделся на микролимитах или только начинает изучать игру. Пара байинов за час тренировок окупятся очень быстро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток. Часто сталкиваюсь с такой ситуаций. Человек хочет тренироваться но не знает с чего лучше начать и какой формат наиболее эффективен для него на текущий момент. То есть образно это звучит так - "Я не знаю, чего я не знаю и где у меня косяки". Неосознанная некомпетенция
    Так вот в таком случае, а такая ситуация у многих гриндеров микролимитов, наиболее эффективный формат который стоит приобрести с самого начала, это Разбор видео вашей игры. В таком формате всплывает множество ликов и сразу понятно над чем стоит работать.

    С наступающим!
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост выше - это как раз про меня. Высылал Виктору видео своей лайф-сессии, и на следующий день ТС провел занятие по разбору ситуаций. Занятие мне понравилось, все по делу, обратил мое внимание на несколько моментов, о которых я не задумывался или не обращал внимание. Теперь бы все это внедрить в свою игру В общем, планирую продолжить занятия с Виктором и другим советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Записал небольшое хэнд ревью nl50-nl100
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный тренер и понимающий человек. Позанимался с ним несколько часов, сразу указал на мои лики в игре и методы их исправления. Очень внимательно относиться к обучению, старается что бы ученик все понял. В общем я доволен его работай. Так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, почему эта тема до сих пор не ломится от благодарственных писем учеников.
    Пожалуй, пришло время разбавить это место благодарственными графиками

    Результаты:

    ДО:



    ПОСЛЕ:


    Сообщение отредактировал Mehety - 7.2.2015, 18:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Mehety, Спасибо за отзыв, рад твоим успехам :) Это результат совместного усилия, который процентов на 70% зависит от ученика. В данном случае ты свои 70, реализовал наверное близко к 100%. Часть же учеников, получив базу, реализуют её недостаточно эффективно. Банальный пример, ученик ни как не использовал чарты диапазонов колдколла, куда продолжали утекать деньги, что было узнано только через 30к рук. Это я к тому, что если вы прошли несколько часов занятий, это не означает что вы априори начнёте плюсовать. Ваша внимательность и использование материала, его осмысление и понимание - 70% успеха.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличные тренировки, провел несколько занятий и хотя еще много вещей не до конца отработал, но уже чувствуется результат.
    Конечно необходимо желание работать
    Теперь знаю зачем я вхожу в игру и как буду обыгрывать оппов, вместо ловли сетов и чекрейзов терна Играю зум10
    График до
    6903480.gif


    После
    6890168.gif

    Дистанция очень мала, однако играю я теперь совсем по другому.
    Всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Записал довольно большой разбор игры ученика. nl25sh zoom. получилось немало полезной теории
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • cyantific-, стары какие покажи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой профиль в скайпе. Будьте внимательны.
    H1YvQiZ.png
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток и доброй осени!
    Уже несколько месяцев мой рабочий рабочий лимит нл100.
    Актуальные результаты за последние 3~ месяца.
    Bystakes.jpg


    В связи с чем прайс на мои услуги изменяется.
    Теперь есть разбивка по лимитам.
    Обновления в первом посте.
    Продуктивных тренировок и удачи!
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, художник)
    Ты наверно ошибся, на старсе ты почти не играешь!
    И это еще за последние 12 месяцев, а за этот год картина еще хуже
    screenshot_10.png
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (billipontos @ 29.10.2015)
    Привет, художник)
    Ты наверно ошибся, на старсе ты почти не играешь!
    И это еще за последние 12 месяцев, а за этот год картина еще хуже


    Возможно делаешь хорошую работу, но твоя не компетентность меня просто выводит из себя, ну вот какой нахуй:
    Цитата
    Ты наверно ошибся, на старсе ты почти не играешь!
    И это еще за последние 12 месяцев, а за этот год картина еще хуже

    1)Внимательно посмотри на дистанцию ТСа из ХМ2 - там ясно видно что он играет в основном зум, у тебя же на сайте я зума не вижу. (я про нл100 говорю)
    2)62к рук - вообще смешная цифра, так же и в блоге Корсика ты сморозил чушь. минимум 300к рук должно быть что бы оценить уровень тренера.
    3)даже при винрейт 4бб/100 (Когда это стало мало?) на нл100 не плох т.к посмотри на расценки ТСа, у него они просто шикарные.
    Честно не знаком с человеком. Случайно зашел на GT и даже пришлось залогиниться что бы это написать.

    P.S Извини конечно за грубость, но прежде чем браться за такое дело, нужно быть компетентным и уметь выбирать наиболее грамотный способ раскрытия правды о игре тренеров, лично я не считаю истинной оценки тренерских способностей какие то графики на сайтах которые не имеют всех рук на игроков, а лишь сомнительная часть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z тренеры за себя все скажут,не надо за них впрягаться.

    Корсик и Jamiroquai достойно, по моему, отреагировал на действия правдоруба.Коротко и по существу.
    Джейсеру не надо было минусовать...плохо смотриться со стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.