Какая у вас возникает ассоциация с каналом Дождь?

Последний пост:24.10.2014
0
С чем у вас ассоциируется канал Дождь?
  1. Ходорковский, Немцов, Навальный, либерасты, Эхо Москвы
    16%
    12
  2. Говно
    14%
    10
  3. Демократия, свобода слова, проверенные факты
    41%
    30
  4. Предатели
    4%
    3
  5. Ни с чем
    22%
    16
  6. Фашисты
    3%
    2
  • С чем у вас ассоциируется канал Дождь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • А без оскорблений в чужой адрес составить опрос религия не позволяет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • либерастие дерьмокрадия насральник
    в то же рвемя 1тв нтв ассоциируются как быдло тупой обыватель
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Подрыватель пуканов у зомбарей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • У меня покерная ассоциация:

    Вот раньше (лет 6-7 назад) были люди глубоко понимавшие в стратегии и тактике игры . Обычно тёрли они свои базары в каких-то своих узких компаниях. Иногда кинут мысль в массы или на тот же форум, дак мысль эта и пропадёт там же, потому что не в потоке и выглядит как-то нестандартно.

    Потом народу дали канал. Называется ВОДы. Как расшифровывается не знаю, но суть в том, что можно было лепить свои мысли на право и налево, но под запись, а потом распространять это как аналитику. Часто человек в записи говорил, что саму раздачу уже не помнит или удивлялся чего это он тут выбросил. Сейчас бы он безусловно сделал блеф5бет, потому что там есть блокеры на блафкатчер у спаренного борда и в этом споте такой мув хорошо бы заспьюил и залевелил данного оппа. Хоть и чекнуть бихайнд тоже норм.

    Короче чем больше накручиваешь странных слов, тем лучше скрываешь своё непонимание вопроса. Хотя понимание вопроса в ВОДах не принято было выдавать. Обычно там требовалось понимание того, как это принято в массовом понимании, так что для записи важнее было это массовое понимание знать, а не покерную математику. А самое смешное, что ответственности никакой. Однако раз народ предположительно за это должен был платить, то если и контролировались мысли, то только на предмет того, чтобы совсем глупость не сказать.

    Но это не помогало. Даже те записи, которые считались лучшими, отличались фразами: "С малого блайнда с последнее время ставлю не 3хПФР, а 4хПФР. Почему?....нуууу....потому что мне так нравиться."
    Или: "ну здесь очевидный алын", "Здесь рейз, потому что это стандарт", "В этой раздаче я просто не могу выкинуть", "Думаю у меня есть ФЕ"

    А есть оно в реальности или нет...кого это волнует? Главное говорить увереннее и наглее. В этом успех.
    Тем не менее делалось это довольно редко. ВоДы ждали. Некоторые иногда неделями.

    А теперь что? А теперь появились какие-то стримы. Денег за них не просят вовсе. Сделаны они для двух вещей: Дать занятость совсем скучающим игрокам, а так же занять глаза и уши людям которым совсем нечем заняться.

    Записывают их в большей степени самые молодые, безопытные, непонимающие представители. О стратегиях и тактиках там вообще речь не идёт. Только вспоминание: "Как это принято делать"

    Происходит это чуть ли ни круглые сутки. Хороших то мыслей у этих ребят навалом.
    Только произошло событие, а они уже всё знают. Даже на место событий ездить не надо. Запускается камера и тебе всё разьяснят-объяснят.

    Ну понятное дело, что там вообще льётся поток всего подряд даже не думая о какой-то ответственности и назначении. Главное чтобы нагло, бодро, задорно. Чтобы рейтинг канала рос, а чтобы смотрящему срочно хотелось принять участие в происходящем.

    Вот телеканал Дождь у меня ассоциируется с последним вариантом.
    Сообщение отредактировал nukanuka - 24.10.2014, 9:56
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • лекции смотрел Ильи Городецкого про покер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hoffmeister92 @ 24.10.2014)
    лекции смотрел Ильи Городецкого про покер

    Вот тоже никаких ассоциаций кроме тех лекций)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тролят вату элитарностью, вата негодуэ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Собчак (без положительных или отрицательных эмоций).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару пукнтов в опросе удивительным образом подходят для ответа на вопрос "Какая у вас возникает ассоциация с гренка666".
    Хм...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (noseg @ 24.10.2014)
    А без оскорблений в чужой адрес составить опрос религия не позволяет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.